Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 6 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pablo_74
    Pablo_74
    имхо ещё лет пять тебе лучше не курсить, но и рассуждать на эту тему без хотя бы минимальной практики иногда не стоит ;) занимайся до 20 в натураху, зачем тебе эти темы про ас.
  2. eater
    eater
    Считаю, что ничего плохого в том, что он интересуется ААС, это его выбор, НО! самое главное, он ОЧЕНЬ многое узнает о самом себе и строении тела, а так же как работают многие препараты и что надо кушать в каких целях и от чего.
    Лично я многому тут научился помимо темы ААС.
  3. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Есть смысл фоном ставить пептиды, например ghrp-2 + cjc-1295?
  4. Denial
    Denial
    Не совсем понял про тренировки на ПКТ. Это как это, если у меня РАЗОВЫЙ максимум 100, как я должен работать с 85-90 кг на 3-6 повторений, да еще в нескольких подходах? Может быть, имеется в виду если я работал с весом 100 кг, скажем в 6 повторениях, то на ПКТ я скидываю вес до 85-90 кг и делаю те же 6 повторений. Это я еще понимаю.
  5. Valt
    Valt
    Так я и не собираюсь курсить в обозримом будущем. Но мне интересна тема ААС (как и все, что связано с работой нашего организма), поэтому и изучаю это.
    Отсутствие применения знаний на практике не делает эти знания неверными.
  6. Valt
    Valt
    А чем отличается работа с большими весами в лифтерском стиле от работы с большими весами в билдерском стиле?
  7. Valt
    Valt
    Нет смысла... ставить пептиды (за редким исключением).
  8. eater
    eater
    эмм, а в чём проблема? Если ты на раз жмёшь 100, то я уверен, что ты как минимум 85 на 3-6 легко сделаешь.
  9. eater
    eater
    Нет, ни денег ни здоровья не хватит.
  10. eater
    eater
    иногда лучше подумать самому и не лениться обучаться, а не брать готовое и принимать как родное.
  11. Valt
    Valt
    Это индивидуально все. Зависит от соотношения быстрых и медленных волокон.
  12. Denial
    Denial
    Совершенно верно. Но я сам немного виноват, что путаю вас. Дело в том, что разовых проходок стараюсь не делать, минимум 3-4 повторения. Просто опасаюсь, ибо мне уже не 18 и даже не 28 лет.
    Просто например, если я жму 120 четыре раза, я совсем не уверен, что 110 кг выжму 8-10 раз.
  13. eater
    eater
    Если Вам 33 и у Вас нет проблем со здоровьем, то те же разовые проходки , не чаще 1 раза в месяц, Вам пойдут исключительно на пользу.
    Так о 8-10 раз и речи не идёт, Вам надо пожать 3-6.
    Конечно всё индивидуально, но в целом больше веса = больше массы.
  14. dea
    dea
    вполне возможно что осилите. Это у ЛастМена уникальный перекос в сторону силы, а для рядового человека судя по наблюдениям 120х4 и равняется 110х8
  15. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Когда можно начинать второй курс? Есть ли смысл есть турик соло по второму разу?
    Ест мнение, что второй курс туринабол соло проводится так же, только с бОльшими дозировками. Так ли это?
  16. dea
    dea
    я бы без теста вообще не химичил. Риск вялого словить
  17. Valt
    Valt
    Повышать дозировки препаратов не нужно, если между курсами был достаточный отдых.
  18. botan
    botan
    У меня на турике-соло по 50мг было хмуроватое настроение после 4-й недели приема.

    А на метильном турике прыгал как тигра.
  19. eater
    eater
    прошло 3 месяца после ПКТ, сейчас начал второй курс турика на 6 недель по 60мг\д.
    Пошёл 4-ый день.
  20. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    А перед курсом сдавал анализы? И принципиально ли когда (до/после/во время) еды принимать?
  21. eater
    eater
    По хорошему надо сдавать конечно, мало ли, но я сдавал после первого курса и они были отличные и без проблемные, на второй решил не сдавать думаю мало, что изменилось с тех пор.
    Приём турика лично я провожу во время еды или после еды, но НИКАК не ДО еды или пустой желудок.
    До еды с утра только аспирин кардио, все остальные препараты включая витамины только во время и после.
  22. Костя_З
    Костя_З
    Хуйня. Отдых от курсов вообще не причем. Например начал на метане, недель 12 на длинном чем нибудь и опять на метан. Сработает одинаково.
  23. Valt
    Valt
    Имелся в виду отдых между курсами на одинаковых препаратах. Насколько я знаю рецепторы только от тестостерона не забиваются.
  24. Lastik
    Lastik
    Как в плане побочек прошел первый курс ? Побочки от 60 мг не лезут уже ?
    Я вот тоже думал перед едой на пустой желудок, почему нет ?
  25. eater
    eater
    Великолепно прошёл первый курс, единственная неприятность - желчь, мне нужно было больше желчегонного, проблемы оказывается с желчным пузырём.
    60мг. пока гладко идут, без побочек, всё хорошо, тьфу тьфу тьфу.
    Потому, что до еды редко и мало лекарств принимается, т.е. на пустой желудок, мне так мой гастроэнтеролог советует.
  26. Lastik
    Lastik
    Ну т.к. мой желудок тоже любит пошалить иногда, попробуем последовать твоему совету.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 окт 2013 Показать
  28. Max-Hardy
    Max-Hardy
    на пустой желудок идет нормально без последствий) это не станза от которой можут быть неприятные ощущения...
  29. perfect dfg
    perfect dfg
    подскажи кломид и фарестон вместе пить на пкт?
    1. eater
      eater
      нет, исключительно, что то одно.
  30. perfect dfg
    perfect dfg
    но мне сказали что вместе(значит 30дней я буду пить кломид и все?ну соответственно трибулис!
    1. eater
      eater
      Совершенно верно, только кломид или только фарестон, два этих препарата вместе принимать - НЕЛЬЗЯ.
Статус темы:
Закрыта.