Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 11 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. в бане

    в бане Бывалый

    Динамик реально был рабочий, его гармошка для меня оказалось лучше оригинального джинтропина, но динамик уже 2 года как не выпускают!!! .. а делают одно дерьмо!
     
  2. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    вот попробуй канаду
    и нам расскажешь

    так как я не колол динамик и сравнить не могу
     
  3. в бане

    в бане Бывалый

    Пептиды не колю никакие-т.к. это для лохов. Есть проверенные временем препы: АС, инс, ГР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    А где взять такой ГР? Что-то в продаже его не видел, а так их продукцией пользовался все устроило!
     
  5. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я уже задавал этот вопрос,ответ выше по теме."Используй что есть под рукой и не ищи себе иного",почти просроченный джин 4 Ед,который есть сейчас у российских дилеров,вполне нормальная вещь,лично на мне работает в минимальной дозировке.
     
  6. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Да не, джин конечно хорошо, но на мне хай хорошо работал, а сейчас че то не могу найти его толком. Да и охота потестить, хорош или нет. Я бы вообще замутил какой-нибудь тест препов. Типа ГР+АС на сушку.
     
  7. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Я на хай и нацелился,но предложили эти четверки по гуманной цене.Хая завались и в Москве и в Питере,не вижу проблемы его купить.Появился очень интересный ГР у Любера,смотри на его сайте.
     
  8. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    Драсти! сколько едениц ГР ставить на сушке? и чего лучше добавить? пропика или энки?
     
  9. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    На все бабки.Добавь омнадрена три ампулы в неделю,на сушке самое то.:metal:
     
  10. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    ну ясен красен что на все бабки) но все же есть те кто сушился и могут дать дельный совет?
     
  11. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    По мне так все ГР одинаковы, всмысле по своим свойствам, итог получаешь один)) Один раз брал хай, горевал что отдал дофига денег,но потом в целом остался очень доволен.
    Видел появился Канадский гормон, хочу чуть позже взять пачку на пробу. Кто нибудь уже юзал?
     
  12. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    но вот ты юзал, скажи мне пожалуйста сколько ед надо для сушки и что еще добавить?
     
  13. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Для сушки надо долго ставить - это первое условие. Не важно какой ГР - главное чтобы ГР и заявленное кол-во совпадало. Даже блютопсы в свое время были хороши. Можно и по 5ед в день, только ни каких через день. Утром 50% и вечером 50% суточной дозировки. Для меня фарма любая подходит кроме деки, даже если чуть подольет сначала от Энки, то потом можно и триампуром слить. А главное питание, часто и по малу.
     
  14. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    Ставить планирую каждый день. попробую тогда как ты говоришь 4 утром 4 вечером
     
  15. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    а из фармы что лучше добавить?
     
  16. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Я жру оксану и ципик ставлю, сейчас хочу еще трен подключить. Только качества мало в РФ (((( Уже 2 раза попадал на деку вместо болды и примы. Теперь и за трен переживаю.
     
  17. Steklopaket1488

    Steklopaket1488 Новичок

    ну ясн. ладно поищу трен и ципик
     
  18. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Если найду одного производителя то поделюсь контактом.
     
  19. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Тренацетат и укроп на сушку.Можно еще станазу добавить,то вообще-то это не для новичков компот.
    И еще раз сотый добавлю,что работает на одном хорошо,то на другом может сработать совсем по другому.Все препы подбираются под себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Я сейчас тоже на оксане,правда соло. Доволен как слон. Хаваю чисто для возврата в прежнюю форму после полугодовалого перерыва. за месяц +9кг и веса все вернулись. Такой оксаны раньше не видел Zhengzhou.
    Тоже часто слышал что настояшей Болды нет в рашке...если найдешь что то стоящее выкладывай в студию...
     
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Трен ни чем не перепутаешь.И по действию,и по побочкам.
     
  22. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Да я и деку не перепутаю ))) Вот только когда поставил - поздно говорить. Это хорошо мне ДК не проходить, а так спортсмены могут попасть под дисквал. Вот и спасибо торговцам за их "порядочность"
     
  23. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    настоящий болд сейчас можно точно сказать это альфа фарма с пробивающимся кодом у них на сайте
     
  24. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Была тут ветка обсуждали Альфу, вроде все в восторге) писали даже что в феврале кто то привезет в Рашу. Находил в инете сайт,но у них доставка изза бугра...так что нах
     
  25. Maratmolodec

    Maratmolodec Новичок

    Друзья, кто использовал ансомон как вспомогательную
    Терапию для лечения травм. И с сустом как комбинируется он, планирую каждые 5 дней ставить 325 суст и 5 ед ансомона в день. Как бонус хотелось бы немного подсушиться))
     
  26. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Так где же ее взять-то? По закоулкам ищем аптечные препараты...
     
  27. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Какого рода травма?
     
  28. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ты ж понимаешь, не могу писать на общее обозрение ( кидать линк на мазазин уже с рассылкой по рф)
     
  29. Maratmolodec

    Maratmolodec Новичок

    8 месяцев назад частичный разрыв передней крестообразной связки.
     
  30. Balagur.84

    Balagur.84 Новичок

    Тогда к ГР лучше дэку.