Гино без курса | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Юный эгсггибицонист)
     
  2. prometei47

    prometei47 Новичок

    А если по теме ответить?
     
  3. prometei47

    prometei47 Новичок

  4. nofear23

    nofear23 Новичок


    иди к эндокринологу. проси сделать УЗИ. там уже дальше будет видно. а то что тебя хирург просто посмотрел - это херня
     
  5. у меня тоже есть гино но врачи сказали что размер её маленький операций не делаюца надо подкачатся,похудеть и все будет нормально
     

    Вложения:

    • DSCF1956.JPG
      DSCF1956.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      779
  6. stan2099

    stan2099 Бывалый

    Нет, она никуда не уйдет. Похудеешь - еще сильнее будет видно, поверь. Мне вырезали в 17, процент жира был около 12%. Так что режь.
     
  7. prometei47

    prometei47 Новичок

    А шрам сильно видно после операции и где резал?
     
  8. stan2099

    stan2099 Бывалый

    Вокруг соска, при чем первый раз недорезали гино, железа снова выросла. Пришлось второй раз и другому врачу, теперь все нормально, 2 года уже прошло.
    Первый раз когда резали шрам незаметный, второй раз уже заметный, ну а что поделать, по старым швам же резали.
     
  9. exXxtremist

    exXxtremist Новичок

    Всем привет. Живу в Украине.
    Есть гино . (Здавал анализы, узи в частной клинике)
    Можно зделать операцию бесплатно? тогда как, идти в свою больницу и к какому врачу ?
    Если да, то какие + и - платной операции в клинике и бесплатной в больнице.
     
  10. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Всем привет. Парни, может кто сталкивался: соски меняют свою форму в зависимости от температуру, когда холодно, нормальные, когда жарко стают как бы опухшими, выглядит очень печально. Гино скорей всего есть, но ложное, лет с 13, сейчас 25. Знающие люди, ответьте пожалуйста.
     
  11. bodybuilder47

    bodybuilder47 Новичок

    У меня такое было)) но гино на тот момент не было точно)
     
  12. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Ну может с 14 , это в принципе не важно.
     
  13. шуриман

    шуриман Новичок

    Уплатнений внутри полюбому у тебя нету, прав? У тебя ложное гино, с переходного возроста осталось. Только операция, по другому никак. У меня в красноярске 42тыс. стоит в хорошей клинике. Приходишь или звонишь записываешься на прием, хирург тебя осматривает, говорит что вырезать, записываешься в удобное тебе время, приходишь делают наркоз и вырезают, потом сутки в клинике полежать еще нужно. И кстати что пишут после операции повторное гино вылезает это бред, может вылезти если полностью железу не удалили. Если все нормально сделали то вылезти повторное гино не может, железы ведь нет)
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кусочек полюбому оставлять надо иначе впадина будет
     
  15. шуриман

    шуриман Новичок

    не обязательно, со временем впадина изчезает.
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    хз, так хирург говорил
     
  17. шуриман

    шуриман Новичок

    впадина в любом случае будет кстати)
     
  18. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Да, Вы правы, ложное гино с переходного возраста.Комплекс огромный. На пляж не хожу , наверное, лет 9. Я эндоморф, стаж тренировок 6 лет (кстати, это и послужило стимулом пойти заниматься в зал, а теперь это уже образ жизни), даже когда просушился (было видно 4 кубика пресса), все-равно грудь выглядит печально, еще и эти соски, которые реагируют на тепло/ холод. Буду копить деньги, собирать информацию о клиниках, так как хочется, чтоб сделали все аккуратно. По поводу впадины, наверное пусть лучше будет впадина, чем соски торчат.
     
  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    если сделают хорошо то впадины не будет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. шуриман

    шуриман Новичок

    Да если клиника хорошая, то сделают аккуратно, правда всеровно пол года-год будет видно рубец, потом цвет нормальный станет и видно не будет
     
  21. шуриман

    шуриман Новичок

    впадина в любом случае первое время будет, т.к считай с титьки железу вырезают, а вместо неё нет ни чего, потом это все заростает и проходит.
     
  22. muzicant

    muzicant Бывалый

    Та же фигня что и у Александр Тяж, один в один, началась лет в 13, были уплотнения болючие в том возрасте, сейчас 25, уплотнений нет, но соски иногда висят. Точнее почти всегда висят, кроме таких случаев:
    - когда холодно
    - когда мышцы в тонусе (после трени, после отжиманий)
    - когда посцал (немогу понять почему?)

    В этих случаях нормальная мужская грудь, ничего не висит, уплотнений никаких нет, ничего не болит.

    Надеюсь что это жировая складка (я тот ещё жиробас, более 20% жира), занимаюсь недавно, поэтому мяса на груди особо нет, вот надеюсь до лета хоть чуть-чуть наростить и высушить. Надеюсь гинуха пропадёт (ну или станет мало заметной).

    Кто, что думает? Кто-нибудь ещё с таким сталкивался? У кого-нибудь проходила.

    P.S. И ещё такая хрень, когда проявляется гинуха сосок становится раза в два больше. Причём процес увеличения/уменьшения проходит за 20-30 секунд.
     
  23. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Гино без курса? впервые слышу. в 99% случаев это просто сало.
     
  24. prometei47

    prometei47 Новичок

    Кленбутерол это сало поможет спалить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. muzicant

    muzicant Бывалый

    Лично я по весне собрался это проверить. Вроде как клен и выводится быстро, и не помешает мне выступить осенью-зимой в awpa
     
  26. prometei47

    prometei47 Новичок

    Ну клен то ведь не стероидный гормон, поэтому выведется или нет беспокоиться не стоит, если только они тебя и на "содержание клена в крови не проверят:D" Удачи тебе на awpa))
     
  27. vitya

    vitya Новичок

    Может кому-то поможет : Было у меня гино без использования ААС, в 21 год. В интернете полезного ничего не нашел почти, т.к 99% случаев это ААС или подростковое гино. Обращался к эндокринологу и онкологу(професор, оч толковый). Зделал узи(фиброзное образование под правым соском). Професор обследовал, я придложил тамокс, но он заверил что в гормоналку лучше не лезть, выписал витаминчиков, и сказал что если что , то вырежем. За 1.5 месяца гино уменьшилось и почти исчезло. Все нормуль. Кстати не единичный случай, у кореша тоже в 20 лет вылезло гино без ААС и так же само прошло.
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    и що за витаминчики?
     
  29. Александр Тяж

    Александр Тяж Новичок

    Витаминчики))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    те самые видимо :trollface::- -: