Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 17 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Димастый
    Димастый
    По пропику думаю 50 через день.
  2. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый вечер! @sallador вопрос. Идет 3-я неделя курса (туринабол 40 к/д, пропионат 100 ч/д). Последние 5-8 дней поясница стала очень сильно забиваться, хватает просто пройтись и сразу чувствую тяжесть в пояснице. Болей при выполнении упражнений нету. В интернете наткнулся на сообщение, что на курсе такое возможно. Так ли это? И как с этим бороться?
    1. салодёр
      салодёр
      Приветствую. Уже неоднократно писалось - это от туринабола. Поможет янтарная кислота в аптеке. Пить по инструкции.
  3. Dzha33
    Dzha33
    братья по разуму, всем привет)
    есть ли смысл пить НА курсе турик соло дополнительно трибулус(1г например) + бетаэкдистерон(тоже большая дозировка) + магний/цинк/витамины б ?
    Будет от того выхлоп какой то? на ПКТ естественно нужно - это понятно, вопрос о первых 4 неделях курса
  4. extasy
    extasy
    Народ на курсе туринабол 40 мг в день пропик 100 через день нужно подключать анастразол?
    Мне говорят с третьей недели по 0.5 через день.
    1. салодёр
      салодёр
      Сдаешь анализы и подключаешь.
  5. akafist
    akafist
    Всем привет! 28 лет, начал свой первый курс турик соло, планировал 6 недель, прошло 7 дней с начала приема по 30 мг/д, но прислушиваясь к более опытным обитателям этого форума решил все таки подключить тест, как думаете если я подключу энантат по 250 в неделю и продлю курс до 10 недель (взял балкановскую энку там как раз 10 флаконов), пойдет мне для первого курса в целях ознакомления? Турик так же оставлю по 30 мг/д и буду пить его еще 5 недель. Уж очень не охото часто ставить инъекции пропа. И еще вопрос, с энки нужно делать выход с курса коротким эфиром, например пропик, когда начинать его ставить после последней инъекции энки?
    Из того что сейчас в наличии: тест энантата 10 флаконов по 250; тест пропианата 2000 мг; турик 150 таблов по 10мг.
    Так же сразу купил препы: анастрозол 28 таблов; кломид ( балкан) 40 таблов, трибулус, ZMA, Витамин Е.
    ЗЫ надеюсь не сильно заморочено написал, старался выложить всю суть в одном посте)
    Буду благодарен за любые советы, т.к. это первый курс, хочется не налажать.
    Анализы ровные (прилагаю):
    ФСГ - 2,67 мМе/мл
    ЛГ - 2,97 мМе/мл
    Пролактин 242,63 мМе/мл
    Билирубин общ - 19 мкмоль/л

    Вложения:

    • IMG_4429.JPG
      IMG_4429.JPG
      Размер файла:
      602 КБ
      Просмотров:
      119
    • IMG_4428.JPG
      IMG_4428.JPG
      Размер файла:
      523,3 КБ
      Просмотров:
      115
    1. салодёр
      салодёр
      Привет.
      Выход на пропионате не нужен. Сдашь анализы через 2 недели после последнего инжекта и по результатам примешь решение о начале пкт.
      Каберголин выпей 0.25мг.
      Через 2 недели пересдай Е2, ПРЛ, прогестерон.
  6. akafist
    akafist
    То есть я правильно понял, выпить Каберголин мне нужно уже сейчас? Или после курса?
    1. салодёр
      салодёр
      Сейчас, единоразово до следующих анализов.
  7. akafist
    akafist
    Может помимо этих сдать еще АЛТ, АСТ и Билирубин, посмотреть как чувствует себя печень после турика?
    1. салодёр
      салодёр
      Я могу без анализов сказать, как она себя чувствует.
  8. AntonioBand
    AntonioBand
    Доброе утро! @sallador подскажите насколько критичен перерыв в приеме туринабола на 2 дня? Пропионат пропущен не будет. Или его тоже отложить?
  9. Димастый
    Димастый
    Народ подскажите примерные значения анализов при которых можно на курс садиться??? Я понимаю, что всё индивидуально.
    Из всего прочитанного я понял, что:
    - тестостерон должен быть не меньше 15
    - ЛГ соответственно тоже должен быть в средних рефах
    - ФСГ должен быть низким
    - эстрадиол и прогестерон чем ниже тем лучше
    Поправьте если не прав.
    1. салодёр
      салодёр
      На курс можно садиться при совокупности анализов, а тк это несколько переменных, то расписывать всю схему тебе никто не будет. Это долго, нудно и вовсе не решение для каждого человека.
  10. Валентин27
    Валентин27
    всем привет. Вопрос к автору, мне 32, вес 74, первый курс турика по 30 мг в сутки. Вот прошла неделя. Мой косяк, не сразу нашел этот форум и анализы сдал только сегодня и естественно про то что надо с тестом курсить тоже не знал. А очень не хотелось бы падения либидо. Можно ли на курсе пить что то типо трибулуса для поднятия теста и либидо?
    Заранее спасибо.
    1. салодёр
      салодёр
      На курсе можно только тестостерон колоть для поднятия тестостерона.
  11. stradi
    stradi
    Думал соло делать, но решил пропика докупить. Как понял надо по 100мг через день делать и 30мг турка в день.
    Но вопрос на счет анализов. Хотел сдать до курса, сразу после курса для назначения ПКТ и после ПКТ. Теперь как я понял надо еще через неделю после начала курса для назначения ИА\АЭ, и сразу после курса не сдавать, а неделю подождать пока пропик не выветрится и сдать? Все ли так или че не понял?
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      НА САМОЙ ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ДАННОЙ ТЕМЫ НАПИСАННННННОООООО ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ.

      Анализы:
      1. Перед курсом сдаём - ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий\Прогрестерон, дабы узнать можно ли вообще принимать ААС.
      2. За 2-3 дня до окончания курса, сдаём тоже самое, дабы понять какие изменения произошли и какие дозировки АЭ нам нужны, а так же нужно ли нам подключать, что то ещё (так бывает, когда вы думаете, что у вас туринабол, а не деле...)
      3. На третей недели ПКТ сдаём - Тестостерон общий, нужно, что бы понять как идёт восстановление выработки собственного теста и работают ли АЭ.
      4. Через 4-6 недель после ПКТ сдаём всё тоже самое, что и в пункте "1", это нам нужно, что бы понять как восстановился наш организм после ПКТ.
      1. stradi
        stradi
        На первой странице для соло написано. Не поздно ли за 2-3 дня до окончания курса АЭ подключать, если еще пропик ставить то ароматизация будет надо АЭ недели со второй начинать не так ли? А для этого еще сдать анализы на второй неделе.
  12. Валентин27
    Валентин27
    Пришли анализы, получается у меня за неделю так упал тестостерон....
    Если подключу тест 50 через день, норм будет для первого курса?

    Вложения:

    • DSC_0248.JPG
      DSC_0248.JPG
      Размер файла:
      2,7 МБ
      Просмотров:
      529
  13. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый день Уважаемые форумчане и кочки))))) @sallador вопрос может и банальный, но толкового не нашел на форуме ответа. Стоит ли на курсе и вообще принимать ацетилсалициловую кислоту, а в частности Кардиомагнил (150мг.) для профилактики.
    1. салодёр
      салодёр
      Привет. Да. Раз в 3-4 дня нормально будет.
  14. extasy
    extasy
    Добрый вечер. Началась 3 неделя курса 40 турик в день 100 пропионат через день...немного появились прыщики на плечах и спине...стоит подключать анастразол или повременить и понаблюдать? Понимаю что лучше сдать анализы, но они делаются 5 дней. Еще соски сталь немного надутыми...а может я просто надумываю. Не хочется ухудшить курс анастразолом. Короче подскажите как быть....курс первый. Всем здоровья!!!
    1. салодёр
      салодёр
      Каким образом анастрозол УХУДШАЕТ курс?
      1. extasy
        extasy
        Ну типа понижает эстроген...а он вроде и дает рост мышц?
        Я не утверждаю))) Мне бы совет дельный
        1. салодёр
          салодёр
          Вот это новости. С каких пор основной женский гормон растит мышцы у мужчин?
          1. extasy
            extasy
            Я же написал что не утверждаю...значит информация которую прочитал оказалась не верна...как поступить? Начать прием анастразола или я зря паникую? И какие аналоги у него есть?
            1. салодёр
              салодёр
              Сдать анализы на эстрадиол и пролактин.
              1. extasy
                extasy
                Я писал что у нас анализы делаются 5 дней...с учетом того что сдать смогу только в понедельник то 6 дней..
                1. салодёр
                  салодёр
                  Сдавай. Как сдашь - закинь анестрозол 0.5мг в день и пей вплоть до результатов.
                  1. extasy
                    extasy
                    по 0.5 каждый день? печени и так не сладко от турика...может можно реже?
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Делай что хочешь, раз ты такой упёртый. Как ты вообще с такими знаниями на курс полез? На два месяца +2см к бицепсу покрасоваться перед пацанамм, но букет болячек впридачу - это же "пройдет", ага.
                      1. extasy
                        extasy
                        Спасибо за полезный ответ!
                      2. AntonioBand
                        AntonioBand
                        @sallador На два месяца +2см к бицепсу покрасоваться перед пацанамм, но букет болячек впридачу - это же "пройдет", ага.

                        :barbell-2::xdnew:
                        Добрый вечер ВСЕМ!
                      3. салодёр
                        салодёр
                        Тут никого нет.
                        Я вообще не понимаю, зачем люди все еще в этот раздел ходят, где только я сижу.
                      4. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Это плохо или хорошо? Вроде советы адекватные.
                      5. салодёр
                        салодёр
                        Это - нормально. Просто если хотите получить совет быстро и качественно - лучше писать в раздел Фармакология, а не в умершую ветку.
                      6. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Вот первый курс туринабола (правда не совсем соло) закончится, так и перейду)) А пока тут очень грамотные советы, пусть даже и не от толпы народу :boss:
  15. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый вечер! @sallador что скажешь про милдронат на курсе?
    1. салодёр
      салодёр
      Тоже, что и вне курсов. Не нужен.
  16. Andre2543
    Andre2543
    Неделю назад начал пить турик соло по 50мг/день. Почитал ветку, думаю, стоит ли добавить пропик сейчас или уже поздно?(тест общий по анализам 24,3). Мне 29, курс первый.
    Второй вопрос, стоит ли пересдать анализы, тк пролактин в анализах был повышен, но мне сказали, что это не критично.
    1. салодёр
      салодёр
      Подключай пропик обязательно.
      Пересдавай анализы. Высокий пролактин - это критично.
    2. Keldar74
      Keldar74
      Sallador приветствую тебя!
      У меня та же ситуация мне 29 27.10 начал курс турика соло, почитал ветку начал волноваться. Я так понял мне срочно надо подключать тест. Он придёт через неделю мне его просто с 3 недели через день колоть?
      1. салодёр
        салодёр
        Через три недели сколько останется до конца курса?
        1. Keldar74
          Keldar74
          начал курс 27.10 курс на 5 недель в день по 5 таблов на пкт 20 табл кломида. Сейчас пошла 2 неделя курса, +2 кг за неделю набрал. Если сейчас закажу тест придёт через неделю останется 3 недели до конца курса. Когда покупал курс не знал про тест в моем возрасте!
          1. салодёр
            салодёр
            Тогда, как только придет тестостерон - нужно будет подключить его по 100мг через день до конца курса.
            1. Keldar74
              Keldar74
              Извини за глупый вопрос! А если докончить курс без теста в моем случае?
              1. салодёр
                салодёр
                То к концу курса ты перестанешь быть мужчиной :)
                1. Keldar74
                  Keldar74
                  Спасибо большое за советы!
  17. Keldar74
    Keldar74
    Sallador это мои анализы до курса

    Вложения:

    • IMG_5372.PNG
      IMG_5372.PNG
      Размер файла:
      164,4 КБ
      Просмотров:
      197
    1. салодёр
      салодёр
      Нормальные анализы.
  18. Димастый
    Димастый
    Привет! Напомню свою хронологию.
    Хочу сделать первый курс (на силу) туринабол соло. возраст 27. Стаж в железе 2 года. вес 75. (Почитав эту ветку решил подключить по 50 турика)
    1) Сдал анализы и вот что получилось.
    ЛГ - 1,37 мМЕ/мл
    ФСГ - 1,38 мМЕ/л
    Пролактин - 184.00 мМЕ/мл
    Тестостерон 9,67 нмоль/л
    Эстрадиол - 32,1 пг/мл
    Прогестерон 1,93 нмоль/л
    Также сдал кровь на биохимию (хотел печень проверить сразу).
    Помогите советом. Спасибо.

    Привет!
    Кломифена цитрат- 50 мг в сутки, на 30 дней.
    Анастрозол- 0,5 мг через день, на 30 дней.

    2) ПРОПИЛ, СДАЛ.
    ЛГ-11,5 мМе.мл
    ФСГ-3,49 мМе.мл
    Пролактин 367 мМе.л
    Эстрадиол 63,3 нг.мл
    Тестостерон сдам в понедельник галку не заметили суки и не сделали))
    Но по себе чувствую что норм всё

    На курс нельзя.
    Каберголин 0.25мг раз в 10 дней два приема.

    3) ПРОПИЛ СДАЛ

    ЛГ-2,04 мМе.мл
    ФСГ-1, мМе.мл
    Пролактин 329 мМе.л
    Эстрадиол 58,6 нг.мл
    Тестостерон 26,3 нмоль.л

    Реф значения ко всему
    ЛГ- 0.8-7.6 мМЕ/мл
    Тест- 8-40 нмоль/л
    ФСГ- 1-11.8 мМЕ/мл
    Пролактин- 85-400 мМЕ/л
    Эстрадиол- 40-161 пмоль/л

    Сам понимаю, что курсить нельзя пролактин высоковат, пропью бромокриптин согласно инструкции еще неделю.
    1. салодёр
      салодёр
      Ты со своим организмом дружишь? Если да, то пей каберголин (берголак, агалатес), а не бромкриптин.
      1. Димастый
        Димастый
        Слушай, но почему бром.крепт нельзя????? Перечитал инструкцию, написано "стимулятор центральных и периферических D2-дофаминовых рецепторов, ингибирует секрецию пролактина". Не понимаю.
  19. maywin
    maywin
    Мужики, подскажите нормальную фирму по производству стероидов, а то взял новый Голден Драгон, который выкупили молдовани, так от него чуть желудок и печень не взорвало, хотелось бы проверенный вариант, подскажите, не в жиляк
  20. СергейМосква
    СергейМосква
    Добрый день, подскажите после моего первого курса турик соло прошло время и есть желание попробовать еще что нить,Рост 190 вес 90.Есть желание набрать массу и сохранить по возможности.3 варианта какой оптимальный.
    1.Туринабол +
    Теста энантата
    2.Теста энантата+ нандролон(короткая)
    3.нандролон + анастрозол
    Также подскажите курс оптимальный.или может что другое.
    Не профи треннируюсь для себя 1.5 года.Спасибо!
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      Какой нахуй нандролон + анастрозол??какие цели ты преследуешь на таком курсе?
      1. СергейМосква
        СергейМосква
        Поднабрать массы,читал тут на форумах как один из вариантов неплохих.Ретаболил он же нандролон.
  21. СергейМосква
    СергейМосква
    Сибиряк вот скрин,может я ошибаюсь?пробовал курс соло турик в основном силовые показатели были вес незначительный 2 кг.А хотел немного массы да и чтоб потом не слить.

    Вложения:

    1. Си6иряк
      Си6иряк
      анастрозол используется для снижения концентрации эстрогенов в крови.Это сопровождение курса.хороший курс это когда на одну часть анаболика приходится две части андрогена.Вообще почитай книгу Сашана Стероиды разумный подход,ищи ее в подписях у https://do4a.com/members/sallador.84964/
      1. СергейМосква
        СергейМосква
        Ок спасибо,сейчас почитаю,а из того что я написал есть хоть какой норма курс или снова попробовать турик +проп ?
        1. Си6иряк
          Си6иряк
          ты сначала прочитай информацию,подумай ее.а тупо следовать чьим то рекомендациям,не проверив информацию, я бы не советовал.Из твоих предложек я бы ничего не стал юзать.
          1. Димастый
            Димастый
            Инсулиновый шприц можно использовать , но переставив иголку, т.к. в жопе большой слой жира. (маленьким детям так ставят малыми дозами). Как я понял ты очкуешь большой иголкой ставить. Инсулинка не пойдет.
  22. Космополит
    Космополит
    Доброе утро, коллеги и не коллеги,
    Мне 33, готов к первому курсу.
    Сдал анализы, затарил Турик, и так понимаю что нужно еще Проп. Но возник вопрос, сорян если тупой.
    Я не совсем понимаю биомеханику происходящего. Малахов говорит, что нельзя юзать Турик в моем возрасте без Теста. Но..если Турик убивает свое тесто в ноль за курс, то как этому поможет синтетический Проп? Ведь он тоже добавит тестостерона в кровь, значит свой собственный тест еще быстрее уменьшится?

    Буду благодарен вечно, если разъясните.
    И еще чуть тупее вопрос - получится ли колоть жопу Пропом через инсулинку, или он слишком масляный? В какое время лучше ставить инъекции. Какой взять препарат про запас на случай экстренного гино?

    Я вас заранее спасибо говорю, очень жду ответ, ибо завтра начинать курс, все должно быть предельно понятно...
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      я не профи,но подумай сам.если турик гасит твой тест,то как ты будешь прогрессировать без теста?для этого мы вводим синтетический.Мне кажется нету такого,что больше или меньше подавляет выработку.Она просто приостанавливается и все.не важно от турика или теста.
      инсулинкой,если и ставить то лучше в дельты.на жопе жира поболе будет.
      посмотри по графику активности в-ва и реши для себя,когда тебе нужен пик активности,если на треньке,то ставь его за несколько часов до.если ночью,то перед сном
      на случай гино бери тамокс.но оучше контролировать эстро анастрозолом
  23. Космополит
    Космополит
    А можно вообще начинать с такими анализами?
    Пожалуй, лучше обращусь в ветку с анализами, извините, если не в тему.
    [​IMG]
    1. салодёр
      салодёр
      Принимай решение о курсе самостоятельно. Анализы нормальные.
  24. AntonioBand
    AntonioBand
    Доброе утро! Уважаемый @sallador не знаю, правильно ли я тут оставляю сообщения или стоило уже в разбор анализов идти. Но хочется добить в этой ветке от начала до конца.
    Подходит к завершению первый курс турик 40 к/д + пропионат 100 ч/д. По совету в первом посту сдал анализы.
    ...2. За 2-3 дня до окончания курса, сдаём тоже самое, дабы понять какие изменения произошли и какие дозировки АЭ нам нужны, а так же нужно ли нам подключать, что то ещё (так бывает, когда вы думаете, что у вас туринабол, а не деле...)...

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Привет! А ингибиторы ароматазы кто на курсе кушать будет? Я бы и пролактин вниз спустил еще, но не критично. И зачем такой список анализов сдан? Многое лишнее по гормонам. На курсе анастрозол не применялся?
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Анализы указанные только + ТТГ и общий, акцией шли))) грех было не сдать))) ничего не принимал. Но всё есть в наличии. Сдал анализы как советовали, что бы понять что принимать на ПКТ. Кломид, трибулс, анастразол...
        1. салодёр
          салодёр
          Ну что я могу сказать по итогу? - курс говно. Надо было на курсе сдавать Е2 и ПРЛ. И анастрозол по анализам кушать, а теперь уже всё. На пкт анастрозол и кломид нужны будут оба.
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            Жалко конечно, но первый блин комом. Правда старался. Всего нельзя знать. Учимся на своих ошибках. Просто не нашёл тут про сдачу анализов на самом курсе. Может стоит отредактировать первый пост? ПКТ по средней схеме через 5 дней после последнего приёма? А анастразол как? И на третей неделе ПКТ тестостерон или что ещё?
            1. салодёр
              салодёр
              У меня в подписи вся информация по ПКТ, анализам и курсам есть. Я постоянно туда ссылаюсь. Как можно было не прочесть это?
              На пкт сдается ЛГ, Е2 и тестостерон общий спустя две недели от начала. По результатам принимаются решения.
              1. AntonioBand
                AntonioBand
                После курса, и если на курсе возникли побочные эффекты, такие как: проблемы с либидо, эректильная дисфункция, гинекомастия:
                Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, возможно- ГСПГ.

                Не было! Либидо было такое, что жена даже стала бояться пускать домой ;-) вот и не сдавал. И признаки гинекомастии отсутствуют.
                1. салодёр
                  салодёр
                  Хм, информация несколько изменилась, ну да ладно. В любом случае на курсе надо было обязательно сдавать анализы, это обязательно, если здоровье важнее мышц. Теперь уже поздно говорить. Предлагаю начинать ПКТ через 1-2 дня, если курс окончен, нет шишек и синяков от инжектов.
                  1. AntonioBand
                    AntonioBand
                    Вы наверное уже поняли, что Здоровье для меня важнее. Знал бы сдал ОБЯЗАТЕЛЬНО! Нет ничего нету. Сегодня крайний приём. В понедельник тогда по средней схеме, которую тут ваше Вы писали. А анастразол с понедельника через день? До сдачи анализов.
                    П.С.: а уколы вообще на удивление легко дались. И мельгамма ставилась вообще не заметно.
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Да, вижу. Один из немногих здесь, кто делает все правильно. Ну почти :)
                      1. Сегодня крайний прием чего?
                      2. Мильгама ставилась в те же места, что и масло?
                      3. Анастрозол 1мг через день до следующих анализов.
                      1. AntonioBand
                        AntonioBand
                        1. 4 Таблетки туринабола и 100 пропионата.
                        2. Ставились в разные булки в день приёма пропионата. Всего 15 уколов мельгаммы было.
                        3. :yes:
                      2. салодёр
                        салодёр
                        1. Тогда прикрепленные анализы выше, через сколько после укола пропа были сданы?
                        2. Лучше не ставить масло и водные суспензии в одно и тоже место, даже если между инжектами проходит пара дней.
                      3. AntonioBand
                        AntonioBand
                        1. Вторник в 10:00 поставил пропионат, тренировка. Среда отдых. Четверг 08:30 сдал анализы.
                        2. Буду знать.
                      4. салодёр
                        салодёр
                        1. Потом в четверг в 10.00 ещё один инжект был?
                      5. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Нет. С анализами закрутился, забыл его дома. Он был сегодня крайний раз.
                      6. салодёр
                        салодёр
                        Вообще пропионат с недоливом, если что) Но андрогенов много и не надо, главное, что тестостерон был не в нулях, уже радует.
  25. Keldar74
    Keldar74
    Доброй ночи sallador и форумчане! Начал курс 27.10 турик соло без теста знающие люди подсказали правильно про тест, за 2,5 недели тест упал в пол. Пока шёл пропик принимал соло турик. С 16.11 поставил два укола до конца курса 2 недели. По ощущениям веса идут хорошо в рабочем и максимальном на 15-20 кг улучшил, либидо тоже не жалуюсь.
    sallador подскажи пожалуйста
    1. Судя по анализам у меня настоящий турик?
    2. До конца курса 2 недельки успею поставить только 10 уколов пропика т.к. шёл долго. Анализы теперь только в конце курса сдавать или же через недельку для подключения ИА?

    Вложения:

    • IMG_5750.PNG
      IMG_5750.PNG
      Размер файла:
      338,9 КБ
      Просмотров:
      157
    1. салодёр
      салодёр
      Привет.
      1. Это без тестостерона или все же поставил его? Предполагаю, что без - тогда все ок. А если уже ставил - то он пустой. Турик рабочий.
      2. Сдавай через 10 дней: Е2, тест и ПРЛ.
      1. Keldar74
        Keldar74
        Да это без теста 13.11 сдавал. Первый укол поставил 16.
        Через 10 дней после 1 укола?
        1. салодёр
          салодёр
          Да, через 10 дней. Вечером поставил - с утра сдался.
          1. Keldar74
            Keldar74
            Спасибо большое sallador!
  26. Димастый
    Димастый
    Привет всем. Скажите были у кого нть проблемы с желудком при приёме орального турика????
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      а что Ты понимаешь под проблемой?
      1. Димастый
        Димастый
        Обострение гастрита, появление язвы желудка или язвы 12ти перстной кишки например!
  27. aleb
    aleb
    Уважаемый Sallador, подскажите пожалуйста, достаточно ли будет отдыха в 7 недель между 2 курсами по 6 недель турик+проп?
    1. Димастый
      Димастый
      отдых не меньше длительности курса + длительность ПКТ. Потом сдаёшь анализы и решаешь.
  28. Adelantado
    Adelantado
    Здравствуйте.
    Господа, помогите разобраться.
    Одни утверждают, что подключать тест к курсу соло-турика нужно только тем, кому за 30.
    Другие говорят, что подключать нужно полюбому вне зависимости от возраста.
    Кому верить?
    1. Си6иряк
      Си6иряк
      если ты вывезешь на своем тесте,то не подключай.А если ты почитаешь ветку,хоть одну страницу,то увидишь за сколько дней турик гасит тест в ноль
      1. Adelantado
        Adelantado
        Ну вот топик-стартер же как-то вывез без теста. Просто не хочется миксовать на первый курс. Возможно тогда уж лучше тест-соло.
        1. Си6иряк
          Си6иряк
          хороший курс-это когда на одну часть анаболика приходится две части андрогена.Решать тебе соло не соло.вывезешь или нет.Я лишь советую то,что читал у грамотных людей и то,что применяю сам.
        2. салодёр
          салодёр
          У автора были причины на курс соло, в основном они носили экспериментальный характер. Боишься курсить и думаешь, что два препарата - это "взрослый" курс - лучше не начинать. В любом случае пошатаешь гормоналку, и очень велика вероятность слить все набранное, как и происходит у большей части первоходов. Но это не самое обидное и страшное. Есть еще здоровье организма.
          1. Adelantado
            Adelantado
            Да нет, не боюсь я юзать два препарата и не считаю, что это дофига "взрослый" курс. Просто слышал мнение, что по началу лучше не миксовать, дабы понять как конкретно моя тушка отзывается на конкретный преп. И мне это мнение показалась логичным.
            1. салодёр
              салодёр
              Есть такие препараты как нандролон и тренболон. Их ты тоже будешь ставить соло, дабы реакцию понять?
              1. Adelantado
                Adelantado
                Нет, тут я скажу что вот это уже дофига "взрослный" курс и я боюсь курсить =)
                В общем я понял: туринабол без теста = плохо, с тестом = хорошо. Спасибо за уделенное время.
                1. салодёр
                  салодёр
                  И тесто без анаболика плохо. Успехов.
                  1. Adelantado
                    Adelantado
                    На какой-то из страниц этой темы автор говорил, что если его посетит муза он сделает не менее восхитительный гайд по курсу турик+пропик. Поиск по форуму намекает, что муза не пришла. Или я хреново искал?
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Муза не пришла. Смысл во всех курсах практически один. Читай комменты на последних страницах, узнаешь много нового.
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        25 ноя 2016 Показать
  29. Adelantado
    Adelantado
    Хочу все сделать по-уму, потому планирую параллельно с анализом крови на гормоны проверить еще и потроха на готовность к поеданию оральных препов. Клиника, где планируется сдача анализов, предоставляет пакет под названием "печеночные пробы", в состав включены:
    АЛТ, АСТ, альбумин, белок общий; билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой, γ-глутаматтрансфераза, щелочная фосфатаза.
    Скажите, пожалуйста, достаточно ли перечисленного или необходимо будет сдать что-то еще?
Статус темы:
Закрыта.