Гигрома | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гигрома

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем vvvvallllii, 13 май 2013.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я бы рекомендовал пункцию (хоть содержимое узнаешь), возможно с введением склеротизирующего раствора.
    Если опять вылезет -удаляй нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Похожая шишка была, вроде в том же месте. Только меньше раза в 2,5-3 чем на картинке. Вылезла когда тренировался в таком режиме: день железо (жим/присед) - день кардио бокса (мешок, лапы) - день железа - день ударов и так далее. Отдых в воскресенье только.
    Только на правой руке (к чему бы это?). Потом прошло, дал отдых рукам.
    Кстати счас проверил, под кожей нащупывается маленькая шишка, передвигается под кожей немного, если надавить. Жить не мешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Печально. От этой кочалки одни болезни ....o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Жимы и удары. Как я понял, эта хрень чаще всего, как раз таки от подобных нагрузок.
    По идее она реально чаще всего жить не мешает, но у меня побаливает )
    В армрестлинге нагрузка на кисть многогранна, соперники давят во всех углы )

    Жимы отменил, сейчас пропью Нимесил, в общем, посмотрим, что будет через недельки две. Отпишусь )

    Да пиздец) Я дрищём был намного здоровей )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    True story Bro!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sas86

    sas86 Новичок

    Привет. Отпишись плиз, так как на днях обнаружил такую же ерунду у себя.
     
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Привет, с удовольствием :)
    В общем, прошёл почти месяц с похода к хирургу.
    Собственно почти месяц я не жму лёжа. Грудь делаю в кроссовере, 1 раз в неделю.
    Но кисть делаю и с верхнего блока и скручивание со штангой.

    Хочу сказать, что после отмены жимов ситуация намного улучшилась, сама гигрома стала гораздо меньше, я почти её не вижу. Дискомфорта тоже почти нет. Даже могу бороться на левую.

    Всем советую найти из-за чего возникла гигрома и попробовать отменить это действие, чтобы не провоцировать воспаление.
     
  8. Squatkiller

    Squatkiller Новичок

    А если гигрому удалили ,а боли остались как поступать?
     
  9. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я бы пошёл к хирургу и просил назначить как минимум УЗИ ) И искать причину
     
  10. Bazilevs

    Bazilevs Новичок

    Дружище, у меня точно такая же гигрома возникла в апреле. Вообще один в один. Я как увидел твои фото выше, перепроверил, может это я их разместил. Тоже ходил к врачу с тем же результатом.
    Жимы не исключил, но начал использовать напульсники, которые жестко фиксируют кисть и не дают её случайно сгибать. Даже на малых весах их надеваю в жимах. Плюс контролирую чтобы рука по возможности строго перепендикулярно во всех плоскостях была по отношению к грифу или рукоятке тренажера. Ну и естественно не допускаю никаких заломов или поворотов.
    И боли прошли. По ощущениям даже размер уменьшился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. less

    less Овальный диктатор

    спорт колечит хули,надо фитнесом заниматся:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bazilevs

    Bazilevs Новичок

    Я и не сказал что я спортсмен. Так, физкультурник. Для удовольствия и хорошего самочувствия в основном. Гигрома жиму не особо мешает как выяснилось в моёс случае. Ну, естественно, если не маньячить с весами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    [​IMG]

    Я убрал жимы, любые ) Грудь не качал уже пол года примерно.
    Гигрома тоже уменьшилась, но полностью не ушла. В принципе пофигу, главное чтобы не болела при тренировке кисти и естественно при борьбе ))

    У меня рабочий был 120х6, даже по меркам этого форума - вес ни о чём )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. less

    less Овальный диктатор

    здесь половина и сотки не жмет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. allasquortsova

    allasquortsova Новичок

    У знакомого сверху кисти, удалять не решился, нагрузка после операции не более 300 г в течение полугода. У него так не получится. Но если руку не нагружать, гигрома втягивается. У него размером максимум 25 коп, если сильно вылазит мажет дипрелифом и эластичный бинт. Через 4-5 дней втягивается.