Гинекомастия/ Гино / Гинчик | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гинекомастия/ Гино / Гинчик

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denis Tarasenko, 11 янв 2013.

  1. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    из статьи для себя извлек то, что нужно разобраться что такое тиамин бромид и в какой дозировке его кушать. Ингибиторы ароматазы никогда лишними не будут, это нужно знать, B1 желательно тоже проставить, ну и попробовать прокушать тамокс опять но более продолжительным курсом, я ел по 20мг с утра в течении 2 недель, стану по 30мг и наверное разделять приемы, в течении хотябы месяца. спасибо!
     
  2. Zaiff

    Zaiff Новичок

    Всем привет!!! Подскажите пожалуйста... Начала очень сильно лезть Гинекомостия. Не куршу уже больше чем пол года, последний курс был в октябре месяце. Пью тамокс по 20мг каждый день, улучшений ни каких. Сдал анализ, всё в норме. Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      136,2 КБ
      Просмотров:
      55
  3. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    вопрос не задал...
     
  4. Zaiff

    Zaiff Новичок

    Чем лечить? И как??
     
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Консервативных методов пока нет. Получи у терапевта направление к хирургу, дальше все расскажут. Где подороже вырежут красиво. Опрерация на 2 часа, на сл. день домой +перевязки и бандаж. Месяц без тренировок. И не стремайся особо, это даже без химла можно подхватить...
     
  6. Был курс тест 500 в неделю , трен 300 в неделю , турик 40 мг в день
    Все на 5 недель.
    В этот раз решил что обойдусь без анастразола и всего остального , был только кломид 1 пачка на пкт.
    И еще по не знанию в конце курса , примерно через дней 5 после последей инъекции проколол гонады , всю упаковку за 1 неделю (вроде 6 ампул), по моим ощущения из за этого и появилось гино.
    Через месяц появилось уплотнение в парвом соске , и припухлость , начал пить торемифен по 30 мг в день , пил 20 дней результата ноль , заказал аналог анастразола пью по 1 таблетки в день уже недели 2 , внутри на ощуп стало поменьше , но размер соска увеличен и прихулый. Если дотронуться становиться нормальным и уменьшается.
    Анализы сдал спустя Месяц , вроде в норме.
    Что еще можно сделать ? И почему размер соска увеличился ?
    Тамокс я так понимаю тут только усугубит ?
    Может купить кломид ?
     

    Вложения:

    • IMG_0674.JPG
      IMG_0674.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      38
  7. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Приветствую, может быть такое или нет? Или, вместо трибулуса метан продали???
     
  8. Atletov

    Atletov Бывалый

    lol
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может быть из-за гормонального сбоя вызванного многими причинами. Сдай анализы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    По любому метан.
     
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Где брал ? Я тоже хочу такого трибулуса :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    Полностью поддерживаю.
    Тут вариантов не много. Либо гормональный дисбаланс, и вследствии развившаяся на фоне этого Гинекомастия, либо ты просто очередной "сиськощуп".

    В любом случае нужны анализы на гормоны и, при желании, УЗИ молочных желез.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    "Сиськощупом" никогда не был (ну, кроме женских сисек). В зале трубилдеры обратили внимание, сам особо и не заморачивался. Тоже сомневаюсь, что от него, ибо пью небольшими дозировками. Года три назад, еще в зал не ходил, стала наблюдаться такая байда - соски зудят, чешутся, пухнут и болят. Вел тогда сидячий образ жизни, жрал жирную пищу. Теперь, вот уже как 1,5 года занимаюсь, жру опять таки много, но, в основном, углеводы. Иногда, сладкое... Кроме того, последние лет 6 в постоянном стрессе. Раньше, была учеба, сейчас - работа.
    На ощуп никаких уплотнений нету, но, почему то, соски наружу смотрят. Хз, че за дела. Сфоткаю титьки днем, ибо сам теряюсь в догадках...
    Надеюсь, что все таки это из за питания (жирею малехо) и стресса (кортизол), резать идти не охото. Как стали бока появляться заметно, так и тити опухли.
    Кстати, если сдавать анализы, что именно сдавать. Весь список гормонов или, только эстрадиол??? Если по гормонам все в норме, значит на УЗИ идти???
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  14. IGOREEK

    IGOREEK Модератор

    1. УЗИ молочных желез.
    2. Эстрадиол, Пролактин. По желанию - общий Тест, ЛГ, Прогестерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    А анализы сдавать обязательно? А то у меня тамоксифен валяется, хотел курсануть, да потом передумал, правильные поЧаны с дочи отговорили, а тамокс остался.
    Если тамокса поесть, может "все пройдет"
    P.S. Хотел тут фото сисек залить, да че-то застремался. В частную клинику андрологу кидал, тот говорил - визульно, признаки смешанной гино.
    Еще заметил, утром сиськи более менее, нормальные, а вот к вечеру в области сосков заостряются, хз, что за напасть.
     
  16. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Анализы сдай на е2.
    Анастразол пьёшь?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    цепура золотая ? верующий? в церкофь ходиш? или для понта взял ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    У меня тоже так было. Сначала потеребишь сосочек и всё хорошо. Потом это требовалось все чаще и чаще. Сейчас я уже не могу астанавиться, памагити
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Клёвый у Вас подход, ни анализов, ни подробностей, даже рост-вес-возраст не указали.
    Только фото сисек и "когда на холоде или просто потеребить руками он уменьшается до нормальных размеров".

    Даже такой ноль в "фарме" как я, понимает что надо это было бы отписать, а потом бежать в ветку "советы специалиста", заранее готовясь к ответу вроде "сделайте сейчас анализы, надо глянуть как вы реагируете на курс". И приготовить деньги, на случай если здоровье ценнее пары кг мяса и лучше получить помощь на форуме платно, чем рисковать.
     
  21. Floppy

    Floppy Новичок

    Добрый день
    Мне 28 лет
    Курсил туриком 4 раза, делал пкт кломидом 20 дней, плюс минус 5 дней )

    Но переодически после пкт зудели иногда болели соски, потом проходили.
    Сейчас вроде не болят, но слегка увеличены как мне кажется.
    Вопрос в том могли ли вместо турика попасть как то раз что то другое и кломид не помог? Однажды болели суставы после курса, не помню какого только)

    И основная проблема что жира на теле не так много, даже кубики есть если напрячь , но на боках жир, прям выделяются.

    Что сдать из анализов ? Может пкт тамоксифеном сделать и все?
     
  22. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Может к врачу пойти и не выёбыватся?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Floppy

    Floppy Новичок

    Записываться к врачу долго, сначала терапевт и тд, если есть более дельные советы ?
     
  24. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Привет.анализы сдавай, можешь у меня в подписи посмотреть и к Саше в ветку.
     
  25. Floppy

    Floppy Новичок

    @Sergey1987, я не понял где в подписи посмотреть)
    А какие анализы сдать ?
     
  26. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
    Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Floppy

    Floppy Новичок

    @Sergey1987, с момента курса прошло около 4 месяцев
    А эстроген не надо ?
    Спасибо.
     
  28. Sergey1987

    Sergey1987 Провизор

    Там же написано, эстрадиол и пролактин обязательно сдаешь.Сдавай и в ветку к Александру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Floppy

    Floppy Новичок

    Благодарю
     
  30. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Добрый Вини)
     
    • Нравится! Нравится! x 2