Где качата работают :P | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где качата работают :P

Тема в разделе "Общение", создана пользователем FerryBerry, 16 авг 2014.

  1. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ахуеть, ща все как бросятся тебе рыбные места выдавать... Ты бы еще Голубочкину написал, чтоб курс тебе расписал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. A-1

    A-1 Бывалый

    Ну да в принципе)
    не много наивный )
     
  3. Зайди в уфскн в своём городе и спроси где больше всего нарков живёт и меньше всего точек сбыта.
    Оттуда и начинай.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    и где заканчивают дилеры пусть сразу покажут)
     
  5. Кориолан

    Кориолан Бывалый

    Бабла можно везде много поднять, но надо ебошить, а ебошить, даже за деньги, никто не хочет
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. я б показал ))) но там фоткать не разрешают :DD
     
  7. пасатижи

    пасатижи Новичок

    варщиком работаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. гадик

    гадик В бане

    юрисконсультом
     
  9. МаксЮжанин

    МаксЮжанин В бане

    Я риэлтором работаю, график сам себе строю как нужно. Бывает конечно и не получается на тренировки ходить,помимо работы семья же еще есть)
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    нужно уметь ладить с людьми и не быть зацикленным на качке. Большинство недовольных просто не понимают что со стороны они выглядят упоротыми
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. EternaL

    EternaL Новичок

    Основная работа - Инженер IT отдела. работаю в филиале очень крупной нефтяной компании. хочу сказать, зп совсем не нефтяная)))) выходит порядка 30 000, что очень мало, т.к. купил квартиру и теперь я в рабстве. отдаю по 15 000 в месяц)))) приходится еще крутиться. но если посчитать в общем доход за месяц, то выходит примерно 40-45 тыщч. не много, но на покушать, одеться и купить ченить в хату хватает.
    P.S. Живу с девушкой. Если бы жил один, то мне этих денег хватало бы на все))) думаю даже не знал бы куда деть. а так расходы идут на двоих.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. кулхацкером ломающим скайпы дилов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. консультиурешь пацанов попавших по 234?)
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Был вариант ответа вирт в скайпе за голоса вклнтакте?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. а работает кто в таких компаниях как стройгазмонтаж, нэо центр консалтинг, ук группа 100? или может кто работает крупных строительных инвестиционных компаниях? хотел узнать кое-какие тонкости по этим конторам
    сам работаю в инженером проекта по строительству сетей связи
     
  16. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Продаю и ликвидирую фирмы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Keln

    Keln Навстречу астероидам

    Да уж, я в своё время проибал знатно, мог бы пойти в инженерные войска, благо дядька полкан был в местной части, на пенсию он правда в 45 вышел. Пенсия у него кстати счас, больше чем моя з/п, хотя имею далеко не самую низкую оплату в регионе
    Эх, гдеж ты был мой мозг, когда я сказал, что нафиг мне это надо, и бед бы там не знал, вокруг все свои да наши :sad:
     
  18. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    Работаю головой , нихуево живу , но мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    у военных 45 лет- предел по возрасту, до 50-ти только генералам служить можно. А пенсию можно заслужить по льготным годам , допустим есть регионы, где год службы идет за 1,5, в боевых условиях- день за три. Главное чтоб общая цифра была 20 лет. Чем дольше служишь, тем больше пенсия потом будет. У меня она 17 тыс, а если бы дослужил до 45, то была бы около 30000. Я в 30 лет уже пенсионером стал)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dekanoate1987

    Dekanoate1987 Бывалый

    На шахте норм работать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Izum

    Izum Изюм

    Если есть бабки и хочешь открыть свое дело, но не знаешь какое - просто открой пивняк! Все так делают
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Ты еще автомойку с шиномонтажом посоветуй.
     
  23. Izum

    Izum Изюм

    Как вариант. Если твой бюджет слишком огромен для такой простоты,то сделай много миллионный вклад в банк и живи на проценты, как делают умные люди
     
  24. на них деньги отмывают ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Не в этом дело. Ни автомойка не пивняк не выстрелят. 8 из 10 закрываются в первые полгода.
     
  26. Izum

    Izum Изюм

    Тогда покупай тут у жилок напс по. 500р оптом, может еще дешевле будет, и школьникам по 1500 продавай
     
  27. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Люблю такой подход. Я уаще умный самый, идите нахуй кто не согласен.
     
  28. Absurd88

    Absurd88 В бане

    Хуярю на заводе пекарем и тестомесом как папа Карло за нищенскую зарплату. если бы не лохи в спортзале-вообще бы сдох
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Izum

    Izum Изюм

    Венскими булками барыжишь??? Или бородинским?
     
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    самый умный? а ты кто вообще?
    сухое молоко как прот впариваешь?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3