Гептрал | Страница 3 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гептрал

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем zheka, 20 мар 2013.

  1. я в 2-3х кубах растворял спокойно, просто 5 кубов в ноги не хотелось ставить :D
    поэтому на будущее хотел узнать влияет или нет )))
     
  2. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Ааааа, вот ты для чего. Я то же об этом думал. У нас на форуме есть настоящий врач-гепатолог Chelsea (Михаил) можно у него спросить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. @Chelsea вызываю тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПОРОСЯ

    ПОРОСЯ Бывалый

    Может и по моему случаю дополнит чем-нибудь полезным :))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У меня бедра не особо большие, но 5 мл туда влетает только в путь.
    Не забывайте, что котам вес которых в 15-20 раз меньше, чем у человека, при обезвоживании под кожу (в хохолок) колют 20 мл раствора Рингера-Лока. Так что ноги человека легко выдержат и больше 5 мл.
     
  6. sashagres777

    sashagres777 Бывалый

    Кто-нибудь сравнивал по действию гептрал и гептор,что лучше?
     
  7. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    внутримышечные инъекции водными растворами допускаются до 20мл, я масла 5мл загоняю без проблем а ты про воду говоришь...
     
  8. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Да хз , мне гептрал не очень алт и аст уронил. Большего эффекта урсосан показал.
     
  9. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Ustas ты мне посоветовал Урсосан пропить для снижения алт аст, пропил упаковку 50 капсул по 3 в день алт с 80 упал до 79 при норме 41(верхний предел) аст стал 41 был 60 при норме 37 Норм динамика? Или лучше гептрал поюзать?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
  10. iSiberian

    iSiberian Новичок

    И в догоночку бывалые подскажите пожалуйста при моих анализах
    АлАТ 79ед/л реф 41
    АсАТ 41ед/л реф 37
    Может я просто паникер и зря беспокоюсь может мне пока просто карсилом да эссенсеале получится? Прост я на работе комиссию не прохожу с такими анализами, пришлось договариваться. Как то за пол года надо поправить ситуацию
     
  11. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Я пробовал гептрал, он тоже сбивает. Но зачем тратить больше когда можно обойтись малой кровью. Тем более он вроде не имеет мед доказательной базы.
    У меня показатели под 200 были.
    После гептрала решил попробовать урсосан. Принимал по 4 капсулы в день (4×250) 100капсул упаковку брал. АЛТ аст заметно упали. Инфекционист посоветовал теперь урсофальк по 2 капсулы на ночь. Это вроде как оригинал, от него все остальные препы пошли. Но можно и аналоги.
    Хотя на первом приеме ничего об урсосане не сказал и прописал гептрал. Хз может выгода какая.
    У тебя гепатит? Или просто на курсе?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. iSiberian

    iSiberian Новичок

    Гепатита нет и с печенью проблем не было никогда, вчера даже УЗИ печени сделал, сука космонавт. я на курсе 10 месяцев, с мостами разумеется, дозировки смешные без изврата все по стандарту, просто у меня заморочка на работе с медкомисией, не подпишут мне её с таким алт, сейчас договорился, наплел что буханул знатно, подделал анализы на получше в частной лабе , прокатило с условием контроля через пол года. Вот и парюсь чем сбить чеб к рефам подобраться в плотную. Ну и за здоровье переживаю конечно. У меня сестра на медика учится, она хули мнения как и все доктора ААС это пиздец, если алт в небесах причина явная идёт разрушение клеток печени и алт в кровь попадает. Это разумеется дорога к гепатиту а ещё вернее к церрозу. Ну а слезть с астероидов чтоб печень почистить, после 10 месяцев ой как не просто, даже в психологическом плане (хуле наркоман).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Оральные препы давно на курсе были? Тренболоны были? Я с февраля на курсе без оралок и тренов. Сбил алт и аст
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. iSiberian

    iSiberian Новичок

    В августе на прошлом курсе СССР 500тест/250нан/30метан последняя табла в 20 числах была. Я вообщем то на метан и грешу. На вечке оралки плохая затея. Сейчас просто 500/250 нед тесто/нан микс 4 фармаком
     
  15. ustas

    ustas Скромный, но сильный

    Ну хз, пробуй еще урсофальк принимать дней 20-30.
    Гептрал дороже, эффект почти тот-же. Я сейчас на урсе и тоже на курсе. Главное чтобы оралок не было и трена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Самое радикальное средство, из известных мне, которое ремонтирует печень - это Лаеннек. Плацентарный препарат. В коробке 10 ампул по 2 мл. Колоть в жопу по одной ампуле утром и вечером. Минимальный курс - одна коробка. В сочетании с Гептрал в/м и при более длительном курсе загоняет любой гепатит так глубоко, что анализами он не ловится.
    Правда стоит лаеннек почти в 10 раз дороже Гептрал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. У матери увеличена печень. Поможет ли гептрал в этом случае?
     
  18. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Здоровое питание и правильный образ жизни поможет.
    Гептрал - безусловно, поддержит печень. Особенно если одновременно с гептрала принимать витамины группы В, например шипучие Беррокка.
    Смею предположить, что у мамы лишний вес и проблемы с суставами.
    По своему опыту и опыту моей мамы - главная причина всех бед это питание и лишний вес. Урегулируй - и печень сама пойдёт на поправку. Печень один из немногих органов, который сам себя регенерирует активно.

    Да, о себе могу сказать. Уже года три-четыре раз в 3-4 месяца прокалываю курс гептрала 10 уколов в жопу. Для профилакти и. АЛТ и АСТ стабильно в норме. А 4 года назад был диагностирован жировой гепатоз и прогноз через полгода - цирроз.
    Гептрал и лаеннек привели печень в норму
     
  19. Хотелось бы уточнить на счёт питания. Чего добавить/убрать?
     
  20. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Все как обычно - жирное/острое/соленое/жаренное/запечённое/мучное/сладкое - убрать. Считать калории/белки/жиры/углеводы.
    Чтобы худеть - иметь дефицит, поправляться - профицит калорий. На диетах не сидеть ))) если худеть - то медленно. П полкило в неделю МАКСИМУМ. Ну и физкультура, соответствующая подготовке, возрасту и возможностям. Хотя бы - просто ходить пешком неспеша

    Поверь, мамин организм, твой или мой - правила одинаковы для всех, если нет каких либо ограничений по медицинским показателям. Например, у моей мамки желчный пузырь удалён. И был рак желудка, который успешно вырезали лет 10 назад через лапроскопию. Это накладывает свои ограничения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    не имеет доказательной базы???? им и только им (точнее он основной преп еще там витаминки ) проводят терапию в стационаре при гепатите С, при сильнейших химических гепатитах короче при пиздеце печени. только ебошут по 2 ампулы в день капельно 14 дней, у меня знакомый с геп С, уже 15 лет ходит, + ко всему бухает капается гептралом 2 раза в год и помирать пока не собирается, а всякие ливы, эсенциале и прочее почему то не используют...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gnomes

    Gnomes Бывалый

    Потому что Ливы, Резалюты, Урсосаны, Эссенциале и подобные - хороши для поддержки, профилактики, лечения НЕ запущенных случаев ))) я считаю, по опыту использования, что то типа витаминок )) дорого и не обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. @drey

    @drey Бывалый

    Тоже АЛТ и АСТ были задраты после курса ,пробовал сначала SAMe 400(аналог гептрала) сбивает конечно показатели ,но очень слабо. Гептралом сбил за 10 дней в рефы и ниже. Но гептрал сейчас подделывают часто((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Всем привет на курсе Пропика и Турика 40 в день повысились АлАТ АсАТ, можно ли на курсе принимать Гептрал (инъекции )?
     
  25. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Турик убираешь,начинаешь колоть Гептрал,я так сейчас делаю(Sashan разрешил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    Сапасибо )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Тут наткнулся на жалобы комрадов: гептрал потихоньку пропадает и аптек. Некоторые аптеки даже не знают: будут ли его еще закупать.
     
  28. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    А какие у тебя цифры превышения?
     
  29. Андрей08

    Андрей08 Бывалый

    Потому что цены не реальные,но если прижмёт купишь за любые деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rotkiv

    Rotkiv Новичок

    АлАТ 265
    АсАТ 91