Гино без курса | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гино без курса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем D.Log, 6 май 2013.

  1. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    С этим лучше не спешить, а все конкретно узнать и понять, а то можно себе навредить скорее, а не наоборот...
    А УЗИ уже сделано? Просто, если Гино уже есть, то лишь хирургическим путем можно исправить ситуацию.
     
  2. Ferz

    Ferz Новичок

    Как дадут направление к эндокринологу,сразу сделаю узи платно. Хочу попробовать отрезать титьки за счет государства)
     
  3. Er1k

    Er1k Новичок

    так у меня такая же проблема , появилась лет в 13 , щас 19 , ну она не большая и ложная ,то есть один жир, гормоны все сдавал пролактин , тесто , эстроген (врач направил и экг сдал там ток жир)... ну все короче в норм, пошел к хирургу ну ему хлеба не надо дай только кого-нибудь порезать, за липосакцию хочет (2500 евро ) ну я думаю сушкой я не смогу решить эту проблему?взял бы клена , кетотифена , л/карнитин ну бцаа и тд по мелоче всего,или эта пустая трата времени и денег и лучше резать?ну в чем проблема и резать то нечего , а там ток жир и в будущем при приему соотвествующих средств может вылезти еще одна (или это маловероятно при адекватном приеме блокаторов эстрогена? ),ну как-то так)
     
  4. Aventar

    Aventar Бывалый

    Всё хуйня, режте!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ferz

    Ferz Новичок

    Ребят,сделал анализ пролактина и эстрадиола,хотелось бы ваших мнений.
    Пролактин(ИХА)-276(мМЕ/л) норма для мужчин 53-360(так указано на листе,на котором резултаты)
    Эстрадиол(ИХА)-24,8(пг/мл) норма для мужчин до 56.(так указано на листе,на котором резултаты)
    Если честно,я не совсем верю в эти нормы,которые пишут при сдаче анализов,т.к в разных лабораториях и интернете по-разному,жду мнений ваших.Спасибо.
     
  6. Aventar

    Aventar Бывалый

    У теяб всё в порядке а разные нормативы в влабораториях изза того что ведуся исслежования разным образом, и единимцы измерение иногда другие, у тебя эстро в пг/ml, а есть пмоль/мл
     
  7. Ferz

    Ferz Новичок

    что делать то мне? Жир на боках,груди(( Тамокс может? Пролактина,не много?? Это с учетом того что я в конце февраля весил 95кг+
     
  8. Aventar

    Aventar Бывалый

    напиши возраст, стаж занятий, а так же сунь руку в штаны и ощупай свои яйца, опиши плотность, размер.
    Цвет кожи свой+рост/вес. УЗИ гино делал? Если нет то вперёд!
     
  9. Aventar

    Aventar Бывалый

    гино которое более 6 месяцев тамоксом не уберешь
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    От жира хорошо диета помогает и добавление аэробной работы. Тамоксом ты его не уберёшь :lol:
     
  11. Ferz

    Ferz Новичок

    я в полне могу пользоваться этими "интсрументами" Именно этот жир не горит. у меня верх живота уже сушиться,а вот бока не идут.
     
  12. Ferz

    Ferz Новичок

    узи буду делать на днях.
    возраст-18
    стаж занятий-3 июля будет 3 года
    яйца-всегда смущали. Они у меня прячутся всегда,под мшенку что ли,т.е не висят)) плотность-жесткие вроде, размер-даже не знаю с чем сравнить,с желток яичный вареный не большого яйца куриного. Могу сфоткать ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
     
  13. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Все сушиться, просто урезай еще калораж и добавляй больше аэробики. Угли быстрые, жиры животные - про это вообще забудь на время. ЖЖ, карнитин, омега-3, сыворотку добавь - пойдет дело заметно ощутимее.
     
  14. Ferz

    Ferz Новичок

    Щас практикую leangains. идет потихоньку. Рыбий жир идет,никак дойти не может(( дорожка по 30 мин на голодн желудок и после силовой. час кардио угнетает,что пиздец. Угнетает в плане состояния,а не то чтобы не охото делать его. Короче состояние становиться ебаное.
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Дольше двух месяцев худеть не эффективно. Нужно уйти на пару месяцев на силовой вариант программы и плавно прибавить углеводов до комфортного уровня. Потом похудение можно повторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Aventar

    Aventar Бывалый

    то что прячутся в мошонко, это не в мошонку, а при возбуждение от натягивания кожи они проскальзывают в незаросшие поховые канальцы, если яйца маленькие и твердые есть смысл пройти у врача обследование на синдром Клянфельтера, и кстати где остальные гормоны? ЛГ,ФСГ,Гонадотропин?
     
  17. Ferz

    Ferz Новичок

    Была неделя отдыха,так как получил перетрен. Щас хорошо тебя чувствую и вес идет вниз.
     
  18. Ferz

    Ferz Новичок

    лг и фсг не сдавал,нужно сдать.
     
  19. Syntha-6

    Syntha-6 Новичок

    Имхо, за 2 месяца при правильном подходе и так уже можно все спалить, ну или почти все... само собой потом нужно дать отдохнуть организму, силовые - это да, но первое время после диеты надо тоже знать меру, а не пытаться выжать 1оо5оо кил за раз.
     
  20. Ferz

    Ferz Новичок

    прилагаю фото внизу. Что скажете?
     

    Вложения:

  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    читать и заниматься с первой проги http://ostapenko.sportservice.ru/node/52
    Гино не вижу, никакого специфического ожирения тоже.
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а к чему ЛГ, ФСГ если тестостерон в норме?
     
  23. Ferz

    Ferz Новичок

    когда грудак напрягаешь,на правой пиздец напрягает,так не уидишь) Спасибо,больше советов,критики,парни,пожалуйста)
     
  24. Aventar

    Aventar Бывалый

    тоже играет роль.
     
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    с жиром у тебя всё впорядке, самый что ни на есть мужской тип отложения, верхний отдел преса виден а нижний нет так как верхний отдел лучше развивается и учавствует в большем колве упражнений нежели нижний, и не думай что у тебя просушило верх а низ нет, просто ч5ем больше мышечная масса пресса тем под большим процетом жира он проявляется, то есть выделяется и ведин, у тебя просто верхний отдел более развит чем нижний. Ни о каком женском типе ожерения речи нет, на боках ссзади жира нет, и вообще у тебя приличное колво висцерального жира что уже говорит о мужском типе отложения жира. В 18 лет ААС рано ИМХО, коректируй программу, питание, работай на силу и всё будет. Синдрома кляйнфельтера у тебя с вероятностью 99% нет. Так что не переживай.
    Насчёт гино, если есть уплотнения реж, скорей всего ложное гино у тебя(делай УЗИ) так как пигментация сосков выраженная, при истином обычно соски дипегментированы, вобщем делай УЗИ там видно будет, но в любом случае и истинное и ложное гино вырезать.
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Интересно какую. Если св. тесто и тесто в норме, то и ФГ, ЛГ в норме. Если бы тест был низким, тогда стоило бы выяснять причину.
     
  27. Ferz

    Ferz Новичок

    понял,спасибо
     
  28. Aventar

    Aventar Бывалый

    первичный, вторичный гипогонадизм. Пусть не в самой большой стадии но возможность по описанию которое дал парнишка имелась. После выложеных им фото стало ясно проблема в голове.
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    То есть я "накручиваю" себя?)
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    для гипогонадизма характерно пониженное тесто. так какой гипо может быть с нормальным?