Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sincat
    Sincat
    а не на пкт и так дозировки одинаковы

    2 табы минимум
  2. Max-Hardy
    Max-Hardy
    Друкккк... ты чего такой злой? почему такой не сдержанный? объясняю. если туринабол принимать на курс 6 недель, дуга твоя не заснет, она будет функционировать... слабо, но будет. так вот по этому поводу есть смысл принимать трибулус на последней неделе. и еще про лесенку. если ты считаешь что лесенкой подходишь к дозе за 2 недели, то смысла нет, лесенку делают для того чтобы понять как организм реагирует на препарат ну и определяют свою дозу. 2-3 дня чтобы подойти к дозе вполне нормально...
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2013 Показать
  4. Valt
    Valt
    И глубже угнетение дуги)
  5. Valt
    Valt
    Но ведь ставить больше 4гр теста в неделю просто не имеет смысл)
  6. Valt
    Valt
    Всякие витамины и трибулусы дугу не запускают, нужны АЭ.
  7. 6332588
    6332588
    Спасибо!
  8. Max-Hardy
    Max-Hardy
    нет) это по опыту моих друзей, причем выступающих спортсменов. сам ничего не выдумал. вы просто путаете препараты от каких дуга засыпает, а от каких еще работает на коротких курсах.

    даже автор пишет
    цитата
    общий тестостерон, т.к. после курса он очень близок к нулю, а на ПКТ мы его поднимаем, лично у меня после курса был 3.90 , а на 3-ейнедели ПКТ был уже 27.
    конец цитаты


    это значит дуга функционирует...
  9. Valt
    Valt
    Ты переоцениваешь возможности трибулуса.
    После 6 неделю турика дуга в жопе и трибулус её оттуда не вытащит.
  10. Valt
    Valt
    Не забывай, что тестостерон производят не только яица. Так что дуга спит, крепко спит.
    Слушать "выступающих спортсменов" не всегда хорошо.
  11. Max-Hardy
    Max-Hardy
    а вот кстати из спортсвики


    Туринабол является 17-алкилировнным анаболическим стероидом, что делает возможным пероральный прием, однако создает токсический эффект для печени, сравнимый с метандростенолоном. В целом, побочные эффекты встречаются довольно редко и чаще всего связаны с превышением длительности курса и высокими дозами. Данный препарат умеренно подавляет секрецию собственного тестостерона. Был зафиксирован только один официальный доклад о побочном действии за 5 лет использования туринабола в относительно больших дозах.
  12. Valt
    Valt
    Все, что на спортсвики связано с фармой - ебейший бред за редким исключением)
  13. n0named
    n0named
    ты говоришь слазить с препарата лесенкой.
    Да и при еле дышащей дуге трибулус - мертвому припарка. И хрена ты с такой дугой и трибулусом выведешь тесто в референтные значения.
  14. n0named
    n0named
    Он дугу разбудил антиэстрогенами, потом вовремя подключил трибулус и получил такой офигенный прирост.

    а выступающие спортсмены уже неоднократно доказывали нам свою безграмотность в деле составления курса. Ну это им простительно, за них это другие дяди делают. Поэтому вылазят потом советы от какого нибудь Щукина не делать ПКТ после декисустметана
  15. Max-Hardy
    Max-Hardy
    Valt, я могу опираться только на результат применения препаратов моих друзей и знакомых. про дугу могу сказать, что данные препараты конечно расшатывают ее, но не настолько насколько вы можете подумать. у Вас видна излишняя боязнь к данным препаратам. скажите, пожалуйста, а Вам действительно 17 лет?
  16. Max-Hardy
    Max-Hardy
    витамины вообще нужны всегда! а про АЭ, то в данном случае, я уверен, они не нужны. почитайте больше про использование туринабола и пкт к нему...
  17. Max-Hardy
    Max-Hardy
    ты так говоришь как будто он деку с сустом ставит больше двух месяцев... там всего 7 недель и туринабол...
  18. Max-Hardy
    Max-Hardy
    Щукин так это вообще кадр. мне как человек он нравится, но вот то что он сказал по югифтед, что ребята, не нужно вам это, занимайтесь натурально) я вот сам тут занимаюсь) всякие добавки есть.. а стероиды это плохо) на Щукина посмотреть так он натурал от волос до ногтей)
  19. n0named
    n0named
    Мне 26 и я не Valt.
    Анализы после метана говорят о том, что оралка расшатывает дугу. Да, турик не так расшатывает, но из референтных значений ЛГ и ФСГ он выведет на 6й неделе курса. А с такими ЛГ и ФСГ трибулус можно смывать в унитаз.
  20. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну если не хочешь быть про , то конечно нет смысла)
  21. n0named
    n0named
    Это как пример. Тот же Гостюнин тоже морозил хуйню одно время.
  22. Max-Hardy
    Max-Hardy
    прости) нечайно не туда ответил) ок, я больше доказывать ничего не буду) у меня с ноября у самого турик соло от фармакома пойдет. может тогда и расскажу что к чему на своем опыте...
  23. Max-Hardy
    Max-Hardy
    ну не скажи, не всегда... есть темы очень хорошо раскрыты... скажи вопрос такой... сколько тебе лет? и если не секрет, если тебе 17 все таки, ты что уже успел прокурсить?
  24. Max-Hardy
    Max-Hardy
    а где фото? я бы хотел посмотреть результат до и после? или хотя бы сколько было, стало. вес тела, вес на жиме, приседах и становой.
  25. sm2k
    sm2k
    Я конечно понимаю, что нельзя банить человека за то, что он не признает пкт.
    Но может им статус особый выдавать "импотент", например, ну, или "долбоеб", а вот еще один "спортвикипидр"
  26. redberret
    redberret
    Так он же из своего опыта говорит... Без анализов, по самочувствию. Ел 6 недель мел, на последней неделе подключил трибулус и все заебись) Раскачался на плацебо)
  27. Hushpar
    Hushpar
    Дуга и от окса шатается
  28. Hushpar
    Hushpar
    Ты шо. Даже фитнесисты из дивизиона физиков 2г ставят. :D
  29. Darvil
    Darvil
    Ты видел хоть раз анализы после 7 недель турика?
Статус темы:
Закрыта.