Генетика - самое главное в ББ | Страница 6 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Блин, сфоткайте кто-нибудь эти 150 гр. Риса в готовом виде. Не могу понять - насколько это много)
     
  2. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да чё там фоткать, глубокая тарелка.. я к нему ещё 250г грудки варю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Тарелки разные)
     
  4. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Ну если длиннозернистый, промытый, а не каша с круглого, то маленькая глубокая, но с горкой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну это не особо много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Если жасмин не разваренный, то грамм 400 готового будет, просто большая порция. На раз нормально, три раза в день - заебёт через пару дней)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Akcium

    Akcium Бывалый

    Ребят, вклинюсь со своим нубским мнением.

    Не считаю КБЖУ. Только примерно, так как питаюсь не дома. Судя по объему гречки которую в столовках жру - примерно 80 грамм в сухом виде.

    Примерно 3-4 раза таких гарниров, и 2-3 раза мясо (сколько дают, хз, сколько там в куринном стейке). Молочку жру, много (протеин на молоке 2 раза, творог). Прот батончики только в путь.

    Судя по всему никаких 300-400 грамм углей не набираю. В общем нихера не веду дневник.


    Моя мини история:

    1. Без фармы, занимаясь с тренером, жрал в макдаках (кстати тогда посчитал - вот в макдаках на быстрых углях получалось 330 грамм чтоли). Тренер говорил "это дохрена углей". Тренер ББ, выступающий. Не блогер.

    За 8 месяцев где то с нуля до сотки жим поднял (на раз), или 80*8. Не знаю долго не долго, но так. Вес поднял где то +10-15кг. Ну жира дофига естественно, но мышц думаю тоже прибавил, ибо все силовые выросли (тренажер на плечи с 30-40кг до 90-100кг). Присед с нуля до 90*8. Ну в общем, че то получилось.

    2. С фармой: спустя несколько лет перерыва, питаясь чуть более правильней (без макдаков), меньше углеводов в сумме, вот выше описал как. За три месяца поднял до таких же значений и силовые растут чуть ли не каждую неделю.

    По биоимпедансу: дохера воды, но помимо воды показывает +10кг мышц. Верить ему или нет - не знаю, визуально что то прибавилось. В сумме вес +15кг за 3 месяца (с 75 до 90). Понятно куча воды, но тем не менее. Но это за три месяца.

    Силовые просто как на дрожжах растут, понятно что веса маленькие по сравнению с крутыми пацанами которые по 200 жмут, но именно скорость прироста силовых заметно выше. Когда в натуральную тренил я не прибавлял +5кг каждую 1-2 недели...

    Боюсь представить еслиб каждый грамм КБЖУ считал по науке.

    -----

    Но блин, КБЖУ каждый выдает свое. Вот реально, один мужик (предположительно не лох), на фарме мне говорил жрать не больше 100 грамм гречи в день. Все. Все угли. Слушать не стал, жрал больше, 3-4 порции в столовках, но хз сколько там выходило
     
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Вот завтрак мой - 200 гр гречки, 150 гр курогрудки и так по мелочи.

    IMG_20230708_052345.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А вот мой завтрак)
    Screenshot_2023-07-08-08-05-19-96_99c04817c0de5652397fc8b56c3b3817.jpg Screenshot_2023-07-08-08-07-12-47_271fb9816238681ad020e32138344842.jpg

    Геркулес - 60гр
    Молоко 3.2 - 325гр
    Сывороточный протеин - 50гр
    Яичный протеин - 50гр
    Апельсин - 120гр
    Красная смородина - 50гр
    Кофе с сахзамом и сиропы зеро.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Sarus , что касается молочки, вот вчера ночью листал инст и наткнулся на рекомендации Зи о питании для ++возраста
    IMG_20230708_082336.jpg
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Хуёвая рекомендация.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну конечно, тебе то виднее
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    При чём здесь я?
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А ты кто?
    И почему мне пишешь?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ты, же ко мне первый обратился.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Бля, ща проснулся, присмотрелся ещё раз, 10 подходов в неделю на грудные, ну понятно почему их нет
     
  18. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Сегодня жена сделает- оценю размер)
     
  19. Gatri

    Gatri Бывалый

    Тут смотри, есть свои фишки. К примеру я (а таких на самом деле много) тоже не могу за раз захуярить 150гр риса и 200-250гр курицы. Вот просто когда блять ебаная тарелка вареного риса и там эта грудка ебаная с гриля или сковороды. Собственно лайфхаки (достаточно известные):
    - Если есть проблемы с "просто рисом" - сразу вписывай в свой каллораж соусы: кетчупы, кисло-сладкие и т.д.
    - Грудка заебись идёт, когда она в виде фарша - охуенно
    - Готовка мясных блюд в виде подливы - добавляешь те же соусы, сгущаешь крахмалом (или мукой, но лучше крахмалом)
    - Ешь те угли, которые максимально быстро залетают и хорошо "сидят" в желудке (у меня лично это рис типа басмати, макароны вообще нахуй идут)
    Оставлю тут пару видео, просто для понимания, как может выглядеть еда, которая будет приносить удовольствие и при этом решать поставленные задачи. Ида, в обоих случаях я просто уменьшал кол-во жиров во время приготовления и делал белый соус на основе ряженки, чеснока и карнишонов

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Я такое точно не смогу съесть, еще и без масла и кетчупов, у тебя железная выдержка либо отличный аппетит, либо и то и то.
     
  21. Привет, это мало? Везде же твердят что кол-во подходов на МГ должно варироваться от 6 до 12. Увеличу, скажем до 15 подходов,а что делать с интенсивностью, понизить или оставить как есть? ЦНС у меня как я понял тоже не выделяется, увеличу подходы и оставлю работу в той же интенсивности могу и перетрен словить, ну мне так кажется.

    Вот кстати, когда в натурашку тренил у меня программа +- также выглядела, объем нагрузок почти такой же был. Подозреваю что проблема в этом, но как то я пробовал добавить подходы и перетрен словил, решил что для меня лучше всего будет растить объем путем роста рабочих весов а не подходов.
     
  22. Привет. По поводу фарша плюсую, даже с моим хуевейшим аппетитом залетает на ура, причем могу неделями это есть и почти не надоедает. Я готовлю так: фарш 1200-1300 грамм. беру перец и лук, чеснок, нарезаю это все и кидаю на подогретую сковороду с немного растительного масла. Огонь чуть ниже среднего. Немного жду пока лук не подрумяниться, затем кидаю фарш, накрываю крышкой и когда мясо начинает затвердевать лопаткой разбиваю его ну чтобы не слипшееся готовилось, когда вижу что уже мясо не сырое кидаю 2 натертых или нарезанных мелкими кусочками помидора, еще немного тушу, когда мясо окончально готово к употреблению перчу, солю, паприку сладкую сверху, могу еще приправу какую то к мясу добавить немного, туда же 4-5 ложек столовых томатной пасты, огонь ставлю на минимум совсем и тушу так 10 минут еще. Такой порции на 3 дня хватает. Вот с рисом мне этот фарш не заходит, а с макаронами в добрый путь. Зато когда мясо просто жарю кусочками с макаронами вообще не идет, а с рисом просто залетает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    500 мл молока, 100 гр изюма, 100 гр жаренного арахиса, 1 банан, 200 гр Творога, 100 гр сухой овсянки, 1 ст. Ложка какао. Все это в блендер и делим на два раза!
     

    Вложения:

    • IMG_3329.png
      IMG_3329.png
      Размер файла:
      4 МБ
      Просмотров:
      42
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gatri

    Gatri Бывалый

    А почему ты решил, что все 15 подходов обязательно должны быть тяжелыми?
     
  25. Так вот я и спрашиваю интенсивность тих добавленных 5 подходов какая должна быть?
    Я вообще, в принципе если честно не особо понимаю смысла делать средние и легкие тренировки.
    Нет, я не то чтобы сомневаюсь в том что это работает, вовсе нет, я просто не понимаю как это работает, почему средние и легкие подходы в конечно итоге дают стимул мышцы к росту? С тяжелыми то все ясно, работаешь на пределе, включается по максимуму кол-во мышечных волокон + стресс для организма, к чему он адаптируется мышечным ростом, а как влияют средние и легкие тренировки? Буду рад, если кто то объяснит или кинет ссылку где почитать как это работает. Понимание процесса изнутри даст понять как в дальнейшем строить тренировочный процесс.

    До этого строил программы тренировок просто на примере других с форума, без понимания как это работает в итоге, просто говорили что так НАДО.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
  26. Gatri

    Gatri Бывалый

    Если не спиздеть, @akis, как то еще давно говорил о том, что ему было крайне удивительно после выполнения рабочих подходов жима 100+ делать наклонный жим гантелями по 15-17кг(или около того). Очевидно и факт, что при жиме 100+ рабочий в жиме гантелей будет в районе 30-35кг на руку. Так почему же он делал 15-17? Просто говорили что так НАДО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Gatri, всё так, мужики в зале с меня угорали, говорили "ты ж этот вес не чувствуешь, хуйнёй какой то занимаешься". Через 3 месяца они же говорили "ёбаный мутант")))

    @МегаТурбоТерминатор5000, тут сильно важно кто говорит "так надо")))
    Если "пацаны с форума", то далеко не факт что так надо.

    Есть у меня в зале один "хардгейнер" типо тебя, я заебался ему объяснять что не надо тренить 6 дней в неделю и не надо делать каждый раз свой максимум. Возьми тренера.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. А ты уверен что ты через 3 месяца выглядел как ёбаный мутант именно потому что делал жим с легкими для тебя гантелями? Может просто это так тяжелый жим штанги в 100+ так повлиял? Как ты определил от чего ты так в итоге стал выглядеть? Может ты бы не делал эти гантели и ничего бы не поменялось.

    А в чем проблема если я на тяжелых подходах делаю свой максимум, если в итоге на следующей неделе я делаю +2.5 кг к примеру к жиму? Разве не для этого это все делается? Раз растут рабочие веса значит я все делаю верно, и не надо выдумывать велосипед, разве не так?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уверен в том что системный тренинг лучше. И рабочий жим 100+ я делал раз в 1-2 недели, хотя каждую неделю у меня было 8 жимовых упражнений по 3-5 подходов.

    Давай проще, если результат от того что ты делаешь тебя не устраивает, то видимо надо делать что то ещё. Веса растут, но ты хочешь массу и объём... Лично мне похуй на веса, если я могу расти с жимом 80кг, то нахуй жать больше?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Бро, не знаю советовали или нет но посмотри щитовидку и чувствительность к инсулину