Генетика - самое главное в ББ | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    @МегаТурбоТерминатор5000, вот примерный рацион

    Завтрак
    - Овсянка - 150 гр.
    - Курогрудка - 150 гр.
    - Яйцо - 1 шт.
    - Овощи.

    Обед
    - Гречка - 150 гр.
    - Говядина - 150 гр.
    - Яйцо - 1 шт.
    - Овощи.

    Ужин
    - Рис - 150 гр.
    - Тунец - 150 гр.
    - Яйцо - 1 шт.
    - Овощи.

    Вес продуктов указан в сыром виде (до приготовления).
     
  2. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Чем вам молочка не угодила)
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Долго перечислять.
     
  4. Я понимаю о чем ты говоришь. Рассматривал и эту проблему, что быстро набираю, новый вес не успевает "закрепиться" , стремиться к гомеостазу и при дефиците калорий поэтому на сушке я горю. Пол года был в весе 85 кг, результат тот же, за 2 месяца сушки превратился в глиста.

    Ну вот то что ты написал с восстановлением и перестройкой питания и тренировками под руководством хорошего тренера это как вариант. Только этим тогда уже к осени займусь, потому что в сентябре на море еду, хотелось бы хоть более менее в форме по пляжу разгуливать...
     
  5. Всю еду взвешиваю в сухом виде. Мясо фарш тушу на сковородке.
     
  6. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Это ты сколько за 2 месяца скинул?
     
  7. Месяца за полтора даже. С 85 до 75
     
  8. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Нихера себе, а я тут волнуюсь, что за неделю больше 500гр ушло и это как бы слишком много)
     
  9. Жесть, 150 грамм в сухом виде. Это очень дохрена, я прям чувствую что я давиться буду этим. А часть углеводов заменить скажем мармелодом не вариант, да?
     
  10. У меня всегда так, я года 4 назад устроился в Красное Белое работать, работа там неблагодарная, ты там и полы моешь, и почтальоном по выходным работаешь, и кеги 30 кг таскаешь, на кассе стоишь и ценники меняешь, вообщем алл клюзив, поесть успеваешь в лучшем случае раз в день, так вот там за месяц работы я 15 кг скинул. А работал я там точно помню месяц, потому что после такого ада я сразу оттуда уволился, потом еще ездил морду бить начальнику, потому что мне в конце месяца зп 5к упала))
     
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну, если ты не можешь наесть 350 гр углей крупами, то проблема явно не в генетике)) Тебе выше уже посоветовали - научиться есть. Зифирками и мармеладками закидываться будешь, когда норма по углям за 450 перевалит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ну черт его знает. Можно научиться плавать или играть на гитаре. Но как научиться много есть? Организм же разный у всех. Вот выпить поллитра молока могу, для меня это легко, а вот съесть 150 грамм гречи почти невозможно. У меня был друг в детстве, ему было лет 13-14, он за раз съедал целый батон и литр молока выпивал, при этом он был не толстый.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
  13. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну сразу то не надо, постепенно повышай, желудок растянется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. К слову о генетике еще раз. Вот я сейчас буду есть 500 грамм углеводом из гречки и риса, хотя для меня это очень будет тяжело и некомфортно. Но вот другие же едят что им вздумается, и выглядят же при этом хорошо, не все конечно, но такие есть, и глупо это отрицать. Вот посмотришь блогеров каких то, весь сухой, но при этом не дрыщ, а углеводов почти не ест, показывает свой рацион, там одни творожки греческие, протеины и панкейки диетические, как он мышцы тогда набрал на таком питании? Ну не думаю я что когда он массу набирал он ел 500 грамм гречки. Другого смотришь, он вообще только в маке питается, бутерброды ест постоянно, тоже сухой и жмет 150
     
  15. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Это для спортсмена с весом 110+)))
     
  16. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    А че сразу тунец?)))) 150 гр. в день)))
    Тогда уж и устрицы надо сюда))
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно в ветке про программы, там 2 видео: примитивное и более развёрнутое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Исключи из времяпровождения просмотр всякой хуйни)
     
  19. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Бля, блогеров даже не упоминай)))) Нашел, кого слушать. Дармоеды и пиздаболы))) Пиздят они все, чтоб подписоту набрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    А хуйли нет?) Можно на минтай заменить.
     
  21. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Ну вот это уже ближе к народу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    Типа мы тебя уговаривать должны? Ложочку за маму, ложечку за Парламентёра...))

    Ты жрать не умеешь, у тебя проблема не в генетике, а в рационе. Нормальной пищей наедать необходимый БЖУ ты не можешь - поэтому не набираешь мясо, зато всякой хуетой можешь наедать - поэтому и набираешь говно.
    250 гр углеводов - это рацион на сушке, а с учётом того, что половина этих углей - фруктоза и лактоза, у тебя гликоген мышечный не успевает восстановиться - так-как неисхуя. И откуда у тебя прогресс в силовых и массе будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 1
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чем тунец не угодил?
    Ценой?
    Так красная рыба дороже выходит, ну или говядина хорошая примерно тех же денег стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда у него столько фруктозы и лактозы?

    И поясни всё же чем тебе плох молочный белок? Ты уже не первый раз пишешь что молочка зло.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Не дороже)) Тунец филе 1000 за 400 г. Мясо дешевле ровно в два раза)))
     
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В АВ или во Вкусвилле?

    Последний раз брал филе охлажденку в Ашане 850 руб/кг
    С телефона не открывается форум, скинул бы тебе фото ценника.

    До этого брал в Ленте и на рынке 900-950 руб/кг

    И, подозреваю, что @Sarus про консерву
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Во первых молоко я пью Пармалат - безлактозное, во вторых, где ты там кучу фруктозы нашел? в одном за день банане? В третьих на таком "говно рационе" силовые у меня растут, тут не жалуюсь. Возможно силовые растут не от прибавки мышц, а от улучшения нейромышечной связи, как вариант.
     
  28. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    И так верю. Все равно дорого))) Он писал, что все в сыром виде)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Молоко без лактозы, пиво без алкоголя, кофе без кофеина, сиги без никотина. А, еще все без ГМО и глютена))))
    Правильно поет Летов: «Пластмассовый мир победил!»
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    О-о-о, моя оборона:metal:
    Халотестин, да ацетат пол флакона!
    "А в этом мире по друому не прожить.."(с)
     
    • Нравится! Нравится! x 4