Генетический предел. Натуральный тренинг | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Генетический предел. Натуральный тренинг

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 17 ноя 2015.

  1. Альберт_1974
    Альберт_1974
    Где видео спины тянущей 80 в наклоне на 12?
  2. Ballist
    Ballist
    Мощно 80 на 12 !!!
  3. Животное
    Животное
    Есть разные подходы в телостроению: можно заниматься куеву тучу лет и жрать как делаю я ни в чем в себе не отказывать, просто ебашить, можно заморачиваться по питанию и тренингу, но факт есть факт от него никуда не уйти если нужен спортивный результат в билдинге и лифтинге, то без фармы нехуй делать, элементарно когда начинают расти рабочие веса, интенсивность период восстановления становится дольше + возраст и позволить себе 3-4 тренировки в неделю уже довольно сложно, элементарно организм не может восстановиться и здесь без фармы никакого дальнейшего прогресса не получится однозначно
  4. Паулюс
    Паулюс
    не слушай никого, красавчег, ноги зачет, а хейтеры и троли всегда были, как говорил CT - "ебашь и шли всех на хуй! "
  5. Kocтя
    Kocтя
    Твоя сила парень в том, что ты прогрессируешь не используя фармы и надеюсь никогда не начнешь, это твоя внутренняя сила, а внешняя придет позже! Большинство здесь пиздящих не способны без фармы сделать и половину твоего прогресса поэтому воткнули шприц в сраку и красуются мышцами "на прокат" и силой "на время", но если ты не сойдешь с пути, то когда ты догонишь химикатов (увы не скоро) всё что ты наберешь будет всегда с тобой, а не зависеть от барыг фармой. Но есть один минус ..... никто не будет верить, что ты втихоря не колешь в сраку, но есть и плюс ...... тебе на это будет похуй, потому, что ты знаешь, что сделал всё сам и ты не прохимиченое стадо, а уникальный, редкий вид атлета - НАТУРАЛ!
    1. Joy
      Joy
      Ухаха, блеать "не сделали и половину прогресса, что сделал ты" ты че думаешь, народ тут поголовно с жимом 50 кг курсить начал?)) Реально так думаешь?

      Ему надо найти тренера нормального вот и все.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Не поголовно, а большинство, читай внимательно:xdnew:

        А ему надо всего навсего НЕ СДАВАТЬСЯ, и на мой взгляд немного сбавить обороты .... успеет ещё "поудивлять" мышцы

        А хороших тренеров по пальцам пересчитать можно, вероятность 90% что он попадет точно к такому же как и он сам, с таким же уровнем знаний, но только с метаном в кармане и бейджиком тренера
        1. 100madness
          100madness
          Кстати да, по поводу тренеров, сейчас очень сложно найти толкового, в фитнес центрах все лишь зарабатывают бабло на лохах, которые приходят в зал на месяц, а те схемы тренировок и упражнение, которые тренер им дает, бывает, вызывает у меня крайнее недоумение.
          Я уж не говорю о тренерах в подвальных качалках
    2. 100madness
      100madness
      Но до этого момента мне еще пахать и пахать)
  6. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Тапочки охуенные! В них тренишь?
    1. 100madness
      100madness
      Не, ток дома в них хожу
  7. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    На этом блоге, я бы на месте автора, закончил все попытки накачаться, потому что даже неопытному человеку видно, что все это бесполезно. Имея фигуру обычного алкаша, лучше уж им и быть и вопросов не будет.
  8. Whale
    Whale
    3 года стаж, 80 рабочий в жиме?
    мдауш..
  9. Хрюша
    Хрюша
    Отличные ноги доя натурахи, в тебе потенциал явно есть,подольешь масла вообще огонь будет.
    Тебя критикуют лишь за то что ты указал силовые и при этом пишешь о соревнованиях в бб и все это без фарша.Хочешь роста силовых -жри как слон, заливайся как свинья и забудь про сепарацию и дифиницию, хочешь выступать в бб-никому не интересны твои силовые, особенно такие слабые.Выглядит это как большие амбиции и при этом бег за двумя кроликами.А тебе говорят-сиди тихо и не высовывайся пока сам на своих ошибках не научишься.
    1. 100madness
      100madness
      Ну заливаться как свинья все таки не хотелось бы, а вот над силовыми я буду работать
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    За натураху - 5. А вот с рабочим на жиме беда, за 3 года очень слабый прогресс.
    1. 100madness
      100madness
      Никогда не отличался хорошим жимом, да и как то не пытался это исправить, вроде рос, вес увеличивался, отражение в зеркале менялось
      также есть проблема с грудными (отстают заметно)
      надо бы сделать упор на силовые
      пожалуй, уделю этому должное внимание
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Посвяти этому больше времени, снизь повторность, увеличь веса, забей пока на наклонный жим, минимум изоляции, и оставь в покое кроссовер. Явно ММ мало чтобы формировать форму.
        1. 100madness
          100madness
          Спасибо, буду работать
  11. viktor56
    viktor56
    Народ а при чем тут вначале в коментах про жим писали мол что ты хотел при росте 187 типа рост имеет значение на жим, если да то какое и почему ? у меня рост 185см и сколько я получаеться жать должен что бы не стыдно было ?
    1. 100madness
      100madness
      Чем длиннее рычаг, тем больше амплитуда движения
    2. starmsu
      starmsu
      Насчет того, чтобы стыдно не было, каждый сам решает.
      Рост особо не влияет.
      Лучше на вес и возраст оринтироваться.
      Мое мнение, если конкретно жимом занимаешься, то под МСМК в WPC/AWPC нормально жать.
      Если троеборем, то под МС.
      Если просто в зал ходишь качаешься и осбоых целей в силовом тренинге нет под КМС.
      Но есть еще такая вещь как антропометрия. И тут тебе может не повезти, и скажем ту будешь в лепешку расшибаться но много пожать не сможешь.
  12. viktor56
    viktor56
    это значит легче жать ?
    1. 100madness
      100madness
      Нет, наоборот, чем больше амплитуда, тем больше тебе нужно поднимать
      сравни людей с ростом в 160 см и 190 см, у 1 руки коротенькие и вес, скажем, 100 кг ему поднять легче, чем тому, у кого руки гораздо длиннее
      1. starmsu
        starmsu
        Из такой логики Еремашвили должен жать больше Сарычева.
        1. 100madness
          100madness
          зависимость от суставно-связочного и мышечного аппарата никто не отменял
          1. starmsu
            starmsu
            От них очевидно зависимость гораздо выше чем от роста.
            1. 100madness
              100madness
              Разный рост, одинаковый вес - тут в 90% случаях преимущество будет у низкого
              1. starmsu
                starmsu
                Если рост разный, а вес одинаковый, то очевидно низкий более мускулистый.
                Если мы рассматриваем людей пропорциональных друг другу, что очевидно более правильно, то высокий пожмет больше.
                1. 100madness
                  100madness
                  Люди разные, поэтому даже в этом случае возможен другой исход
  13. Многоповторщик
    Многоповторщик
    тапки говно, писали уже?
    1. 100madness
      100madness
      Да нет, хвалили ток
  14. Motistuta
    Motistuta
    а когда химичить то начнешь?
    1. 100madness
      100madness
      Наверное, не скоро))
  15. Motistuta
    Motistuta
    я сам долго натуралил))) сейчас на распутье))))))))) за 3 года и даже за 5 точно в предел не упрешься, а потом задумаешься.....а может разок хотяб ради интереса)))
  16. Buzzz
    Buzzz
    Еще один Колумб. Если честно, то заебали вы уже. Одни философы диванные блять. Такие все правильные и проницательные, что пиздец. А на деле одну и ту же хуйню пережевываете по 100 раз с умным видом.
  17. dragongym
    dragongym
    тапки заебатые, фотай торс братан, ноги норм
  18. Михаил Геннадьевич
    Михаил Геннадьевич
    Нормальный прогресс. 80 на 12 в жиме за три года это не мало. Не оправдывайся перед мудаками! Видители слабый жим у тебя. Ерунда. Тренируйся, двигайся вперед. У меня примерно такие же результаты были. Вот только все кто был в то время больше и сильнее меня остались на том же уровне или вовсе не тренируются. У меня, конечно, далеко не выдающиеся результаты, но я мало по малу двигаюсь дальше. За семь лет тренировок химичить не начал и пока не планирую. Рановато считаю. Вот 200 кг. пожму тогда только подумаю. Главное не бросай и будь верен идеи.
    1. starmsu
      starmsu
      Присеодиняюсь.
      Тут на форуме все рембо. Как в зал прийдешь никого нет. На соревы приедешь мастера дай бог 10 человек выполняет на все весовые.
      Но судя по отзывам тут все являются Филами Хитами вперемешку с Маланичевыми. Причем злобными Маланичевыми, т.к. настоящие сильные ребята не позволяют себе обсирать других более слабых, это не бокс.
  19. boxrec
    boxrec
    Что до жима докапались? Автору 18 лет? Тогда все хуйня - занимайся как попало, лишь бы без травм и в кайф, если ты надолго в железном спорте, то все придет. А хули жим, одно из базовых силовых упражнений, но лишь одно, при желании можно его выкинуть, заменив жимом гантелями, брусья и прочим извратом и хуже от этого не будет, просто пацаны понтуются строго жимом, так сложилось. Да и 115 в 82,5 это 1р в AWPC, тоже пока потянет. Если быстро не сойдешь с дистанции - то нормальный результат придет даже методом проб и ошибок, а сойдешь - да и хрен с ним, в мире много занятий окромя баловства с железяками.
  20. Fragex
    Fragex
    У тебя просто нет Шприца Калашникова, вот ты и натурал