Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. в бане

    в бане Бывалый

    Это настоящий джин, у меня был такой только 10 МЕ, я брал 60 флак, попросил его он мне и воду и шприцы добавил(бесплатно), шприцы там китайские плохие, игла длинная и толстая. А вода идёт обычная для инъекций, в динатропе растворитель был натрий хлорид 0,9%.
     
  2. Olddellete

    Olddellete Гость

    Один чел месяц колол себе Джин купленный в аптеке.(перед сном 1 раз 4 МЕ)
    http://f1.s.qip.ru/009uMn.jpg
    Но у него зоны роста были почти закрыты и у него итак был рост 180, было тогда ему 16,5 лет.
    Спустя месяц он подрос всего на 0,5 см и то приписывая это к растяжкам, и сделал не понятно как ВЫВОД что в аптеке ему продали Джин-пустышку. У него ведь на фотках тоже реальный джин?

    Имеет ли смысл брать натрий хлорид 0,9% или что лучше ты советуешь?
     
  3. в бане

    в бане Бывалый

     
  4. в бане

    в бане Бывалый

    да, на фото оригинал. 10 МЕ и 4 МЕ по цвету крышки определяется.
    Растворитель бери любой:вода для инъекций или раствор натрий хлорид 0,9%. Рабочесть ГР определяется по сдаче анализов. А подрастёшь ты или нет - особенность организма каждого в отдельности. Я лично рос в длину до 16 лет, потом рост прекратился. Начинай колоть и всё поймёшь сам, 0,5 см в месяц - норм результат * 12 мес = 6см за год. Даже на ГР за месяц никто не выростает, надо несколько лет на нём сидеть. и хорошо бы курс доктор расписал!!
     
  5. Olddellete

    Olddellete Гость

    Да дело в том что если растешь быстро в 13-16 лет (скачок роста) когда за один год 10-12 см - то чем быстрее растешь, то тем быстрее скелет формируется к конечному состоянию и зоны роста закрываются. Вот у этого чела про которого я рассказал - он в 13 быстро вымахал до 180 и рост дальше шел по 1 см в год и зоны роста как я сказал почти были закрыты.

    А у меня как - 16,7 лет рост 169 см. И скачка роста не было. Я в год всегда расту примерно на одинаковое количество см. Я стабильный:xdnew: А из-за этого мой костный возраст отстает от паспортного на 2 года. 14 лет. И поэтому мне самое время ГР колоть, уверен он на меня подействует)) Особенно если тестостерон повышать.

    Но тут другой вопрос... Чем больше теста тем больше эстрогенов. Они закрывают зоны роста. Надо ли мне тамоксифен или анастрозол? Или тем что ты сказал (трибестан) незначительно тесто повышает?
     
  6. в бане

    в бане Бывалый

    плохо читал предыдущие посты , трибестан повысит до максимума в пределах физиологич нормы организма, это же не тестестерон введённый извне. Анастрозол?? возможно не будет нужен, но ты поймёшь это по своим соскам, если вдруг зачешутся
    Для наилучших показателей применения Гормона роста
    консервативно - не применяется никаких препаратов
    умеренно - применяйте Тонгкат (Tongkat) или Трибулус (Tribulus)
    выражено - включить дополнительно еженедельно 200-300 миллиграмм (или больше) тестостерона в схему применения Гормона роста.
    Предотвращение роста предстательной железы
    консервативно - не применяется никаких препаратов
    умеренно - применяйте Со Пальметто (Saw Palmetto) (примерно 2000мг)
    выражено – применяйте Проскар (Proscar) или эквивалент
     
  7. Olddellete

    Olddellete Гость

    Всё купил кроме хрома(он только в витаминах бывает) и трибестана. Написано в инете можно строго от 18 лет его, в аптеке вообще сказали от 20, ну и ладно)
    Сейчас попробую поискать как 4 МЕ флакон разводить, каким количеством воды.
    Завтра с утра начинаю "укалываться")
     
  8. Olddellete

    Olddellete Гость

    Блин, не нашел... Вот 4 МЕ флакон разведу допустим 1 мл инъекционной воды.
    Сколько рисочек на шприце U-100 нужно набрать чтоб набрать 2 МЕ из этого флакона?
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    Всё очень просто 1 мл= U-100 до 100,=4 МЕ, соответственно половина от этого 100/2 = 50 рисок , = 2 МЕ. При растворение воду пускай осторожно по внутренней стенке флакона, предварительно пустив туда воздух, введя одну лишь иглу от шприца.
     
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    Да я че-то тупанул, думал как пептиды по 2-3 рисочки)) Тут блин пол-шприца)

    Сейчас в 12 часов натощак попробовал 2 МЕ. Вводить было вообще безболезненно в отличие от пептидов(может мне с ними было больно т.к. они были всегда в холодильнике). По ощущениям: пока начала болеть голова, больше ничего)
     
  11. Olddellete

    Olddellete Гость

    Хм - когда правую руку сжимаю сильно в кулак - больно, интересно это тунелька или это не от ГР?:hmm:
     
  12. в бане

    в бане Бывалый

    туннелька начинается обычно через 2-3 недели, а потом должно всё тело болеть, ходить, сидеть, спать и пр. больно, но надо терпеть.
     
  13. Olddellete

    Olddellete Гость

    Сейчас пойду анализ сдавать как ты и сказал спустя 1-2 часа после укола. Поставил ща 2-ой инжект уже, доза 2 МЕ тоже. Ничего что не утром(не натощак)?
     
  14. в бане

    в бане Бывалый

    нет,это не правильно, только утром и натощак, уровень глюкозы низкий и достоверность выше. не трать зря деньги
     
  15. Olddellete

    Olddellete Гость

    А ну ладно тогда завтра утром. Сейчас найду какие-нибудь растяжки и буду делать
     
  16. Olddellete

    Olddellete Гость

    А все таблетки перечисленные выше лучше утром принимать?
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    в основном да, трибулус утром и на ночь
     
  18. Olddellete

    Olddellete Гость

    Не, мне сказали трибулус нельзя до 18-20 пока "своё не сформировалось". Ну что ж без него обойдусь)
     
  19. в бане

    в бане Бывалый

    а что он "формирует" - подскажи! он поднимает уровни ЛГ и ФСГ до физиологического твоего потолка. У тебя своё тесто должно зашкаливать, но ГР работает при высоком эстрадиоле, который даёт высокий уровень теста
     
  20. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ну а почему в инструкции написано только с 18 лет?

    Хм, второй раз уже достаю с холодильника разведенный флакон чтоб остаток набрать, и всегда когда переворачиваю, жидкость пузырится, это ничего? В итоге сегодня чуток не набрал 50 рисок.

    Также я сплю днем после инжекта сразу же в 17:00. И делаю упражнения разные, в основном пинаю грушу прямыми киками(this is sparta) и прыгаю.

    Видел писали что сон улучшился и что когда просыпаешься больше спать не хочется, я такого на себе не отмечал, наоборот даже утром немного голова стала болеть.
    ru → en​

    And more
     
  21. в бане

    в бане Бывалый

    чтобы не пузырилась не тряси флакон ни в коем случае и разводи, как я тебя учил по-чуть-чуть по стенке флакона. Сон-значит рабочий преп!
     
  22. Olddellete

    Olddellete Гость

    Не, я не трясу никогда. Сначала шприц ставляю с воздухом чтобы не было вакуума. Потом по стенке медленно спускаю воду(использую тот же u-100) потом перемешиваю пока порошок весь не разбавится минуты 2-3. И все равно во второй раз, когда оставшиеся 2 МЕ беру в шприц, почему-то начинает пузыриться, очень странно.
     
  23. Olddellete

    Olddellete Гость

    Анализ от 2 МЕ 11,5 мМе/л (до этого без гр было всего 0,6 мМе/л)
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    Для разбавления водой используй шприц 2 см2, сначала вставь одну иглу, впусти воздух,затем вынь иглу поставь на шприц ,набери 1 мл раствора и медленно по стенке сливай во флакон, перемешивать лучше не надо, а то протрясёшь, просто поставь его в холодильник мин на 5-7 пока всё не раствориться!
     
  25. в бане

    в бане Бывалый

    хороший анализ, превышение в 20 -раз! преп рабочий!
     
  26. C u Jl b H bl U`

    C u Jl b H bl U` Новичок

    Скажите ,а сколько разбавленый водой гр можно хранить,в холодильнике?
     
  27. в бане

    в бане Бывалый

    сутки, максимум двое! ( хотя в инструкции и пишут до 3-х дней). Он быстро "умирает" в разведённом виде
     
  28. C u Jl b H bl U`

    C u Jl b H bl U` Новичок

    а чем разбавлять,чтобы дня 3 прожил?
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    говорят бактерицидной водой ( в аптеках рф не продаётся), но в любом случае это будет уже не то.
     
  30. Olddellete

    Olddellete Гость

    омг, сейчас ставил утром 5-ый флакон, игла че-то не идет и больно, но я все равно тыкнул, потом вытаскиваю и кровь пошла от туда... и гематома что-ли образовалась на этом месте(как будто синяк)... такое бывает да?