Геморрой | Страница 4 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Геморрой

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Иван Захаров, 18 май 2012.

  1. Rassel

    Rassel Бывалый

    Мужики это пздц !!!
    Эта хрень постигала меня около трёх раз ещё два года назад в промежутке около полугода, на фоне достаточно крепких возлияний алкоголем (ББ ещё не занимался), потом я стал активно кататься на велосипеде и проблема как то сошла на нет...бухать стал меньше, но даже после пьянок эта проблема ко мне не возвращалась. В том году подсадил на веле колени, катать перестал особо, сейчас активно треню в качалке....веса не шибко большие (присед 80кг.).....четыре месяца не пил но тут случилось два повода к ряду и в итоге залился зелёным змеем в первые выходные, а потом ещё раз через неделю и вот старый недуг снова ко мне пожаловал. Форма геморроя всё та же...внешняя. Около очка чёрно-фиолетовый бугарок, особо не болящий....раньше лечил свечами + мазь проктозан + один раз пропивал курс детралекса. В этот раз думаю тоже самое стоит сделать ? Хотелось бы получить от вас рекомендации касательно занятий в зале ? А так же в плане того что всё же является причиной...это явно не тяжести, т.к. проблема возникала ещё до них с бодунищ...но блд, как так то? не все же этой куйнёй сталкиваются после пьянки и т.д и т.п.))
     
  2. Rassel

    Rassel Бывалый

    Слушайте...кто нибудь принимал Аргинин как средство лечения/профилактики данной проблемы ? Вроде бы как по логике, да и по некоторой информации должно работать. Ведь он расширяет каналы сосудов.
     
  3. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Мне, когда воспаляется помагают свечи Релиф на 10 дней. В среднем, раз в год воспаляется геморрой.(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :JC_doubleup:
    вот прям только что одну в жопу засунул. захожу на дочу, а тут такое. братишкаа...
    :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daetojestko

    daetojestko Новичок

    Бля, и у меня очень невовремя эта хрень. Думаю, что делать...как я понял можно пропить венотоники, да свечи ставить, но при малейшем послаблении (алкоголь+переедание на праздник/физические нагрузки со штангой/снижение активности и не то питание/запор) узлы вернутся, то есть эта шняга хроническая. Не легче ли сделать лигирование и забыть об этой проблеме? У кого то есть опыт? Сильно эта процедура зависит от квалификации врача? Живу в глуши, тут с хорошими спецами проблема...