Геморрой | Страница 3 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Геморрой

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Иван Захаров, 18 май 2012.

  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Есть курс на массу, на рельеф, а это курса на крепкий анал)
    Питание: исключить кофе, острую пищу, алкоголь
    Тренинг: только легкий тренинг, велотренажёр
    И собственно сам курс:
    Основа детралекс 500мг по 2 таблы, 3 раза в день - 4 дня, далее по 2 таблы 2 раза в день 15 дней
    Свечи с метилурацилом 2 раза в день - 10 дней
    Проктозан мазь утром и перед сном
    - 10 дней
    ПКТ на 11 день в виде мази лиатон 2 раза в день 5 дней для закрепления результата ))))
    Всем крепкого очка, начинающий проктолог))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bobo

    bobo Геморройщик

    Брат, братан, братишка. Помоги советом, может у кого была такая проблема.
    Занимаюсь второй год. 3 раза в неделю. Но вот когда пытаюсь в Жиме лежа потягать 90, то вылезает гемор. В прошлом году я был охуенен, 85 тянул на 10 раз. Потом решил зайти на 90, потягал 5 раз вроде, а на следующее утро заболело в жопе. Сходил в врачу, он прописал свечи, мазь. 2 недели я ждал, нихуя не проходило. Пошел в частную клинику, мне удалили за 16К. Месяц не занимался, силовые пошли по пизде. И вот я решил заниматься менее усердно( по весам). Прошло полгода, недавно решил опять попробовать 90, так как силовые хорошо идут. И на следующее утро опять закололо в жопени. Но на этот раз повезло, ничего не вылезло. Посоветуйте, как мне преодолеть это препятствие. Хочу как пацан жать сотку, курсить и все дела.
     
  3. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    З ЗАБУДЬ либо выжми на раз сотку и опять с чириком в попке
     
  4. vladislove

    vladislove Новичок

    С такой же херней столкнулся(
    Если нашел решение - напиши
     
  5. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Помимо геморроя может ещё быть анальная трещина. Проктолог сказал с таким букетом нужно исключать тяжёлые базовые упражнения и (!!!) исключать любые упражнения на пресс! Типа ни геморрой не пройдёт, ни трещина не заживёт- все равно что открытую рану дрочить и ждать когда она затянется. Лучшее решение - операция. Через неделю или две уже можно в зале ебашить, а не ждать пока мази и свечи помогут (если они вообще помогут). Единственный минус операции - это конечно цена.
     
  6. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    раз вскочил после оперейшан может тоже вскочить
     
  7. Dn4k

    Dn4k Бывалый Тестер

    Ну это не повод не делать оперейшан :)
    По крайней мере на время избавит от проблем, причём быстро.
     
  8. MustKass

    MustKass Бывалый

    А че эт пресс нельзя качать? В упражнениях при начальной стадии наоборот советуют укреплять пресс (естессно это не подразумевает качание пресса с тяжелыми гантелями под полтос и выше).

    Мне вот чо интересно всегда было: при начальной стадии вообще есть шанс без препов при верном питании и активном образе жизни на рассасывание мелких узлов, приобретенных в результате диет с малым потреблением клетчатки со всеми вытекающими?
     
  9. Коул

    Коул Новичок

    Помогите пожалуйста девятнадцатилетнему юнцу!:)
    Я чёртов задрот, сидел за уроками весь первый семестр, и вуаля появился геморрой... Лечился месяц, но практически безуспешно, выписали свечи и таблетки, когда принимал было лучше, а когда закончил курс лечения симптомы остались. Физическая форма у меня довольно таки неплохая, вот решил её улучшить. Сессия закончилась, закупился протом и BCAA. Вроде первые две недели занимался, всё норм было, а сейчас опять гемор мучает.
    Подскажите пожалуйста как лучше питаться, посоветуй лекарства, и какие упражнения лучше не делать в зале.
    Жду ваших ответов, заранее огромное спасибо!!!
     
  10. Dobroe

    Dobroe Новичок

    всем привет! Занимаюсь около 3-4 лет, на регулярной основе, за весами не гоняюсь, использую разные программы. Мылся в душе и обнаружил сюрприз, пошёл к врачу, диагноз - геморрой. Я для своих 26 лет немножко расстроился. Врач запрещает заниматься, говорит хотя бы резать веса. Теперь сижу со своим диагнозом, лечу его и думаю и как теперь мне заниматься? Если есть у кого идеи или схожие проблемы, как нашли выход?
    За любую помощь буду благодарен!
    О себе: 180 см 89 кг
    Сотку на 6 жму, приседаю 120, становую делал до 160 доходил, но поясница сказала спасибо и решил обойтись
    По питанию держу норм диету, с лёгкими срывами )
     
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    image-20130615152519.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    А если серьёзно со спортивным врачем пообщайся, тут одни химики пратаиновые сидят.
     
  13. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Где б его найти ещё ) к стебу я был готов Хаха
     
  14. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Интернет в помощь и врачей таких в клиниках ищи! или Ищи клиники а там уже вызванивай и спрашивай есть такие врачи или нет
     
  15. Светлый

    Светлый Бывалый

    есть идея: лечись и пока не вылечишься откажись от приседа и тяги, в остальных упражнениях снизь веса и увеличь количество повторений.
    и силовые у тебя чё-то не фонтан как для 3-4 лет тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    нужно спросить у @Гранатометчик , он не один десяток жоп спас. все, кого к нему направлял за советом, потом благодарили
     
  17. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Да, других не имею)) я тоже
    Об этом подумываю, вопрос только что с плечами делать? Отказаться от жимов?
     
  18. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Спасибо за совет, написал ему
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    а с плечами что? про плечи ты ни чё не писал
     
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Геморрой на плечах?
    Скорее всего, гемор у тебя из-за того, что жопу бумагой сильно трешь. Народная мусульманская мудрость: посрал - помой. И все будет гуд.
     
  21. Dobroe

    Dobroe Новичок

    Я о жимах: армейском стоя, сидя
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    если задницу не морщишь во время жимов, то жми, не вижу особых проблем.
     
  23. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    С тренером неудачно порезвился?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    Просто забей на зал..нахуя тебе этот геморой?)).. Хуярь синтол)
     
  25. kst88

    kst88 Persona Grata

    Не обращай внимание, занимайся дальше. Мазюкалки/таблы/свечи не помогают или помогают только на время. Будет расти - сделаешь операцию.
     
  26. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Здарова братан! У меня такая же хуйня, я просто перестал ходить в зал.
    Прикинув всю хуйню - я тупо ебал, чтобы у меня там в жопе незнакомый мужик капался и чото резал, "зато я стописят жму!" это же пиздец какой-то был бы.
    Так что как и оратор выше - советую забить на зал, попить таблетосы всякие, меньше на жопе сидеть и не бухать особенно, и всё у тебя будет зебись! Забудешь вобще думать про эту хуйню!
     
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :avtorklif:
     
  28. kst88

    kst88 Persona Grata

    100% вылезет снова, "знаем проходили"
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Есть прям выборка из пацанов , которые забив на поднятие тяжестей, злоупотребление крепким, и сидячий образ жизни забыли и думать про гемор. Сам к ним отношусь, если чо)
    Но тут конечно вопрос приоритетов)
    З.Ы. Как ты можешь утверждать что-то, тем паче разбрасываться соточкой , если не пробовал ?)))
     
  30. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я сам страдаю такой хворью:newcry:
    Только внутренний, это блядь ещё хуже.
    Тоже ходил по платным врачам, принимал горы препаратов, потратил кучу денег, а желаемого результата нет.
    Были фрагменты, когда проходило, но обостряется снова. Пришёл к выводу тренить нормально дальше, будет усугубляться сделаю операцию, она не сильно дорогая, быстрая и почти безболезненая.