Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 4 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    Турик+пропик+ГР?
     
  2. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Есть идея деку еще включить с туриком (андроген+анаболик), а ГР как антикатаболик. Пропик - это анаболик, не вижу смысла два анаболика включать
     
  3. StasMir

    StasMir Бывалый

    Вопрос когда хочешь ГР подключить. на каком сроке?
     
  4. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Да вот еще думаю, как лучше..
    Есть три варианта:
    • На весь курс
    • После курса
    • На курс и на 3-6 недель после курса..
    Присматриваюсь к третьему варианту...
    Выбираю между тремя ГР:
    • Джинтропин
    • Хайгетропин
    • Кигтропин
    Здесь мой выбор склоняется ко второму...
     
  5. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я сделаю так: 60 инъекций, 30 до конца курса, 30 после.
    И только сертифицированный в рф джин.
     
  6. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Почему именно ждин? Он водой заливает говорят.. А дека от верки, что за "верка"? Хвалят все ее..
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Джин сертифицирован в России, то есть ввозят официально. Не страшно наткнуться на пустышку. У него есть "система" защиты от подделок. Меня не заливало с него. Но я и не ставил по 10, ставил по 4 т
    Деку я не пробовал. Про верку тут: http://do4a.com/threads/vermodje-делимся-впечатлениями.2838/
    Какой курс по счёту?
     
  8. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    50-60т.р.
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Нандролон без тестостерона крайне не рекомендуется, если не хочешь стать частым посетителем ветки, где заправляет Sashan.

    "Пропик" - андроген, дека не андроген, если можно так выразится.
    Андроген\не_андроген, это больше жаргонные понятия. Ибо все анаболические стероиды имею андрогенную активность, кто-то очень высокую(тестостерон), кто-то крайне низкую(оксандролон)
     
  10. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Говори русским языком, " сли не хочешь стать частым посетителем ветки, где заправляет Sashan." что это значит?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мой русский язык очень даже грамотный :trollface:
    У нас на форуме есть мужчина Sashan, который грамотно помогает всем, кто столкнулся с проблемами: http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/
    которые запросто может возникнуть, если провести курс из нандролона без тестостерона.
     
  12. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    И че ты советуешь?
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я имел в виду: второй курс или третий? Какой по счёту?
     
  14. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    второй, турик был первый соло
     
  15. StasMir

    StasMir Бывалый

    А возраст? Вес?
     
  16. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    20 лет, вес 85
     
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    Зачем ГР тогда нужен???
     
  18. Невский

    Невский Невский!

    Дека верный путь к вялычу. Если ставить ее от 400 мг. и выше)))
    Первый раз слышу о том что тесто анаболик. Лифтер читай больше тематических веток)
    И андроген ли турик? Скорее наоборот. Тру андрогены в моем понимании(да и многих) -тестостероны) 100/100 андрогенная активность к анаболической, вот у винстрола 50/320(следуя спортсвики)
     
  19. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    турик анаболик, я не писал, что он андроген
     
  20. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Может кто-то всё-же внесёт конкретику по поводу ансомона кошкиного или это такая же лажа как и её кигтропин? Сам хочу опять попробовать с jintropin.ru, надеюсь опять на качественный товар. Придёт - сдам анализы и выложу.
     
  21. StasMir

    StasMir Бывалый

    Москва, МО?
     
  22. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Ярославль, но в принципе сестра в Москве, так что если что, то
     
  23. StasMir

    StasMir Бывалый

    тут две московские конторы http://neotropin.ru/ru/feedback/ я брал и в той и в другой. нормуль.
    не реклама
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    Allsomatropin.ru
     
  25. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Спасибо, брал уже у них. Больше не буду. Продают откровенное дерьмо (брал джин, говорю за него) и в принципе не скрывают это. Потом Любер заявляет, что они отвечают за качество, в случае чего с радостью обменяют товар. Но то ли товарищ Любер не в курсе как у него дела в конторе обстоят, то ли что - я не знаю. Но есть переписочка с товарищем из этого магазина, где я просил обменять их говёный джин на ансомон с моей доплатой, причём и результаты анализов прикладывал. В ответ на эту просьбу был вежливо послан на хуй, типа низкое качество товара это не их косяк, а китайцев - разбирайся мол с ними. Вот такие пироги. Так же их товарищ проболтался, что данная партия джина вызвала очень много претензий, но типа сейчас она заканчивается и будет новая партия, которая 100 пудов рабочая. То есть люди ЗАВЕДОМО толкают некачественный товар. О чём тут говорить? Какой allsomatropin????

    А вот и переписка: (начало в конце)

    От кого: Денис Носков <[email protected]>
    Кому: Василий <[email protected]>
    14 января, 17:05
    Ваша позиция тоже ясна. Без комментариев. "Солидная" контора как вы сказали не производит и не рассыпает сама по себе, тем более что наша контора не навязывает позиции, а предоставляет выбор ассортимента для покупки. Что же касается продукции Ерофарм произведенной на Украине, для Российского и Украинского рынка, ответственность действительно остается за производителем, контролировать каждую партию невозможно в данных условиях. Тем более что отношения поставщика и продавца ввиду специфики продукции не закреплены документально. Вам сейчас даже в аптеке по чеку ничего не поменяют и не сделают возврат.
    С Уважением.


    Понедельник, 14 января 2013, 16:50 +04:00 от Василий <[email protected]>:
    Обман в том, что покупая у "солидной" конторы продукт за не малые деньги получаешь пустышку!!!!! Для самоуспокоения и окончательного вывода дал коробку приятелю. который ни разу ГР не юзал. Сделает анализы и будет уже точно видно. А что касается вашей позиции, то я так думаю, что не я не единственный, кто вам предъявил претензии. Да и по вашей реакции мол "я не виноват - виноват завод" становится ясно, что о НЕкачестве товара вы знаете, поэтому и нет желания обменять невскрытые, непросроченные коробки джина на ансомон.


    Понедельник, 14 января 2013, 16:39 +04:00 от Денис Носков <[email protected]>:
    В смысле обман и в чем конкретно???


    Понедельник, 14 января 2013, 16:36 +04:00 от Василий <[email protected]>:
    Да русский он, я посмотрел.
    Везде обман!!!



    Понедельник, 14 января 2013, 15:45 +04:00 от Денис Носков <[email protected]>:
    Добрый день.
    Данная ситуация уже прокомментирована на форуме сайте Фитспорт более чем, добавить уже более ничего не могу и не вправе.

    "Что можно сказать относительно именно "хохлятского джина"?
    1. То, что последние минимум 3 месяца на сайте продается джин не украинский, а с надписью на русском языке
    2. То, что это продукт ОРГИНАЛЬНЫЙ, т.е. получен непосредственно от производителя, содержит все положенные средства защиты и идентификации, включая номер серии, который пробивается на сайте производителя.
    3. то, что на складе сайта этот ГР хранился в надлежащих условиях, т.е. в холодильнике ( хотя производитель и неоднократно заявлял, что именно этот ГР можно достаточно длительный период хранить и при обычной комнатной температуре ).

    Увы, все остальное - за рамками наших возможностей. Мы не знаем (точнее - не можем утверждать со 100% уверенностью), что именно и сколько положил производитель в свой продукт, в каких условиях и сколь долго доставлялся этот продукт в РФ... Если продукт не является оргиналом (отличается от оргинала по внешним признакам) или имеет нарушенную до момента продажи упаковку - мы готовы принять его назад. Во всех остальных случаях претензии по качеству продукта нужно адресовать производителю... весьма, кстати, активно продолжающему рекламировать свою продукцию - соответственно скандал им точно не нужен...."С Уважением.


    Понедельник, 14 января 2013, 10:36 +04:00 от Василий <[email protected]>:
    Добрый день!
    Ситуация следующая:брал у Вас перед НГ 10 коробок джина. Колю по десятке в день уже 2 недели. Сдал анализы через 1 час после приёма ГР. Результаты анализов прикрепляю. Результат смешной, как будто колю по 1 единице. а не по 10. Можно оставшиеся 7 коробок обменять на ансомон (с доплатой) или нет?
    Спасибо.
     
  26. Невский

    Невский Невский!

    Хуй знает с яразу анс брал ...:xdnew:
    понятно их нежелание попадать на бабос)) денег стоит гармошка ж...
    Да и где гарантии что любой продваец не имея на то умысла не всунет мертвую гармошку? по причине хранения и проч?
     
  27. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    Спешу сообщить - кошкин ансомон - рабочий. После укола 5 ед. СТГ - 40 мМе/л. По сравнению с другими гармошками - отличный результат. Кстате и на сайте пробивается.
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    +100
     
  29. Невский

    Невский Невский!

    Блять беру на след курс у кошки! Решено!
     
  30. Scorpion2

    Scorpion2 Бывалый

    А вот и анализ

    18613959_1.jpg