Гидролизат своими руками | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гидролизат своими руками

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Тёма, 21 мар 2013.

  1. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вдвоём работаете? или один пишет?
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я с ним никак не связан. В аптеке продается препарат Ацидопепсин. Там сразу и пепсин, и бетаин, который создает pH. 50 таблеток - 100 рублей. На одну порцию 1-2 таблетки. Вот и считайте.
     
  3. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    спасибо, надо попробовать...
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    сегодня пожалуй поэкспериментирую (от нехуй делать)) ... вспомнил про завалявшуюся у меня баночку Super Enzymes с айхерба, один хрен без дела лежит (если честно не особо меня впечатлили эти энзимы,.. хотя возможно я просто не научился хорошо чувствовать свой организм и недостачно стабильно питаюсь, чтобы заметить разницу)... там какраз в составе и пепсин и бетаин и папаин, и еще куча всякой ереси., и все это в виде капсул, так что даже толочь ничего не надо)) щас пойду на треню, и высыплю одну капсулу в шейкер., правда чистого эксперимента не получится, так как я собой беру сухую смесь в шейкере и буду перед треней разводить и пройдет от силы часа полтора, и у меня гейнер+овянка+клетчатка , так что врятли я в этой бурде замечу какие-то превращения.. но вечером попрубу. чисто на проте..
    Только один вопрос, лимонная кислота обязательна? даже если есть бетаин, который создает ph и папаин, который вроде при любом ph работает? можно ли лимонную кислоту заменить аскорбиновой?
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    Если есть бетаин, больше кислоты не надо. Еще нужна температура... А вообще, я сам отказался от этой идеи. Лишнюю кислоту потом гасить надо содой и ph к нейтралу подводить. Гемору много.
     
  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    понятно., но всеравно спасибо