Гинекомастия/ Гино / Гинчик | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гинекомастия/ Гино / Гинчик

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Denis Tarasenko, 11 янв 2013.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    само
     
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я разве это написал? Я написал что мы полюбуемся:- -:
     
  3. MAAAX1mus

    MAAAX1mus Новичок

    А кто знает где делают операции , в Москве сейчас минималка выходит от 40000 рублей, в итоге все вместе не менее 50-55000 выйдет, говорят проще поехать в Белорусию, там за 10000 все делают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сергей31

    Сергей31 Новичок

    Помогите рецептом. Просто достали бестолковые врачи. С конца мая стал что то ощущать в сосках при пробежке, потом вроде как прошло, а вот и хуя, под левым соском появилась маленькая шишечка, потом стала расти. Сейчас у меня на жаре уже левый сосок больше правого в два раза. Теперь в правом появилась маленькая шишка, болит если надавить. Сначала пошел к хирургу-диагноз гинекомастия- иди к эндокринологу, сходил, сдал анализы гармоны-пролактин 442,7 , эстрадиол-34,9 , тостостерон - 18,6. Гармоны щитовидки - ттг- 1.3, т4 свободный- 13.2, АТкТПО -4.0. общий анализ в норме, ток как считает один из врачей из кучи у которых я был, чуть густоватый гемоглобин-161г/л. Узи грудных желез делал два раза, один кричит что это мастит не гнойный, второй который с мамологом делал сказал что это истинная гинекомастия и ничто иное но там есть еще инфильтрат. Хирург меня лечил ципролет 7 дней, мазь вишневского компресы и хлористый кальций внутривенно, не помогло. потом много хрени и теперь я у мамолога лечусь, если так сказать можно. завтра пойду предстательную железу нахуято светить, потом скорее всего на трипак и прочую херню сдавать анализы, конкретных действий нет. Запретила мне качать мышцу, протеин сказала вообще от лукавого.. короче пиздец, а еще сказала что и 5 лет можно лечиться от этого, она какой то даже профессор...
    Вообщем ребят подскажите что мне конкретно при гинекомастии пропить чтобы дело пошло на выздоровление, от врачей я так понял я недождусь нихуя. занимаюсь на кашах и курицах, сыворотка, казеин, креатин. Стероиды не ел. Заниматься начал с пол года назад, вес набрал около 15 кг, может от этого гинчик пошел, гармоны как нибудь дернулись от быстрого набора веса?
     
  5. Тихомировец

    Тихомировец Новичок

    Сделать УЗИ сисек
     
  6. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    Друзья! нужен ваш совет, у меня предрасположенность к гино, как-то очень давно курсил метаном и были подозрения, болели соски, к счастью само прошло всё. сейчас пару месяцев назад закончил курс напосим соло 150 таб, боль в левом соске уже 2 месяца, сразу после курса пропил 30 таб тамоксифена, потом еще 30 таб, не прошло.. сосок почти не разростается, но боль есть при пальпации, так же прощупывается опухль с горошину, видимо восполенный лимфоузел.
    прошло уже 2 месяца, я считаю что конверсии андрогена в эстрадиол уже быть не должно и смысла гасить эстраген колесами нету... как избавиться от столь неприятной вещи? что посоветуете?
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Присмотреть красивый комплект в Виктории Сикретс... :spasibo podrochil:

    Пользуйся поиском, есть огромная тема, где ты найдешь ответы на любые вопросы, касающиеся твоих гормонов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Невский

    Невский Невский!

    Не ставить много теста и не жрать много метана.
    Выбирай для курса то, что не ароматизируется(либо в малой степени) и не прогрестин.
     
  9. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я бы сдал анализы на гормоны и сделал узи. Мало ли, какая опухоль там...
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Да, еще можно биопсию сделать. Неприятно, зато картина будет более точной.
     
  11. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    вырезать к ебеням и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    всю семью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    была мысля, это нужно к пластическому хирургу, и когда я прогуглил цену столь простой операции, охуел мягко говоря, в районе 90к... что вырезать сиськи, что наростить, одинаково стоит хD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Думаю и за полтос сделать можно. Что для тебя полтос, у тебя вон какие трусы классные и фотоаппарат )
     
  15. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    да я студент педагогического факультета, у меня степендия 2600 и массажистом за копейки подрабатываю, еле еле получается себя прокормить, какой там полтос, у меня больше 5к в кошельке не задерживалось, я себе спорт-пит только на праздники покупаю, а напосим так уж вышло друг подогнал, курсить передумал, вот я и подумал не пропадать же добру... причем на самом курсе я препарата не чувствовал, ни аппетита ни повышеной силы, вобще нихуя, думал не рабочие конфеты, а гинцо побаливает.. сладкого не пережирал, не пил не курил и.т.д
     
  16. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Так душевно расписал ((( Тебе нужно сдать анализы, и узи сисек. Вот дельный совет.
     
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Можно за 90к вырезать, а можно и за 30 или вообще бесплатно по полису ОМС.
     
  18. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    тест у меня завышеный, 28 единиц когда норма 4-20, эстраген сдать мб, а вобще я наблюдался у маммолога 3 года назад, сказал что доброкачественное разростание ткани в связи с тем что гормоны бушуют... операцию надо, по полису будут делать только в случае если у меня совсем пиздец будет, а у меня обвисшую сиську видно только в определенных ракурсах ито совсем чуть чуть
     
  19. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Тут один на мой взгляд лучший вариант- заняться своим здоровьем.
     
  20. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Такая же херь была. Подростковое гино. Удалил. Не парюсь теперь)
     
  21. LeonekTroll1995

    LeonekTroll1995 Новичок

    рябят помогите. гино или просто жыра много? .
    вес 95 кг.
    2015-01-13 16.03.22.jpg 2015-01-13 16.03.52.jpg рост 173.
     
  22. noxlord93

    noxlord93 Новичок

    всмысле операцию назначали? мне просто травки прописали и рыбий жир...в итоге все прошло после жимовых тренеровок,не знаю как это связано но после трени боль уходила)
     
  23. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я удалил за деньги. Год назад.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ебать. У меня не так было даже. Удаляй нахуй эту мерзость.
     
  25. КЛОПКА

    КЛОПКА Новичок

  26. LeonekTroll1995

    LeonekTroll1995 Новичок

    Tak gino ili net ???
     
  27. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Гино или нет тебе покажет узи.
     
  28. КЛОПКА

    КЛОПКА Новичок

    Скажи ты качаешься? если да и делаешь жим и ничего с грудью не происхдит, то это у тебя гинцсо
     
  29. LeonekTroll1995

    LeonekTroll1995 Новичок

    Пол года занимаюсь в натураху и все ети пол года изучаю АС.Вот за месяца 2 буду курсить Пропик + Станазол + Клен + Т3 Провирон и Тамокс. Когда треню гдудь то все норм никаких торчачих сосков как бы изчезают. Но спустя около часа опять появляются
     
  30. zebikena

    zebikena Новичок

    В москве и питере цены ломят за операцию. Я у себя делал 3 месяца назад все вышло около 18 -20 т.р. С лопосакцией дороже. Если делать бесплатно то железу полностью удаляют и соски провалятся.