Где качата работают :P | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Где качата работают :P

Тема в разделе "Общение", создана пользователем FerryBerry, 16 авг 2014.

  1. Ветеринар
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    не хватит(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    ага. Только это 2-я Чеченская называлась.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Frost86

    Frost86 Бывалый

    Маленькие армейские хитрости:shaytan::wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Frost86

    Frost86 Бывалый

    эх еше питок лет и я пенсионер... :spydance:
     
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    продолжай...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. 7-7-7

    7-7-7 Новичок

    На понт взять решил? Хуй с таможни, метроэлектротранса или ещё откуда похоже...
     
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Стою на воротах,просто стою и за это платят))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Не работаю негде
     
  10. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Вот и нехуй тогда комментить каждую фотку с большим количеством фармы в стиле "мажоры" или "откуда только деньги берете". Попробуй поработать, нищеброд :po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    работаю на железной дороге..жрать собой на пути беру
     
  12. Tailor

    Tailor Бывалый

    по финасовым затруднениям начал работать монтажником,ставим столбы для камер на дорогах)целый день махаю лопатой,блять!!в спортзал хожу если только не заебусь и по выходным)зато деньга норм)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Забей на качалку вообще, так как деньги важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. FerryBerry

    FerryBerry Новичок

    зимой же холодно :D или ты за пазуху? )
     
  15. Tailor

    Tailor Бывалый

    низачто!!!))
     
  16. Везде мало платят,очень мало,а если очень сильно ебашить тогда времени не будет на трен зал,будешь приходить в 22.00 домой и спать сразу что бы в 7.00 опять пиздовать на работу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Интересная тема.Сам работаю в страховой,работал в организации бухгалтерии и госслужбе.Работал всегда много,после работы еще и самообразование,ничего хорошего сказать не могу,те кто хочет прийти в эту сферу заканчивайте мат факультеты ведущих вузов ,ну или хорошо оцените есть ли у вас родственники и знакомые которые дадут хороший старт или протекцию.Также по случайности работал на электромонтаже охранная сигнализация,видеонаблюдение,в теме кто то писал уже,работа тоже ответственная и сложная,но после работы голову себе не забивал,просто отдыхал.
    Ну и конечно пользователь Прохор с историей про раннюю пенсию поведал неплохой лайфхак,что редко встретишь в интернетах.Другое дело что человек упустил конечно массу историй про то как готовился к поступлению в военный вуз,и как непросто было служить,оставив нам только ништяки в виде пенсии и социалки.Знакомые также не жалуются после военных вузов,очень довольны.Так что я считаю это хороший социальный лифт в ближайщие пять десять лет по крайней мере особенно для парней из регионов,у которых нет успешных родственнников,дядек владельцев пароходов и так далее.
    Другой вопрос что надо готовится и физически,и голову качать,доча инфу по качу даст,иногда можно встретить и лайфхаки вроде того что дал Прохор.Ну а ботать возможно админ ботан научит.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. mimibelo

    mimibelo В бане

    работаю эксбиционистом
     
  19. instr

    instr Бывалый

    в армии сейчас норм платят,только тссс :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Хз... На днях общался с парнем контрактником, был в чечне, дагестане, в мае из крыма вернулся. Сказал, что получает 21 в обычное время, а в горячей точке 50. Правда есть разные доплаты за выполнение спортивных нормативов, типа если выполнил норматив по прыжкам, то доплачивают 16 вроде, есть и другие нормативы.
    50 мне не кажется большой зарплатой, обычная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. instr

    instr Бывалый

    Судя по зарплате он не офицер,а там разница есть.И да за физподготовку доплачивают очень хорошо.
     
  22. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    термо сумка у меня есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Ему 25, служит 4 года. Тема с доплатами мне очень понравилась, прям проникся и гордость за страну испытал - так ахуенно, что стимулируют солдата прокачивать себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. instr

    instr Бывалый

    Ну там больше бегать,прыгать))
     
  25. Компас

    Компас Новичок

    водителем, по деньгам не особо радует, зато масса прет :kachok3:
     
  26. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Если честно не вполне согласен с утверждением.Сужу по Москве,и по непосредственно информации от людей работающих в сферах что в причнипе считаются беловоротничковыми,престижными и блаблабла.На полтиник надо постаратся,и по опыту,и по образованию,и самое главное уметь чтото,что у тебя купит работодатель.
    И процентное соотношение граждан с полтинником не так велико кстате из общего числа граждан.Это только мое мнение основанное на анализе людей из ближнего круга,понятно что это зависит от круга общения,но все равно имхо,полтинник не так легко заработать,даже в финансовом и ресурсном центре России.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    Наверно соглашусь, просто я всю жизнь в продажах работаю и привык по ним судить. Зиму работал в москве, продавал тачки в автосалоне, получал 100-120, телки по 150-170 ебашили.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    ясен хер, яб тебя на проходе встретил - все бы деньги отдал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Вот кстате тоже лайфхак.Если честно удивил,несколько людей работали менеджерами по продажам,бытовая техника и компы,один негатив,даже заявленой суммы на собеседованиях не получали.Хм,вообще удивил,был на собеседовании в одной конторе на вднх,авалар,а еще один знакомый работал в мажор сити,но там у него 40 был доход.Опять же тут зависит от конторы,и уровня самого продавца.За лайфхак спасибо,когда нибудь когда окончательно настоебет ботать и работать сутками как и собирался попытаюсь в продажах.
    Телки получается чуть ли не впорлтора раза больше зарабатывают,ситуация вероятно как и в банковском фронт офисе,красавицы длиноногие с безупречней внешностью моделей?Хм,базовые инстинкты рулят,у покупателя отключается мозг,сладкая улыбка красавицы приводит отток крови к члену,манящая улыбка заставляет исполнить все ее прихоти и вот уже клиент жертва покупает хуеты за тройной ценник со страховкой и прочей лапшой.
    Если не сложно кинь название конторы в личку на всякий случай. :kachok3:
     
  30. unreal

    unreal Бывалый

    Веб-программистом работаю в одной фирме. За пол рабочего дня получаю почти средний заработок по городу, не жалуюсь, в свои 18 могу позволить себе десятку или пятнашку. С этого года добавится институт на заочной форме в другом городе, думаю смогу работу совместить с сессиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1