Генетика - самое главное в ББ | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика - самое главное в ББ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем МегаТурбоТерминатор5000, 4 июл 2023.

  1. А вот моя динамика веса. Взвешивался я каждый день, один день, одна запись. Разве это нормально что у меня вес на 10 кг вырос за месяц на 2500 каллораже?
     

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      1.010 КБ
      Просмотров:
      35
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      1.003,6 КБ
      Просмотров:
      33
    • 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      993,4 КБ
      Просмотров:
      31
    • 44.jpg
      44.jpg
      Размер файла:
      1.013,3 КБ
      Просмотров:
      30
    • 55.jpg
      55.jpg
      Размер файла:
      967,5 КБ
      Просмотров:
      31
  2. А вот кстати фотку прикрепил на карантине. Ел мало, за белком не следил, не тренировался. Вот что со мной стало за месяц всего лишь. Мышц нет, при этом даже не сухой просто кощей. Классная генетика да? На месяц режим забросил и превратился в скелета. Точно, генетика ни причем, главное мотивация!!
     

    Вложения:

  3. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    @МегаТурбоТерминатор5000, тебе надо научиться кушать. Ты же мега турбо гипер терминатор,а ешь как пилатес. Хотя, может тебе это и не нужно? Например плавание, думаю ты бы смог найти себя в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. За попытку дать совет, конечно спасибо, но что за бред?
    Научиться кушать? У меня что проблема классического дрыща, когда он рассказывает что ест по 10 раз в день и также весит 60 кг? Конкретно, в чем проблема у меня в питании? предлагаешь мне есть не 250 углей а 500 и в свинью превратиться не за месяц а за неделю?

    Еще один отличный совет. Вот бы я без тебя не разобрался чем мне заниматься. Мне нравится хорошо выглядеть и поднимать железо - как итог мне нравится бодибилдинг. Причем тут блять плавание если у меня на него не стоит?
     
  5. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну актуалка вроде налипло что-то, разве нет? Был вообще как палка. Ну хотя за 2 года на фарме наверно это очень мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ну да, стало чуть лучше, вены на ногах появились, но за 2 года на фарме это как то слишком слабовато, соглашусь.
     
  7. charusha

    charusha Бывалый

    Теперь я на 100% уверен, что ты чисто троллишь
    Так выглядеть без фармы полгода заниматься не спеша
     
  8. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Бери ведение у @phil margera , точно не пожалеешь
     
  9. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    за 20 тыщ я из любого машину cделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Если бы я хотел троллить я бы придумал миллион и одну более жопораздерающий способ троллинга. Не, чел, к сожалению не на всех фарма действует как волшебная таблетка.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2023
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    а чел жмущий сотку рабочим и не будет выглядеть больше, хоть ведро коли
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    очень быстро набирал вес, поэтому поднял с 2400 до 3000 ккал
    очень "логичное" поведение...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Да это не совет, так, мысли в слух.

    А вот тут как раз вопрос к тебе, почему с достаточно энэргозатратной дневной активностью и тренировками ты за месяц должен превратиться в свинью? Или как ты написал за неделю... Может всё же дело в том что ты потребляешь? Значит для бб генетика у тебя не расположена,а для освинения прям за неделю результаты которые хуй кому снились.

    Мне кажется ты ещё не дошёл до точки кипения,с которой сможешь начать адекватно анализировать.
    Сейчас тебя просто кроют эмоции,ну да ладно,высказался, должно попустить чутка.

    Пойми я не с советами к тебе лезу,просто указал на то,с чего бы сам начал разбираться. Потому что проёб только в питании или тренировках.

    В принципе забудь,что я тебе тут понаписал,раз ты считаешь,что всё у тебя хорошо и только генетика виновата. И кстати,зря ты так про плавцов,ты хоть одного видел жирдяя или дрыща? Все достаточно с хорошей формой и широкие плечи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Плавцы хорошо выглядят , тут не спорю, но только плавцы мирового масштаба. Ну хотя бы чемпионы страны. А не просто любители. Просто любители ничем не отличаются внешне от человека, который не занимается спортом. Ну разве что спина более развитая. Для построения красивой фигуры ничего лучше кроме занятий с отягощениями по прежнему нет.
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2023
  15. Разные периоды, до этого ел по ощущениям, три раза в день + коктейль и вес также рос быстро, потом вес чуть встал, добавил калораж. Да, там было что то типо 2500, потом 2800, потом 3000. Подход был просто набрать по максимуму мясо, а лишний жир что наберется ничего страшного, потом просушу. Потом я разочаровался в таком подходе (когда мясо погорело как мне кажется) и решил что нужно взять конкретную отметку калоража и придерживаться ее чтобы более медленно набирать и качественно. Результат уже озвучил выше.
     
  16. Я жму в билдерском стиле без моста, в каждой фазе движения контролирую штангу. По вашему для мышц груди лучше было бы если бы я жал 120 кг но рывками, поднимая жопу и делая неебический мост? Я же не против жать больше, только как? Когда я в профиците проблем нет, жим растет, только талия также растет быстро, потом сушка и талия уменьшается и жим тоже уходит. Получается по кругу бегаю.
     
  17. Вы специалист грамотный, читаю постоянно ваши комментарии. Сколько у вас ведение стоит в месяц полное?
     
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Талия не из воздуха растёт. Либо водой подливает либо большой профицит калорий. Может ты добавляешь какой-то новый продукт, где на этикетке 100 ккал, а по факту 500. Других причин быть не может. Даже с убитой щитовидкой и другими метаболическими проблемами.

    Тут даже не сопровождение нужно (если силовые и так растут), а разобраться в питании и сделать умеренный профицит. Ну и "держать веса" на сушке я никогда не советовал. Я советовал так строить цикл, чтобы в конце сушке к ним вернуться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Уебанский рацион. Если ты всегда так питаешься, то не удивительно, что говно набираешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Моя любимая фраза : «фармакология помогла нам преодолеть генетику»!!!
    Я посмотрел твое питание, там ужин - как будто его вообще нет. О каком восстановлении тогда можно говорить.
    Плюс , думаю, на тренировках мало тяжелы подходов. Вот и результат. Я так думаю…
     
  21. То есть в начале сушки принудительно понизить рабочие веса. А где об этом почитать можно хотя бы примерно где искать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. А что конкретно не так, можно подробнее? Без сарказма спрашиваю
     
  23. Разве восстановление происходит только за счет вечерних приемов пищи? По такой логике можно вечером есть 200 грамм белка, а днем только углеводы и жиры. На ночь у меня немного творога и протеин, надо на ночь обжираться чтобы живот лопался? На тренировках я себя не жалею, тут ты не прав. Я несколько раз перетрены ловил, поэтому чуть решил отказные поубирать и добавить легкие и средние тренировки. Собственно когда я каждый подход в отказ ебашил результат тот же.
     
  24. Вообще, на самом деле хочу сказать спасибо, парни. Когда я писал этот пост я был морально готов что меня смешают с говном и обхуесосят. Но тут на мое удивление помочь пытаются, от души спасибо, даже на Дочу как то не похоже :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Sarus

    Sarus Бывалый

    Дохуя молочки, мало хороших источников белка, мало углеводов, а те, что есть не лучшего качества.

    Убери молочку, белок набирай из говядины, курицы, рыбы и яиц. Углеводы подними до 350 - набирай из гречки, перловки, овсянки, риса и макарон. Овощей добавь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Рано радуешься, тебя заманивают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  27. Молоко уберу, а творог тоже советуешь убрать? Учитывая мой не самый лучший аппетит, я просто ахуею набирать 160-180 грамм белка одним мясом. По углям понял, жиры также в районе грамма на вес тела?
     
  28. Yarofelo

    Yarofelo Бывалый

    Доброе утро всем, интересное чтиво, не увидел у автора привязки к паузам/удержанию веса, сложилось ощущение, что гомеостаз организма он не брал в расчет, однако на месте автора я бы вышел с этого "курса" длинною в годы, эти 20к разделил бы на 2 и 10к потратил бы на грамотное восстановление, пока лето отдохнул и восстановился и ближе к поздней осени на другие 10к приобрел бы грамотное ведение, чтобы научиться тренироваться, питаться и прогрессировать в натурашку, а уже после, перейти на новую ступень и ворваться с АС.

    Я понимаю, что сразу возникнет вопрос, а зачем тогда выходить и восстанавливаться, чтобы потом залезть через пол года/год снова на курс - отвечаю, ты не знаешь, что такое плохая генетика, есть такие экземпляры, что мама негорюй, но они один хуй не унывают и ты это поймешь, когда увидишь в зеркале результат в натурашку такой и даже лучше, чем то, что у тебя есть сейчас на курсе.

    По поводу еды, знакомая проблема, тоже не лезет еда, я перепробовал многое, сэкономлю твое время, скажу сразу, если есть деньги, найди подходящий готовый рацион с аппетитными для тебя видами еды, либо жертвуй временем и готовь для себя, вкусно и с любовью (этот вариант предпочтительнее, т.к. удивлять едой самочек это один из лучших этапов перед проникновением в их логово, подтверждено опытом).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ты уверен, что продукты правильно записываешь. Куриное филе сырое что ли ешь, не жаришь и тд? 170гр макарон это же сухие?
     
  30. Sarus

    Sarus Бывалый

    Убери всю молочку, включая творог. Мясом и яйцами достаточно будет набирать 120 гр белка, остальное из круп наберёшь. Жиры держи в районе 70 гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1