Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 9 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Самсон
    Самсон
    Спасибо за гайд. Есть вопрос: можно ли пренебречь ПКТ если курс состоит из 100 таблеток длительностью 4 недели? Или всё зависит от анализов?
    1. eater
      eater
      Для начала, курс из 100тбл и 4 недели очень глупый курс, самый эффективный период будет после 4-ой недели.
      Нет, ПКТ обязательно даже после такого курса.
      1. eman
        eman
        На какой неделе ты почувствовал "пруху"?
        1. eater
          eater
          с 3 начинается, с 4 явно чувствуешь.
  2. sekach
    sekach
    Всем добра!
    Решился на первый курс.Мне 29.Рост 184,вес 90.Сдал все анализы,Сашан одобрил прием аас.Взял 200 турика(проверил,зеленеет) и 20 примы(хз как проверить).Планируется турик 40 ежедневно,примы по 100мг раз в три дня.Пойдет такой венигрет?
    1. eater
      eater
      вариантов много, я бы ставил по 100 через день, НО с примой опыта не имею, поэтому проконсультируйся у других.
  3. Lich789
    Lich789
    Автор,если можешь,приведи свой пример тренировок на пкт,очень интересно.
    1. eater
      eater
      обыкновенные тренировки, 3 раза в неделю, по 2-4 упражнения на группу мышц.
      1. Lich789
        Lich789
        То есть по сути можно оставить ту же программу,только уменьшить интенсивность(не доходить до отказа,отдыхать 2-3 минуты,4-6 повторений в подходе)? Но что на с чет того,что нужно использовать только базовые упражнения?
  4. silovik
    silovik
    Делал пробу. Взял акустический медный провод, подержал над огнем, положил 1/4 туринабола, пламя не особо замел, а просто сгорела как корбит. Положил пол табы и она снова сгорела полностью. поджег таблетку без медной проволоки, она только выплавилась( не сгорела как предыдущая) но в воздухе ощущается стойкий запах хлора. Можно ли считать пробу положительной?
    1. eman
      eman
      Приготовь раствор 1/4 таблетки в 1/4 чайной ложки спирта.
      Выжги проволоку в пламени затем остуди.
      Внеси проволоку в раствор и затем в пламя. Хоор будет испускать знленый свет.
  5. Shadow
    Shadow
    "Гайд написан для людей решивших принимать орал туринабол на первый курс, я не пропагандирую как лучшее решение для первого курса."
    чем тогда лучше курсануть?
    1. eater
      eater
      много разных, возможных вариантов и хуже и лучше, но для ознакомления с ААС , орал туринабол хороший выбор.
      Каждый выбирает сам.
      1. Shadow
        Shadow
        а можно еще штота подключить к турику?
        1. eater
          eater
          тестостерон пропинат например, по 100мг через день на 6-7 недель.
          но в этом случае, дозировки ПКТ другие и начало ПКТ через 5 дней после последнего укола.
          1. Shadow
            Shadow
            но проп вроде на сушку, а что если подключить энантат?
            1. eater
              eater
              бред сивой кобылы.
              энатнат сюда не подходит, у тебя курс 6-8 недель, энка ставиться от 10 недель минимум.
              проп лучший вариант, и да он не на какую не сушку.
              тестостерон он и в африке тестостерон.
              1. Shadow
                Shadow
                просто проп нужно колоть через день, а энантат раз в ниделю, кароч лучше будет соло.
                Спасиба.
                Если что напишу
                1. eater
                  eater
                  понятие лучше , очень растяжимое.
                  любые стероиды лучше использовать в комбинации с тестостероном.
                  1. Shadow
                    Shadow
                    тоисть всьоже лучше с пропиком, мож расписать дозы, и пкт, если не лень?
                    1. eater
                      eater
                      можно то оно можно, учти, подключаем пропик, сразу в два раза больше анализов, так же точно подключать ИА и все намного строже.
                      Кушай соло турик, читай форум, учись, как раз к концу ПКТ, я тебя уверяю, ты уже будешь знать чем и как курсить второй раз =)
                      1. Shadow
                        Shadow
                        спасива за совет.
                        Мож посоветовать сайт в Украине ,где турик можно взять, чтоб не кинули на деньги?
                      2. eater
                        eater
                        увы, нет =)
                      3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        22 май 2014 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        21 май 2014 Показать
  6. mansiy
    mansiy
    Подскажите, после окончания курса скоро буду пить фарестон. Начинаю с 30мг в день. Как разбить прием в течении дня? Или сразу с утра до завтрака 30 мг выпить?
    1. eater
      eater
      лучше всего на ночь, что бы не чувствовать дискомфорт от возможных побочек, например падение зрения часто бывает.
      1. mansiy
        mansiy
        То есть разом 30мг на ночь?
        1. eater
          eater
          именно так, большие дозировки принимаются 2 раза в день, такие как 100 и выше миллиграмм.
  7. cccp2004
    cccp2004
    Мне 37, решил сделать курс турик + болденон, нужен ли тестостерон ? или можно обойтись
    1. eater
      eater
      основа курса и есть тестостерон, обязательно нужен, тем более в 37.
      1. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        К пятой неделе проблемы с либидо, хотя сила, масса растут как надо.
        Мне 26, в след раз, наверно, не стоит уже соло делать.

        Извиняюсь, конечно, что такой вопрос без анализов задаю. :trollface:
        1. eater
          eater
          очень странно, крайне редко встречал, что бы у людей нашего возраста были проблемы с либидо от соло оралки, может у тебя тупо усталость?
          1. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Кстати, возможно, ибо нагрузку я увеличил значительно.

            Здесь, кажется, обсуждалось уже, сорри, если повторяюсь. У меня сейчас второй курс после значительного перерыва соло турика, прет отлично, как и на первом, результатом доволен.
            Стоит ли дальше делать такие же редкие (раз в пол-года) курсы соло на 6-7 недель?
            1. eater
              eater
              Это решать тебе, про пкт не забвай только.
              Если бы я был на твоём месте и не хотел бы жестить с перпами, я бы выбрал оралку на 7 недель и тесто проп по 100мг через на 7 недель.
              1. Mr.Krabs
                Mr.Krabs
                Спасибо! Прям все за меня сказал. :yes:
  8. dimaZ
    dimaZ
    Мне 32, идет 5-я неделя соло туринабола, но вот проп не включал, поздно узнал про него...Нужно ли сейчас его подключать или вносить какие-нить дополнения на ПКТ? спасибо.
  9. wastinnmytime
    wastinnmytime
    [​IMG]

    если АЕ типа ТАМОКСа повьІшают концентрацию естрадиола и понижают ФСГ, то зачем его употр. на пкт?
    1. INF
      INF
      нормальные люди используют кломид и фарестон
      1. wastinnmytime
        wastinnmytime
        он также присутствует на фото...
        1. eater
          eater
          не очень понял, что не так то?=)
  10. Exver
    Exver
    Братцы! Пропил курс турика соло 50мг в сутки, эффекта ноль,ни массы,ни силы,ни выносливости. Е*ашу как негр, перетренерованости нет, жру все что съедобно, сплю минимум 8 часов. На вкус турик сладковатый немного, от балкан фармы.До курса 80 весил,так и осталось. Занимаюсь 2 года, веса и силовые встали,решил курсануть чтобы был прогресс,но чет бестолку все. Есть идеи? Может палёный турик?
    1. eater
      eater
      сколько недель был курс?
      если как описано в гайде, значит мел тебе продали...
      если ты уверен, что нет вообще никаких сдвигов ни в силовых ни в массе, то есть ноль полный, то скорее всего это тупо мел, идёшь, сдаешь анализы на общий тестостерон и будет всё ясно.
      1. Exver
        Exver
        Курс 6 недель. Брал у проверенного дила. Может дозы мелкие?
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Без анализов "по фото" никто не определит, тут даже опытный химик тебе тот же совет даст.
  11. Mad Chiken
    Mad Chiken
    Парни привет.
    Идет курс Турик соло. Сегодня началась 4 неделя курса. Появился еле заметный зуд в сосках. Они не опухли, а просто стали оч. чувствительные и немного чешутся. Это нормально ? Было ли у кого так? и как с этим бороться?
    1. eater
      eater
      сдай эстрадиол и пролактин, будет понятно, может этот вовсе не турик, от турика нет ароматизации.
  12. Boltman
    Boltman
    Курсанул почти так как на схеме, только без анализов, все норм, спасибо)
    1. eater
      eater
      не за что, плохо , что без анализов, они Вам в будущем пригодились бы.
        1. eater
          eater
          много случаев поддельных кломида и фарестона, в итоге люди месяцами живут и не понимают, что гормоналка убита...
          хотя бы надо сдать общий тестостерон и эстрадиол, эти 2 анализа покажут, как вы восстановились и точно ли у Вас был турик, а не метан например.
  13. Boltman
    Boltman
    Ну да ты прав наверно, но брать надо в проверенном месте, а по поводу гормоналки, как можно не чувствовать что она убита? самочувствие по любому бы это показало
    1. eater
      eater
      Сильно ошибаетесь, многие не замечают даже и у них всё "хорошо" , ещё от возраста сильно зависит, заплатить 1000р. за анализы и спокойно спать куда как по уму.
      Вы берёте в проверенном месте, а те кто продают Вам, берут у производителя, вот они то и косячат, в этом то и вся проблема ААС, за ними нет органа контроля, все делают по своей совести.
      Делайте выводы.
      p\s Уверен, в ближайшие дни пойдёте сдавать ;)
      1. Boltman
        Boltman
        просто сдавать и до курса, и два раза после дороговато будет... у нас будет больше 1000, так вот вопрос, когда важней всего сдавать анализы, если только после проделанного пкт нормально будет?
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Вставлю свои пять копеек, с вашего позволения.
          Уже мусолили неоднократно и в основном посте написано, чтобы узнать, какую применять ПКТ, нужно сначала узнать что ты принимал на курсе, "проверенный дил" не может знать, какую бадягу напихали в блистер с надписью "туринабол".
          Возможен вариант, когда из-за проебаных анализов ущерб здоровью влетит в гораздо бОльшие деньги. Обычно на курс бюджет закладывается с расчетом и на это.
          Если экономить 2-3к, то вообще не вижу смысла курсить с таким подходом.

          P.S. сдавал анализы на прошлой неделе, вышло в 3к.
          1. Mz Slave
            Mz Slave
            поддерживаю. на себе экономить не фонтан. пеервый анализ 3600. второй 1700
            1. Boltman
              Boltman
              Значит я один такой кто экономит ))
        2. eater
          eater
          мой очень близкий товарищ хотел курсануть, я его заставил сдать анализы ДО курса, анализы показали "возможную" опухоль гепофиза, что на МРТ в дальнейшем подтвердилось, применение ААС могло бы вызвать смерть в дальнейшем, и это при всё том, что он абсолютно хорошо себя чувстваовал и ни на что не жаловался
          хотите экономьте, хотите нет, потратить на курсе 15000р. на анализы, это нормально, на курсе туринабола куда как меньше.
          1. Boltman
            Boltman
            ну это такое... шанс один на миллион, ну и толку ? прожить дрыщём всю жизнь узнав что тебе курсить нельзя будет никогда
              1. Boltman
                Boltman
                Что? у каждого свои взгляды на жизнь, для меня нету смысла быть дрыщём и существовать
  14. Shadow
    Shadow
    6 неделя курса, вес моего тела упал на 1 кг что за хрень?
    1. eater
      eater
      Силовые выросли? если да, то сильно?
      1. Shadow
        Shadow
        силовые не сильно, жим +5кг, присед +5 но я три недели не приседал была травма колена, станобую не делал уже давно из за травмы спины.
        1. eater
          eater
          сдавай анализы, думаю что это тупо мел.
  15. amigo095
    amigo095
    провел свой первый курс: турик Лика первые 2 недели по 40 мг, затем по 50+провирон по 50, прибавил 3.5 кг, (вес до курса 96.5, после 100), водой не залило, на курсе заметно лучше восстанавливался плюс тяжелые тренировки проходили продуктивнее (более уверенно работаешь с весами), в жиме прибавил со 170 до 190
    1. eater
      eater
      провирон то нахрена?
      он тут как собаке пятая нога.
  16. KrizhovniK
    KrizhovniK
    Как часто туринабол от Vermodje попадается не качественный? Есть какие то по этому данные?
    1. Stavropol-titan
      Stavropol-titan
      у меня скорее всего качественный, правда, брал год назад))
  17. Blind Prophet
    Blind Prophet
    Сама матерая статья про турикъ из всех что мне попадались, автору спасибо, есть один вопрос, есть ли смысл на курсе турика ставит с третьей по пятую недели через день по 100-200 единиц гонадорелина????что бы делать короткие всплески эндогенного тестостерона????
    1. eater
      eater
      если ты про гонадотропины , то НИ В КОИМ СЛУЧАЕ.
      лучше добавь 100мг теста пропа через день, и контролируй эстродиол каждые 2 недели.
  18. SneakySound
    SneakySound
    Ребята. Вопрос.
    Есть 100 таблеток клена, есть ли возможность на пкт выйти на клене + кломиде?
  19. Blaster
    Blaster
    Да ну, не верю что кто-то набрал до 7 кг на турике, а если даже набрал то до курса нихуя не жрал наверно, в смысле плохо питался.
    1. eater
      eater
      всяко бывает, на курсе и кушаешь больше и тренишь лучше =)
      за первый свой курс турик соло, я набрал 6.6кг, конечно откатил потом.
      1. Blaster
        Blaster
        Можно сказать первый суст+болд, набрал 7 откатил 2, по этому с трудом верится. Возможно ты прав, всякое бывает...
  20. Щукарь
    Щукарь
    Народ, у меня следующий вопрос. Через сколько в полную мощность включается турик? Дело в том, что у меня заканчивается 2 неделя приема его по 40мг день, фирма - фармаком, а прибавки в силовых особых то и нет
  21. Blaster
    Blaster
    Помню как давно по пробовал турик от балкана, эффект был слабым, сил прибавило очень мало и то спустя, больше 3-х недель. Бесполезный препарат, ИМХО.
  22. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    так как для многих это первый курс будет. советую написать, как подготовиться для сдачи анализов. сколько не кушать, не чпокаться и прочее.:yes:
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Сдают как правило в первой половине дня натощак, больше никаких ограничений. В любом случае в больничке все расскажут, когда записываться будешь на анализы.
  23. alfones9669
    alfones9669
    Турик с 25 лет принимают!?
    Мб с 21 ?
    поясните мне кто нибудь этот факт
    1. Ty1eRRR
      Ty1eRRR
      хочешь открою тебе Америку? курсят вообще с 24-25 лет
      1. Blaster
        Blaster
        Согласен, чем позже тем лучше, я в 20+ сделал курс метана с сустом да еще без пкт, думаю из за этого меня сейчас тест не берет ( Сдал анализы, жду...
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2014 Показать
    1. Mz Slave
      Mz Slave
      8 недель по 4таб перемножить не по силам?? может ты не курси
      1. ThieRrY14
        ThieRrY14
        может ты по сабжу сразу сказал бы, а не пиздаболил как баба ?
        1. Mz Slave
          Mz Slave
          ух какой ты дерзкий. учи мат часть
  25. drop1
    drop1
    мужики скажите,допустим набрал с курса n-ое кол-во кг+силовых,сделал вкт все дела,какая вероятность того,что после отмены препарата,скажем насовсем,все сольется?
    1. Andrtaker
      Andrtaker
      100 процентная вероятность, если будешь месяц одним хлебом питаться !
    2. Blaster
      Blaster
      100 процентная вероятность, если не будешь тренироваться !
    3. KrizhovniK
      KrizhovniK
      Мышцы (клетки) обновляются полностью за 180 дней! Так что подумай сам, что с тобой может произойти и как быстро :)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 авг 2014 Показать
  27. kast
    kast
    субъективно сушит связки соло
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Та же фигня. У меня по-классике: плечо, локоть. Закидываюсь глюкозамином хондроитином, по крайней мере заживает быстро, при условии, что нагрузку сбавляю на сустав.
  28. supplicamentum
    supplicamentum
    всем привет ! тут такое дело сижу на турике 3-я неделя , лег спать все норм , поснулся , болит левый сосок , слегка припух и с верху от него чуть покраснела кожа , это гино ? если да , то какие должны быть действия ? бросать курс ? или пораллельно пить томаксифен ?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 авг 2014 Показать
  29. supplicamentum
    supplicamentum
    турик БД , курс прекрашать или параллельно пить ?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 авг 2014 Показать
  30. supplicamentum
    supplicamentum
    тут такое дело , щас на отдыхе , сдать анализы нет возможноти , тамокс есть смысл принимать ?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 авг 2014 Показать
    2. eater
      eater
      нет, тамокс пить не надо, по крайней мере сейчас.
      можно кушать анастрозол, но а вот если е2 в норме, то ты его только убьёшь, без анализов ничего кушать не надо.
      почитай в интернете как диагностировать первично гино, руками.
      дождись конца отдыха и сдавай анализы.
Статус темы:
Закрыта.