Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 4 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eater
    eater
    Возможно так и есть, у меня тянуть начало с 5-ой недели, главное пусть не кушают гепапротекторы с желчегонным.
  2. doctoruniversalis
    doctoruniversalis
    Яб просто сожрал бы 200 таб. турика, метана и больше бы не х..я не делал!!!
    Это же турик, по вреду как аскорбинка, Блядь : подготовка, печень - холосас, ПКТ, анализы вы что инвалиды, или изначально больные что у вас печень после пачки болит. В молодые годы метанчик кушали пачками и не знали что такое пкт И Т.Д. все живы здоровы и прекрасно себя чуствуют.
    ИМХО
  3. Задохлик
    Задохлик
    А потом печень не стоит и член отваливается=)
  4. eater
    eater
    Кушали метанчик в молодые годы, видим какое поколение нынче у них растёт.
    (не адресовано кому либо)
  5. бодрячок
    бодрячок
    А не дофига ли будет,85-90%?(фраза "для особо одаренных" позабавила)
    Ого,какая же интенсивность должна быть на курсе, если на пкт мы ее так "снизили"?Непонятно, ведь получается что 90% 4*6 автор считает низкоинтенсивной работой.
  6. eater
    eater
    85-90% не дофига, я никому не навязываю, всего лишь советую.
    На этот счёт очень грамотно и красиво писал "Квози".
    :avtorklif:
    Будь добр, что ты понимаешь под словом "интенсивность"?
  7. бодрячок
    бодрячок
    Это скорее филосовский вопрос,слишком уж много трактовок.Но в данном контексте я имел в виду средний вес штанги(либо средний процент груза) в упражнении.
  8. n0named
    n0named
    Мы так, чисто поржать, одно время читали от реальных людей про реальные проблемы от курса турика без пкт. Этим людям повезло что на форуме есть Сашан. И тебе повезло. Потому что можешь в теме у Саши уже налаживать связи, знакомиться. Ибо с таким подходом к турику тебе это пригодится.
  9. n0named
    n0named
    И после этих хорошо раскрытых тем на спортсвики не зарастает народная тропа к Сашану с проблемами в половой сфере...
  10. eater
    eater
    Наша задача дать организму понять, что эти мышцы нам нужны, в этом смысл околомаксимальных весов.
    Под интенсивностью я имел в виду, что не надо как угорелый работать в зале, спокойная тренировка, размеренная, плавная, без рывков и скачков.
  11. бодрячок
    бодрячок
    ну ок , пусть не дофига.меня покоробило даже не это, а твое абсолютно правильное утверждение о необходимости снижения интенсивности на пкт ,с которым я полностью согласен, в этом контексте. ведь если мы что-то снижаем,значит раньше это что-то было выше, не так ли?выходит, что на самом курсе туринабола рабочий процент должен быть-каким?90-95%?95-100?150-200%?
  12. Hushpar
    Hushpar
    Чтобы рекрутировать все ДЕ достаточно 70% ПМ
  13. eater
    eater
    Мы же оба знаем, что на самом курсе % за 6-7 недель вырастает , причём вырастает солидно, в пределах 10-15 само собой, у редких индивидов 20.
    Речь идёт о первом курсе.
  14. бодрячок
    бодрячок
    Лол, очень элегантное,емкое и точное определение искомого понятия и ,главное, исчерпывающее.
  15. бодрячок
    бодрячок
    каким должен быть рабочий процент,конкретно?
  16. eater
    eater
    Например:
    Жим
    До курса:
    Рабочий 80кг.
    На раз 90кг.
    После:
    Рабочий 90
    на раз - 100
    На ПКТ:
    Работаем с 85кг, если прёт, то с 90, а на ПКТ, лично меня пёрло ЕЩЁ хлеще чем на курсе, я поднял силовые и набрал 1.6кг и это на ПКТ.
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      всегда тоже самое
    2. MobyDickk
      MobyDickk
      всегда ахуевал с людей с такими мизерными показателями начинающие курсить.... только полый критин курсит не набрав хотя бы 120-140кг в жиме натурально...
      1. eater
        eater
        1. выбор каждого когда ему курсить, тут есть люди которые сразу начали курсить как в зал пошли, и это оч серьёзные дядьки.
        2. релакс, чё нервы тратить свои ?)
  17. бодрячок
    бодрячок
    рабочий- подразумевается вес ,который спортсмен N может преодолеть 5-8 раз,верно?
    странно низкий пм в таком случае,должно быть у него превалируют медленные мышечные волокна над быстрыми либо он просто некорректно определил свой пм. в данном случае ,по моему скромному мнению, приведенные выше проценты спортсмен может статься и пожмет, но такой случай все-таки не самый распространенный. нельзя отдельные частности советовать большинству, вот я о чем.
  18. eater
    eater
    Вас понял, тут вероятно моя ошибка в том, что не конкретизировал момент:
    Мы понижаем кол-во повторений, но увеличиваем вес, повторюсь, наша задача, что бы наш организм не уничтожил, то, что набрал, а на ПКТ ядерный катоболизм, но и он предотвратим частично.
  19. eater
    eater
    Если цель получить прирост на определённый срок, никак не оставить навсегда, то да, можно и так.
    А про гормоналку забыл, если на неё плевать, то тоже...
  20. eater
    eater
    Напоминает фразу: ты так разговариваешь, как будто у тебя абонемент в травмпункт©
    (Никому не адресовано)
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2013 Показать
  22. eater
    eater
    Придерживаюсь того же мнения, вообще на это внимания не уделяю.
  23. eater
    eater
    Посещая ветку Александра "sashan" , прошу заметить САМУЮ жирную ветку, я столько людей там повидал которые следовали советам Любера, что охренеть можно.
  24. Hushpar
    Hushpar
    И правильно. Ибо гипертрофия ммв в бб вообще нахер не сдалась. Нефиг мозг мусором засорять
  25. бодрячок
    бодрячок
    Ты о чем вообще?Если ты мне ,перечитай внимательно мой пост еще раз и скажи,где я написал что ммв тренируются в каком-то там диапазоне,когда я говорил об анатомо-физиологических особенностях людей?
  26. Hushpar
    Hushpar
    К тому что забудь про ммв)) я не про диапозон. Это я так, к слову.
  27. бодрячок
    бодрячок
    К слову в следующий раз лучше промолчи, а в том,что мне помнить, а что нет я как нибудь сам разберусь .
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    Да вот хуй знает ! Не соглашусь )
  29. Darvil
    Darvil
    Пиздец, разница 3 года. А гонору столько, будто 30 лет. При этом восхищает, что в свои 22 он пачку метана уже держал в руках :)
  30. Unknownperson
    Unknownperson
    На вечном ? Ну дай бог, чтоб не зря. И отражение в зеркале радовало глаз, а форма вызывала восхищение у окружающих )
Статус темы:
Закрыта.