Гармошка — какая лучше для сушки? | Страница 10 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гармошка — какая лучше для сушки?

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Невский, 14 янв 2013.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Почему так теста мало? Где инс?
     
  2. Kupa

    Kupa Бывалый

    Т.е. почки должны были умереть пару лет назад!? Я правильно понимаю? Я разве написал, что у меня проблемы с либидо?
    Мне понравилось ваше слово: "Поясняю!". Перспективный мальчик!
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У тебя моча не темнеет от трена?
     
  4. Kupa

    Kupa Бывалый

    Тесто всегда можно добавить, это не проблема. Инсулина боюсь как огня, точно не готов к употреблению!
    Пытаюсь понять, есть смысл в этот компот добавлять ГР или правильно запустить его на сушку с мастероном и ацетатом!?
    Дело в том, что вес встал на 105,5кг. , жратва не лезет в горло, протеин тоже. С такими темпами мне не перепрыгнуть планку за 105 .
     
  5. Kupa

    Kupa Бывалый

    Нет конечно! Пейте больше воды, ведите здоровый образ жизни и все будет хорошо! Ну и не бухаю я и не курю и не курил. И колу с пепси я не пью.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  6. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Теста добавь хотя бы до 800 в неделю. Без инса ГР - деньги на ветер, да что уж говорить - аас тоже. Решать тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Kupa

    Kupa Бывалый

    И все таки от инсулина я воздержусь!
     
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Скорее всего ты сам начнешь его подкалывать едениц 10,когда начнешь колоть ГР.
     
  9. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, есть здесь любители инсулина? Есть пара вопросов! В зале коллеги тоже склоняют к инсулину, как сговорились. Аудитория делится на две категории: каждодневное утреннее употребление и только в дни тренировок (за 15-20 мин. до окончания). Как быть?
    В принципе я уже почти сжился с мыслью попробовать инсулин.
    Что то ветка совсем мертвая!
     
  10. в бане

    в бане Бывалый

    http://www.sportpharma.ru/s_insulin.htm
     
  11. Kupa

    Kupa Бывалый

    Парни, инсулин понравился! Ставлю по 5ед. утром и 5ед. в конце тренировки. Принимаю 3 дня. Вес +1 кг. , до этого вес стоял как вкопанный 1,5 месяца. Минимум углей, если что!
     
  12. www-wax

    www-wax Бывалый

    Всем привет. Ответьте пожалуйста на возможно шлупый вопрос, только пытаюсь разобраться в теме ГР, а ГР лучше ставить на курсе, на ПКТ или самостоятельно?
    п.с. И кто скажет за хйгетропин? Работает?
     
  13. Anyon

    Anyon Гость

    На курсе конечно. Да ещё и желательно с инсулином. За такую цену, которую он стоит - лучше всё из него выжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. www-wax

    www-wax Бывалый

    Спасибо, а можешь написать тут или в личку или ссылку дать на то как принимать ГР вместе с инсулином?
     
  15. в бане

    в бане Бывалый

    http://www.sportpharma.ru/s_growth.htm
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Так парни , а ну расскажите мне есть огромный спор ...
    Есть гормон роста , канадский )) качество гуд все гуд все бьется (по коду) .
    Он у меня 10 ед в одной ампуле . Доча говорил мол может хранится разведеный ГР 1 день и нифига не будет , но мои знакомые все утверждают , что он не может так хранится и лучше делать 10 ед через день. КТО ПРАВ ?
    Хочу ГР включить к пропику и винстролу
     
  17. в бане

    в бане Бывалый

    по 5 ед каждый день, т.е. разбивай дозу на 2 дня. Я так делал и всё гуд, всё работало.,но на большие сроки лучше всё-таки не растягивай!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Анонимус

    Анонимус Бывалый

    Да я так и хочу ))
     
  19. Nik198

    Nik198 Новичок

    А есть кто ГР колол соло?
    А то везде перепечатки статей или отзывы тех, кто его в компот мешал.
     
  20. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    кто уже колол? есть анализы?
     

    Вложения:

  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    100% бадяга,я-бы не взял при наличии проверенных препаратов в продаже.Этого препарата даже на их официальном сайте,и даже сайт сделан явно студентом за 200 долларов.
     
  22. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    очень бы хотелось анализы на хроматографе чтоб сделали
    может не тот сайт смотришь?
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Кинь плиз правильный сайт.
    Ни в одном обзоре гормонов роста этот замечен не был,сайт канадских пептидов,что я нашел,сделан школьником,отзывов об этой гармошке я не нашел,сертификаты на него кто нибудь видел?Вывод сам собой напрашивается.
     
  24. dea

    dea Persona Grata

    дык без фармы нифига не работает. На одном старом стеройдном сайте была темка где выкладывали результаты ГР соло. Мягко говоря 3 таблетки метана и кусок хлеба уделывают гормон без вариантов
     
  25. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    что еще мне сделать?
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Шляпу сюда не выкладывай вроде этого плюшевого якобы ГР,и не рассказывай сказки про твои мегарабочие пептиды,которые никто в глаза не видел,и о существовании которых кроме тебя никто не знает.
    Ник исправь на "Андерсон",или "Дядюшка Римус".
     
  27. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    ат
    а ты анализ возьми и сделай философ
    а развивать пустые разговоры ненадо
     
  28. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Дядя,анализы ЧЕГО?Эти банки ГДЕ продаются?Выходить на рынок ГР с такой поделкой,это нужно быть не особо умным человеком,при наличии отличных джинтропина,ансомона и хайгетропина.
    Если кто увидит в России эту шляпу в продаже,прежде чем покупать,рекомендую хорошо подумать головой и почитать эту темку https://do4a.com/threads/ОПАСНО-ПОДДЕЛКИ.5629/
    Байка о пептидах из Канады напомнила мне такую-же байку про бренд "Динамик" якобы из Маврикия,только почему-то про этот Динамик на Маврикие самом никто никогда не видел,а продавалась их линейка только в России,Молдавии,Украине и Польше.Что интересно,канадские пептиды продаются в тех-же странах.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
  29. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    где купить - я уверен не составит труда найти
    а лаборатория и существует для того, чтоб знать ЧТО колешь
    а красиво тексты писать могут и шлюхи продажные, журналисты - верить им?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я рельно сомневаюсь в целесообразности вести беседу с тобой после приведенной тобой ссылке на вообще хз что


    кстати Динамик ппц как все любили