Генетика - самое главное в ББ | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. И что мы должны понять по этому набору упражнений?
     
  2. Если бы так было я был бы только рад. Я пробовал увеличить количество подходов в упражнениях и в перетрен ушел. Я думаю, спорить никто не будет, что у всех разные восстановительные способности. Кто то на фарме не может переварить такой объем как другой в натураху.
     
  3. @Парламентёр @akis @Sarus @Gatri @phil margera @nforcer89 @Кубанец Мужчины, а подскажите, как вы считаете такой режим тренировок для гипертрофии, где большой объем тренировочный, и время отдыха между подходами минимальное - 30-45 секунд, с диапазоном повторений от 10 до 20 имеет место быть? По сути пампинг получается, такая схема работает вообще или про нее лучше даже не думать?
     
  4. Да поебать сколько там вес, рука сколько на фото где 49 кг? И я не верю что там 49, пиздеж ебаный.
     
  5. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Сколько времени заняла реабилитация после операции? Ну в смысле когда понял,что можно работать с отягощениями? Мне тоже скоро предстоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Я пас, я не кочка))
    Мне руки и 43см хватает))
    А может уже и 45, я не измерял давно
    Делаю только силовые и функциональные курсы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Реабилитации как таковой нет, мне врач сказал, что никаких нагрузок в течение 1 месяца, на консультации другой врач говорил, 1-2 недели не тренить, ну я же еблан, сразу начал ставить фарму и через дней 8-10 пошёл тренить, как швы сняли, естественно делал сначала упражнения, где меньше нагрузка на почки/тело, как бы объяснить, условно, присед vs разгибания на блоке, во втором случае я меньше грузить буду рану, ну и всё. Ещё через дней 10 я уже начал норм тренить. Тоже камень?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Дак, я выебываюсь потому что могу себе позволить и фотки тебе как пруфы закинул, я через такой же путь прошёл, проебав много лет и имел форму алкаша, а без знаний и грамотного специалиста ты будешь выглядеть как говно. Но ты пока спихивай всё на генетику, так проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Мне тебе чо карточку от военки скинуть, где написано категория "Г" - 47 кг? Мне смысл пиздеть, я тебе донести хотел про Эктоморф и эндоморфов и т.п.
     
  10. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Ну ты отважный конечно,в зал пропёрся,как будто он куда-то убежит. А вообще молодец,взялся за себя,не стал ждать чего-то там. Врачи всегда перестраховываются.
    Не у меня не камень. Там гораздо хуже всё. Новообразование, короче онкология.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Андрюх, чё уже подтвердили злокачественную?
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да там каждый врач свой диагноз ставит)) ЗОП, новообразование,киста,рак... короче вне зависимости от диагноза,сказали,что ещё в 21 году когда это всё обнаружилось почка на вынос, её уже не спасти. С этим я смирился,но последний результат КТ меня встряхнул уже по взрослому.
    Screenshot_20230626-112241~3.png
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно и с таким отдыхом накачаться, если всё остальное грамотно сделано
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Пздц конечно, но Витёк не просто воздух сотрясал: "ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть"
    Прорвёшься, я верю!
    А трен, маст, пиво уже точно нах..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Спасибо Юр,да мы ещё повоюем!
    Осенью начнётся новый отчёт времени. А там как судьба распорядится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Gludin

    Gludin Бывалый

    Зачем тебе вообще качать мышцы, когда девушкам важны лишь бабки? все равно выглдишь как яйцеглист ещё и здоровье испортишь всякую Куету вкалывать, ещё облысеешь потом, довыепываешься и ещё и проблемы с кожей подучишь будет гусиная КОжа розовая шероховатая как у деда , у всех химиков такая ещё и потливость выхватишь
    Я с июня начал бегать по 5-10км в медленной технике не в напряг, вес сбросил на 6кг,мне тоже 26 вес был 83, занимайся бегом к тому же это бесплатно
     
  17. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Собачка, ты форумом ошиблась, не туда забежала так сказать:xdnew:
    Про розовую гусиную кожу поржал конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну я-то на видео это смотрю, а не сам приседаю:lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Потому что:
    А) не все в этом мире делается, чтобы угодить девушкам
    Б) я не люблю выглядеть маленьким
     
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не слушай его, это тролль)))))
     
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я тебе в самом начале написал, возьми ведение, хотя бы на один цикл. Тут уже выкладывали в рамках конкурсов дикие преображения, где у людей как раз он тренером был, думаю на курсе и у тебя выстрелит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Можно и так. Я не засекаю время отдыха. Все подходы 12 повторений. Разминочные 15. Но я потом все равно добиваю после 12-ти повторений. Чтоб горело все!!!)))
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2023
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  23. Akcium

    Akcium Бывалый

    После дельт бывает так горит что кладу руки куда нибудь на тренажёр так как держать тяжело))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Это нормально, бывает майку в раздевалке снять тяжело, держать лейку душа невозможно - жжёт, но через пару часов будто бы и не тренил
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот 150 гр. риса в готовом виде. Не так много, как мне казалось.
    Съесть вполне реально за раз.
     

    Вложения:

    • IMG_3333.jpeg
      IMG_3333.jpeg
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      57
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Такой вопрос еще, сказали что у меня маленький тренировочный объем и надо больше, ибо девочки больше делают. Сейчас открыл нахваленный тут, и чуть ли не считаемый эталоном Фуллбади от Салодера и Филла. Там на грудь два упражнения по 4 на 8, в чем прикол? Тоннаж не больше чем в моей программе выходит.
     
  27. Akcium

    Akcium Бывалый

    К слову, я всегда делал 4 подхода на 8 повторений если жим. На тренажерах там по 12-16, по разному.
    На фарме увеличил кол-во упражнений/подходов, условно 5 на 8, и допустим еще одно упражнение.

    В натуральную с тренером всегда делали 4 рабочих подхода до отказа.
     
  28. Akcium

    Akcium Бывалый

    Вообще изи, а вот как заставить себя НЕ жрать чтоб пузо убрать, это гораздо сложнее))

    Я и целую пиццу (самого большого размера прям, хз, 40+см) за раз съесть могу) еле держусь чтоб не жрать все подряд)
     
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Программа для Салодёра, это лишь для Салодёра составленная программа, а не для всех.. к тому же у вас цели разные..
    он худел и драл сало)) а ты хочешь набрать мышечной массы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Худел и тем не менее прибавлял в силовых от неделе к неделе?