Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 8 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дэньчик
    Дэньчик
    Я имею в виду эти 30штук что бы не докупать! Или бред!
    1. eater
      eater
      посчитай, 30мг на 15 + 15 дней по 15мг, не забываем про плавную отмену, о которой я писал,это очень важно.
      вывод: этой банки не хватит.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        23 мар 2014 Показать
  2. Дэньчик
    Дэньчик
    Я понял! Буду искать
  3. Дэньчик
    Дэньчик
    БЛя пиздец потею:opasnoste: иногда нихуа не прикольно) тут колеса менял, так с меня в 5 ручьев! в бане сидим с другом, он сухой с меня как с ведра)))
    вроде вес растет, визуально вроде по объемнее стал!
  4. Echton__Kutcher
    Echton__Kutcher
    Подскажите пожалуйста как принимать турик(за 15-30 минут до еды или после еды через минут 15-30?
    1. Дэньчик
      Дэньчик
      после еды! я в принципе и на пустой желудок закидывал пару раз!
  5. Кровлер
    Кровлер
    Я на форуме новичок. Но неплохо разбираюсь в том, что происходит с организмом во время курса любого анаболического стероида. Друг, это лучшая статья во всем интернете по применению АС. Понимаю, что слышать это от неизвестного хрена может и не так приятно, но все же. Продолжай ваять! =-)
  6. Дэньчик
    Дэньчик
    :metal:Пацаны-качата, ващееее ребята
  7. Batiskaf
    Batiskaf
    Если тебе несложно, поподробнее расскажи как принимал турик. Например "Проснулся пожрал и закинул 20мг, потом пожрал, пожрал, треня, пожрал, творожок на ночь и после творога закинул остальное и спатки"
    Очень буду благодарен.
    1. eater
      eater
      проснулся , позавтракал - съел 20мг, поужинал съел 20мг.
  8. Дэньчик
    Дэньчик
    Проснуля, позавтракал, стараюсь через пол часа после еды 20мг, далее через 8 часов еще 20мг!
    Так совпало или заморочка, но если вечером хаваю (в часов 8-9) уснуть не могу, просто мыслей докуя!
    Хаваю третью неделю! Народ подскажите как кто почувствовал приход так сказать, у меня вроде работает а вроде нет, веса ростут, но ни прям пиздец! Тут сделал 4 дневный сплит, по ходу перетринировался, вес тела сбавил за неделю, спать хочу!
    1. eater
      eater
      всё поймёшь =) 3 неделя начало разгона, скоро тебя будет переть дико =)
      если тренил 3 раза в неделю, так и продолжай, перетрен на курсе часто бывает по неопытности.
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        Спасибо! Жду не дождусь))) люблю хардкор:kachok::kachok2::metal:
  9. Дэньчик
    Дэньчик
    А ваще вчера треня прошла заебись)
  10. Batiskaf
    Batiskaf
    Короче, проблема, начал принимать турик от фармком, на второй день этого приема, пришел домой вечером с девушкой, покушал а потом выпил 10мг, через 15минут доходим до секса, иииии....
    первый раз быстро и вяло-вяло "свулканировал" второй раз точно не встал...
    Мой рост 178
    Вес 80
    Рабочий жим 90
    Присед и становая по 130
    Курс первый
    1. Дэньчик
      Дэньчик
      ты может троль:- -: тебе сколько лет?
      на второй день приема??? турик включается только на третей неделе!
      у меня все норм стоит!
      читал книгу Дениса Борисова, так он вообще пишет в одной статье, что в основном это заморочки на уровне разума!
      Хотя конечно все сугубо индивидуально!
      1. Batiskaf
        Batiskaf
        Всё норм, это была ложная тревога.Мне 23, просто секс с новой девушкой был, и переволновался, на этой почве и нестояк.Сегодня всё прошло как обычно хорошо...Просто было волнение...
  11. Cortizol Estrogenov
    Cortizol Estrogenov
    по поводу выбора препов для пкт есть следующее мнение
    Нолвадекс (тамоксифен) является более предпочтительным вариантом, по сравнению с Кломидом (кломифеном), потому что:
    Несмотря на меньшее воздействие на гипофиз, Нолвадекс обладает такой же способностью восстанавливать уровень тестостерона, как и Кломид
    Нолвадекс блокирует действие эстрогенов во всем организме, в том числе в гипофизе и гипоталамусе, это значит что он будет способствовать не только восстановлению секреции тестостерона, но и препятствовать задержке жидкости в организме.
    Нолвадекс значительно дешевле, чем Кломид
    Нолвадекс имеет меньше побочных эффектов
    Нолвадекс снижает уровень холестерина, что актуально при употреблении стероидов
    Кломид увеличивает уровень глобулина, который связывается с тестостероном, что негативно отражается на наборе массы.

    Источник: http://sportswiki.ru/Нолвадекс_или_Кломид
    1. eater
      eater
      я скажу, так, пей , что хочешь, если есть спортсвики, что ты делаешь тут?
      тамоксифен во многократно токсичнее кломида, лидер по каторакте и ЭД.
      1. Cortizol Estrogenov
        Cortizol Estrogenov
        ну да, я забыл что здесь все блоггеры - доктора фармакологии =) а спортсвики это очередная "мурзилка"
        1. HauzzMaster
          HauzzMaster
          ну так и занимайся по статьям со спрортсвики, хули ты тут предъявы лепишь?
          детям нравится Мурзилка, поэтому качайся по ней ;)
          1. eman
            eman
            а ты неудачно "курсанул" по материалам спортсвики?
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 апр 2014 Показать
    1. Batiskaf
      Batiskaf
      По Украине, Я заказывал здесь http://stero1d.com/index.php?route=common/home, туринабол от Фармком, оплатил заказ и сразу же доставили, очень быстро и удобно.
  13. Дэньчик
    Дэньчик
    Народ хелп! Турик по 40 в день, 3я неделя, рабочие веса увеличиваются, вес +4кг, не похоже что водой заливает! Вчера вяленько себя чувствовал, кровь хуярит из носа(ну такое бывает когда недосып и в детстве), спать хочется, пришел домой померил давление, показало 157/68, полежал на кровати почитал ветку, парни пишут что уйня, давление чутка снизилось, и я похерачил на треню!
    Трення прошла збс! Суть такая что у меня сон 6-7 часов, мне этого мало ппц(семья, дети), вчера еще и свидетелем убийства стал, опера распрашивали до 2 ночи, кароче сейчас на работе как гавно, но состояние не худший вариант))) в переди выхи, буду высыпаться и мерить Давление на отдыхе
    У кого такое было??? Что делать! В принципе по больше сна и чувствую себя норм!
    Я так понял турик включился и сразу эта херь началась!
  14. Дэньчик
    Дэньчик
    После трени пришел померил давление, был чуть ниже которое мерил до трени!
    1. eater
      eater
      турик , 3-я неделя +4кг? давление?
      99% что это метан или метил, сдай эстрадиол, видно будет.
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        +3кг! Спасибо! обрадовался что ппц! Метил же он вреден (вреднее турика и метана)?
        И если метил, его прекращать жрать?
        1. Mad Chiken
          Mad Chiken
          А какой фирмы турик у тебя?
        2. eater
          eater
          метил очень токсичен, не надо его употреблять, я бы в таком раскладе , возможно купил бы уже метана и ел бы 6 недель, но не уверен , что это верный вариант.
    2. Cortizol Estrogenov
      Cortizol Estrogenov
      Присутствие галогена (хлора) в молекуле туринабола позволяет выявить подделку даже в домашних условиях.
      Существует качественный метод определения галогенов в образце - проба Бейльштейна
      Если проба отрицательная, пиши дилу и пробуй договориться мирно, без всеобщей огласки
      1. Mad Chiken
        Mad Chiken
        Я правильно понимаю, если пламя окрасится в зеленый цвет-турик качественный. Если не окрасится-подделка?
        1. Cortizol Estrogenov
          Cortizol Estrogenov
          пламя зеленое - турик настоящий
      2. Дэньчик
        Дэньчик
        Надо бы попробовать! Осталось найти медную проволоку!
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 апр 2014 Показать
  16. Дэньчик
    Дэньчик
    Турик вермодже! Бля только бы не метил! Что то я расстроился!
    1. eater
      eater
      не боися, если сам здоров, ничего с тобой не будет, сдай е2, если высокий, то бери метана и ИА, кушай меташку дальше =)
      зато будет опыт богаче чем планировал =)
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        е2 это что? дело в том что заказываю няшки по почте, так что 1-2 недели доставка-это про метан. Такая же хня с ИА, под рукой нет, если что думаю найду, какие признаки гино? когда чешется и уплотнения?
        Так то я парень стойкий, думаю гино меня не возьмет:metal:
        короче два дня высыпаний(от слова выспался)), два дня передохнул и давление почти нормализовалось, может это перетрен!?сегодня давление 130/80, сейчас после трени 140/60! чувствую себя хорошо!
        треня прошла збс, пожал 120х5, гантели под углом 40х2, все забилось пипец:trollface: короч,я доволен!
        по трем неделям приема турика вес +3кг, рабочие веса растут, визуально чутка покрупнее стал:kachok3:! трени проходят хорошо, чувствуется памп, веса все время наращиваю, не чувствуешь усталости между подходами, раз ве что когда мышцы совсем болят после подхода:metal::po weke:
        всем добра и восстановления!
        1. eater
          eater
          е2 это эстрадиол =)
        2. Mad Chiken
          Mad Chiken
          Дэньчик, отпишись по самочувствию. Как курс проходит?
        3. VladSpirin
          VladSpirin
          Основные Симптомы:
          -при надавливании железа плотная, иногда болезненная
          -может быть зуд, выделеляемое из соска
          Сопутствующие признаки: снижение либидо
          Но на курсе с Туринаболом такая вероятность минимальна, если конечно не подсунули обычный Метандростенолон или того хуже, Метилтестостерон
    2. Mad Chiken
      Mad Chiken
      У меня тоже турик Вермодже.Планировал курс с понедельника ( сегодня ). Сжег таблетку - пламя красноватое.
      Придется анастрозол поупать?
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 апр 2014 Показать
        1. Gerich
          Gerich
          Так. Не продавайте больше турик пацанам из Челябинска :trollface:
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            17 апр 2014 Показать
      2. Andrewq
        Andrewq
        Сжег сегодня крошеную таблу от вермодже, все ок зеленый. Сперва из меди должна выгореть "зелень", потом уже жечь таблу.
  17. Дэньчик
    Дэньчик
    Состояние норм! 4 дня выходных было, отоспался! Вчера ноги тренил, сегодня все гудит! Давление все равно чутка повышенное! Заглянул в календарь, оказывается 5ая неделя пошла сегодня начал пить холаос! Вес потихоньку растет, по итгу обязательно скину все результаты!
    Надо анализы здавать, все не доеду ни как
  18. Дэньчик
    Дэньчик
    Eater подскажи плз, если проебался с анализами(не сделал, ни в начале, ни на 3 неделе) ! Имеет ли смысл делать сейчас и какие( финансы тоже особо не позволяют), или уже дождаться окончания курса!
    1. eater
      eater
      обязательно имеет сдать при первой возможности и за 2-3 дня до окончания курса, при условии, что здоровье дорого своё =)
      на любом курсе, будь это про 50 или оксана 30, надо сдавать анализы и смотреть , что с тобой происходит.
      1. Mad Chiken
        Mad Chiken
        Eater, Подскажи пожалуйста, Обязательно все указанные анализы ( ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогестерон ) сдавать? или можно сократить список ?
        1. eater
          eater
          если перед курсом и после ПКТ то да.
          если хотим, что бы всё хорошо прошло конечно =)
          1. Mad Chiken
            Mad Chiken
            А если за 2-3 дня до конца курса, перед ПКТ?
            1. eater
              eater
              минимум пролактин и эстрадиол, на случай если вдруг не турик у тебя и надо принимать ИА или ИП или и то и другое в зависимости от результатов.
      2. Дэньчик
        Дэньчик
        Спасибо огромное! В пт походу поеду сдавать! Блин жирок растет порядочно на животе, не знаю что делать: попробую угли урезать!
        Вчера мама приезжала, говорит куда ты такой большой растешь, хватит свои протиины пить:lol: А у меня реалноь теперь четкий XL))) раньше не дотягивал
        1. Kolbaskin
          Kolbaskin
          Надеемся ты не стал маме скрывать истинную причину роста и честно рассказал ей как встал на тёмную сторону ? :O)
      3. Дэньчик
        Дэньчик
        Завтр еду анализы сдавать! Подскажи плз, как сдавать? Написано на тощак-это понятно, а как на счет утреннего приема турика? Не пойму! Пишут что надо исключить прием лекарств до сдачи!
        1. eater
          eater
          исключить всё, стакан простой воды и вперед =)
  19. Дэньчик
    Дэньчик
    ЛГ 4.85 МЕ/л 1.70-8.60
    ФСГ 4.34 МЕ/л 1.50-12.00
    Пролактин 7.2 мкг/л 2.1-18.0
    Прогестерон 0.71 нг/мл 0.27-0.90
    Эстрадиол (E2) 28.4 нг/л 5.0-53.0
    Тестостерон общий ↓ 1.212 мкг/л 2.800-8.300
    SHBG ↓ 2.5 нмоль/л 13.0-71.0

    не пойму что значит? кто нить после турика сдавал анализы?
    1. eater
      eater
      на сколько я что то понимаю в этом, анализы хорошие, даже очень, но покажи sashan'y в ветке "разбор анализов", он точно всё скажет.
      1. Дэньчик
        Дэньчик
        Сказали что идеальные анализы! Я приятно удивлен, что турик настоящий!
        Только такая тема, толи привык к дозировке и вес собственный увеличился, думаю может до 60-50мг прибавить! Что скажешь?
        1. eater
          eater
          какой вес тела?
          пиши в личку =)
        2. Timofeyka
          Timofeyka
          Что при таких анализах на ПКТ тебе посоветовали ?
        3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          16 апр 2014 Показать
  20. simba
    simba
    а сколько стоит эти все анализы сдать?
    1. simba
      simba
      щас полистал на сайте, каждый анализ по 420р, итого 3 деревянных отдал? еще и не раз?
      1. eater
        eater
        так и есть.
        для Москвичей есть lab4u.ru , каждый анализ по 210р.
        1. Дэньчик
          Дэньчик
          Здесь и сдавал! правда в один уентр приехал, а там хуже чем в гос учреждении, отказался, поехал в другую!
          1. eater
            eater
            центр особой роли не играет, лишь бы инвентарь чистый был, а так у них с утра курьер забирает анализы и увозит в лабу центральную на расшифровку.
            p\s если сдать анализы до 10.00 утра, результаты приходят в тот же день , за исключением выходных, мини лайфхак =)
  21. Timofeyka
    Timofeyka
    Уважаемый автор, статья класс, спасибо.
    А можете поделиться какой была програмаа тренировок во время курса ? Сколько дней в неделю занимались ? сколько раз в неделю тренеровали каждую группу мышц ? (также как и без фармы?)
    1. eater
      eater
      Тут всё индивидуально, ты должен это чувствовать сам.
      в целом всё как обычно, работа была в ПЛе, некоторые группы мышц работал два раза в неделю, спортзал посещал 3 раза в неделю, колличество упражнений на группу мышц добавил где на одно где на два.
  22. batman007
    batman007
    Спасибо за статью!
    Автор подскажи пожалуйста,дело такое...
    Не сдал никаких анализов перед курсом (просто не знал что это обязательно). Теперь я так понимаю только после курса сдать тесто общее? Но какое оно должно примерно быть? мне 23 года (если это нужно) рост 183 вес 90
    1. eater
      eater
      Анализы в начале 3-ей недели курса - эстрадиол и пролактин, по результатм ИА и ИП принимать, перед началом ПКТ сдаём тоже самое, через месяц после ПКТ полный список сдаём.
      1. batman007
        batman007
        Спасибо огромное
  23. mansiy
    mansiy
    подскажите, после данного курса через какое время можно делать повторный курс? хочу на второй курс метан
    1. eater
      eater
      перерыв после курса не менее - длительность курса + длительность ПКТ.
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 апр 2014 Показать
    1. eater
      eater
      ну как таблетки пьют в основном? =) просто запивай водой.
  25. Jack Cutler
    Jack Cutler
    да, а если меташку 8 недель, будет лучше? и как эсэнцале работает тут с печенью?
    1. eater
      eater
      Можно есть хоть 20 недель, НО после 6 недель метан теряет эффективность очень сильно, а вот нагрузку на организм увеличивается ОЧЕНЬ сильно, вывод - глупо получать меньше и вредить себе.
  26. viktoracid
    viktoracid
    спрошу здесь,во время приема соло на 5-6 недели стало сводить сильно мышцы даже пресс,шею,бока и затылок это нормально?
    1. Сонёк
      Сонёк
      Да. нормально. У меня так же.
    2. eater
      eater
      да, это бывает, тебе надо купить в аптеке магний оратат, например "магнерот" и пить по инструкции, а так же потреблять больше чистой простой воды, желательно минеральной.
  27. banderas
    banderas
    В топике написано, что если есть 30 лет, то туринабол соло не рекомендуется. Автор, можно поподробнее об этом?
    1. viktoracid
      viktoracid
      после 30 турик только с тестом,т.к. своего не хватит
    2. eater
      eater
      на эту тему много информации, в кратце: с приёмом любых ААС подавляется выработка собственного тестостерона, и для людей старше 30 лет будет куда безопаснее, полезнее и эффективнее ЛЮБЫЕ курсы комбинировать с тестостероном, например на курсе туринабола отлично подойдёт тестостерон пропинат.
  28. metizu
    metizu
    всем привет! Пришел Турик 200 табл, а в нагрузку проверон 50 табл . можно их совместить если можно, то как принимать ?
    1. eater
      eater
      Нет, провирон тут не нужен вообще, убери его в долгий ящик на будущие курсы и совсем другие, у этого препарата есть своя направленность и в данном курсе он не нужен, только навредит.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2014 Показать
  30. AxeLioN
    AxeLioN
    Вопрос если я Анализы сдал год назад, но никогда не принимал АС, можно ли доверять этим результатам или пересдать?
    1. eater
      eater
      увы, но нет, за год могло многое измениться, в том числе и работа внутренних органов, по уму надо пересдать.
Статус темы:
Закрыта.