Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. n0named
    n0named
    ты так говоришь, как будто существуют безопасные стероиды. Типа хочешь ешь, хочешь - бросил... И как бы похер... А вот и нихрена.
  2. n0named
    n0named
    Я бы спросил сначала по другому)))
    Ты видел хоть раз анализы после любого курса? :)))))))))))
    Имхо - теоретик-натурал детектед.
  3. eater
    eater
    Удивительные люди, я не очень понимаю, зачем курсить, что бы потом всё слить? При условии, что плевать на здоровье.
    p\s по поводу результатов до курса и после курса, подумаю.
  4. Valt
    Valt
    Имел в виду, что практического смысла нет) Что 4 грамма ставить, что 10гр - выхлоп одинаков будет)
  5. Valt
    Valt
    Любые АС угнетают дугу. Для восстановления дуги принимают АЭ. Туринабол - АС. Вопросы?
  6. Valt
    Valt
    Да, мне 17. Не курсил. Начну после 25 или после 21, если смысл будет.
  7. Valt
    Valt
    А меньше грамма теста в неделю - натурал :xdnew:
  8. Valt
    Valt
    Больше 4гр рецепторы просто не потянут) Вроде так, могу ошибаться.
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Если хочешь , могу дать форум , где обитает Др. Любер , у него есть доступ к выкладкам о подготовке профи. Сможешь сам спросить , сколько они ставят) Он человек открытый , запросто ответит)

    З.Ы. Я вообще не ебу как там рецепторы работают , реагируют и т.д. На самом деле это довольно бесполезная информация. Есть факты , я опираюсь на них) Меньше теории , больше практики)
  10. Valt
    Valt
    Если профи ставят больше 4гр, то это еще не значит, что это имеет смысл)
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Аа , ну значит все топовые тренера типа: Фарры , Ханни ,Гласса - ебланы. На доче то лучше пацаны знают.

    З.Ы. Ну кто-то и на 4-ех и на 3-ех граммах выступает (при соответствующем наборе прочей фармакологии) , все зависит от отлика.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2013 Показать
  13. Hushpar
    Hushpar
    На форуме все все знают. Вон курсы ПРО рассписывают. Знают на чем Гласс держит подопечных. По фото определяют сколько теста ставит. Ну ахереть))
  14. Pablo_74
    Pablo_74
    Интересные заключения. Если не секрет, какой опыт курсов в 17 годков?
  15. Valt
    Valt
  16. Valt
    Valt
    Не обязательно все испытывать на себе, для этого есть специально обученные люди)
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты пачку метана в руках не держал , что ты там вообще обсуждать пытаешся. Успокойся ребенок.
  18. Pablo_74
    Pablo_74
    Интересный спор у вас, парни. Как можно препы мерять граммами??? Представьте разницу, например 1 гр трена в нед и 1 гр болда... Да и на тесто молиться не стоит, это хороший преп, часто присутствует на многих курсах, но далеко не всегда базовый.
  19. Pablo_74
    Pablo_74
    Тогда это просто теоретические бла-бла-бла... Уж без обид ;)
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    В принципе ты прав , но это хоть какой-то способ систематизации обьема препаратов. Довольно обширно использующийся)
  21. Pablo_74
    Pablo_74
    Это чистый ЗОЖ, ёпт - такие курсы для шахматистов 2го юношеского, максимум на районных соревах. Я в салат себе по утрам добавляю грамм теста, чисто так, для бодрячка.:shaytan:
  22. Hushpar
    Hushpar
    Главное меташки накрошить сверху не забудь. Так, для вкуса. В тайланде знают толк в специях
  23. eater
    eater
    такой же лежит, кушай 2 - 900мг\д. получается.
  24. eater
    eater
    Мы же оба понимаем, что внешних изменений уж ОЧЕНЬ сильно ты не увидишь с курса 40мг\д., но всё же они есть.
  25. Задохлик
    Задохлик
    [​IMG]
    Не совсем соглашусь, желчегонные стоит принимать на протяжении курса, у меня третья неделя 50мг оралок и печень, нет-нет да потягивает-побаливает - попиваю масло тыквы и все сразу хорошо.
    ps Да и жиры там неплохие, что на курсе улучшит результаты с липидным профлем будет получшее.
Статус темы:
Закрыта.