Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 5 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Да дохуища титулованных парней имеют дозировки средние или около того, кстати )
  2. redberret
    redberret
    Почву для сотрудничества готовить, так сказать)
  3. Unknownperson
    Unknownperson
    Не реклама. Но меня еще ни один преп, который я юзал от них, не огорчил.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Да на тот метан, что у нас в России продают, я бы не смотрел даже. Так что похер))
    Да и у парня дар. Нужно проявить уважение. 2гтеста у Антипова сразу определил
  5. Max-Hardy
    Max-Hardy
    так а я не увидел даже цифры с результатами, чтобы как то оценить...
  6. Max-Hardy
    Max-Hardy
    Уважаемый, а какой стаж тренировок у ВАС? что - то Вас в 19 лет понесло не туда... статусы он раздает. ты бы сначала покачался нормально сам лет так 5-7, а потом уже статусы раздавал. Вы меня извините, но когда я вижу 17-ти, 19-ти летних на этом форуме, да еще и про стероиды, мне хочется сказать какого х...я и какие вам стероиды, когда вы сами можете фигачить на трене и получать результаты. без лишних лукавств у меня после 2-х лет тренировок объем бицепса уже был 43 см.. через еще годик 45. и хочу вам сказать я ничего не скинул и это без химоты и учитывая то что после 5-ти лет занятий делал перерыв на три года... сейчас уже 2 года продолжаю. и результаты есть, медленно, но есть. но так мне 30 лет, а Вам 19. может хватит тут умных строить из себя... книги читайте, нормально питайтесь и занимайтесь. а чобы не быть зацикленным слишком, займитесь еще чем нить...
  7. Valt
    Valt
    А какая разница сколько нам лет? Не понимаю.
    Чтобы рассуждать о стероидах нужно обязательно их использовать или быть как минимум не младше тебя?
    В интернете вообще возраст роли не играет, все зависит от того, что в голове находится.
  8. Valt
    Valt
    Ок. Сейчас забуду все то немногое, что знаю про ААС и начну курсить дека+метан, на пкт провирон и тамокс. Зато это будут не "теоретические бла-бла-бла". Мне так сделать?
  9. Valt
    Valt
    Вроде работа с большими весами как раз способствует повышению кортизола. Или только от времени тренировки это зависит?
  10. Max-Hardy
    Max-Hardy
    личный опыт очень важен в таких делах! это не просто съесть витаминку и потом говорить как тебя вштырило. про тренинг могу сказать что обязательно сначала израсходовать свой потенциал, а потом уж стероиды. рассуждать про стероиды!!! что бы это значило... если нет личного опыта, то ты такой же спортсвикер как и все у кого нет личного опыта. ты так же берешь информацию от тех людей, которые использовали-используют стероиды. так о чем мы вообще тут говорим если большинство тут просто делятся опытом не своим, а людей им знакомым.
  11. Valt
    Valt
    "рассуждать про стероиды!!! что бы это значило... если нет личного опыта, то ты такой же спортсвикер как и все у кого нет личного опыта."
    ШТА?

    Понимаешь, есть такие вещи, которые существуют независимо от того, знаешь ли ты о них или нет.
    Не обязательно есть говно, чтобы понять, что оно невкусное.
    Понимаешь?
  12. Max-Hardy
    Max-Hardy
    к сожалению к стероидам это не относится. приходится есть, колоть какой нить "говно" иногда чтобы понять, что оно говно)))
  13. Valt
    Valt
    Да как не относится то блять?)) Уже не один десяток лет используют некоторые ААС. Побочные эффекты уже вдоль и поперек изучены. Зачем все узнавать из собственного опыта, если до тебя кто-то уже все узнал и остается только прочитать?
  14. Max-Hardy
    Max-Hardy
    дык это понятно) только то что было тогда уже совсем не то что сейчас... подделок просто допи...ды... так что приходиться все пробовать по новой
  15. eater
    eater
    Ну и беседа господа.
    По сути Вы правы, можно ВСЁ знать о ААС, но не попробовал на себе не узнаешь остального.
    Лично я месяца 3 читал и изучал туринабол как первый курс, казалось бы всё знал, а как курсить начал, так понял, что в интернете и половины нету, точнее мелочей всяких "возможных".
    1. ПoHardy
      ПoHardy
      Можно узнать от какой фирмы был турик ?
      1. eater
        eater
        лично у меня фармком, очень понравился, после был приём от бритишдрагон, тоже доволен остался, в этом деле важнее всего, что бы не фейк был.
        1. Ty1eRRR
          Ty1eRRR
          ты пробивал фармакомоский на сайте по коду?
  16. Valt
    Valt
    Ай как хорошо с темы соскочил!)
  17. Valt
    Valt
    На тебе какие-то уникальные, ранее не встречавшиеся, побочные эффекты туринабола обнаружились?)
  18. eater
    eater
    Нет, такого не было, но очень много узнал для себя нового, в частности мне sashan просто ЗДОРОВО помог и открыл много нового.
    Правда есть правда, теория хороша, но без практики она не закреплена.
    В целом ты прав, ничего особенного, но мелочей вагон. =)
  19. Solitary
    Solitary
    Да, если ты занимаешься в лифтерском стиле .
  20. botan
    botan
    :trollface: Самое оно - курсануть, чтобы соточку пожать :xdnew:
  21. BlackWhite
    BlackWhite
    Ребят я тут курс креатина заканчиваю, как думаете на ПКТ оставить 10000 рублей или 11 000 ?
  22. eater
    eater
    в точку =)
    я пример приводил =)
  23. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Можно ли не сдавать анализ и на ПКТ просто поесть фарестон 3 недели по 20мг/д?
  24. eater
    eater
    Настоятельно рекомендую не относиться ТАК к своей гормоналке.
    Не 3 недели, а минимум 4, как видите на моём примере - вообще 5 недель по 30мг.
    Это покажут те самые анализы.
  25. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Понял, спасибо!
  26. ubi_du
    ubi_du
    да что ты тайного-то про турик узнал, чего в интернете нет? без наездов, правда интерсно.
    Все известно вдоль и поперек уже про этот курс турика по 40мг\д на 6 недель.
  27. ubi_du
    ubi_du
    Иногда лучше жевать, чем говорить. Помнишь такую рекламу?
  28. eater
    eater
    В основном реакцию организма и "возможные" побочки.
    кто то может пропустить мимо и забить, а я присматриваюсь на любую реакцию.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 окт 2013 Показать
  30. max21
    max21
    у кого проблемы со здоровьем после туринабола - завязывайте со стероидами,это не ваш путь
Статус темы:
Закрыта.