Гепатит С и троеборье | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гепатит С и троеборье

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем JONNE7777, 19 сен 2014.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    Чёт ты странно рассуждаешь.
    Ты решил не обследоваться и не лечиться?
    Кто тебе сказал, что можно подстегнуть болезнь?
    Я прошёл половину лечения, осталось ещё 12 недель. Товарищ по do4a только начал терапию.
    Хочешь жить - вертись, а не плыви по течению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vadim k

    vadim k Новичок

    ...есть неплохой форум по гепатиту, читал его,довольно давно правда. Да и врачи оставили некоторый неоднозначный осадок...Не буду утверждать что не нужно ничего делать,х.з.,вроде чувствуешь себя нормально и как-то не до этого ))) Тебе дай Бог шоб всё получилось, у меня пока "интуитивный метод".
     
  3. StasMir

    StasMir Бывалый

    Есть всего два форума. Я есть на обоих. Именно благодоря этим форумам я смог сменить лекарство, которым лечился, и получить результат.
    Цирроз печени на первых стадиях не беспокоит человека...
    Но решать тебе. У нас тут на форуме есть переписка гепатитчиков.
     
  4. vadim k

    vadim k Новичок

    ...согласен, ласковый убийца,мать его )) Нужно,всёже,подумать...согласен с тобою. Т.е. сейчас уже не 50 на 50? больше шансов вылечиться?
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    Зависит от лекарства и генотипа.
    Третий генотип лечится легко за 24 недели.
    Первый тяжело и 48 недель.
    Шансов 90 на 10. Но лекарство играет важную роль. Мне в первой инфекционке назначили хуйню по хуёвой схеме. И только через пять недель я узнал, что такое лечение признано неэффективным ещё в 1998 году, что и подтверждали мои анализы. Поменял лекарство и через месяц у меня был желанный "минус".
    Сдай анализы, выясни вирусную нагрузку, сделай фиброз - поймёшь в каком состоянии печень, а там решишь.
    Но! Чем моложе, тем легче вылечиться. Мальчик есть на форуме, он вылечился по молодости, даже не помнит побочных эффектов. А я тебе могу долго рассказывать все побочки, которые у меня лезут(.
     
  6. мОтал

    мОтал Бывалый

    Не знаю актуально ли ещё...
    Я лечил первый генотип год
    Лечился на пегасисе и копегусе
    Лечение было невыносимо тяжким в плане общего состояния бодрости))
    Начал заниматься в середине лечения, хотя массу набрать не удавалось да и я пытался прыгнуть выше головы...
    Это было с июня 2012 по июнь 2013.
    В итоге по результатам заглушить его удалось, сейчас показатели печени в норме(сдаю анализы временами), плюс принимал гепатопротекторы дабы помочь ей родимой...занимаюсь спокойно, даже пара мелких курсов было...
    Как у тебя успехи?
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
  7. vadim k

    vadim k Новичок

    ...решил после Н.Г. заняться. С июня чёт сильная просадка по состоянию, вот до сих пор. Надо лечить, по другому никак, видимо...
    StasMir прав, тянуть не нужно.
     
  8. мОтал

    мОтал Бывалый

    Активный вирус прогрессирует, лучше начать лечить как можно скорее.