Гино без курса | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. Aventar

    Aventar Бывалый

    при вторичном, с тестом может быть в порядке, да и вообще возможны проявления андрогенной недостаточности дпже при нормальных показателях теста. Есть еще кстати говоря третичный гипогонадизм (недостаточность альфа-5-редуктазы) и синдром полной нечувствительности к андрогенам, но там пиздец это точно не тот случай.
     
  2. Aventar

    Aventar Бывалый

    именно, единственное что тебя может беспокоить это гино, да и то я думаю врятли, ответ даю с твоих пояснений, лично то я тебя не видел, сосцы твои не мацал, так что всё только с ваших слов сударь)
     
  3. Ferz

    Ferz Новичок

    ебанку-ка я узи)
     
  4. Aventar

    Aventar Бывалый

    да и по легче давай, а то у меня то у меня это, так и к психиатору недолго) всё у тебя норм.
     
  5. Ferz

    Ferz Новичок

    Прям заебись стало)
     
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    а то) порой людям для выздоровления нехватает лишь того чтобы кто то сказал им что с ними всё в порядке). Такчто узи гинки и вперёд под нож)
     
  7. Ferz

    Ferz Новичок

    :D
     
  8. Second_Sight

    Second_Sight Новичок

    чувак! если я прав то это у тебя не гино! в некоторых чувачках при переходном возрасте такая шняга появляеться но не надолго))))) извиняюсь но я коммы не читал!))
     
  9. Ferz

    Ferz Новичок

    буду надяется)
     
  10. Дима Долотов

    Дима Долотов Новичок

    ребят,а через сколько примерно видимый результат после приема тамоксифена можно увидеть?
     
  11. Aventar

    Aventar Бывалый

    В плане результат? Что ты конкретно имеешь в виду?
     
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    мужики. а узи стопроцентов дает результат?
    а то я вроде там чето нащупываю, а узи показало что нету ни черта- липомастия типа
     
  13. enzo

    enzo Новичок

    может это жирок? или сам себя накручиваешь...
     
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да вот хз. там реально что то есть. может это молочная железа конечно. но у меня нету мужского соска для ощупывания и сравнения.
    надо со снимками еще раз у хирургу)
     
  15. Aventar

    Aventar Бывалый

    вот я вчера делал УЗИ на ощупь есть ложное гино, соски торчат вперёд, на УЗИ заключение "Железа и подкожно жировая клетчатка без особенностей" так то.
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    бля, да это генетика скорее всего. у меня уебанские соски как бы в форме купола (хз как это назвать), но выпирают не сильно и к счастью маленькие и без уплотнений. значит это не гино, а тупо генетически заданная форма сосков.
     
  17. Aventar

    Aventar Бывалый

    не у меня чисто под соском прощупывается шарик жировой на обоих, хотя помнится когда я делал узи мошонки у этого же врача УЗИ она мне левое яйцо с правым перепутала....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. physik

    physik Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Aventar

    Aventar Бывалый

    критическая опечатка(
     
  20. DenisLuby

    DenisLuby Новичок

    Большие соски, не твердые. Очень не красиво смотрится при чем еще и сам грудак выпирает как у бабы. Похоже на гино. Как определить самому гино или нет? Мб фотку запилить? Раньше был полным сейчас начал качаться... Не знаю или жир или гино. Мне 17 лет.

    И вот еще вопрос: у друга постоянно набухшие соски вот фото: [​IMG]
    что скажете?
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    У твоего друга всё нормально. Ну как нормально, это если не учитывать, что он фоткает на айфон в зеркало свою дрыщавую тушку.

    З.Ы. Прес у дрыща - это всё равно что сиськи у толстой бабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jack88

    Jack88 Бывалый

    Мужики,поставьте диагноз.гино у меня есть или нет?
     

    Вложения:

    • q3rrhQZDYlc.jpg
      q3rrhQZDYlc.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      995
    • YTSMeEmUIfQ.jpg
      YTSMeEmUIfQ.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      964
  23. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Нету там ничего.

    Вот как выглядит гино, во избежание в дальнейшем подобных вопросов:
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://medic.ymka.ru/images/ginekomastija-u-muzhchin_2.jpg

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и классика жанра:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Подскажите, как себя повести в поликлиннике: что говорить в регистратуре (к какому врачу нужно, зачем), что врачу говорить (мол, давайте сделаем УЗИ, чтобы наверняка) ? Не хочу глупо выглядеть, подскажите
     
  25. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    идешь к хуерургу. говоришь : ,kz gbplttttw, думаю у меня гино, на пощупайте. Давайте узи сделаем!
    -вау какие у тебя сосцы, лови направление на узи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. M9ICHOU*

    M9ICHOU* Новичок

    Всем доброго времени суток. Мне 1 CAM00045.jpg CAM00046.jpg CAM00045.jpg CAM00046.jpg 7. Я тоже сцу по поводу, что у меня жировое гино. Да и сам я довольно жирный - при росте 177 вешу 86 кг. Тока соски набухшие и всё.
     
  27. animalmma

    animalmma Новичок

    У меня раньше было много жира, потом я скинул, осталось 7-10% жира, но гино так и есть, ходил к врачу, он мне назначил пить таблетки там всякие, 2 раза был у него, одно и тоже говорит, вот в сентябре пойду опять, надо наверное операцию делать или что лучше? не посоветуйте
     
  28. prometei47

    prometei47 Новичок

    Помогите Дочане. У меня соски выперают на 5мм-6мм гдето, грудь рельефная, видно все волокна, на ощупь как шарики там какие то, вроде как жировые, потому что АС не принемал, питаюсь правильно уже 1.5, полным не был.
     
  29. prometei47

    prometei47 Новичок

    Спасибо, а идти к хирургу или в эндокринологу? Был у хирурга может год назад, сказал что у меня норм соски и грудак и по плечу похлопал, вот и все что он сделал.
     
  30. prometei47

    prometei47 Новичок

    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот две фотки, на первой видно сбоку прекрасно