Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Anton Zakharov

    Anton Zakharov Бывалый

    что там про гр от кошки? кто юзал? рассказывайте
     
  2. Джони

    Джони Новичок

    Буду брать гр у кошки , отпишу
     
  3. Привет. Ставлю г.р. Тренер говорит, что сушить должен, а он меня заливает, а врач вообще сказал, что он только лишний жир убирает, мол на нем не вариант сушиться. Не знаю что делать, подскажите по этой теме кто что знает... =(((
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Первый месяц нормальный ГР заливает как поросенка.
     
  5. Знакомо! А высушиться на нем реально? Просто у меня такое впечатление, что он не сушит, а на массу работает. Взяла клёна ещё. Может им вдвоем комфортнее жить в организме =)))
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Реально высушиться. На массу ГР не работает, ознакомься с фармакокинетикой препарата.
    Клен для любителя - крайне необдуманный шаг. Возможны проблемы с сердцем, если кровеносная система слабая. Аритмия - меньшее из возможных зол.

    Это все ИМХО.
     
  7. С фармакокинетикой я ознакомлна, даже более чем. Вот только на деле не всегда так) поэтому узнаю у тех, кто ставил уже =) а на счет клёна не парюсь особо, мой ооганизм пережил много подобных) я на всякий случай метопролол утром пью.
     
  8. Спасибо огромное, что подсказали! Успокоилась! Ставлю дальше =)))
     
  9. Невский

    Невский Невский!

    Ансомон заливает капец. А блютопсы нет, но от них туннелька злее.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Анс люто поросячит тушку :trollface:
     
  11. У меня кигтропин, но я бы не сказала, что он слабо заливает. Уж не знаю куда ещё сильнее б...ть!!! Утром еле обуваюсь =(((((
     
  12. StasMir

    StasMir Бывалый

    А сколько ставите и в какое время?
     
  13. 5 ед перед сном.
     
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    Как я понял идёт сочетание клёна и ГР? или есть ещё что то?
     
  15. Т-3
     
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Как долго длится?
     
  17. ГР месяц, а клён и т-3 неделя.
     
  18. StasMir

    StasMir Бывалый

    К концу второй недели, думаю, результат будет ощутимый.
    Кардио? Диета?
     
  19. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Мое мнение - похуй какой ГР - сушит (в плане сжигания жира) любой одинаково. А в плане заливания водой - так это вообще не стоит учитывать - когда заканчивается курс, вода за несколько дней сливается, ведь главная цель курса - сжечь побольше жира, сохранив побольше мышц. А воду слить всегда успеется) Можно еще после курса диуретики подключить чтоб ваще было заебись)
    По той же причине я не вижу смысла ограничивать на сушке прием водонапорных стероидов и креатина.

    Я конечно никогда не участвовал в соревах и не знаю как кто готовиться, но лично для себя представляю 2 этапа:
    1. сушка (курс ГР, и т.д. прием любых препов которые способствуют жиросжиганию, сохранению мышц - водозалив не имеет значения)
    2. подводка (за 7-14 дней до выступления убираются все водонапорные препы, в том числе ГР, подключаются диуретики, возможна смена стероидов на определенно подходящие на подводку)
     
  20. Ну конечно! Это же основа! Фундамент, так сказать =)
     
  21. StasMir

    StasMir Бывалый

    На следующие две недели с клёном, взял ещё йохимбин и L-карнитин, ну и джинтропин по 5 само собой.
    Ток ставить джин буду утром.
    Думаю, что пожгу жиры окончательно, почти окончательно.
     
  22. Невский

    Невский Невский!

    А мне в гармошке нравится та фича, что скинув 20 кг. я в руках например потерял всего 2 см...:avtoradolf:
    Имхо а сушица можно и без него)) Но как антикатаболик охуенен! без п.
     
  23. StasMir

    StasMir Бывалый

    придержать до ПКТ?
     
  24. Невский

    Невский Невский!

    ПКТ? дозы то большие на курсе были? с трех грамм ничего не спасет))
    ИМХО лучшее ПКТ это курс. Да и на сушке помима гармохи еще АС идут, тут по моему комплексное воздействие...
     
  25. StasMir

    StasMir Бывалый

    Вечный курс?
     
  26. Невский

    Невский Невский!

  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    У всех разные цели и разные методы их достижения!
     
  28. Lifter92

    Lifter92 Новичок

    Я вот думаю курсануть туриком (30-40мг) в день, хайгетропин (10 ед.) в день + инсулин (4-8 ед.) в день
    Курс Турика - 6 недель
    со второй недели подключу хайгетропин с инсулином... (5 недель)
    Что скажете?
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    я сидел на 40 турика и 4 ГР Джина. Мне очень понравилось. Но вопрос цели.
     
  30. Невский

    Невский Невский!

    А чё теста нет?