Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 9 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Olddellete

    Olddellete Гость

    В общем перерыв затянулся, только сегодня начал докалывать, осталось теперь 5 флаконов... Роста не видно пока, может миллиметры есть... Буду брать ансомон скоро, наверное. Просто джин нет смысла, я - еще одно доказательство после того поцана что от джина линейного роста нет.
    http://rost.borda.ru/?1-0-0-00001069-000-0-0-1335337981 в этой теме второй пост, ссылки на темы людей кто вырос от ГР, а пишет этот пост как раз кто нихера не вырос от аптечного джина.

    Немного печально, но шанс то еще есть, если от ансомона попрет то это просто супер будет.
    У меня теперь после каждого укола почему-то стали появляться такие грыжи как бы, шарики, потом проходят быстро.
     
  2. rays

    rays Бывалый

    На тему какчества есть разъяснение Любера на другом форуме...
    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=363&st=6640#



    http://fitsport.ru/fm/index.php?showtopic=363&st=6700#

    надеюсь я не нарушил правил форума...
     
  3. 12alex12

    12alex12 Новичок

    Привет всем,начал ставить ансомон по 10ед,5утром 5 на ночь пошел5день приема,залило пипец как,с метана так не заливало,это нормальное явление,кто подскажет????:dunno:
     
  4. в бане

    в бане Бывалый

    надо начинать с небольших дозировок, постепенно переходя по нарастающей к большей. залитость водой от ГР - обычное явление
     
  5. 12alex12

    12alex12 Новичок

    А эта залитость постоянна на протяжении всего курса???
     
  6. в бане

    в бане Бывалый

    при такой дозировки -да, постоянно! можешь добавить мочегонные, но только осторожно, с этим не шутят
     
  7. 12alex12

    12alex12 Новичок

    спасибо за информацию)))
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Мне грандиозную идею подал мой физрук в школе, в общем он сам завел тему про рост, и сказал что когда вытягиваются подростки они одновременно теряют вес(в моем понимании жир) и я проверил его инфу на достоверность и сам подумал. И короче говоря он прав.

    Я взвесился, 55 был до 20 дневного курса Гр, сейчас 60 ровно, при том что на курсе я ел как обычно, иногда не ел, вообще не занимался не качался(только прыгал) и я только вес набрал, а в росте мб 0,5 см добавилось все же, именно в вечернем росте.

    И тут я вспомнил что ансомон как раз лучший жиросжигатель т. К. модифицированный Гр соматрем. В добавок читал что на нем человек хорошо прибавил в росте когда был подростком.

    В общем что я думаю, так для роста вообще будет хорош ансомон, правда я не знаю что на протяжении его курса надо делать - жрать много или не жрать. В общем я уговорю отца потратиться на меня еще раз, хоть он сказал что очень дорого для него это, но ведь через несколько лет я уже не смогу увеличить рост, надо действовать сейчас
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    ешь как привык, но, лучше есть правильно. Белка побольше ешь, в любом случае ты ещё растёшь,для роста тоже нужно "топливо"
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    он давно уже выпускается не как соматрем,а как нормальный соматотропин.Жир он хорошо убирает,но чтобы это понять надо его юзать не меньше 2-3 месяцев.
     
  11. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Скоро начинаю курс турика на 6 недель. Есть мысль подключить параллельно ГР. По деньгам получается, что хватит мне на весь курс по 5ед в день. Есть ли смысл ставить по 5 ед каждый день или лучше по 10ед через день (5 утром и 5 на ночь), скажем в день тренировки?
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    С ГР надо тесто, как минимум , а лучше инс и Тз добавить, без них он полностью не раскроется. Ставить ГР минимум на 3 месяца, до этого эффекта не увидишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Catlover

    Catlover Новичок

    Хочу оставить свой отзыв про Ансомон от Кошки. Возраст 30 лет, пол женский, рост 165 см, стаж занятий 1,5 года. Цель: просто эксперимент, ну и я надеялась убрать жир, который я набрала из-за косяка с питанием этим летом, слишком урезала углеводы, а потом сразу стала есть много. Вес до 53 кг, вес после 56 кг. Мои силовые смешны, но все таки за эти три месяца присед вырос на с 42,5 до 50 кг на 8 раз. В то время, как прогресс на предыдущие пол года составил в приседе плюс 7,5 кг. Питалась я не совсем правильно в основном не доедала сложных углеводов и переедала простых. Временной промежуток с 1 октября до 25 декабря. Первые три недели колола по 2 ед в день, в конце первой недели было как то не хорошо, поэтому я испугалась и не стала колоть больше. Следующей месяц – 3 ед в день. Потом все остальное время 4 ед. Результатом довольна. Планирую через год повторить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. SergeyT88

    SergeyT88 Новичок

    Всем привет, брал у кошки хайгетропин. подскажите нормальные ли анализы после 10 единиц? взятие крови ровно через час. утром на тощах
     

    Вложения:

  15. starik050471

    starik050471 Милость к падшим призывал

    А реально ГР в Турции затариться, и цена вопроса!
     
  16. Eva

    Eva Persona Grata

    ты на набор работала? а с питанием что было, именно на фоне приема ГР? и ГР просто соло был?
     
  17. Catlover

    Catlover Новичок

    В общем, я просто хотела немного скинуть жира, но так как я ленивая и всю жизнь привыкла не ограничивать себя в еде, то и ела я как обычно. Раз в неделю в макдаке, раз в две недели пицца после трени, Завтрак, второй завтрак, обед и второй обед - содержали по 100-150 гр сложных углеводов (вес готового продукта) в среднем в день получалось около 3000 ККал. Больше ничего не употребляла. Силовые тренировки 4 раза в неделю ни одной кардио. Силовые были малоповторные с максимальными весами. В итоге силовые стали больше, вес увеличился, я стала сильнее и ощутимо больше, но из побочек, я только после отмены поняла, у меня очень болели все суставы, особенно позвоночник и в последние три недели была бессоница, потому то на сон мне стало нужно меньше времени, меньше на 2 часа. Весной собираюсь попробовать фрагмент гормона роста, тоже от Кошки, уже заказала по акции.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Подскажите,какие анализы нужно сдать перед употребление ГР?
     
  19. Anyon

    Anyon Гость

    Удостовериться разве что - что нету склонности к сахарному диабету.
     
  20. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Да,видимо Доча не то место где на серьезный вопрос можно ответ.Одни умники.
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Блядь. Ты задал вопрос - получилответ. Если ты в 30 лет не заешь что ГР способствует повышению глюкозы в крови, то я ебу что тебе здесь можно посоветовать!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ANTOSHA

    ANTOSHA Новичок

    Слышал что гармон может привести к росту злокачественных опухолей если таковые являются.И еще что то в этом духе.И как то это можно спрогнозировать
     
  23. Anyon

    Anyon Гость

    Никак. На свой страх и риск. Если у тебя мутация есть, то процесс запущен и он может проявится в старости и может никогда. Может ГР его ускорить, а может и нет. Точно тебе здесь никто не скажет.
     
  24. Lichers

    Lichers Бывалый

    Сдать анализы на онкомаркеры....
     
  25. Sergant

    Sergant Бывалый

    Всех приветствую!Знающие подскажите плиз где купить рабочий Ансомон?
     
  26. vojko

    vojko Persona Grata

    у кошки
     
  27. Sergant

    Sergant Бывалый

    Кто это?
     
  28. vojko

    vojko Persona Grata

  29. Kupa

    Kupa Бывалый

    Мужики, у меня мытарства...

    Сейчас на курсе , 5-я неделя
    Болд 1200
    Мастерон 150-300
    Тесто 300-500 (идет пропик по 300, но решил переключиться на Энантат по 500 в неделю) эксперимент
    ТриТрен 400-500
    Провирон 100
    ИА 50 в день

    Курс еще будет наверное месяца 3-4, все работает очень хорошо! Задача, по возможности набрать 2-4 кг качественного мяса. Рост 190, вес 105,5кг. (Стоит как вкопанный), жратва не лезет уже, протеин тоже надоел, белка в день 300-400 гр. , аппетит чрезвычайно хороший, но от еды иной раз тошнит.
    так вот, завтра мне ГР привезут, ранее не использовал. Жира примерно 16-18%, наел на даче.
    Вопрос: если я подключу ГР, ААС надо снизить дозировки? Флаконы по 20. По сколько начать принимать? Да и вообще, гипотетически, что даст мне ГР ? Я в предвкушении... :)
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Пиздец курс!:huyase: Ради 2-4 кг мяса гробить своё либидо и здоровье.:lol:Поясняю,тритрен 4 месяца это конец твоим почкам.Одумайся,брось это дело.