Гастрит | Страница 2 | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гастрит

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Denis Skv, 17 фев 2013.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поддерживаю на 100%
    Если сейчас ты не запилишь фотку своей "мясной и сухой ФОРМЫ весом в 85 кг", с которой каждую неделю "сбрасывается" мясо из-за отсутствия тренинга - то ты официально конченный мракобес!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. less

    less Овальный диктатор

    да щас жиродриша увидешь,хотя и это наврятли,нахуй он те нужен и так уже все ему сказали
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. less

    less Овальный диктатор

    да какая разница,хорошего в этом ниче нет
     
  4. Atletov

    Atletov Бывалый

    Люди пишут жестко , но по факту добра желают . Абсолютно поддерживаю , накачаться всегда успеешь , это вопрос времени , а вот со здоровьем все сложнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да он и не скинет ))
    Угу, так и есть.
    Надеюсь он задумается, что он и так не мистер Олимпия и все эти "сливы", это полная хуйня, а уже тем более по сравнению со здоровьем.

    Даже скажу так, если он потеряет здоровье, то уж точно не накачается ВООБЩЕ )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. vandernap

    vandernap Новичок

    На твоем месте я бы за языком следил..Видимо тебя этому не научили.
    Как на форуме пиз*еть дак горазд,а как в жизни сказать так на жопу присядешь.
    Какие же гнилые люди тут,удивительно.Думал форум адекватных людей,уважающих своих "собратьев" так сказать,а на самом деле вот как.Гнильё,не имеющее уважение ни к себе,ни к другим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. less

    less Овальный диктатор

    Опо опа,четкий пацанчик,походу у тебя второй вариант
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. vandernap

    vandernap Новичок

    Видимо не научили тебя люди правильному общению.Приезжай на Урал,научим.За такие слова отвечать ещё будешь..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. less

    less Овальный диктатор

    чел,не веди себя как прыщавый сасунок, тебе пасанята по делу расписали,ты залупаться начал,герой блять,скоро за гаражами уже места не останется
    @L1pton
    предложил тебе форму актуальную запилить,чтобы понятно было что ты не хуймамин,тыж чет отморозился.
    Тебя еще дайвер не крыл писюнами..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. vandernap

    vandernap Новичок

    по делу?а кто ты такой чтобы оскорблять человека?поясни за эти громкие слова,ты просто пиздабол,жил бы рядом,проблем не обобрался бы.И кто ТЫ такой чтобы я форму скинул?Был поставлен вопрос,на меня ни с того ни с сего накинулись,и начали оскорблять,ты тут не прав.Моя форма к этому вопросу никакого отношения не имеет,и ебать вас это не должно,так ведь по сути?Вроде в России живём,а общаться культурно не умеем,и за слова отвечать тоже.
     
  11. L1pton

    L1pton Армрестлер

    В этой теме должно присутствовать экспертное мнение.
    Вызываю @daiverkot
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. less

    less Овальный диктатор

    кароч свисни в свисток дружок,ариведерчи,
    Он на море,телочек развлекает))
    Предлагаю послатть чела в платную консультацию и грамотным врачам по месту жительства
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Эх ) Красавец-мужчина в самом расцвете сил ))
    Судя по автору темы, за Уралом людям похер на здоровье, главное "кочацо".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Автор главный персонаж из сериала-РИАЛЬНЫЕ ИШАКИ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. vandernap

    vandernap Новичок

    Имей уважение,отвечай культурно,я задал вопрос по факту.И интересны были ВАШИ истории,кто с этим сталкивался и что делал,допустим-"мой друг васька с гастритом,2 недели лечился и не занимался спортом(в дни обострения)дальше начал тренить в зале но с меньшими весами для поддержания формы"
    Зачем устраивать срачевник против меня,я не понимаю.Ответь адекватно-"не стоит заниматься спортом в это время,лучше вылечиться полностью" И ВСЁ.
    Не будь пиздаболом,в жизни тебе бы отрицало набили и всё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я один раз пакакал при 4-х бальной волне за бортом баркаса стоя на ушах и держась за нос...это помогло...мне было хорошо..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. less

    less Овальный диктатор

    уже полдня прошло,схватила тебя какая местная старая килярва:xdnew::xdnew::xdnew:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    У меня по моему эта хуйня с рождения,ничё живу,качаюсь как конь и в футбол бегаю,6 трень в неделю и это ещё на низкоуглеводке в 40 лет,жизнь-боль
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. vandernap

    vandernap Новичок

    Интересен режим питания,и есть ли вредные привычки?(тип пьешь,куришь) было бы очень интересно узнать.
    Допустим-исключил из рациона-фастфуд/газировки/чипсы итп.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Это гамно не ем вообще,курю,сейчас на курсе поэтому не бухаю,правда в последнее время на низкоуглеводке присел на колу зеро,как только стакан выпью сразу начинает болеть всё внутри,ну и кофе люблю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vandernap

    vandernap Новичок

    Спасибо большое за ответ.Вот на фарме и каких то результатов добился в спорте?тип-мс по плифтингу?
    просто я планирую продолжать серьезно заниматься силовыми видами спорта,заинтересовал(серьезно) плифтинг.
     
  22. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Я до 35 лет пиздячил,строил дом,ставил бизнес,потом всё здал нах в аренду и начал качаться,вроде здоровый банка 47 жму 170 присяд 190,но я чисто от нехуй делать этим занимаюсь
     
  23. vandernap

    vandernap Новичок

    :xdnew:психанул.Просто мне люди сказали лучше без фармы заниматься,до кмс хотя-бы,а потом уже и решишь.Вот я и подумал,что чем-то серьезно занимаешься раз на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а он че хихикает когда приседает чели?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. АнатолийШ

    АнатолийШ Альфасамец

    Давай скажем так-в моём возрасте уже без фармы лучше дрочить,да и я взял себе тренера с ветки Сашана,который мне расписывает всё полностью,а так вообще скажу;спорт хорошо но не так чтоб дома хлеба не было а ты пахал на протеин и фарму,я знаю таких что три копейки появятся и давай курсить,как приходит пкт то денег нет и пизда сливают всё и с вялым по пол года ходят
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ritarita1984

    ritarita1984 Новичок

    Я прочитала, что зверобой помогает при гастрите. Завариваю чай из зверобоя уже две недели, желудок вроде не беспокоит. Рецепт приготовления и полезные свойства зверобоя можно посмотреть здесь https://chajikofe.ru/travyanye-chai/chaj-iz-zveroboya-poleznye-svojstva.html
     
  27. Anatoliy1000

    Anatoliy1000 Новичок

    У меня был гастрит много лет. Всегда с собой таблетки. Потом перестали помогать. Лечился и от бактерии Хили... Вообщем все перепробовал. Вечерами начал харкаться кровью. Перед сном мог блевануть... Да и я не занимался раньше в спорт зале, только попытки похудеть бегом. Вес был около 100 кг (рост 172).
    Начитался на спортВики, насмотрелся видосов от Товарища СпортВики (консультант там) "тушка на просушку" и т.д.
    В результате похудел за 2 недели на 20 кг. О гастрите уже почти 4 года не вспоминаю!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1