Гематокрит и способы контроля | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гематокрит и способы контроля

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем KENT13, 12 апр 2023.

  1. KENT13

    KENT13 Новичок

    Норма 33 мл/кг это получается 0,7 л на 20 кг, т.е. еще меньше той моей услочной нормы в 1л на 20 кг.

    Вообщем я как человек с инженерным складом ума решил таки попытаться понять что пошло у меня не так.
    Есть общая рекомендация 1 л на 20 кг веса тела. Исходя из твоих цифр ты пил 0,8 л на 20 кг и снизил гематокрит с 56.4 до 50.5 (этот весьма не мало).

    Я посчитал свою воду (в расчете не учитывалась жидкость из твердой пищи, фрукты, овощи) и у меня вышло минимум те же 0,8 л на 20 кг веса и гематокрит вырос на 8% и это много.

    Самое удивительное, что до курса я пил абы как (условно пару тройку чашек чая за день) и гематокрит был 49. Когда стал пить 0,8л на 20 кг и сел курс дека+энантат+болденон+метан, гематокрит спустя месяц не то что не увеличился, а сука упал до 46,7 (напомню перед сдачей крови я не пил вообще, т.е. если бы я 2 стакана воды выпил он был бы еще ниже).

    Плюс выше человек написал (он хоть и не дерзкий тестер, но поделился опытом за что ему спасибо!) "4 мес 500тесто,500 болд, 300 нандр + трен гематокрит 49"

    Странная хуйня подумал я...ну не бывает же чудес.

    И тут ответ сам пришел ко мне в прямом смысле этого слова. В кабинет зашла жена и показала положительный тест на короновирус. Посчитали инкубационный период (или как там он называется), примерно прикинули дату заражения и все сошлось, как раз в этот период у меня и появилось недомогание. Занавес)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Надо в этиловом спирте разводить, заливать во флакон от нафтизина или какого нибудь другого назального/глазного средства и капать в течении дня.
    В воде метан практически нерастворим, в литре даже 10 мг не растворятся.
    Я с гематокритом заебался, 10 дней метана по 10 мг./сутки подняли гематокрит с 46.2 до 48.9 (это соло!).
    У меня симптомы хуёвые уже с 48.5%, на 52.6% чуть не сдох однажды, у меня нарушено мозговое кровообращение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. KENT13

    KENT13 Новичок

    Плохие симптомы это какие именно?
    У меня только голова болела и высокий пульс. Давление же как у космонавта идеальное было
     
  4. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Отличная идея. Сегодня же начну разводить в этиловом спирте и буду поочерёдно закапывать в глаза в течении дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    При 52.6% голова трещит круглосуточно, вестибулярка троит жёстко, тошнит, давление повышается - систолическое на 30 единиц, диастолическое на 20 единиц.
    Сейчас при 48.9%, чуть подтраивает вестибулярка, голова постоянно как будто надута, побаливает, состояние будто не можешь до конца проснуться.
     
  6. KENT13

    KENT13 Новичок

    Имеет смысл отказаться от использования ААС
     
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    И не такое пыталось меня убить...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. igomega

    igomega Новичок

    52 это не о чем. Годами спорсмены живут с 55 и норм. К сожалению на фарме его не снизить. Вы сдаете на тощак, когла кровь самая густая, в медэксперте 52 это конец референта. Ваши симптомы не из-за этого
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2023
    • Нравится! Нравится! x 1