Герань | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Герань

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Тёма, 5 июл 2014.

  1. riko

    riko Бывалый

    герань-единственная добавка,которую я при всем желании "плацебо" назвать не смогу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. имеется ввиду плацебо эффект, как отмена препарата, ты слез с него и сразу думаешь, что вот ты будешь унылым на тренировке, не будет того драйва и силы, хотя я старался не думать об этом и идти на позитиве, в принципе, вроде как нормально потренил, т.к. делаю фулбади, то везде выполнил свой план+-, но с грудью была беда, до этого делал свободно 20 отжиманий на брусьях с доп весом 20кг, в этот же раз я кое как 10 осилил с 15кг блином, возможно, не восстановился, т.к. в пятницу устроил пиздец своим грудным и сделал 150 отжиманий с доп весом 15-10кг, последние пару подходов были уже со своим весом в отказ полный.
     
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/Плацебо
     
  4. я знаю, что такое плацебо, и все же смысл поста был донесен верно я думаю
     
  5. ден тату79

    ден тату79 Новичок

    ЗДРАВСТВУЙТЕ !
     
  6. ден тату79

    ден тату79 Новичок

    хочу рассказать одну исторрию! была любимамая девушка . Умерла от рака . очаг был в желудке и сильно разросся заметили только на 4 стадии. врачи говорили много чего . от глистов до перекачки преса. после биопсии выяснилось онкалогия !!!! Она вела фитнес по 6 занятий в день ,как потом выяснилось с применением обезболиваюших (в том числе и ебупрофен .Пыталась компинсировать куркумой ), в основном ЗОЖ. катигорически нет алкоголю итд. и это не единый случай после нее. спустя 2 года скончался от эрозии желудка друг! тоже год после оглашения диагноза! продолжалось это с 2009 года по 2015 передобнаружением заболевания !!! сам занимаюсь муайтай ! дошла пора до интенсивности трени (это было неизбежно) и понял что применение обезболок необходимо для результата ! ребята будте крайне осторожны с применением каких -либо припоратов ! я не доктор но связь одного с другим очень очавидна!надеюсь это сообщение спасет хоть несколько человек. мне без любимой плохо , а детям Без мамы еще хуже !!!!!!!!!!!!! любите друг друга . ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ. И ЛЮБИМЫХ !!!!!
     
  7. ден тату79

    ден тату79 Новичок

    С2009-2015 Я ИХ видел и невольно наблюдал (((((((((((( очень печально
     
  8. Tobako

    Tobako Новичок

    Дай ссылку пожалуйста