Герань | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Герань

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Тёма, 5 июл 2014.

  1. Dobey

    Dobey Новичок

    как я уже писал в ветке про жиросжигатели, у меня есть Oxyelite с геранью, могу отдать за 2100 банку. есть несколько штук.
     
  2. IronAddict

    IronAddict Новичок

    Спасибо
     
  3. IronAddict

    IronAddict Новичок

    Спасибо, нет, уже заказал mesomorph
     
  4. AndreyT

    AndreyT Новичок

    Доброго дня. На днях урвал банку Jack3D с дмаа, это не первая банка мною опробована, и эффект был обалденный, начиналось все с почесывания кожи лица, а дальше по всему телу, так же в моем случае не плохой памп был замечен. А тут эффекта нуль, не то чтобы слабо выражен, а вообще ничего, хотя вкус и запах да и упаковка, не похожи на фуфло. Вопрос) Попадалась кому нибудь подделка этого продукта? так же смущает отсутствие его на офф сайте производителя.
     
  5. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Похоже всё, привыкание. С геранью такое случается сплошь и рядом. Сначала приходится повышать дозировку для достижения эффекта, а потом бац и всё, перестаёт работать. И даже после перерыва в приёме эффект уже не тот. Обычное дело.
     
  6. AndreyT

    AndreyT Новичок

    Тоже так думал, не жалко добра, двоим дал, те вообще не в курсе событий). Эффекта нет!
     
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    На пустой желудок? До этого подобные предтреники они точно не принимали?
     
  8. AndreyT

    AndreyT Новичок

    Минимум три часа после еды. Один вообще не принимал, другого я угощал уже(рабочим).
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Который нерабочий Jack3D, покупался в России?
     
  10. AndreyT

    AndreyT Новичок

    Брал то в России, с прилавка. А откуда он по факту не знаю.
     
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Очевидно из соседнего подвала.
     
  12. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Кому нужна геранька пишите):yes:
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    думаешь пропадет с рынка?
     
  14. sexkamaz

    sexkamaz Новичок

    Официально давно не производится. Все что есть фейк, вот и все. Настоящий джек без герани теперь. На Дояе про это была статья.
     
  15. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    А кто его знает.. Скорее всего дальше обе версии выпускать, как никак это один из последних в своём роде, думаю они его будут до последнего выпускать, пока окончательно их с геранью не прижмут.
    Новая версия просто маркетинговое ответвление, мол у нас и пожоще и помягче продукт есть, выбирайте. Судя по форуму бб версия 2.0 выпускается уже 2 года, а первая всё ещё в продаже, так что волноваться не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Кто-то пиздабол 80 уровня)
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 4
  17. mmas99

    mmas99 В бане

    Тоже прочел сей опус:)))) я думаю уровень даже ближе к 90:)))))))))))))))))
     
  18. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Начитаешься, потом жить страшно ))
     
  19. medvedii

    medvedii Новичок

    уже как 6 месяцев кушаю предтреники с геранью в общем либидо хорошее но бывает и вялость так как стимулятор, использует имеющиеся ресурсы организма и силенок после адской трени не остаёться). В эсплоде или еще лучше в jetfuse по 100мг герани добавляю и еще аминок разных. смесь просто бомба получается мезаморф отдыхает пашешь на все сто и уходишь в отличном настроении , веса начали расти, до этого застой был.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  20. newForm

    newForm Девушка

    уж не реклама ли часом...?o_O
     
  21. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    В сочетании с курсом или чистоганом?)
     
  22. Нечеткий

    Нечеткий Бывалый

    Так отредактировано, о ком речь шла?)
     
  23. newForm

    newForm Девушка

    там на ВК была ссылка. а описано как-то слишком уж... не знаю)) не похоже на реальный отзыв)
     
  24. БырБыр

    БырБыр Новичок

  25. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

  26. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

  27. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

  28. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    собираюсь, пока что дмма полкило затарить думаю, жду зарплату и когда у них новый год начнется-закончится, сделаю заказ
     
  29. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    ясно,отпиши потом в личку если не забудешь,чокак все прошло,а то интересная тема вырисовывается,просто интересно,как наши граница/таможня отреагируют на 1кг DMAA )
     
  30. Такая Фамилия

    Такая Фамилия Бывалый

    В списках наркотиков, прекурсоров или СДВ не нашел. Только на таможне могут возникнуть вопросы по поводу пакета белого порошка....