Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 8 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. 5 лет конечно
    ну ты загнул ... 15
    ебануться просто

    я на своем опыте по анализам убедился про тот хай и джин с аптеки
     
  2. в бане

    в бане Бывалый

    пептиды гхрп-2 и 6 по анализам, тоже до хрена СТГ показывают, но, по факту изменения тела(массы, силы, сжигания жира)-как не было, так и нет.
     
  3. в бане

    в бане Бывалый

    Джин аптечный - действительно, не на всех почему -то действует. Я думаю намудоили при транспортировке, не соблюдали режим хранения, вот он свои св-ва и подрастерял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. тут все работало прекрасно и на мне и на знакомых
     
  5. конечно же в этом и причина

    с того сайта люди с тобой общаются открыто - когда приход и тп
    то есть получаешь свежее без бюрократии

    бля, что-то я распизделся про них, еще рекламой посчитают))))
     
  6. просто хочется поделиться о своем положительном опыте с кем-то, чтоб как я когда-то не тратить деньги на аптечную хуйню
     
  7. Olddellete

    Olddellete Гость

    И нафиг я тогда его купил если он не на всех действует?) А если не на всех(а это сомнительная инфа, откуда она?) почему он до сих пор самый популярный?
     
  8. в бане

    в бане Бывалый

    из-за неправильного хранения и транспортировки любой ГР перестанет действовать, поэтому лучше брать у оффиц дила. Но, на тебя он подействовал судя по анализам, поэтому не беспокойся,запомни партию если что.
     
  9. Olddellete

    Olddellete Гость

    кстати, до того как он побыл денек не в холодильнике, долго и медленно я мешал чтоб весь порошок растворился.
    теперь, после того дня, он моментально растворяется.

    А, и еще, я как ты сказал, иглу сначала сую чтоб не было вакуума. Так происходит резкий поток воздуха и там все раздувает по флакону.
     
  10. в бане

    в бане Бывалый

    джинтропин- он должен хорошо растворяться. динатроп-очень медленно и образует слегка маслянистый раствор
     
  11. Olddellete

    Olddellete Гость

    первый раз купил ин. воду именно в стекле. там 5 мл. а мне всего 1 мл нужен чтобы разбавить. после открытия ин.воду где нужно хранить чтоб еще 4 раза использовать? или вообще не получится.

    второй вопрос: сколько уже колю - жиросжигания не вижу, складка на животе какая была (уверенно ее брал) так и осталась такой.
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    воду надо было по1 или 2 мл брать, редко, но она бывает. Спокойно храниться в холодильнике. Эффект Жиросжигание возможно появиться месяца через 3. Но, как и везде это обсуждалось ранее без ААС и Тз-полностью свои свойства он (ГР) не проявит!
     
  13. не знаю какого хуя жир начал жестко гореть уже через месяц или еще быстрее ( точно не помню уже)
    после применения хая

    пищдежь полнейший, что гр не проявит себе без аас и т3
    блять ( извините)

    заявляю это и от себя и от кучи знакомых
    но правда так работало от хая только охуенно

    от того же кига или джина совсем не то
    далеко не то
    анс почему-то только высокий анализ показывает, по работе не так впечатлил всех
     
  14. Olddellete

    Olddellete Гость

    Так если я открыл ампулу 5 мл воды, я с нее только 1 раз могу набрать или нет? Выкидывать после первого раза остальное или можно каждый день брать по 1 мл?
     
  15. в бане

    в бане Бывалый

     
  16. в бане

    в бане Бывалый

    ну ты же наверное ставил по 8-10 Ме в день? а паренёк 2-4 Ме - его цель подрасти
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    да, по 1мл берёшь в день, остальное в холодильник до следующий порции
     
  18. я по 4 ед ставил ( полфлакона)
     
  19. в бане

    в бане Бывалый

    сильно подсох?
     
  20. пресс прорисовался
    до этого не было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. в бане

    в бане Бывалый

    Сколько по времени колол? и сколько в начале весил? я до прорисовки так и не добил, правда и жрал всё подряд. весил до 115-117 кг с пузом, после пузо пропало, живот как доска стала, но пресса не было(((
     
  22. Olddellete

    Olddellete Гость

    У меня осталось 8 флаконов из 20.
    Я очень переживаю по поводу того, что после того дня не в холодильнике, препарат стал растворяться сиюминутно, а ДО этого я вертел флакон минут 5-6(даже задолбался) чтобы растворилось белое вещество, которое прилипло к стенкам флакона.
     
  23. всего 3 месяца колол
    весил 95, без пресса, но пузо не висело
    и 97 через 3 месяца с прессом
     
  24. у меня так хай растворялся и прилипал к стенкам
     
  25. в бане

    в бане Бывалый

    не переживай, докалывай и всё.
     
  26. Olddellete

    Olddellete Гость

    из-за того что я еще школьник я сделал перерыв 3 дня, завтра доколю.
    но я не выдержал и померял рост - может вырос на 1-3 мм. у меня дома я себе нарисовал отметки 160, 165, 170... так вот я как был утром 170 так и остался, может немного прибавил, миллиметры сложно высчитать при измерении роста.

    я конечно понимаю что курс 3 месяца долен быть и прочее... но читал темы тех кто колол ГР чтоб вырасти. и у них у всех курсы были 1 месяц. кололи помню неотропин какой-то... и за 1 месяц 1-2 см. у меня месяца нет еще, но просто пока не наблюдаю что рост вообще пошел.

    а что я делаю кроме того как колсь - так это отличное упражнение для роста прыжки ввысь. когда ударяешься об землю, этот удар стимулирует трубчатые кости ног к росту и также позвоночник. в день 100-150 прыжков, тянусь максимально. раньше до потолка не доставал, теперь всегда стал доставать. думал что подрос чуть-чуть. то есть я не лодырничаю.

    из всего этого я не знаю покупать ли дальше ГР... и покупать ли дальше джинтропин(т.е. если ты говоришь что не на всех работает - надо купить другой)

    и вот, сейчас вспомнил про того поцана который колол джинтропин. я тебе рассказывал. он не вырос хотя он купил аптечный и по фоткам 100% оригинал. можно ли делать вывод что джинтропин для линейного роста не работает? или вывод нельзя сделать т.к. курс пока всего дней 20?(у пацана того курс был месяц или 45 дней)
     
  27. в бане

    в бане Бывалый

    по твоим анализам джин у тебя был рабочий, можешь взять на пробу ансомон, но даже 3 месяца это мало для линейного роста. если зоны роста открыты продолжай делать упр на растяжку, но за месяц на 1-2 см даже груднички не растут, не верь в небылицы
     
  28. Olddellete

    Olddellete Гость

    я думал ты имел в виду что по анализам то рабочий, а по рабочести на рабочий))
    вот думаю, давай я возьму оксандролон, рост быстрее же пойдет
     
  29. бля, школьник, UPSA возьми
     
  30. в бане

    в бане Бывалый

    в твои годы не надо оксаны, возьми трибестан в аптеке, не губи здоровье, даже после оксаны нужно делать пкт