Генетика !! !! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Taurus

Генетика !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Taurus, 3 сен 2012.

  1. Taurus
    Taurus
    Я говорил о людях, которых знаю лично, а не про кого-то там.
  2. Taurus
    Taurus
    Думаю, что это дело времени. Когда в будущем будет возможна массовая коррекция генов (например, до рождения человека), то наверняка будет создана и специальная шкала оценки генетики. Кстати, есть очень хороший фильм на тему генетики в будущем, называется "Гаттака". Ну, а пока что.. да, все весьма условно.
  3. Квози
    Квози
    я пересматривал Гаттаку раз 5... что=то есть в ней неуловимое, просто не надоедает
  4. FaTher
    FaTher
    Так то не плохой техт на избитую тему. :yes:
  5. Mike
    Mike
    Небольшой тест. Вот фото, скажите мне одарен ли этот человек, каким видом спорта занимается и сколько ему лет. А потом я кое что вам расскажу и покажу) И вы поймете что генетика - это наше всё.

    Вложения:

    • 1724 коп.jpg
      1724 коп.jpg
      Размер файла:
      668,2 КБ
      Просмотров:
      182
  6. Квози
    Квози
    30 лет, гребля?
  7. Mike
    Mike
    Давайте предположения, завтра или послезавтра расскажу и покажу ещё фото, что из этого вышло)
  8. Mike
    Mike
    Скукота) Пилю историю) Здесь этому мужику где то 20-21, виды спорта - все подвижные игры, хоккей, футбол, волейбол, играл за универ в минифутбол. Спортивное питание - не, не слышал. Бег каждый день по часу, после - турник брусья. А вот что получилось из турникмена в 50 лет. После универа только работа - дом, отжимания подтягивания и качание пресса пару раз в неделю. И никакого курения, алкоголь очень редко. Для офисного планктона весьма неплохой результат при условии полного незнания о питании и прочем. Такая вот генетика.

    Вложения:

    • Фото0080.jpg
      Фото0080.jpg
      Размер файла:
      960,6 КБ
      Просмотров:
      193
  9. Квози
    Квози
    ммм не совсем понятен замысел поэта... что ты пытался этим сказать, Майк?
    что занимась спортом всю жизнь ты будешь хорошо выглядеть и в 50? Спасибо, кэп
  10. p10neer
    p10neer
    Самый обычный человек с регулярными многолетними занятиями физической нагрузкой. Что не так?

    Типа, что не курит уже редкость или что?
  11. Mike
    Mike
    Блядь ну не знаю, рука в 41 см без железа это немного странно)