Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Понял пошел искать магазин Альфы
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Нужно пластику делать.МРТ у тебя есть,что там написано?
     
  3. Maratmolodec

    Maratmolodec Новичок

    Гемартроз коленного сустава, частичный разрыв передней крестообразной связки, повреждение внешнего миниска и трещина берцовой кости, это на момент травмы, сейчас мрт не делал, но колено более менее устойчиво, беспокоит больше миниск, пластику делать не очень хочется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Maratmolodec

    Maratmolodec Новичок

    В этой ситуации дека не поможет))
     
  5. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    сначала операция, потом "восстановители"
    ну или на всю жизнь не полная функциональность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Никому операцию делать не хочется,а придется,чем раньше тем лучше.ГР поможет тебе в фазе восстановления,но пластику он не заменит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. от ГР откат такой же как и АС после курса? до нуля?
     
  8. в бане

    в бане Бывалый

    Откат по массе -да 100%, но силовые данные можешь удержать. У меня так было.Чудес на свете не бывает.
     
  9. блиаяяяяяяяяяяяяяяяяя.....мне сила нах не вперлась.......вот косяк!!!! НУ ПОЧЕМУ ЧУДЕС НЕ БЫВАЕЕЕЕЕТ ?сколько месяцев колол ГР?и через сколько откатил до нуля?
     
  10. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    я правильно понял, масса спадет, сила останется? :hmm:
     
  11. пишут что силу он вообще не дает....хер знает....если откат,то ГР еще больше безсмыселен чем стероидыт.к в десятки раз дороже стероидов....а эффект один в конце дрищщщщ
     
  12. жир тоже прет назад после курса ГР так?
     
  13. в бане

    в бане Бывалый

    Всё зависит от диеты, которая будет у тебя после курса, ну и соответственно твоего возраста (чем моложе, тем лучше) . Я после курса 2-3 месяца ещё без жира походил,хотя ел всё,что хотел. Ну и годов мне не 20, и даже не 30!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. в бане

    в бане Бывалый

    Да, сужу только по себе. Ну как ты удержишь массу после курса теста750-1000мг на курсе,+анаболик какой-нибудь! Даже если запустишь быстро свои яйца- а это максимум 200мг своего теста в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. в бане

    в бане Бывалый

    5,5 месяцев по 5 ед ГР в день,+ИНС+ААС+ТЗ. ГР не отвечает за прирост огромной массы, он сушит и связки поэластичнее делает.
     
  16. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    Всем добрый вечер. Есть парочка вопросов по поводу использования ГР с ААС Планируется курс на 8 недель, нанфенил и проп(не знаю есть ли смысл уточнять дозировки). Какой ГР к этому лучше подключить? Нет, ну как бы я понимаю, что любой, главное чистота и рабочесть. Вопрос к тому, что у кого и что сейчас наиболее рабочее? Я понимаю, что на гадость можно нарваться у кого угодно, и вполне вероятно, что данный дил сам на гадость нарвался, но все же? Сами понимаете, деньги не малые, и в случае левака хотелось бы иметь дело с честным и проверенным дилом. Второй вопрос, какого количества достаточно, чтобы пойти сдать анализы и проверить рабочесть? И через какое время?Час,два? Какие анализы нужно сдать перед применением ГР, если нужно конечно? И как составлять курс, если курс ГР - 3 месяца, а курс ААС - 8 недель? Начать одновременно, а потом добивать ГР одновременно с ПКТ? Достаточно ли 5 единиц для улучшения "общего" качества мускулатуры(немного набрать, то что есть - подсушить, ААС как-никак). Отталкиваюсь от 5, так как не хотелось бы использовать инсулин. Не столько из страха, сколько из-за того, что лишняя масса, даже мышечная - мне не позволительна. Вешу 80, крайний потолок - 89, да и то, нежелательно к нему подбираться, связано это с работой (долгая история). В общем, жду помощи, заранее спасибо тем, кто откликнется. Помидорами не забрасывайте, ибо впервые буду использовать ГР, надеюсь на опыт знающих т.к. своего нет.
     
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    т
    тут на днях после бухалова обещали хромо канады ГР выложить - вот и посмотрим
    анализ часа через 2-4 после укола
    лучше через 4 часа - тогда точно никакой пептид уже не работает
    а че так мало - 3 месяца на гр?
     
  18. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    так ведь цели вроде соответствуют минимальному из имеющих смысл сроков - 3 месяца. Или ты считаешь мало, и результата не будет?
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    только во вкус войдёшь. а уже и кончать надо.
    как-то так...
     
  20. nomoresorrow

    nomoresorrow Новичок

    Ну хорошо, скажем 5 месяцев для первого раза использования ГР - нормально на твой взгляд? И скажи, есть ли смысл комбинировать разные ГР? К примеру анс и джин ?
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    да, есть
     
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я так и не понял,какие цели преследует автор длинного опуса.
     
  23. в бане

    в бане Бывалый

    ГР+ААС+ИНс+Тз= 6 месяцев или овер. Если нет денег, то ерундой не занимайся.ГР- препарат очень длительного воздействия, чтобы уловить перемены в теле.
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вот сразу видно,пишет форумный теоретик,никогда ГР в глаза не видевший.
     
  25. в бане

    в бане Бывалый

    Да,действительно, в школу ты не ходишь и уроки прогуливаешь..- надо мамке всё твоей рассказать! DSC00132.JPG Если тебе реально 15 лет, и у тебя нет бабла, то о какой гармошке ты вааще можешь говорить:avtorklif:
     
    Последнее редактирование: 10 май 2014
  26. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    попробуй прокормись на таком курсе))))
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Да не говори,на жрачку уходит 15 в месяц легко и это не на курсе.
    Два раза пробовал гармошку,оба раза туннелька и внешние изменения начинались через 2-3 недели.Я не знаю,кто там и чего колет,если внешних изменений нужно ждать как второго пришествия Христа.и зачем вообще тогда это нужно.
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я не о деньгах,
    я говорю о вообще том объеме жратвы и частоты ее приема


     
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Это самая большая проблема,с частотой приема.Можно накупить кучу химии и нормально тренироваться,но не получать результата нормального из-за того,что не можешь грамотно съедать в течении дня все нужное.Лично у меня так,рабочий день не нормированный,с питанием в течении дня полная шляпа,приходится выкручиваться.Завидую тем,кто работает в офисе и имеет холодильник под рукой.
     
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане


    это вообще тема для фанатов