Гептрал | Страница 4 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гептрал

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем zheka, 20 мар 2013.

  1. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Ну да,если хочешь оставаться на курсе,тогда лучше на гептрале посидеть,а если на пкт,то и карсила может хватить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    ясно Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Всем привет!
    Год на курсе с мостами.
    Посоветовали проколоть гептрал
    10 флаконов 400 мл в/в.
    Нормуль будет?
     

    Вложения:

    • IMG_2148.PNG
      IMG_2148.PNG
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      564
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Все индивидуально,у меня примерно такиеже показатели Алт,АСТ,десяти ампул не хватило чтобы привести показатели в норму,пришлось ещё десять проставить и закрепиться ещё пачкой Гептрала в таблетках,но я в своё время хорошо поиздевался над печёнкой,и если не на курсе можно ещё Карсила поесть(помоему самый рабочий препарат на растительной основе)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Сейчас на мосту тесто энка 250 мг/10 дней.
    Карсил параллельно с гептралом или после?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    после моста планировал курс трен энка+тесто ципа 400+400.
    Сейчас не уверен, что стоит трен ставить, так как он гепатотоксичен?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Я думаю лучше не мешать,после,но 10дней тебя не спасут,Карсил как минимум месяц и более надо принимать,а наш гуру "Sashan"не приветствует приём гепатопротекторов на курсе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. wowan

    wowan Persona Grata

    Вопрос к тем кто ставил гептрал в/в .
    У меня во время введения в/в становится херовое самочувствие, начинаю чувствовать сердце, и тяжесть в голове, кто сталкивался ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    С чем мешаешь? Глюкоза?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Такое может быть, у него куча побочек.
    По опыту скажу, ставил капельницы гептрала после курса, нехера он мне не помогал, снизить трансаминазы аст и алт. Проколол его очень много, плюс таблетки. Результат нулевой.
    Один врач посоветовал Фосфоглив так же внутривенно и добавить к нему урсосан. АСТ и АЛТ пришли в норму.
    Может кому будет полезна инфа, чтобы бабло зря не садил на гептрал, я тоже думал, что это чудо препарат. Вообще как говорят он для тяжелых форм заболевания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    +, в больнице им снимают воспаление и потом назначают лечение,точно не им) пью весь курс урсосан ,всегда алт,аст итд в норме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Всем привет! Мне Гептрал тоже не сильно быстро помогает,после 15 инъекций еле еле поверх референтов вписался,а в последний раз прокапал Ремаксол,намного быстрее в рефы вернулся:JC_doubleup:
     

    Вложения:

    • IMG_5106.PNG
      IMG_5106.PNG
      Размер файла:
      550,9 КБ
      Просмотров:
      131
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. NAV

    NAV Новичок

    Спасибо! Я отношения к этому форуму не имею, но хочу ВАс поблагодарить! Мою химиотерапию остановили из-за печени, пророчили токсический гепатит. Живу за пределами РФ и здесь не принято гепатиты лечить-само проходит типа))) Первый мой муж жил в спортзале, поэтому знала где информацию искать! Заказала срочно из России уколы гептрала, 15 уколов и показатели АЛТ,АСТ практически!!!! в норме! И диета, конечно, плюсом.
     
  14. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Привет всем на до4а от новичка по сообщениям, но не по жизни на форуме.:basketball:
    К изучению гептрала, в свое время, подошёл творчески. По этому поделюсь информацией, может кто и найдет ответ себе.
    (Небольшое лирическое вступление-интересный факт нашел): Когда гептрал был на стадиях разработки, это готовился как антистрессовый препарат. Но что характерно, при прям таки суицыдных состояниях, его противопоказано применять, так как может усилить склонность к суициду. Как то так. По себе-когда колол в/м 15 дней - замечал поднятие настроения (может и плацебо а может и нет:clown:).
    Идём далее. По поводу ессенциалеи т.д. Нормально восстанавливает печень только аминокислота -адеметеонин (которая и содержится в гептрале). Ессенциале же, например, в развитых странах не является лекарственным препаратом, ибо это БАД. ...есче маленькая ремарочка из мед конференции: "ессенциале восстанавливает оболочку клетки, гептрал же восстанавливает саму клетку. И ессенциале имеет место быть при старческих проблемах с печенью, иначе может навредить даже" (за что купил-за то продал, как говорится).
    Выше интересовались о способе приема гептрала и эффективности от этого. Биодоступность гептрала при в/в введении 99%, в/м-95%, пероральном - 5-10%. (инструкция). По себе:колол в/м 15 дней после токсического поражения печени. Перед уколами цифры алт, аст были около 250 ЕД, при норме 10-50 приблизительно. После 15 дней уколов - околов вышел на 20-25. (
    Разведённый гептрал разрушается за 3 часа. Поэтому колите сразу, товарищи
    Карсил работает...вроде работает...но для эффекта месяца 2-3 нужно принимать.
    Если же относительно желчегонных препаратов, то все они в некой степени являются гепатопротэкторами, оба дают отток желчи, и этим помагают печени. НО! Они не восстанавливают печень.
    Количество растворителя на действие препарата не влияет. ( По своему опыту- растворял на 4мл, ибо на меньше слабо расстворялось). Всем здоровой печени. :bayan: Держитесь :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Сразу вопрос номер один, какое заболевание и почему гептрал?

    Добавлю от себя, гептрал не лучший препарат, он дорогой и не такой уж эффективный, как мне показалось.
    Лично я предпочитаю фосфоглив, это не аналог, но, смотря вообще, для чего нужны препараты.

    Мне нужны были, для снижения трансаминаз, от гептрала эффект был практически нулевым, мало того, трансаминазы в одном из случаев даже подросли. Фосфоглив достаточно быстро снизил их до нормального уровня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Заболевание?...да как сказать. Тут печальная история. На конец курса(включая метан) получил травму плеча. (Если интересно- махи на среднюю дельту с очень большими для меня весами, по методу одного известного человека. Но тут я сам виноват. Не были подготовлены плечи. Поэтому претензий к нему ноль) Начал колоть нпвп (нестероидные противовоспалительные препараты). Долго их как бы не стоит. Я шпарил недели три, потом поменял на обычный диклофенак в/м. Потом военный госпиталь, обследование- надрыв суставной губы в области крепления двуглавой. Операция. 2 титановых анкера на всю жизнь ...иначе инвалид. Далее послеоперационный период...антибиотики, опять же противовоспалительные....винишку подпивал, ибо боль ужасная. Знаю что вредно все вместе, но бл..ть больно, никому не пожелаю! 2 месяца в бандаже, не снимая. А спать на спине не могу. Это был ад. Потом биохимию здал ....вот и токсика.
    Почему гептрал? До потому что мои пациенты только на нем и выезжали. Тем более на конференциях инфа, что адеметионин отлично работает. Главное инъекции, а не таблетированная форма. Дней 10-15. За фосфоглив - не скажу, не пробовал. Но, спасибо, полистаю :JC_ThankYou:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Кому катит,кому нет,зависит от заболевания
    Для меня бесполезный преп
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    Надеюсь с тобой уже все в порядке, да, ну и травму же ты получил....
    Ну гептрал, как правило назначают, если с печенью очень серьезные проблемы, конечно речь только о в\м или в\в.
    Опять же, ту надо понимать зачем , что принимать, если просто после всякого дерьма почистить, так если можно сказать, то фосфоглив отлично работает, плюс к нему Урсосан еще можно.

    Кстати , что касается тренировок на плечи, ну хз конечно, но делать плечи весами запредельными, нет смысла, просто зачем?
    Потом, как уже известно чревато травмами. Интересно, кто этот известный человек)
     
  19. ТарасКарабас

    ТарасКарабас Новичок

    Забыл добавить, что на УЗИ есче было увеличение печени, + фиброз печени и начало цирроза. Поэтому и гептрал взял, ибо с ним знаком. Через две недели после окончания гептрала- повтор УЗИ. Признаки цирроза пропали, печень уменьшилась до норм размеров. (УЗИ, на том же аппарате, у того же доктора, что немаловажно. Доктор есче удивлялся изменениям).

    Как и говорил, большие веса для подготовленных, а я думал , что я готов) к тому же хруст в плече был последние лет так 20. Вот и добил дебил себя.

    Плечи "делать" с большими весами, получается незачем, но как же без проверки разных систем на себе...правда здесь перегиб с моей стороны был. (Кто не проводил на себе опыты,- тот достижений...и травм не получал- моя фраза)

    После операции прошло полтора года. Рука функционирует, но пока не у всех амплитудах. Закачиваю, разрабатываю;)

    З.Ы. "А я смогу, а я упрямый...." (к/ф Труффальдино из Бергамо)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. vedevas

    vedevas Бывалый

  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Лет 10 назад в инструкциях гептора/гептрала была строчка биодоступность, оральная форма 5%, инъекционная 95%. Потом эту строчку убрали. Почему то...
    И в целом доказателтств эффективности нет, поэтому и продаётся как БАД на айхербе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    Преп охуительный ,братьев АСТ и алт забил ногами в референты со значений 300:- -: (10 уколов по вене)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    точно по вене или внутримышечно в жопу?
     
  25. Женек*22

    Женек*22 Лысый медведь

    В вену струйно)
     
  26. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Гептрал 10 систем в/в, ампулу растворять на 200 мл физраствора + Октолипен 10 систем в/в, растворять ампулу на 100 мл физраствора! Ставим сначало Гептрал, заним сразу же Октолипен! Не смешиваем только препараты, а ставим друг за другом "паровозом"! И ваши АЛТ и АСТ вернутся в рефы!!!
     
  27. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Хз насчёт октолипена,лучше ремаксол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Возможно, вариантов много может быть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Октолипен по сути кислота,хорошо для сахара,но лучше урсодезоксихолевая кислота в этом плане
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    привет,сейчас на курсе?Как состояние было при таких анализах печени,и что юзал?