Гино без курса | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    Удачи мужик, жду когда отпишешься, интересно очень
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А анастрозола по скок?
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Сколько стоит?
     
  4. SET2016

    SET2016 Новичок

    Прием каждый день в течении недели! Потом неделю через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    Мне знакомый хирург делал, за бесплатно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    Сколько уже принимаешь ? есть ли улучшения ?
     
  7. SET2016

    SET2016 Новичок

    Да начал со Вторника! О результатах наверно еще раны отпишусь к середине следующей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bearvlad01

    bearvlad01 Новичок

    Парни, сильно беспокоит гино, мне почти 19, параша эта вылезла лет в 12 ( считается нормой ), по самочувствию скажу одно, оно скачет как еба*** конь, мягко говоря, масса почти не прет, вес лишний набирается легко, настроение идет перепадками, благо с влечением все впорядке, я честно даже не знаю что творить, надеялся что в 18 отступит, но не**я, ничем не курсил, может подскажете, к кому пойти (эндокринолог ) может что нибудь сдать из анализов, глянуть на них, а потом уже к доктору идти, делал ТТГ и тест, вроде все в норме
     

    Вложения:

    • 6SaE2h6WtJw.jpg
      6SaE2h6WtJw.jpg
      Размер файла:
      64,3 КБ
      Просмотров:
      71
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Такая же хня с переходного возраста, справа почти прошла, слева нет, переодически чешется, фарму не хаваю, гини лет 14. Почему чешется?
     
  10. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    ИМХО к эндокринологу конечно сходить стоит, но если вырезать то лучше найди нормального хирурга и объясни ему ситуацию. А эндокринолог полюбому скажет "подожди, это нормально, само пройдет" если бы не такой вот умный эндокринолог, в свое время, то мне бы сейчас вырезать ничего не пришлось бы.
     
  11. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    У меня тоже чесалась справа, а слева нет (там почти разсосалось само). Так вот, вырезали мне ту что была истинной, а она и чесалась. Там где не чесалось оказалось просто чуток жирка (трогать не стали).
     
  12. bearvlad01

    bearvlad01 Новичок

    Отправили уже к другому эндокринологу, может другой чет скажет, мудаки походу совсем, спрашивается, нах** я у этого 3 года проходил всеo_Oo_O
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Результаты есть?
     
  14. SET2016

    SET2016 Новичок

    Приветы ощутимых не заметил но прошла только неделя! Начал пить через день
     
  15. Bogdan777

    Bogdan777 Новичок

    А другие эффекты, "побочные" ? жир пожег ? как вобщем на организм повлияло ?
     
  16. SET2016

    SET2016 Новичок

    скину фото! Позже
     
  17. bearvlad01

    bearvlad01 Новичок

    Назначали операцию на март, на счет фото, до и после, подумаю еще, скажу одно, с балды Вам резать ничего не будут, лично я сам находился 2 полных года под осмотром хирурга, если хотите сразу и без особых запар, идите в платную клинику, Вам там могут и 3й сосок пришить, так что пачаны отпишите на счет фото, до и после::
     
  18. Demkov

    Demkov Новичок

    С чего начать,примерно в 13-14 лет у меня был гормональный сбой. Начал набирать вес, появилось гино. Врач прописал таблетки, щас уже не вспомню какие. После их пропития гормоны встали в норму, однако гино осталось. Мне говорили что со временем пройдет, плюс то что нужно похудеть. Рост был 174см вес 86кг, долгое время я забивал на это, но насмешки одноклассников сделали свое дело. В 15 лет я пошел в зал, за 9 месяцев я скинул с 86кг до 74кг, плюс я подрос до 176см, увеличил силовые. Однако мое гино никуда не ушло, может чуть уменьшилось. Я пошел к врачу, он тщательно прощупал грудь, сказал что уплотнений нету, но на всякий случай посоветовал сделать УЗИ молочных желез. Я сделал УЗИ в медицинском центре, которое показало что уплотнений под сосками нету, железистой ткани нету. Врач сказал что просто нужно еще похудеть + подкачать грудную мышцу. В итоге щас я вешу 76кг, рост 179см, 17 лет. Фото прикрепил. Прошу совет: как избавиться от гино (хотя бы уменьшить), как похудеть не потеряв мышечную массу, есть ли смысл принимать Анастрозол? Я новичок, любые советы будут полезны.
     

    Вложения:

  19. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    каберголина с анастразолом обе пачки за раз уеби поможет.:geys::yes:

    а ваще гино это индивидуально очень у кого-то от 250 теста лезет во всю у кого то от 2 грамм нихуя :trollface: (я отношусь к 2 категории ЛИЦ ) :mitsu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. xDepp

    xDepp Новичок

    если уплотнений нет, то это не гинеко-, а липомастия.
    Каберголин с анастрозолом тут не поможет уже, топай к хирургу
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  21. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Чувак , если уплотнений нет , то вроде как такое диетой убирать нужно , у тебя судя по фото - жира процентов 30-35 . Тебе худеть надо процентов до 15-17 , а потом уже, если останутся сисечки твои (иначе и не скажешь) - то уже липосакцию наверное в этих местах :butcher:
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Он за массу боится, а ты ему худеть...))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Demkov

    Demkov Новичок

    Понял, буду худеть. Оцените распорядок дня, будет ли эффект, что стоит поменять?
    7:00 встаю, пью стакан воды + L-карнитин. С 8:00 тренируюсь, дорожка/эллипс/велосипед 40-60мин при пульсе 135-145. После гиперэкстензия, подъем ног, римский стул все по 4х10-4х15. В 10:00-11:00 завтрак 300-400 калл, 13:00-14:00 обед в ПТУ 400-500 калл, 18:00-19:00 ужин 1000-1200 калл. Кроме тренировки дорога до техникума и домой 20-30мин быстрым шагом. Отбой в 23:00. Из пищи исключаю легкие углеводы, жиры кроме яиц, творога 0-2%
     
  24. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    Все что ты перечислил -хуйня, до тех пор, пока ты не начнешь строго считать калораж всего, что приходит и уходит .Всякие элькарнитины тебе врятли помогут . Тренировки фулбади ,без фанатизма , кардио .Жиры - хотя бы грамм на килограмм веса я бы оставил , орехи , омега3 и тд. Тут у многих в подписи есть книга Л.Макдональда "Гибкая диета" - прочти её
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  25. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    в твоем случае терять нечего
     
  26. Demkov

    Demkov Новичок

    Я понял спасибо. Суточная норма с тренировками 2800 урежу до 2200, тренировки 3 дня фулкардио, 2 дня фулбади чередуя. Книгой щас займусь.
     
  27. Demkov

    Demkov Новичок

    Когда я пришел первый раз в зал я не мог поднять гриф 20кг 4х10, щас 50кг 4х10, на 2 раз 80
     
  28. Lazareff

    Lazareff Бывалый

    А фулкардио - это как ? )
     
  29. Demkov

    Demkov Новичок

    Ахахах
    Ну типа кардио 40-60мин и домой)
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Помогите-с-корректировкой-питания.5065/page-88#post-3813649