Гино без курса | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. prometei47

    prometei47 Новичок

    Это была железа или жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. muzicant

    muzicant Бывалый

    Присоединяюсь к вопросам.
    1. Это была железа или жир?
    2. Гино болело, чувствовался шарик?
    3. Что за "витаминчики"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Парни, может, кто знает, в Украине есть клиники, где делают операции по удалению гино?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    нежели все так плохо?
     
  5. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    С переходного возраста, из-за него в зал пошел заниматься, думал, накачаюсь, пройдет))))))))))))))))))))))))))))))).
     
  6. Pauker

    Pauker Бывалый

    и покушал меташки?))
     
  7. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Нет, не курсил, Хотя занимаюсь уже 7 лет. Тренер у меня против фармы.
     
  8. Pauker

    Pauker Бывалый

    а ты уверен что операция нужна?
     
  9. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Гино где-то с 13 лет, сейчас 25. Комплекс огромный. Еще соски меняют форму: когда холодно - нормально, когда жарко - припухшие, выглядит очень не приятно, на пляже не был лет 10, футболки не ношу, только тенниски с накладными карманами. Вот такие дела.
     
  10. Pauker

    Pauker Бывалый

    печально...
     
  11. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    значит надо искать пластика и делать
     
  12. prometei47

    prometei47 Новичок

    • присоединяюсь к тебе, когда холодно и мыщцы под пампом думаю сам Арнольд позавидует мне:D а когда тепло то пиздец... Невский Олимпия - я иду!=(
     
  13. muzicant

    muzicant Бывалый

    Та же херня (уже когда-то писал по этому поводу), однако я никогда "сухим" не был, так что призрачная надежда ещё остаётся, но всё равно решил в январе пойду по врачам, пусть расскажут что за хрень у меня.
     
  14. muzicant

    muzicant Бывалый

    http://www.plastikakiev.com/operations/price - пишут что 700-1000 грн, это ж совсем фигня.
     
  15. prometei47

    prometei47 Новичок

    А поц на витаминчиках который гино лечит свалил то из комментов:- -:
     
  16. L0S

    L0S Новичок

    "
    Цены указанны в долларах США, расчет в гривнах по курсу НБУ на день операции

    Операция
    Цена в у.е. (USD по курсу НБУ)


    P.S. Да всё равно не дорого. )
     
  17. Haron

    Haron Persona Grata

    Нихера он не спалит! Кроме трясучки в первые дни и возбужденного состояния + увеличенного ЧСС не будет. ;) У меня еще и бронхит прошёл)))... Где то на форуме читал, что брусья способствуют... А вообще, я так понимаю, жир с сисек уходит самым последним.(
     
  18. gree

    gree Бывалый

    У меня то же гино без курса, т.е не гино а липомастия и могу сказать что жир оттуда не уходит, ни первым ни последним.
     
  19. muzicant

    muzicant Бывалый

    Так, а ты хорошо просушивался?
    И как тогда лечить эту гадость? Только хирургическим путем?
     
  20. Haron

    Haron Persona Grata

    Есть вариант... )))
     
  21. Donkihoot

    Donkihoot Новичок

    Всем привет, мне 20 лет, 80 кг. Занимаюсь 4 месяца. Скажите, всё очень плохо?
     

    Вложения:

  22. JojoJ

    JojoJ Новичок

    А что у тебя не так ?
     
  23. Sosedov

    Sosedov В бане

    Что плохого? Если не курсил все пройдет................Жирок немного скопился.....
     
  24. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Бля у меня соски тоже жироваты ( большие ) так сказать иногда чешутся , но с виду не женская грудь . Я сейчас не хило напрягся
     
  25. Sosedov

    Sosedov В бане

    29357634_urod.jpg
    вот здесь уже не рассосется............
     
  26. Haron

    Haron Persona Grata

    Завязывай с пивом.
    Тут уже хуй вырастет...)))
     
  27. muzicant

    muzicant Бывалый

    От температуры форма груди меняется? (Когда холодно норм, когда жарка такая муйня как на фото).
    Шарики чувствуются? Болят сосцы?
     
  28. JojoJ

    JojoJ Новичок

    У меня от температуры меняются , соски не болят . Пошупал вроде есть какие то шарики , что это ?
     
  29. Donkihoot

    Donkihoot Новичок

    да, от температуры меняется. Шарики чувствуются , не болят.
     
  30. JojoJ

    JojoJ Новичок

    Я вообще не когда на это внимание не обращал , дискомфорт не какого не было , девушки все нормально реагировали , вот только сейчас напрягся