Генетика - самое главное в ББ | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Я всё стал аджикой заливать или соусом сацебели ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сижу и перечитываю теперь где я там наебался...
     
  3. Да, конечно. Кетчуп только, в нем 100 калорий на 100 грамм, что не много.
    А вот сырные всякие или грибные нет, жиров в них много.

    Надо кстати с соевым соусом попробовать рис, спасибо за совет.

    Картофель тоже можно? А то я уже боюсь, опять скажут не те углеводы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    На первый взгляд, объема очень мало, а учитывая что там фарма, то вообще проёб какой-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Фарму рано начал использовать, надо было на плато в тренинге и питании выйти..
    Генетика в любом случае имеет значение, одни без всяких программ железо тягают, игнорят все билдерские аксиомы и растут, а другие чётко по написанному со скрипом прогрессируют или на месте топчатся годами))
    Мне повезло))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ты с женой в два раза больше на сухую ебашили, чем он на фарме...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну тут на сайте были эксперименты, что с ноля начинали на фарме и при этом это не 1 курс имелось ввиду, а вечка с мостами по необходимости... но это хоть под присмотром делалось, потому и результат был норм

    а с дуру можно и хуй сломать, причём на фарме гораздо быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не нужно тебе на 100% чисто питаться, тебе надо научиться чувствовать подвох в тех продуктах, которые считаешь...
    тот же фарш у тебя в рационе может быть не 6 грамм жира, а 26... просто думай больше или обходись без субпродуктов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    Те, только их там мало.
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    что проще съесть - 150гр риса или полкило картошки? вес сырой
    99% скажут картошка, пюре или печеная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Картофель и белый рис - лучшие источники углеводов, если заморачиваться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сожрал в обед 800гр салата.
    Полкило с тунцом и 300гр огурцы помидоры.
    Надо батончиком догнаться

    IMG20230707145622.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    картошкой на диете питаюсь, пздц она сытная
    особенно если не чистить:lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И не готовить:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Так и было же. Мой стаж общий 6 лет занятий в зале. 2 года на фарме, до этого был хороший прогресс первый год занятий, дальше стоял на месте, не менялся, поэтому и решил что в натурашку больше не получится прогрессировать, либо получится но ооочень медленно, подумал что курсить начну и опять попрет прогресс, ан нет.
     
  16. Подскажите пожалуйста, я понял, объема мало, надо догнать, а что делать с интенсивностью, добавить объем а интенсивность снизить? Но тогда же я буду не доходить до отказа, так нужного для более быстрого прогресса.
    А если объем добавлю и интенсивность оставлю прежней то тогда могу и перетрен словить, цнс у меня не сказал же что железная, я перетренировывался уже, такое себе состояние было...
     
  17. Фарш я покупаю на рынке, по виду жира там очень мало, в отличие от фарша магазинного. И видно что фарш не из остатков всего подряд ,А а именно из грудки. Вопрос такой, вариант чтобы вы мне подкорректировали тренировочную программу и питание? Не бесплатно, разумеется
     
  18. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Угораздило ж тебя билдинг возлюбить))
    Таким уникумам, как ты, грамотное сопровождение нужно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Это все с детства идет, комплексы. Когда ты самый худой и слабый в классе любая шутка про худого и все в тебя пальцем тычат. Дети они же самые жестокие. Поэтому решил стать сильнее и больше, ну а там и понравилось уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    в микроволновку засунул и готово
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не знаю, что делать
    надо на цикл смотреть, скидываешь только микроцикл и говоришь, что веса и так линейно прут и из-за веса идёшь худеть?
    что я тут должен думать? верно, что жрёшь многовато...

    это главная проблема
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    сорян, на пол шишки не работаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если заморачиваться и есть 6 раз в день, а если не заморачиваться и есть 3 раза в день, то - гречка, овсянка и перловка.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    150 гр риса - это перекус лёгкий, перед тренировкой.
     
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Этот фарш стоит дороже или дешевле грудки?))

    Покупаешь куриное филе, закидываешь в блендер, 5 минут и пара кг филе - фарш
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sarus

    Sarus Бывалый

    5 дней посиди на жёсткой безуглеводке, а потом начни крупы жрать - 3 раза в день по 100 гр и каждый день накидывай по 10 гр на порцию.
     
  27. Рост силовых это же не всегда показатель роста мышц, или я не прав? Я вижу что объем руки, или ног увеличился, но я не уверен что он увеличился именно за счет мышц, она как бы структура руки не поменялась, она не стала суше, как понять что я набрал именно мышцы? Короче говоря, я когда набираю я не понимаю что я набрал, то есть вроде трапы явно выросли, и там жира не может быть, значит набрал мясо. Тогда почему когда я сушусь я опять превращаюсь в дрыща, не понимаю в общем. Да и силовые на сушке падают, получается все же теряю именно мышцы. Вопрос почему тогда. Тренировки оставляю такие же как во время массанабора. Получается они не подходят для сушки в моем случае. Нужно либо уменьшать отказные подходы, либо добавлять, потому что мышцам не хватает стимула сохранять мышц, типо мало стресса на нее. Вообщем не пойму как нужно в моем случае.
     
  28. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Сам такой был.. гуманитария с меня растили, в школу художественную отдали.. сбежал с неё на самбо)) потом карате, бокс..
    в 13 лет сиськи себе сделать захотелось, в 15 уже 86кг на раз жал, при собственном 62.. но уже тогда мог впороть за день 3л домашнего молока с детским питанием "малыш" и пол кило сыра))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Дороже, если бы дешевле был я бы насторожился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну надо было читать, как нужно...
    есть калиперометрический анализ состава тела, если уж так интересно
    + если силовые растут в диапазоне 15-25 сек под нагрузкой, то это гипертрофия... не считая первых недель после сушки по восполнению гликогена воды и восстановлению НС
     
    • Нравится! Нравится! x 1