Генетика в менс физик | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Генетика в менс физик

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем NaturalDrisch, 6 ноя 2016.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    У любого парня подойдёт телосложение под физик ))
     
  2. Advokatkz

    Advokatkz Новичок

    Это понятно, но все таки генетика в узкой талии, широких плечах играет главную роль)
     
  3. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Смотря для какого физика, если ходить в качалку, сушиться и всем говорить что ты физик- то да.
    А если идти и готовиться на сцену, то генетика тут 80% успеха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ага, конечно )
    Если ты медийный и у тебя есть хоть какие-то официальные спонсоры, а уж тем более если эти спонсоры ещё и спонсируют сам чемпионат - То это уже +70% к успеху ))

    А узкая талия и широкие плечи, это так, сказки )
    Понятно, что с талией 100 см ничего не выиграть, но если брать обычную, хорошую форму, то вообще не понятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :avtorklif:
    Причём тут медийность? Любой медийный человек был когда то ни кем. Чтоб им стать он побеждал. Теперь посмотри на Гусева- это не генетика? Любой захочет и сможет стать таким?
    И это сказки про спонсоров удел тех кто не вошёл в топ 10. Нытьё что у меня охеренная форма, но спонсора нет.
    У меня парнишка, с Якутии поехал на Самсон, без всяких спонсоров, за свой счёт.. не зная ни кого и стал третим там.
     
  6. L1pton

    L1pton Армрестлер

    :trollface:поздравь его от меня, банку прота хоть дали? )

    У него как раз таки ущербная генетика ) Чего стоят только грудные, это ппц ) Форма как у бабы )
    Его собственно из-за этого и ставят всегда в самой Ж, ибо другие выглядят эстетичнее. (я не про сорёвы в РФ)

    Лично, как по мне, такое понятие, как генетика есть только у Джереми Буэндиа, остальные более-менее штампованные и почти одинаковые )
     
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    борода за подвернутые джинсы зацепилась?
     
  8. eJLe

    eJLe Бывалый

    я кстати вейпить начал, но акцизы вводят щас и нормально понаваливать будет стоить примерно как покуритьтравы, только нихрена не такой же еффект. С вейпом изи спрыгнул с сигарет, государство заставляет курить:lol:
     
  9. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Короч пили форму, только подвертыши разверни)))))
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    у меня щас форма бомжа, кто б прокачал. Впринципе после всех экспериментов с астероидами мясца кг 10 должно прилипнуть изи за пару месяцев, но вот бока титьки и пузо куда девать:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    С астероидами плюс 10 кг? :shok:
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    без них)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Если только жира с говном)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. eJLe

    eJLe Бывалый

    я когда забиваю на качалку тупо перестаю есть, сначала дохну потом салом заливает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    с говном но без жира:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    :avtorklif:
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    без астероидов мотивашка пропадает. И зачем я ступил на этот путь) Все так хорошо начиналось. 67кг, до 85 натураха, а потом я вкусил турика)))) Но он говно. Вот тесто + дэка вот это меня просто разнесло)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    жизнь кочки сложна в плане личной жизни, бабы не ценят меня такого красивого. У меня ж режим и пожрать надо:trollface:
     
  19. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    @sallador объясните парню о курсе его :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    а вот кода вейпить начал меня на жер стало пробивать:trollface:
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тролль какой-то, либо зеленый курсант очередной.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    а что в тесте с декой не так?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Такое чувство, что ты постоянно по какой то случайности возле них находишься....
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Сама цель курсить - не так) Но мне пох, делайте что хотите.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Можно я переведу на язык более для них понятный? ..
    Вы все подохнете под забором в обоссаной канаве,наркоманы проклятые...но попозже..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Но у наркомана есть шанс сделать это в приступе эйфории, а на аас нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. eJLe

    eJLe Бывалый

    ох чтоза кружок мальчиков зайчиковo_O доча уже не та) ну курсанул раза 3 и че терь умру что-ли
     
  28. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Они потихоньку заполоняют (голосом Реввы про пидоргов) все пространство - на фору
    Это у вас в РБ может народ попроще, а в Москуэ знаешь сколько таких...
     
  29. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Мы простые ребета, пока вы бухаете мы тренируемся, а потом тоже бухаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ты остальной хуйни еще не знаешь, сейчас блогеров хуесосить нельзя, за это бан дают. Это может пагубно повлиять на их желание писать свои лишенные смысла тупые блоги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1