Генетика - самое главное в ББ | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Зефир, бананы, молочка. Рацион его посмотри.
    Уже раз пять расписывал, по пунктам.
     
  2. не бананы а банан, и зефир я ем всего один, который выходит 30 грамм или 100 калорий, и ем я его только в тренировочный день непосредственно перед тренировкой. Не демонизируй, пожалуйста, я не проф атлет чтобы набирать 5000 калорий из одной грудки и риса, боясь что о боже у меня повыситься гликемический индекс от банана. Это всего лишь один банан, я же не кусок торта съедаю
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Бля, у тебя 230 гр углеводов в день - так девочки на сушке питаются, из них, половина из всякой херни - у тебя гликоген мышечный не восстанавливается нихуя.
    Если бы у тебя было хотябы 400 гр углеводов в день, то можно было бы 100 из них бананами, зефиром и колой наедать.
     
  4. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Честно говоря, у меня похожая ситуация. Я даже не представляю как 400гр углеводов в себя пихнуть, разве что гречку и рис с водой выпивать не прожевывая)) Одно время пытался что-то набрать, садился на чистое питание кашками и курами, но все равно углеводов было в районе 250, где-то с 78 до 93 так набрал, потом посмотрел, ну просто жирная свинья стал. Но справедливости ради, после похудения, форма поменялась, мышц стало побольше. Но я и не сушился по 15кг за месяц, примерно полгода набирал, потом полгода худел.
    Но все равно про 230гр углеводов в день для девочки - такой комментарий меня удивляет) Может желудки у всех больные, усвоение херовое и всё в унитаз идёт, я никогда много не ел, но всегда спуская питание с тормозов тут же набирал вес.
     
  5. Sarus

    Sarus Бывалый

    Для справки - только мозг, в сутки, расходует 120-150 гр. Вот и считай, сколько у тебя остаётся на поддержание активности и восполнение запасов гликогена.
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так и делай - ахуенный гейнер, на медленных углях.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У него только чуть молока, и то безлактозное. Творог, сыр и прочая кисломолочка лактозы не содержит.
    1 банан? не смеши
    Откуда, блять, в зефире фруктоза? Его по твоему из "живых" яблок делают? И, если даже натуральный, то там мизер фруктозы, сахара дохуя. Но учитывая сколько зефира - похуй

    Кинь ссылку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Про бананы, если ты считаешь что все угли из него это фруктоза - заблуждение. Там крахмала дохуя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    В принципе, мне хватит, работа у меня сидячая)

    Страшные вы люди.
    Давно забил на эти массы-сушки, у меня почти всегда один и тот же вес, но только каждый год как будто чутка улучшается внешний вид. Ну внатураху мне больше и не надо, может лет через 10 будет в самый раз))
     
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Посмотри его рацион и посчитай - сколько в его 230 гр углей глюкозы с крахмалом и сколько фруктозы с лактозой.
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    А что там тогда - крахмал?))
    Творог содержит.
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Смотрел, потому и пишу
    Хуй да нихуя содержит
     
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Молоко - 21, творог - 8, зефир - 24, прот - 3, банан- 30. Это хуй да нихуя, если в рационе 400+ углей, а когда 230 - это дохуя говна.
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Зефир - это сахар, банан - по большей части крахмал
    Откуда в безлактозном молоке лактоза?
     
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сахар - это фруктоза на половину.
    Значит там сахар.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    :yesbitch:Сахар это сахароза
    Откуда ты эти перлы про "наполовину фруктоза" берёшь?

    Что в безлактозном молоке - хуй его знает, на вкус оно слаще обычного. Но лактоза исключена, т.к. пьют его люди с непереносимостью, уже бы исками поносными производителей заебали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сахароза - дисахарид, состоящий из одной малекулы фруктозы и одной малекулы глюкозы.
     
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Из этого вывод что наполовину фруктоза?
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Из того вывод, что глюкозы в его рационе катастрофически мало. Мышечному гликогену восстанавливаться неисхуя.
     
  20. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    @Sarus, @akis, сами углями из пива грузитесь, а детвору всё кашами накормить пытаетесь:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я не гружусь))
    Пью только когда не считаю
    Но и жалоб "не могу набрать" у меня никогда не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Жрет он конечно мало, но основной проёб, думаю, по тренингу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Мне кажется, что до 30 лет, при весе 75, я жрал больше, чем сейчас, при весе 95))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я по разному, в юности когда худой был - жрал очень мало, потом когда жирный был - много и хуйню всякую.
    Сейчас жру нормально, но всё время есть установка "надо пожрать"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Везёт.. у меня установка полностью противоположная))
    Расслабишься и уже 105, а если и на сладкое налечь, то и все 110
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    У меня также)) Просто раньше, до зала, не было постоянного чувства что надо жрать.
    Тут послушаешь всех этих "не могу набрать" и смешно становится, говоришь "жри больше" - "я и так жру".
    Не набираешь - мало жрёшь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ну в общем попробовал я денек прислушаться к совету @surus, что я могу сказать: над первой порцией курицы со 150 граммами макарон в сухом виде я сидел час точно, когда приступил ко второй порции курицы с рисом 150 грамм (при этом я был не голоден) я просидел еще час, недоел немного и остальное выкинул в мусорное ведро. Эксперимент провалился. Не, ну не могу я столько еды в себя через силу впихивать, не мое это. Может это и типичная отмазка дрыща, но извините , если для меня каждый прием пищи должен быть настоящим препятсвием и проверкой на прочность, когда уже до рвотного рефлекса доходит, то пожалуй я откажусь от идеи заиметь мощный сухой бицепс в нереальные 40 см, останусь при своих 38, я пас.
    Сидеть и мучаться каждый день, тратить на поедание еды по 4 часа, а когда жить то? Что это за режим овоща только есть и срать? Кстати разве еда, съеденная с удовольствием не лучше усваивается и как результат выхлоп для тела больше?
    В чем вообще смысл есть 450 грамм каши в сухом виде, когда я от своих 250 не чувствую себя голодным. Разве это верны подход что я после приема пищи хочу взорваться от переполнения едой? Люди же все разные, sarysу вот норм столько есть, не сильно сложно, а для меня это просто ад и что то нереальное, поесть так неделю? Ну может быть, если прям мучать себя и сидеть по часу-полтора над тарелкой, но придерживаться такой диеты три месяца, полгода? Пожалуй вряд ли.
    Я вот еще в детстве помню когда пиздюк был, лет 5-6 аппетита у меня уже тогда не было, бабушка вечно кормила меня на сильно, даже помню мясо я не ел, она перемалывала его в блендере и как супом кормила, еще с детства и по сей день я не ем рыбу (кроме красной), не ем свинину жирную, субпродукты, утку. Только курица и говядина
    Ладно, в общем продолжу заниматься хуйней, есть лактозу и фруктозу, и ныть что я не прогрессирую. Похоже скоро повторю судьбу Джо Линдера, пойду что ли венок себе присмотрю симпатичный.
    Короче итог такой я для себя решил, жрать как свинья я столько не буду, кому то это заходит а кому то нет, как и везде и со всем. буду искать ошибки в тренинге.
     
  28. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну включи голову. Добавлять нужно плавно, а не сразу кило макарон на завтрак))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Правильно..
    Сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать(с):xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Соусы используешь?
    Рис охуенно идёт с кетчупом, кунжутным, соевым.
    Салата добавь.
    Пюре картофельное.

    Жрать постоянно заставляя себя это пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 6