Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 16 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexit
    alexit
    Турик + пропик.

    Присяд +50 к максимальному.
    Жим лежа +10 к максимальному.
    Становая +40 к максимальному.

    Вес + 3 кг.
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      а где количество и время на курсе?
    2. салодёр
      салодёр
      А изначально какие цифры в силовых были? Длительность курса? Анализы до/после?
      1. alexit
        alexit
        6 недель.

        40+100 через день.

        Присяд был 150. Жим 140. Становая 140.

        Про анализы, что конкретно интересует? До были нормальные. После еще не делал. Один инжект остался. На след неделе только сдавать.
        1. салодёр
          салодёр
          Интересует уровень тест общий, эстрадиол, пролактин, лг, фсг, гспг, прогестерон.
          1. alexit
            alexit
            4 неделя, тесто 52 нмоль/л, Е2 510 pmol/l :)
            1. салодёр
              салодёр
              Ужас. Я бы не советовал больше с такими анализами курсить, если здоровье важнее железа. А на курсе принимать ингибиторы ароматазы и пролактина.
              1. alexit
                alexit
                Пролактин был подлечен. Был от ghrp-2. На курсе анастразол.
                1. салодёр
                  салодёр
                  Пролактин - одно дело. А с низким тестостероном на курс заходить - печально. Я тут уже неодократно писал про это. В ветке Сашана каждый день об этом пишут. И все равно находятся те, у кого руки чешутся курсануть раньше времени.
                  Берите пример с @AntonioBand - он выбрал правильный путь перед курсом.
                  1. alexit
                    alexit
                    В референтах указано 5.54-25.17 нмоль/литр, значение 15.4 нмоль/литр. Из анализов тесто среднее.

                    Или это ложь, пиздец и провокация?
                  2. alexit
                    alexit
                    Ответ Сашана на мои анализы - пожрать карбеголина и курсить. Так собственно и было сделано. Пожрал, пересдал пролактин. Покурсил.
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Сашан, как и любой из той ветки, никогда не дает добро на курс. На себя такую ответственность никто не возьмет.

                      Высокий лг, низкий тест - вероятность заиметь первичный гипогонадизм.
                      Успехов!
                  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    1 авг 2016 Показать
  2. AntonioBand
    AntonioBand
    @sallador Доброе утро! По вашим рекомендациям принимаю кломид на 30 дней, по 50. На 14 день приема сдал анализы.

    ...Мое мнение. Тестостерон низковат при хороших значениях остальных показателей. На курс условно можно с очень большой натяжкой. Решать вам: 1. садиться на курс, 2. провести терапию кломидом 50 мг на 30 дней и дальше смотреть по динамике.
    Я бы выбрал второе...

    ...Через две недели от начала приема сдаем: ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол. Дальше видно будет с дозировками кломида и анти-эстрогенов...

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Приветствую!
      Восстановление началось - тестостерон и лг растут. Сейчас подключаем анастрозол 1мг через день. Затем через 14 дней сдаем: ЛГ, тестостерон и эстрадиол. Остальные анализы можно не сдавать. :)

      Белка много едите?)
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Блин, анастрозол еще в пути дней 5-ть((((( Стараюсь белковую пищу есть. Грудки, яйца.
        П.С.: Как быть с задержкой анастрозола. Или надо кровь из носа искать ещё? А так идут 3 пластины.
        1. салодёр
          салодёр
          Сходи в аптеку - попроси селану или анастрозол. Может такое быть, что в 10 аптеках ничего нет, а в 11-ой найдется. Селана стоит ~600р.
          БЖУ считаешь? Сколько грамм белка на кг веса идет?
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            Вот в подсчёте скажу правду, грешен, на глаз. Не всегда получается с собою взять и со службой не всегда получается есть больше трёх раз и в обед стараюсь заказывать на пару, грудки. По цене не проблема. На аптека ру есть анастрозол. Не было опыта от туда. Но там написано при оплате иметь рецепт. Вот требуют его или нет?
            1. AntonioBand
              AntonioBand
              Заказал Селену на аптека ру. Посмотрим. Завтра или в понедельник должно быть. Вопрос. Насколько критично откладывать приём анастрозола с такими анализами, учитывая дальнейший приём кломида?
              1. салодёр
                салодёр
                Не критично, но побочки высогоко эстрадиола на курсе кломида излишни т не нужны. А это снижение тестостерона - раз, давление - два, залитость водой - три, проблемы с либидо - четыре. И т.д.
                1. AntonioBand
                  AntonioBand
                  Понял. Жду посылки, и ближайшей поставки аптеки ру если без рецепта отдадут.
            2. салодёр
              салодёр
              Не потребуют. Если что - "жена попросила, продайте, пожалуйста" :)
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                30 июл 2016 Показать
          2. AntonioBand
            AntonioBand
            Вопрос. Кломид продолжаю принимать. Жду анастрозиол в аптека ру. Через 14 дней анализы сдавать после анализов или после начала приема анастрозиола? Но это будет больше месяца кломида.
            1. салодёр
              салодёр
              Лучше после начала анастрозола, но в вашем случае разницы большой нет.
              1. AntonioBand
                AntonioBand
                Без проблем в аптеке отдали Селану. Теперь по 1 мг через день. Сколько пить? Кломида сегодня 18 день приёма. (Через 30 дней кломид также 50 каждый день?)
                1. салодёр
                  салодёр
                  Пить до следующих анализов на лг, е2 и тестостерон. ~12-14 дней. А дальше видно будет.

                  Силовые-то как?) От кломида должны подрасти немножко ;)
                  1. AntonioBand
                    AntonioBand
                    Есть немного немного. +5 кг жим (115\6). 10 спина тяга блока 90/6). 5 бицепс (пшнб 50/7)
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Ну вот, никакие стероиды не нужны :) курс кломида нехуже этих ваших туринаболов. А для здоровья не вреден совсем)
                      1. AntonioBand
                        AntonioBand
                        :-) Согласен! Но есть любопытство, хочется попробовать, но сделать это как можно грамотней. Опыт может быть и разовым.
                      2. салодёр
                        салодёр
                        Вы один из немногих, кто послушал советов и не сел с низким тестом на курс. Это похвально. :)
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 авг 2016 Показать
  4. СергейМосква
    СергейМосква
    Привет,немного отпишусь о своем первом курсе соло турик.Курс был 2.3.4.3.2 шт в ден.неделю.Так как я новичок поздно узнал что надо было с тестом.Итак что получил в итоге + 2кг массы.Немного рельев.Выносливость и силу + 10-13 % пример грудь с 90 кг мах до 100 кг мах.Мой возраст 30 вес 92 рост 190.Хуже не стало.В след раз попробую больше по времени + с тестом.
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      Поржал от души))) Ты как в комп игре посчитал силу и выносливость +13 % ))))) расскажи методику подсчета. А к курсу ты вообще основательно подготовился я смотрю, схема приема гениальная, смотри не делись такой, её можно за деньги продавать)))) И вообще, мне кажется если минимум рабочий вес не 100, нечего даже думать о курсе (лучше подумать о еде и здоровом сне) P.S.: Но это исключительно только мое мнение.
      1. СергейМосква
        СергейМосква
        Насчет описания это я от души своими словами)А насчет курса приема везде было описано по разному(на разных сайтах)в итоге для первого были рекомендации такие как я принимал.Может не правильно?а насчет % исходил из добавленных весов,как то так и вышло.Ну немного в гта переиграл еще))Чесно говоря веса встали да и хотел попробовать что и как,хотел именно массу но вышла сила.Д я еще и вегетарианец,хотя думаю это особо роли не играет.
      2. СергейМосква
        СергейМосква
        Подскажи,буду пробовать через 2 месяцов 2 курс турик, может что другое(препараты) или схему подумать другую.Мне бы массы поднабрать но не живот с боками))это уже проходил.питание это да стараюсь.Спасибо за ответ!
        1. AntonioBand
          AntonioBand
    2. AntonioBand
      AntonioBand
      РЕЛЬЕФ, -а, м. 1. Строение земной поверхности, совокупность неровностей суши, океанского и морского дна. Горный р. Р. местности. 2. Выпуклость, выпуклое изображение на плоскости. Глобус с рельефами. 3. Вид скульптуры, в к-ром изображение является выпуклым или углублённым по отношению к плоскости фона (спец.). II прил. рельефный, -ая, -ое.
  5. Lardan
    Lardan
    Мужики, подскажите пожалуйста новичку.
    Мне 24, занимаюсь довольно давно, вес - 95, рост - 185. Хочу начать знакомство с АС с Туринабола, и вот вопрос: действительно ли необходимо турик ставить только с пропионатом, или при пкт уровень собственного тесто стабилизируется?
    Пожалуйста, прошу без стеба. Заранее всем большое спасибо)
    1. салодёр
      салодёр
      Тестостерон ставят не для лучшей стабилизации на пкт, а для того, чтобы на самом курсе без теста не оставаться к третьей неделе.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        7 авг 2016 Показать
      2. Lardan
        Lardan
        Я неправильно выразился, прошу прощения.
        Но а после самого курса тесто в организме стабилизируются? И что можно принять на пкт для его стабилизации?
        Спасибо большое за советы.
        1. салодёр
          салодёр
          1. Я тут уже с десяток раз написал о схемах пкт. Почитать пару страниц предыдущих можем?
          2. Если делать правильно пкт - тестостерон восстановится. Самому ему это сделать крайне трудно.
        2. AntonioBand
          AntonioBand
          Разбор анализов гормонов, советы от специалиста стр. 380
  6. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый вечер! @sallador на 14 день приема анастрозиол (7 таблеток) и 31 день приема кломида.

    Ранее #1004

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Привет! Все превосходно!
      Кломид отменяем, анастрозол еще 10 дней по 0.5мг через день.
      Потом сдаем ЛГ, Тест общий, Е2 для контроля.

      Общий анализ крови можно не сдавать.
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Да он бонусом за 55 рублей идёт в гемотесте. А там уже видно будет с курсом?
        1. салодёр
          салодёр
          На курс садиться можно минимум через месяц, потому что мы сейчас начали кломидом шатать гормоналку, ей надо прийти в свое нормальное состояние. Не переживай. :)
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            Главное тогда я понимаю, что бы тест не вернулся опять к 3 ;-)
            1. салодёр
              салодёр
              И чтобы е2 и прл были в норме.
  7. Skrillex
    Skrillex
    Коллеги, всем привет! Дайте, пож-та, совет относительно пкт. Сейчас на сушке, принимаю туринабол 30 мг в день. Начался уже 3 месяц приема, планирую вот-вот слезать. Хватит ли на пкт кломида и трибулуса?
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      Тебе как минимум с результатами анализов (Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
      ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ)сюда:
      Разбор анализов гормонов, советы от специалиста

      https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-6435#post-3164958

    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      17 авг 2016 Показать
    3. AntonioBand
      AntonioBand
      Тестостерон наверное уже в небеса улетел?:JC_lion::dwarf:
      1. салодёр
        салодёр
        Шишка дымила-дымила и сгорела)
      2. Skrillex
        Skrillex
        Улетел, но обещал вернуться))) Гонаду стоит подключить?
        1. салодёр
          салодёр
          Ни в коем случае.
        2. AntonioBand
          AntonioBand
  8. Skrillex
    Skrillex
    Ребят, еще буду признателен за рекомендацию по выбору кломида. Выбираю между аптечным клостилбегит и Clomed от балкан фарма. Есть какая-то особая разница между ними?
    1. салодёр
      салодёр
      Только в цене.
  9. Skrillex
    Skrillex
    Понял, спасибо! ;)
  10. Antoxxxa
    Antoxxxa
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста в 26 лет можно провести курс туринабола соло или уже необходимо ставить тест?
    1. салодёр
      салодёр
      Добрый день. Для начала сдаем анализы крови на базовые гормоны и на печеночные ферменты, а затем принимаем решение о курсе. Без тестостерона курс - не курс.
      1. Antoxxxa
        Antoxxxa
        То есть если гормональный фон будет в порядке, можно попробовать принимать турик соло или такой вариант уже не катируется?
        Просто не хотелось бы приобщать свой зад к игле на ознакомительном, так сказать, курсе.
        Мне много то и не надо, макс 4-5 кг сухарей. Больше силовые интересуют.
        1. салодёр
          салодёр
          Если будет ок - то можно курсить. Без тестостерона любой курс имеет слабый выхлоп. Туринабол давит свой тестостерон в нули, а это главный мужской гормон. 4-5кг действительно качественной массы от курса туринабола ожидать не стоит. За 6-8 недель 2-3кг нарастет при должном питании. Остальное - вода и жир.
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            16 сен 2016 Показать
  11. Antoxxxa
    Antoxxxa
    Спасибо за информацию.
    Пойду тогда сдавать анализы и подумаю над тестом.
  12. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый день! Почитал страницу 1 и решил пока идёт устаканивание)))) да и на курсе продолжить, купил для связок и суставов Animal Flex, вот хочу ещё докупить Omega 3 или Animal Omega (что скажите?). P.S.: Преобрёл ещё в аптеке витаминный комплекс для мужчин АлфаВит (принимаю двойную дозу, так как понял аптечные дозы ни о чём)
    1. салодёр
      салодёр
      Омега3 вообще полезная вещь, независимо от стадии - на курсе, на пкт, на натуральном организме. А вот для суставов штуки - противоречивые. С тем же успехом можно купить 20 пачек желатина и мешать по утрам с соком, такой же эффект будет.
  13. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый день! @sallador как и говорили: ...Кломид отменяем, анастрозол еще 10 дней по 0.5мг через день. Потом сдаем ЛГ, Тест общий, Е2 для контроля. Общий анализ крови можно не сдавать...
    На 10 день приема (5 таблеток анастрозола) сдал анализы.

    Вот 10 дней назад #1040

    P.S.: Остальное, так, для себя сдавал.

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Добрый день!
      Анастрозол рабочий, что радует. Я бы продолжил в той же схеме еще неделю хотя бы. Потом через недели три посмотрел заново на ЛГ, тестостерон общий, Е2. Будем надеяться, что тестостерон не отскочит назад.
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        У меня он Селена аптечный. То есть ещё 10 дней через день Селену и сдать анализы?!
        1. салодёр
          салодёр
          Хорошая селана. Анализы не через 10 дней (смысла нет и так ясно, что будет), а через недельки 3, посмотреть куда тестостерон прыгнет.
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            а так 21 день пить Селану через день или чистым, а потом анализы?
            1. AntonioBand
              AntonioBand
              Вот и не внимательность моя. ...неделю хотя бы... 7 дней через день Селана... а через 21 день анализы.
              1. салодёр
                салодёр
                Короче, 4 приема селаны, а через 3-4 недели от сегодняшней даты анализы на тест, лг, е2. Понял теперь?)
                1. AntonioBand
                  AntonioBand
                  я и первый раз понял)))) Просто уточнил))))))
        2. Си6иряк
          Си6иряк
          Добрый день!не помните производителя селаны?тоже хочу взять.а то парни пишут,что пустышки попадаются
  14. KaHu6aJl
    KaHu6aJl
    Добрый вечер! Идёт курс туринабола соло 40мг 4-я неделя. У меня так же как у автора перегиб шейки желчного пузыря. Пью холосас или фламин с первых дней, но от него образуются зловонные газы и часто по утрам крутит кишки пока в туалет не сходишь. Кал жидкий, обычного цвета. Стоит прекратить пить желчегонное, все становится нормально. Сделал УЗИ, печень не увеличена, в желчного скопление хлопьев. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может быть вместо этих желчегонных подключить урсосан?
  15. Fitnessmag
    Fitnessmag
    Вечер добрый ) Закончил свой первый курс турик соло, прибавка веса около 8 кг (84-92 кг).
    Сейчас началась 2я неделя ПКТ. Все делал и делаю по приведенной здесь схеме (разве что холосас мне не зашел и не стал его ничем заменять).
    На курсе была проблема - некоторые мышцы моментально забивались, начал пить янтарную кислоту, помогло не очень..
    Еще неприятный нюанс - подавление полового влечения.
    Но в целом я доволен, жена нет )))
    А теперь вопросик, в первую очередь к автору темы, что посоветуете на второй курс? Как насчет метана соло?
    Заранее спасибо!
    1. AntonioBand
      AntonioBand
  16. AntonioBand
    AntonioBand

    Вложения:

    • IMG_1827.PNG
      IMG_1827.PNG
      Размер файла:
      284,4 КБ
      Просмотров:
      101
    • IMG_1828.PNG
      IMG_1828.PNG
      Размер файла:
      123 КБ
      Просмотров:
      98
    1. салодёр
      салодёр
      Вопрос будет?)
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        :-) но тесто до 5 упал.
        1. салодёр
          салодёр
          Через две недели еще упадет, когда кломид полностью перестанет работать. Снизится лг, а за ним и тестостерон.
    1. салодёр
      салодёр
      По анализам все ок, надо дать гипофизу чуть успокоиться. Через две недели. Решение о начале принимайте самостоятельно.
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Про самостоятельное решение, это я понимаю. А как совет гипотетически, возможен курс, или стоит ещё что сделать. Хочется пограмотней подойти)))
        1. салодёр
          салодёр
          Я бы через две недели начал.
  17. Димастый
    Димастый
    Всем привет! Есть вопрос. Перед курсом туринабола сдал анализы и отписал в ветку к Сашану, он прописал кломид по 50 мг анастрозол 0,5 через день. Вопрос у меня такой: можно ли курсить сразу после отмены препов, или нужно ждать ???
  18. Павел Суворов
    Павел Суворов
    Всем првиет. Не нашел ответа в статье.
    Скажите:
    1) турик кушать до или после еды? или без разницы?
    2) осносной посыл массонаборного тренинга на курсе (турика) - меньше повторов, больше веса? (если не углубляться в особенности)
    1. салодёр
      салодёр
      1. Без разницы.
      2. Набор определяется питанием.
      1. Павел Суворов
        Павел Суворов
        Питание сложно описать: ПП (мясо, яйца, творог, греча, рис, макароны, картоха)+доп порции в виде протеина. И все это дело в больших количествах относительно обычных дней. Овощи, фрукты. Витамины, рыбий жир. Вроде так.
        Контроль по жиру, сладкому и мучному стараюсь держать всегда
        1. салодёр
          салодёр
          В питании главное - суммарные ККАЛ, а сладкое, жирное, жареное - ерунда. Можно в этом не отказываться.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 сен 2016 Показать
  20. AntonioBand
    AntonioBand
    @sallador Доброй вечер! Решил с понедельника начать курс. Вот прочитал тут и в другой ветке... ...При любых оралках нужен желчегонный препарат...
    Вот вопрос? Когда и сколько употреблять желчегонные препараты?
    1. салодёр
      салодёр
      Когда изжога замучает или бок болеть будет. Многие так делают. ;)
      Покупаем фламин/холосас и пьем на протяжении всего курса, если боимся за печень. Если не беспокоит вовсе - пьем на ПКТ тоже самое.
      1. NewSportsMen
        NewSportsMen
        Привет!
        Есть возможность убрать ссылку на 1й странице на Лаб4у? Они дают не верные результаты анализов (ну ты знаешь). В ветке Сашана постоянно отправляют на пересдачу!
        1. салодёр
          салодёр
          Привет! Спасибо, сделаю! Сам об этом думал как-тодавно, но руки не доходили ;)
  21. makcbol
    makcbol
    Всем привет . Хочу сделать первый курс , два варианта либо соло турик или турик +пропик . мне 35 лет , цель массы + 3-4 кг и силовые на сколько возможно поднять. Какие объемы пить , анализы еще не сдавал . Для на здоровья не сильно повлияет в принципе больше не собираюсь "курсить". За дельные комменты заранее спасибо.
    1. салодёр
      салодёр
      Привет. В этой теме все многократно написано и рассказано. Если почитать внимательнее - ответы пропадут. В 35 лет без тестостерона курсить крайне неразумно. Сдаем анализы - и по ним только принимается решение о курсе, никак иначе.
    2. AntonioBand
      AntonioBand
      ...Для на здоровья не сильно повлияет в принципе больше не собираюсь "курсить"... А может тогда и не стоит начинать?
      ...За дельные комменты заранее спасибо... Просто кашки и сна побольше.
      1. makcbol
        makcbol
        на счет кашки , совет не работает, еще вопрос масса которая наберется на курсе скажем через пол года при плохом питании и пропуски тренировок "сольется " или все таки нет? анализы еще не сдавал поэтому еще не решил начинать или нет, а цель все таки от курса максимум поднять силовые, а масса максимум +5
        1. салодёр
          салодёр
          Сольется.
          От такого курса ждать +5 не стоит. Качественной будет 1-2. Остальное жир/вода/говно.
          1. makcbol
            makcbol
            турик 40мг + пропик 50мг через день +1-2 кг правильно?
            1. салодёр
              салодёр
              На 6-8 недель? Думаю, да. Не надо ждать больше 2кг прибавки. А если заняться рекомпозицией: сжиганием жира + удержанием массы + ростом силовых: будет очень хороший результат, который можно удержать грамотной ПКТ, питанием, сном и отсутствием стрессов для организма (всевозможные курево, бухло, пережор/недожор - это стресс).
        2. AntonioBand
          AntonioBand
          Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
          ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.

          Внимание!
          НА ПКТ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОДИН ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, НЕ ВСЕ ОНИ ОДНОВРЕМЕННО.

          Дозировки Кломифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка).

          -3*150/12*100/15*50/15*25 - очень тяжелый курс.
          -15*100/15*50/15*25 -тяжелый курс.
          -30*50/15*25 - средний курс.
          -15*50/15*25/15*25(раз в два дня)- легкий курс.
          -15*50/15*25- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
          Дозировки Торемифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)
          -3*120/12*60/15*30/15*15 - очень тяжелый курс.
          -15*60/15*30/15*15 -тяжелый курс.
          -30*30/15*15 - средний курс.
          -15*30/15*15/15*15(раз в два дня)- легкий курс.
          -15*30/15*15- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).
          Дозировки Тамоксифена цитрата на ПКТ (дни*дозировка)- ВНИМАНИЕ, НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ПОСЛЕ КУРСОВ Нандролонов и Тренболонов!!!
          -3*80/12*40/15*20/15*10 - очень тяжелый курс.
          -15*40/15*20/15*10 -тяжелый курс.
          -30*20/15*10 - средний курс.
          -15*20/15*10/15*10(раз в два дня)- легкий курс.
          -15*20/15*10- оксандролон, метандростенолон, метенолон, станазолол, орал туринабол(нормальный).

          Остальные препараты:
          - для профилактики всплесков Пролактина(после курсов Нандролонов и Тренболонов) используется Каберголин(Достинекс, Алактин, Агалатес, Берголак), с подбором дозировки по уровню гормона, с контролем каждых две недели;
          - не повредят: Витамин Е- 200-400 МЕ в сутки в первый месяц ПКТ, Цинк- 50 мг в сутки, Трибулус террестерис, 750-1000 мг в пересчете на фурастаноловые сапонины.

          АВТОР @sashan

          ЕСЛИ ЛЕНЬ ИСКАТЬ И ЧИТАТЬ! БЕЗ АНАЛИЗОВ НЕТ СМЫСЛА ПРОДОЛЖАТЬ ДИАЛОГ.
          1. makcbol
            makcbol
            Все это читал просто все равно хочется еще раз уточнить, так для уверенности.
  22. makcbol
    makcbol
    да курс на 7 недель, на счет грамотного ПКТ , достаточно кломида по схеме описанной в шапке темы?
    1. салодёр
      салодёр
      Схема уже по анализам станет ясна. Может быть восстановление будет хорошим - закончится раньше. Но не у всех так получается, поэтому схему продлевают. На пкт кломид - основа. Возможно, понадобится анастрозол и каберголин, как на курс, так и на пкт. Все скажут анализы.
      1. makcbol
        makcbol
        ок , спасибо
  23. Рудолф Рудольфович
    Рудолф Рудольфович
    От турика сильное сердцебиение, было у кого такое???отметить или уменьшить дозу???
    1. салодёр
      салодёр
      Анализы на Е2 и пролактин в студию.
      1. Рудолф Рудольфович
        Рудолф Рудольфович
        На выходных сделаю и выложу, пью по 20 мг в день, первая неделя, до этого проблем с сердцем не было,не перетрен точно, возможно у кого то был такой случай???
  24. extasy
    extasy
    Добрый день! Прочитал всю ветку и назрел вопрос. Начинаю курс туринабол...взял 200т от Балкан. После прочтения ветки думаю еще добавить пропик...возраст 29. Посоветовался с человеком у которого беру фарму..говорит подключить пропик на второй недели приема пока турик разгониться. Правильно это или стоит начинать вместе?
    Заранее спасибо за ответы.
    1. салодёр
      салодёр
      Не слушай этого человека. Начинай вместе с туринаболом. 100мг через день.
      1. extasy
        extasy
        Еще вопрос по поводу анализов...нашел где делают у нас...нашел все кроме ГСПГ
        Может я чего не понимаю... внизу список анализов которые они делают может написано как по другому?
        Может раздел не тот?
        И если не сложно на турик+пропик обязательно сдавать Эстрадиол?(самый дорогой)))))

        ГОРМОНЫ МЕТОДОМ ИФА:
        Отдельные операции:
        забор крови из вены вакутайнером
        обработка венозной крови для получения плазмы или сыворотки
        Т4 свободный
        Т3 свободный
        ТТГ
        АТ ТПО
        АТ-ТГ
        Тиреоглобулин
        Тестостерон
        Эстрадиол
        Кортизол
        Прогестерон
        Пролактин
        ФСГ
        ЛГ
        1. салодёр
          салодёр
          Можно ограничиться следующим списком, если курсов ранее не было: Лг, фсг, пролактин, эстрадиол и тестостерон (общий).
          1. extasy
            extasy
            Спасибо дружище...пока тест покупать не буду...дождусь результата анализов
          2. extasy
            extasy
            Сдал анализы вот результаты
            тестостерон 20.9
            Эстрадиол 0.02
            Пролактин 305.2
            ФСГ 1.9
            ЛГ 3.4
            Что скажите можно начинать курс?
            1. салодёр
              салодёр
              Единицы измерения я сам буду додумывать?
              1. extasy
                extasy
                Извиняюсь затупил...Тестестерон нмоль\л норма для м 6.4-31.6 мой 20.9
                Эстрадиол (Е2) нмоль\л норма для м 0-0.3 мой 0.02
                Пролактин мМЕ\л норма для м 50-552 мой 305.2
                ФСГ МЕ\л норма для м 1.4-14 мой 1.9
                ЛГ МЕ\л норма для м 1.2-9.0 мой 3.4
                1. салодёр
                  салодёр
                  Видимо, с эстрадиолом в лаборатории ошиблись, крайне низкий уровень.

                  Анализы хорошие, но я бы неделю-две от зала отдохнул - перетрен/недосып небольшой вижу (либо онанизм) :)
                  1. AntonioBand
                    AntonioBand
                    перетрен/недосып небольшой вижу (либо онанизм) :)

                    Если организм хочет пить,надо попить.
                    Если хочет есть-надо поесть.
                    Если организм хочет спать- надо поспать.
                    Если организм хочет секса- нужен секс.
                    :dance:
                  2. extasy
                    extasy
                    Спасибо за ответ... Завтра начинаю курс.. Но все-же решил делать соло турик....если не сложно скажите какие могут быть нюансы если 30 лет и делать курс без пропика...
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Нюанс один и он самый херовый: можно не восстановиться и сесть на пожизненную ГЗТ. Даже то, что с 3-4 неделе организм будет как у девочки - не так страшно. :)
                      1. extasy
                        extasy
                        Что такое ГЗТ?? И что значит организм как у девочки?... Хотя слово пожизненно мне уже не нравиться
                      2. салодёр
                        салодёр
                        А ты ждешь от турика рост тестостерона? Через 3 недели от начала курса он вниз упадет. Сильно упадет.
                        ГЗТ - гормонозаместительная терапия. Это когда ты будешь вынужден с рецептом в аптеке брать пару раз в месяц небидо (погугли цену), чтобы хоть как-то быть мужчиной. Ну и постоянно на анализах. Надо?)
                      3. extasy
                        extasy
                        Нет не надо... Просто очень хотелось сделать первый курс попроще...да и 25 уколов в зад не сильно радуют....тем более прочитал что от пропа еще и жопа будет болеть...уже начинаю жалеть что вообще с туриком связался....
                      4. салодёр
                        салодёр
                        У меня в личных сообщениях недавно два парня сидели - оба кандидаты на ГЗТ в 25-27 лет, а всё из-за кривых курсов. Надо им это было, думали они об этом? А вот у тебя есть время подумать :)

                        Курс с пропионатом - очень простой. 25 раз уколоться - это несложно. Болеть будут первые разы с непривычки. На ютубе полно видео, как делать уколы. В аптеке есть пистолетик, который сам стреляет иглой. В наше время всё доступно и легко.
                      5. extasy
                        extasy
                        Спасибо за советы...а начинать с первого дня и турик и проник?...
                        И еще вопрос.... Можно ли энкой заменить или ебалово?
                      6. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Вот что правда, то правда. А шприц пистолет Калашникова вообще классная штука.
                      7. extasy
                        extasy
                        У нас в Беларуси нет в продаже... Но не страшно жена обещает потренироваться ставить уколы на моей жопе.)))
                      8. салодёр
                        салодёр
                        Энку ставят от 10 недель и выше. Турик не более 6-8 недель. Думаю, нельзя.
  25. Димастый
    Димастый
    Всем привет! Мне 27, как думаете мне курс турик соло можно сделать, или стоит пропик подключить??? В понедельник планирую начать.
    1. салодёр
      салодёр
      Думаем так: сначала сдаете до курса анализы, а потом подключаем проп, если все хорошо.
      1. Димастый
        Димастый
        Завтра сдаю, отпишусь. Проп не купил, купил 200табов тупика. Это первый опыт приёма АСС.
        1. салодёр
          салодёр
          Проп пока не бери, а то может тебе и нельзя курсить ;)
  26. madden
    madden
    Доброго времени суток. Турик от какого производителя на сегодня порекомендуете приобрести?
    1. vov4ek
      vov4ek
      Фармаком, см у меня в подписи или пиши в личку
      На будущее - бренды не обсуждаются.
      1. madden
        madden
        Спасибо
  27. Димастый
    Димастый
    Привет всем. Подскажите какие дозировки пропика лучше использовать для первого курса?
    Планирую турик+пропик, турика по 40 в день а с пропиком не ясно. Мне 27 вес 72 стаж в железе 2 года., опыт в фармоприёме 0. спасибо за ответы. Анализы сдал.
    1. салодёр
      салодёр
      Пока не покажешь анализы - курсить нельзя.
  28. Рудолф Рудольфович
    Рудолф Рудольфович
    1. Ребята здравствуйте!!! Сразу прошу прощения, анализы я не сдавал,опишу ситуацию, после туринабола сердце чуть ли не выскакивает из груди,сначала думал что возможно не связано со стероидом,отметил его, 5 дней неупотреблял,стало легче, вчера утром закинул 1 таблэтку и снова началось,дома не было ничего от сердца, но как ни странно пустырник форте купирует сердцебиение, не знаю что дальше делать, осталось 180 табов ((((,съел я 20 табов всего,нужно ли сдавать анализы???? (тестостерон,е2, пролактин), хочу вообще воздержаться от данного препарата и перейти на метан(готовлюсь на кмс,стаж 3 года, натуральный тренинг)
    1. AntonioBand
      AntonioBand
      Мне кажется, что здоровье, а тем более сердце важнее звания КМСа (если только не посмертно). А как часто Вы проходите медкомиссию, диспансеризацию и тд...
      P.S.: Ваш возраст какой? И как можно начать прием препаратов, не проверив и не подготовив организм.
      Может лучше продолжить ресторанный бизнес?
    2. салодёр
      салодёр
      КМС с туринаболом? Можно МС без него взять.
      Неси анализы на Е2, ПРЛ, прогестерон.
  29. Димастый
    Димастый
    ЛГ-11,5 мМе.мл
    ФСГ-3,49 мМе.мл
    Пролактин 367 мМе.л
    Эстрадиол 63,3 нг.мл
    Тестостерон сдам в понедельник галку не заметили суки и не сделали))
    Но по себе чувствую что норм всё))
    1. салодёр
      салодёр
      На курс нельзя.
      Каберголин 0.25мг раз в 10 дней два приема.
      1. Димастый
        Димастый
        из за высокого пролактина да???? Завтра выпить и через 10 дней еще раз? а через 15 дней опять анализы сдать?
        1. салодёр
          салодёр
          Из-за того, что ты только недавно закончил кломидо-терапию.
          1. Димастый
            Димастый
            Да, прошла неделя. Анализы сдавал сразу на след день после отмены препов.
            1. салодёр
              салодёр
              Тогда тебе еще в лучшем случае месяц нельзя на курс.
              1. Димастый
                Димастый
                пропью карбеголин - отпишусь
Статус темы:
Закрыта.