Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 5 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. festy

    festy Новичок

    Привет парни!нужна ваша профессиональная помощь,Мне 36 лет рост где то 183,вес 86 кг,начал ходит в тренажерный зал,хотел бы выгладить форме,я знаю что без помощи стеройдов массу не набрать,а если набрать и то долго и трудно.Вот и решил попробовать стероиды,Вы мне не подскажите для начало что я могу приобрести для хорошего результата и по ступеньки идти к успеху.Спасибо Всем кто откликнулся ...:metalhead:
     
  2. в бане

    в бане Бывалый

    http://www.sportpharma.ru/forum/viewtopic.php?t=4550
     
  3. Gnome

    Gnome Бывалый

    А сколько примерно будет стоить курс гормона роста?
     
  4. в бане

    в бане Бывалый

    от 1000-2000 USD
     
  5. Andrey_SAS

    Andrey_SAS Новичок

    Привет парни, по поводу ГР много пишут среди прочего есть то что он восстанавливает связки суставы, а есть более подробные данные интересует именно восстановление, факты есть такие или просто типо фоном есть вроде как а на самом деле так се...
     
  6. Извиняюсь,может не по теме пишу,но каков откат будет после гормона роста и курс гормона должен быть не меньше 3 месяцев?И если добавить аас,то тоже на протяжении всего курса гормона?Курс на массу
     
  7. в бане

    в бане Бывалый

    ААС+ГР+ИНС+ТЗ, от 3-6 месяцев, откат по мясу будет в любом случае, но веса удержишь. Мой личный опыт. ГР - соло , без ААС не работает, деньги на ветер.
     
  8. Kurban

    Kurban Новичок

    Так что насчет джинтропина от кошака? Кто юзал?
     
  9. в бане

    в бане Бывалый

    по 10 ед - у него фейк! по 4 ед - от еврофарм оригинал, но джин, даже оригинал не на всех работает. х.з. почему так, может неправильно хранят или транспортируют.
     
  10. Olddellete

    Olddellete Гость

    Пожалуйста скажите какой гормон роста лучше для линейного роста
    И где лучше купить по-дешевле и самое главное - не подделку. Gormon-rosta.ru можно доверять?
     
  11. в бане

    в бане Бывалый

    http://www.dynatrope.com/
    http://www.sport-apteka.ru/
    и твой гормон роста из этой тройки. По-дешевле оригинал, ты не купишь. Если только оптом на лимон не закажешь.
     
  12. Olddellete

    Olddellete Гость

    Много людей уже отписывалось об этих магазинах? И что тогда за сайти такие динатроп.ру, динатроп.ком. динатроп.су

    Если допустим буду брать ансомон, как определить что не подделка, пожалуйста опиши что делать нужно. Там же все на китайском вот и думаю что на подделку очень легко нарваться!

    И последний вопрос скажи сколько один флакон 10ед протянет? В смысле если буду ставить дозы по 2ед каждый день, то есть 5 дней протянет флакон, не "деградирует" гр?

    Заранее огромное спасибо!!
     
  13. в бане

    в бане Бывалый

    на динатроп.ком есть внизу слева ссылка переход на оффиц. сайт динамика! другие барыги левые. Ансомоном многие торгуют, ( я его ещё не брал , брал джинтропин и динатроп( последний на меня супер подействовал) . Любой флакон с ГР живёт сутки в холодильнике , в разведённом виде., но с огрехами до двух протянет. на 5 дней не растянешь. Парень, если нет денег - не бери ГР, возьми лучше фармы. Про ансомон-как отличить подделку здесь всё написано же, читай http://www.sport-apteka.ru/a_gormon_rosta.html
     
  14. Olddellete

    Olddellete Гость

    Деньги есть я завтра уже буду брать!
    То есть я НЕ могу даже 10ЕД растянуть на два дня по 5 ЕД?
    Какой фармы если я написал что мне нужен ГР для линейного роста, в длину то есть...
    Ладно я пока до завтра еще решаю что брать из этих трёх, один продавец вроде с соматроп.ру говорит что динатроп гадость - ты говоришь что он наоборот хорош)
     
  15. в бане

    в бане Бывалый

    На 2 дня растянешь! - точно. А тебе его врач прописал, или ты сам решился??? Посмотри на сайте своего любимого соматроп. ру- они помимо оригинального ГР - торгуют левым - кигтропин, неотропин, блю топс-- ТЕБЕ ЭТО НЕ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?( И ОНИ ЕЩЁ ЧЕГО -ТО МОГУТ ТЕБЕ СОВЕТОВАТЬ!!) на тех сайтах, которые я тебе порекомендовал-только оригинал ( Разве ты не знаешь, что в РФ - лицензии на продажу в аптеках -получили только джин и динатроп!! Остальные в пролёте.) Для начала закажи немного 10-20 штук, и поколи и сдай анализы, если всё ок - то, можешь докупить ещё.ты с какого города? Тебе надо ещё упражнения на растяжку делать.
     
  16. в бане

    в бане Бывалый

    Хочешь по 2 МЕ - бери флаконы по 4 МЕ и бей на 2 дня. Но по деньгам дороже будет! и колоть надо долго, мес 6 -точно.
     
  17. Olddellete

    Olddellete Гость

    да я постараюсь год колоть... но нужны ли перерывы, отдых от ГР так сказать? и еще вопрос: нужно ли иногда стимулировать свой ГР пептидами? а то свой гипофиз заглохнет))

    еще читал что "не только бессмысленно ставить ГР без СТЕРОИДОВ+Т3/Т4+ИНСУЛИН, но и может вызвать хронические заболевания!" как к этому относиться? Нужно мне что-то из этого покупать?

    кстати чтоб продлить открытость своих зон роста, нужно ли употреблять тамоксифен или аностразол?)) а то один чел кто вырос от ГР(я читал его темы на одном форуме) именно утром и днем пили 0,1 тамокса и говорил что вечером не пьет чтоб не подавлять ИФР-1. я читал первое подавляет ИФР-1 то есть подавляет эффективность ГР. А второе т.к. ингибитор ароматазы не подавляет ИФР-1.

    Очень благодарю если еще на это ответишь)) Спасибо)
     
  18. Olddellete

    Olddellete Гость

    ходил к трем эндокринологам! когда говорю им слово "гормон роста" на меня орут!
    отец долго боялся тоже, не хотел покупать ГР, да еще это дорого для него! Я узнал про пептиды! Отец разрешил так как с самого начала не верил в них - думал обычная водичка во флакончике. Купил гхрп2 и сжс(кстати до сих пор 2 флакона сжс в холодильнике) поколол месяц - вообще фигня полнейшая! Я даже делал перерывы ибо колоть пептиды 3 раза в день это ужас! весь живот исколот - эффекта ноль. Я правда по неопытности и когда нервничал(все же первый раз колол себе че-то сам - руки тряслись) вместо положенных 60мкг вбахнул себе около 120-140мкг, 3 первых инжекта. Это из-за того что отец купил инсулинки U40 а не U100. Вот может быть по этому в дальнейшем не помогло я сейчас думаю? Типа забил себе рецепторы с самого начала. Но жор от таких доз был дикий хоть это и гхрп2, но с нормальными дозами его не было.

    вот такая история)
     
  19. в бане

    в бане Бывалый

    Любой ГР вызывает привыкание -т.е. вырабатываются антитела, чем меньшую дозу ты ставишь, например 2 МЕ, тем дольше по времени можешь его колоть. Бомбела считает, что для преодоления этого следует чередовать соматропин (джин, динатроп) с соматремом (коим является ансомон, где в цепочке изменена 1 аминокислота, и у него стал более сильным жиросжигающий эффект),антитела каждого уничтожают антитела предыдущего.
    http://www.sportpharma.ru/s_growth.htm -здесь про Тз+Инс+ААС.
    но ты можешь их заменить на
    Хотя прием гормона роста человека по большей части проходит очень хорошо, существует вероятность возникновения побочных эффектов. Наиболее распространенный побочный эффект – это боли. Чтобы сократить вероятность возникновения данного побочного эффекта или вовсе устранить его, препарат следует применять по нарастающей, то есть по схеме, которая была описаны выше.
    Если вам меньше 28 лет, то курс применения Гормона роста человека следует с обследования у врача, который может подтвердить, прекратился ли у вас рост костей. Рост костей при приеме Гормона роста человека является очень редким. Но если вы начнете прием этого препарата слишком рано, то может произойти непропорциональный рост костей.
    Если у вас был рак или другие злокачественные новообразования и опухоли (в любом возрасте), перед применением Гормона роста человека следует обратиться к врачу и пройти полное обследование организма на предмет выявления активных опухолей. Прием Гормона роста человека (и ИФР-1) не ведет к заболеванию раком или опухолям, но эти препараты могут создать условия, в которых уже существующие новообразования будут очень быстро прогрессировать.
    В общем говоря, параллельно с применением Гормона роста человека вам не придется применять еще какие-либо особые препараты, хотя таковые существуют. Как отреагирует человек на прием Гормона роста, зависит строго от его индивидуальных особенностей. Некоторые люди практически не испытывают какой-либо супрессии (подавление способностей органов), другие не видят никакой пользы от применения Гормона роста из-за очень сильной супрессии того или иного вида. Ниже приводится краткое описание нескольких самых распространенных супрессий:
    Возможная небольшая супрессия щитовидной железы:
    консервативно – не применяется никаких препаратов
    умеренно - t-100x, препараты с ламинарией, coleus forskolin, селен, цинк, хром, медь
    выражено – тиреоидный гормон в дозировке 12,5 - 25 мкг в день
    Возможная резистентность к инсулину:
    консервативно – 300мг Альфа-липоевая кислота и 200 – 300мкг хрома (Chromium Piccinolate)
    умеренно – 15мг Actos – по назначению врача для усиления чувствительности инсулина, Глюкофаж (Glucophage) или Метформин (Metformin), чтобы заставить мускульные клетки поглощать избыточную глюкозу.
    выражено – включить дополнительно несколько единиц инсулина в схему применения Гормона роста.
    Для наилучших показателей применения Гормона роста
    консервативно - не применяется никаких препаратов
    умеренно - применяйте Тонгкат (Tongkat) или Трибулус (Tribulus)
    выражено - включить дополнительно еженедельно 200-300 миллиграмм (или больше) тестостерона в схему применения Гормона роста.
    Предотвращение роста предстательной железы
    консервативно - не применяется никаких препаратов
    умеренно - применяйте Со Пальметто (Saw Palmetto) (примерно 2000мг)
    выражено – применяйте Проскар (Proscar) или эквивалент

    [​IMG]Проблемы с ростом тканей молочной железы при применении Гормона роста
    Существует несколько причин данной проблемы. При наличии достаточного уровня эстрогена в организме Гормон роста может способствовать росту молочной железы. Еще одной теорией является мнение, что применение Гормона роста может увеличить уровень пролактина (лактогенный гормон), что и является причиной роста грудей.
    На данный момент общим выводом является то, что наилучший подход для решения этой проблемы – это прием двух препаратов: 200мг В6 (или Bromo, если не достаточно В6) и 20-40мг Тамоксифен (Nolva). Вообще, такой побочный эффект случается редко, но в последнее время я слышал несколько откликов от людей, принимающих Гормон роста, о наличии подобной проблемы.
    Здесь лучше заменить на каберголин по 1\2 табл в 4-5 дней (для борьбы с пролактином)

    ТО,что ПЕПТИДЫ -ЭТО полный отстой я понял давно, попробовав гхрп 2-6! Гипофиз сам восстановит выработку ГР.
     
  20. в бане

    в бане Бывалый

    http://steroid.ru/books_klatz_1.htm
    почитай если интересно
     
  21. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я прочитал пока всё кроме этой книжки.
    Можешь подкорректировать и дополнить?)
    1) Сам соматотропин - Джинтропин, ибо мне не нужен Ансомон т.к. цели сжигания жира нет.
    2) Для повышения инсулина 300мг Альфа-липоевая кислота и 200 – 300мкг хрома.
    3) Для повышения гормонов щитовидной железы Тироксин 12,5-25мкг в день (??????)
    4) Витаминно-минеральный комплекс.
    5) ZMA или просто цинк(читал что цинк повышает ИФР-1 и тестостерон)
    6) Есть каждые 2 часа.
    7) Молоко(читал что повышает ИФР-1)
    8) Возможно Пентоксиффилин(в книжке Буланова "Гормон роста" сказано повышает чувствительность к ГР)

    Теперь вопрос как правильно ставить? Вроде пишут что для роста карликов проводили исследование, и доказали что ставить надо через день, с другой стороны все ставят каждый день?
    Ставить один раз в день - перед сном?
    Сначала планирую начать с 2МЕ, потом довести до 4МЕ, и потом до 5МЕ. Скажи плз через сколько времени повышать надо до каждой дозировки) Спс)
     
  22. в бане

    в бане Бывалый

    1. Не имеет значения, для линейного роста они работают одинаково: джин или ансомон, -только чередуй их, для блокирования антител предыдущего препа.
    2. Да, правильно, начни с этого
    3. Нет, невнимательно прочёл: 100мкг йод -актив + 50 мкг селен -актив в день, начни с этого.(БАДы в аптеке продаются)
    4. Да
    5.Не имеет значения, цинк в суточной дозе есть в витаминно-минеральном комплексе. Лучше добавь трибулус (в аптеке трибестан) - он повысит тесто до максим уровня твоего организма.
    6. Ешь как нравиться, побольше мяса и рыбы
    7.молочные продукты никогда не повредят ( сыр,творог,кефир,молоко)
    8.Нет, Буланов -врун и клоун. Пентоксифилин расширяет сосуды, и кровь лучше наполняет внутр органы - эффект пампинга.
    В аннотации к джину написано ставить 1- раз перед сном, но учитывая недолгий срок жизни препа в организме ставить надо 2 раза в день ( разделив суточную дозу пополам), 1 - й раз утром перед завтраком (когда низкий уровень глюкозы в крови) и второй в 16-17 час. т.к. ночью происходит выброс своего ГР ( не надо его забивать)
    Лучше ставить по схеме 5+2 ( 5 дней колешь, 2- отдыхаешь), через продолжительное время, скажем через 6 мес. ставить через день. Главное смотреть по себе, есть ли результат!
     
  23. Olddellete

    Olddellete Гость

    Огромнейшее спасибо! Все разъянил и понятно))

    Я так понимаю: ставлю утром 2ЕД - ифр-1 поднимается. Потом еще раз 2ЕД в 16 часов - ифр-1 поднимается. Потом засыпаю с высоким ифр-1 и плюс еще выброс ГР свой повышает ифр-1 и я расту!!

    Пока планирую курс на 3 месяца - если не хватит, отдых месяц и еще 3 месяца. А то если не делать перерыв после 3-ех месяцев, возможен диабет, хоть предрасположенность к нему передается по наследству, я не знаю способен ли я им заболеть или нет. Поэтому 3 месяца + перерыв + 3 месяца. Чисто ради безопасности.

    Как куплю джин - сразу проверю его на сайте на подлинность и пойду анлиз на ГР сдавать чтоб просто проверить рабочесть)
     
  24. в бане

    в бане Бывалый

    Чтобы заработать диабет, надо ставить от 10 ед и колоть больше года. По диабету не беспокойся с твоими дозами. Я ставил 2 курса по 6 и 4 месяца соответственно по 5 МЕ в сутки, ( Динатроп, после Джинтропин) с целью сжечь жир и повысить качество, - с динатропом эффект через 3 мес уже был виден, я постройнел и пропал живот , он стал плоским как доска. а вот джин на мне не очень хорошо поработал ( оригинал , номер бился на сайте) ощущение заниженной дозы,-джин почему-то не на всех действует одинаково. Это лично моё мнение. Если есть деньги перерыв тебе не нужен переходи на ансомон и продолжай.да,лучше анализ сдай на СТГ через 1-2 час после укола.
     
  25. Olddellete

    Olddellete Гость

    А я еще не знаю, может я за 3 месяца с растяжками и прыжками вырасту до чего хочу) Я читал форум один. Там некоторым ГР не помогал(мб подделки). А некоторые вырастали на ансомоне, неотропине каком-то... 1-3-5 см в месяц у каждого по разному) Вот и я надеюсь на 5 см в месяц)

    А почему ты для сжигания жира не пробовал hgh frag?

    А какие еще побочки существуют для моего возраста? Мне кажется байки это всё что шнобель вырастет огромный или уши! Ведь ГР сам в организме вырабатывается, не то что стероиды к примеру. С нормальными дозами думаю норм всё будет, но присматриваться в зеркало на лицо думаю не помешает)
     
  26. в бане

    в бане Бывалый

    ВСЕ ПЕПТИДЫ - ДЛЯ ЛОХОВ! в т.ч. HGH frag, ГР - лучше и без диеты сало горит!! ни шнобель, ни уши, ни х**, не вырастут от твоих доз. Я употребил ( 750+600 МЕ ГР) =1350 МЕ и ничего лишнего не выросло.
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    а хер от бремеланотида тоже не шевелится?
    не язвлю, действительно интересно.
     
  28. Olddellete

    Olddellete Гость

    Ну вот купил я Джинтропин 20 флаконов 4 МЕ.
    Думал там будут шприцы и ин. вода.
    Именно сегодня сайт gen sci china не работает...
    Не скажешь где найти оригинальную инструкцию на русском? А то у меня на украинском. Я покупал с dynatrope.com как ты посоветовал. Может дать тебе фотки чтоб ты сказал оригинал или нет?))
    А то я читал что типа наклейки должны быть 100% ровно наклеены. А у меня не у всех ровно наклеено гы)
     
  29. в бане

    в бане Бывалый

    где оригинал от сканированный не знаю,погугли, например здесь http://health.mail.ru/drug/jintropine/
    у меня тоже украинский был. Как сайт заработает, так пробьёшь, главное анализ сдай!
     
  30. Olddellete

    Olddellete Гость

    Я пока не буду колоть(не купил всё остальное что из списка:^^:)
    Ты не знаешь, какая вода идет обычно в пачке джинтропина? Инъекционная или бактерицидная или вообще другая??? А то у меня то нет шприцов и воды, шприцы купить не проблема, а вот воду то нужно правильную.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]