Генетика - самое главное в ББ | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. Я с тобой согласен полностью. Я просто совсем запутался и хочу разобраться, там выше в начале @phil margera писал, что неудивительно что я так выгляжу, ведь у меня жим всего 100 кг рабочий, т.е. он делает акцент на том, что чем больше рабочие веса, тем больше мышцы.

    Так то мне тоже пофигу, я бы и 50 кг жал, мне по эго не бьет, главное чтобы мышцы росли.
     
  2. Т3, Т4 сдавал, хорошие показатели. А как проверить на инсулинорезистентность? В лаборатории делается этот анализ, не в курсе?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
  3. Да я не против тренера, только не так уж это и легко найти толкового, опытного, который не марафоны проводит недельные по жиросжиганию и не работает по своему шаблону,а подходит индивидуально к каждому человеку и с головой.
     
  4. Это в ветку к сашану, там подскажут
     
  5. Gatri

    Gatri Бывалый

    Глянул ща дневник свой за прошлую неделю - из 15ти подходов в жимовых, только один подход за всю неделю был запланирован и выполнен 70% 1х15, все остальные подходы болтаются в диапазоне 40%-50%. Меня все устраивает)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Вот в этом и кроется основной момент. Каждого устраивает разное. Вон для Саруса рука в 38 и вес 75 заебись . А мне вес ниже 90 и рука меньше 45 - депрессия!!!
    Поэтому кто-то делает ТЛС, кто-то -околоотказные.
    Уверен, если бы я делал легкие и средние тренировки - то был бы меньше , чем щас. И рука была бы меньше 46-ти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    А кто сказал, что все эти подходы должны быть до отказа? Наверно долбаебы с ютуба
    Я даже до сотрудничества с Филом делал больше, чем ты сейчас, например на грудные было 4 подхода средних жима, 4 подхода легких жима и в третий день 4 тяжелых подхода + 4 подхода разводок. Вот и считай. А когда он мне план написал, я мягко говоря охуел, думал такой объем только химики делают, а оказалось хорошо переваривается внатурашку. Особенно прикольнуло на какой-то неделе тяжелый жим на 20 повторов, я помню такой смотрю и думаю "да ну нахуй, я же не сделаю", а потом пришел и сделал с запасом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну он тебе пишет в "теории" при этом сам жмёт 130-140 4х8 так-то на практике...
    Можешь опровергнуть мою "теорию" и накачать огромные сиськи с жимом 100кг до 10 повторов...
    да, можно отдых уменьшать... делать отдых-паузы, дропсеты

    но ты так делал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    я эту раскладку у ЛМС команды спиздил, забавная)
    особенно на приседе:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я выше тебе лайфхак расписал - как научиться закидывать в себя большое количество сложных углей, с удовольствием. Попробуй.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2023
  11. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Водой запивай как таблетки))

    Чет не пойму таймкод сработал или нет
    7:03
     
  12. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Везде тяги… Совсем обленились хват тренировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gatri

    Gatri Бывалый

    На приседе нет...Не забавная нихуя, от слова совсем..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ебаать, да я форму после операции на почки сделал быстрее.
    Слева после операции 1,5-2 месяца без качалки 87 кг, справа 2 месяца 100 кг.

    У тебя знаний нихуя нет, поэтому как алкаш.

    Всё на знаниях @Gehaimer и @phil margera .
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 июл 2023
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    А это -13 кг за 25 дней.

    Сейчас 87 вешу.

    Или ты ебашишь как папа карло или сосёшь хуи.
     

    Вложения:

    • сушка1.JPG
      сушка1.JPG
      Размер файла:
      16,7 КБ
      Просмотров:
      75
    • сушка2.JPG
      сушка2.JPG
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      77
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Чё за операция? Диагноз?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Камень в почке от белка повышенного и мало пил) всё чётко. Удалил по квоте через разрез, камень 2 см.
    Самый уебанский камень. Сказали много ел белка и мало пил воды, надо было пить пиво - врач сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Понятно. Надеюсь сейчас пиво присутствует?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Я тебе сейчас покажу генетику.

    Тебе генетику на 49 кг или на 98 кг (при росте 174-175)?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Че ты высрал? Ты по сравнению с Филом хитом тоже лох без знаний, нахуя ты сравниваешь свой и чужой прогресс когда у всех разные данные и чем то выебываешься? Радуйся что у тебя генетика неплохая, или ты серьезно думаешь что добавь я подход на грудь у меня она была бы на 10 см больше? И да, ты без зала был, начал тренироваться и жрать, набрал гликоген и воду, крутой))
     
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Да ты нытик ебаный, иди к специалисту нормальному, можно разрез в 2 года сократить до 2 месяцев. Дыа гликоген))
     
  22. И хуле? Перечитай что я в начале писал, генетика определяется с момента когда ты начинаешь нормально тренироваться и питаться а не когда ты хуй клал на это всем не знал что такое режим
     
  23. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ну ты показал прогу на фарме, у меня объём у девочки больше в натураху, какая нахуй генетика))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Девочка с клитором как мужской хуй и сухим бицепсом в 45? Ну кидай прогу, заценим объем
     
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Ещё украдёшь программу и потом сам по ней накачаешься. upload_2023-7-9_21-6-16.png
    Вот из моей упражнения и у меня 2 раза в неделю грудь.

    Треню через день. Хуй знает, зачем тебе фарма.
     
  26. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Неа, не нрава пиво, я больше по лонгайландам, после операции клён и стимуляторы (аля зорбика жирик, который ты советовал) не вызывают боли, вот это кайф конеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Akcium

    Akcium Бывалый

    А че конкретно чел делает не так, что он не набирает +13 кг за 2 месяца?
     
  28. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    4UMjD4vDPvg.jpg

    А это перед операцией - 90 кг (вроде). Ща восстанавливаюсь, тогда 160 под углом рабочий был(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ты кажется ветками ошибся, здесь не красуются какой я ахуенный а ты ебаный лох. Самооценка страдает или смысл твоих фоток и рассказов тут как ты по 13 кг мышц за 2 месяца набираешь?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2023
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. charusha

    charusha Бывалый

    Забудь это слово, оно мешает тебе жить и тренироваться больше, чем все остальное вместе взятое