Герань | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Герань

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Тёма, 5 июл 2014.

  1. ArtemPrt

    ArtemPrt Новичок

    Короче дело было так)скушал я 3 таблетки по 70мг вроде бы было все нормально,пропело))но на следующий день начало темнеть в глазах когда встаю и впринцепе херово((
    Из за чего это может быть и пройдёт ли это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Нечего это говно жрать, тогда с самочувствием всё норм будет, это же очевидно...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. less

    less Овальный диктатор

    нехуй цветы жрать с подоконника
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. igarlem

    igarlem Бывалый

    пей больше жидкости, и аспирин для разжижения крови.
    ты мотор простимулировал, разогнал, а хули ему гнать если у тебя в венах кисель, вот и словил мутного
    ну и если решишь продолжить то все предтрены надо начинать с минимальной дозы очень плавно поднимая дозировку.
    даже спортвики пишет - [​IMG] Средняя дозировка колеблется от 15 до 200 мг. Не рекомендуется принимать дозу более 75 мг.
    а ты втрое превысил.
    ах ды забыл написать что ты долбаеб :)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    он про героин говорит?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    "Ну ка, козлик, перестань есть хозяйскую герань.." (с) Я то же если резко со стула встаю такой же приход ловлю, ни герани, ни герыча не надо! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если я жидкий стул ловлю тоже нихуя не надо..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    я не понял аффтор что цветов наебнул с подоконика?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. less

    less Овальный диктатор

    вырисовывется что автор пустил хмурого по вене,ебанул герани с подоконника и чуть не отъехал в вальгаллу
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это от погоды или онкология.
    dmaa действует часа 3, потом еще пару часов отходняк. Но не на следующий день.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. igarlem

    igarlem Бывалый

    а ты умеешь успокоить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. chez

    chez Бывалый

    ДОбрый день !
    А что лучше всего пить вместе с геранью для того, чтобы убрать сосудосуживающий эффект герани?
     
  13. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    попробуй сосудорасширяющие препараты типа виагры)
    а если серьезно можешь выпить аргинин, цитруллин, агматин или пампилку готовую.
    пы сы: а чем тебе мешает этот эффект???
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Самый простой и безопасный вариант - это аргинин. Но нужно знать меру. Например при разовом приёме натощак свыше 5-7 грамм аргинина, у некоторых людей может сильно падать давление (слабость, сонливость). Поэтому лучше знать меру и не превышать. Для большинства обычная разовая дозировка аргинина 3-5 грамм.
     
  15. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    У меня такой предтрен - Четвертинка малегры, 5ед инсулина, 10гр цитрулина, 5гр бэта аланина, капсула герани 100мг, но пока без кофеина...Маньяк, не?
     
  16. chez

    chez Бывалый

    При длительных интенсивных соревнованиях на выносливость сосудосуживающий эффект герани не есть гуд....
     
  17. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Не легче тогда принимать хегенамин?
     
  18. riko

    riko Бывалый

    пздц..
    пс-герань с кофеином и без-две большие разницы.
     
  19. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Поэтому пока без герани..
     
  20. riko

    riko Бывалый

    ну эт понятно...ток нах инсулин колоть...был у меня знакомый,который так экспериментировал....офигено конечно,но риски...
     
  21. AlfaTesla

    AlfaTesla Справедливый человек

    Никогда с инсом проблем не испытывал)
     
  22. chez

    chez Бывалый

    Это что еще за зверь ?
     
  23. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    http://sportwiki.to/Higenamine_(norcoclaurine) кстати содержится во многиж жж и предтренах, я его употреблял на кардио, заряжает не плохо, останавливаться не хочешь, как будто легкие двойной дозой кислорода наполняют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    ссылочку, где купил в лс)
     
  25. chez

    chez Бывалый

    Мне тоже, плиз, дайте ссылку , где покупаете.
     
  26. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Там же кстати брал и герань, капсулы по 70мг, взял сразу 500, отсыпал другу, и до сих пор еще сам принимаю. А потом появились еще капсулы по 100мг. Ну герань рабочая, проверялась на многих людях)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. chez

    chez Бывалый

    Спасибо.
     
  28. Zhiguli123

    Zhiguli123 Новичок

    И мне ссылку дайте где купили)
     
  29. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    Никаких, если в умеренных дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. чета позанимался неделю, принимая герань+кофеин+эффедрин, чувствовал себя богом, на последней трене, да и перед этим на работе начал глаз дергаться, решил убрать всю эту хрень, до этого наверно месяц перед тренировкой юзал эффедрин+коффеин, вчера тренировка была без стимуляторов, я просто подахуел, какое я беспомощное гавно, веса неплохо так просели, либо эффект плацебо сработал, завтра еще раз попробую, посмотрю, что и как...