Гайд по первому курсу, туринабол соло. | Страница 15 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
eater

Гайд по первому курсу, туринабол соло.

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем eater, 21 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гуливер
    Гуливер
    Привет!Иду по твоим стопам)))
  2. Ainur Bulatov
    Ainur Bulatov
    Если заказывать из Белоруссии в Россию турик и кломид будут ли проблемы? Ну то что запрещены.
  3. Remy001
    Remy001
    Всем доброго времени суток! Начал курс туринабол соло,British Dragon по 40 мл пошёл 3 день.Занимаюсь боксом.Даст ли он выносливость хоть чуток?и когда?можно ли набрать мясо на боксе без железа???Заранее спасибо!
  4. AfGANGA
    AfGANGA
    Ребят, подскажите из личного опыта, когда лучше принимать турик, до/после еды. Под язык или всё же хавать
  5. Altian
    Altian
    Подскажите какой фирмы турик брать сейчас актуальней всего?
      1. Игорь46
        Игорь46
        А почему например не бритиш Драгон ?
        1. MOBRUS
          MOBRUS
          Потому что существуют официальные дистрибьюторы GD.

          А Бритиш Драгон - это, зачастую, левый "подвал". Но и оригинальный никто, вроде, официально не "дистрибутирует".
  6. Ainur Bulatov
    Ainur Bulatov
    Забиваеться поясница что не получается делать становую продуктивно. На подходе 3 появляется ноющая боль. И при беге икры забиваются. 3 неделя приёма АС
    1. Long Cat
      Long Cat
      Янтарка+хорошая растяжка+2-3 в нед. Горячая ванна минут 15 полежать. Мне помогало всегда.
  7. Дмитрий Бу
    Дмитрий Бу
    Янтарная кислота попробуй по инструкции пропить, должно меньше забиваться
  8. mhi
    mhi
    Всем привет.
    Прошу совета.
    Сегодня 16 дней как принимаю туринабол соло от GoldenDragon, по 40мг (20утром + 20вечером).
    Последние два дня, начали сильно болеть почки. Почитал, что это из-за желчи.
    "Холосас" в аптеке не нашёл, но купил два других желчегонных препарата"Хофитол" и "Сироп шиповника". Принимаю их полтора суток, пока боль в почках только усиливается.

    Что посоветуете ? Принимать туринабол + желчегонные препараты дальше, в надежде что через пару-тройку дней легче станет ? Боюсь чтоб серьёзных последствий не было.
    Или прекратить приём туринабола ?

    Я переживаю, так как проблем со здоровьем никогда не имел, последний раз в больнице был лет 15 назад.
    Турик рабочий, пробу Бейльштейна прошёл + проверочные коды. Набрал пока вес 1кг + очень хорошо растут силовые.
    Возраст 32 года. Рост 174см. Вес 74кг.
    1. MOBRUS
      MOBRUS
      Холосас нужно было пить с 1 дня курса.
    2. салодёр
      салодёр
      Не все желчегонные одинаково полезны. Попробуйте тыквеол, желательно в жидкой форме, хотя в капсулах тоже неплохо. Цена - кусачая, но что поделать. Дня за три-четыре легче станет, сразу - нет.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 май 2016 Показать
  10. Ntone
    Ntone
    Подскажите, как происходит набор массы/силы со старта приема туринабола? Первый курс. Пью семь дней(по 40 мг/день), в массе по сути ничего не прибавил, в силовых тоже. Понимаю, что преп слабый и т.д., но должен же я хоть что-то чувствовать? Или до 3ей недели(тут где-то писали именно про этот срок) можно ничего не ждать? Пью бритиш драгон, брал у проверенного тренера, хотя, все может быть .Проба бейльштейна мне поможет набраться уверенности в подлинности продукта?) И как должны обстоять дела с либидо? Апнуться должно? мне 27
  11. Hummel35
    Hummel35
    Всем привет! Стоит ли взять на ПКТ L-carnitine ? Т.К. на курсе жру как медведь , набрал немного жира .Было 10% подкожного жира, теперь 13% , а до конца курса еще 3 недели. И еще, появилась тяжесть в районе сердца (последние 3-4 дня)
    1. салодёр
      салодёр
      Не стоит. Если жрешь как не в себя - никакие L-карнитины не помогут. Тем более сама идея сушиться на ПКТ - гиблая и не принесет ничего хорошего.
  12. RomanZz
    RomanZz
    Начал принимать Туринабол 1,5 недели назад до приёма анализы не сдавал,(мой косяк)спустя 5 дней после приёма сдал оказалось тестостерон ниже нормы 4:37 пролактин был повышен выпил достинекс прошло 6 дней опять сдал прол. стал в норму а тест стал 4:27 меньше ещё при норме от 8,9 -42,0 это первый курс дайте пожалуйста совет.
    1. салодёр
      салодёр
      Совет - добавить тестостерон :) Ты ожидал, что турик поднимет тесто? Нет, он не поднимает.
      1. RomanZz
        RomanZz
        Первый раз как то очкую ))) спасибо за совет,но а так он у меня и будет падать ? До каких же значений?
        1. салодёр
          салодёр
          Зря, лучше бы добавил. Без теста будет очень нехорошо. Упадет до нуля :)
          1. RomanZz
            RomanZz
            В данной ситуации 2 выхода либо прикратить приём либо добавить тест?
            1. салодёр
              салодёр
              Можно продолжать. От соло турика так всегда и это нормально. Многие так курсят по первости и живы же еще. Кстати, мой первый курс был соло турик, я не исключение)
              1. RomanZz
                RomanZz
                То есть я буду продолжать один турик а тест.после восстановиться?И быстро ли ?))) Огромное спасибо за ответы!!!
                1. салодёр
                  салодёр
                  Если делать грамотно пкт и мониторить анализы - то восстановится, конечно.
                  1. RomanZz
                    RomanZz
                    Большое спасибо от души за ответы!!! Решил продолжать приём.Буду сдавать анализы и смотреть за всем а вот по поводу ПКТ что потом принимать извиняюсь 10000 раз за свою безграмотность во всём!Вот мои анализы на сегодня т3 свободный 4,5 Т 4свбодный 14.2 эстрадиол <37 тестостерон 4.24 пролактин 393 Цыфру есть а я в них не понимаю)))
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Ссылка на ПКТ есть у меня в подписи в профиле. Делать надо по легкой схеме. Пролактин мне не нравится, я бы раз в неделю попил 1/2 табла каберголина (4 раза) и пересдал пролактин.
                      1. RomanZz
                        RomanZz
                        После недели приёма туринабола по первым анализам пролактин был 1246 выпил достинекс подождал неделю и сдал заново он упал как раз таки до 393 в упаковке 2 таблетки одну выпил уже.Спасибо за грамотные ответы очень благодарен.
                      2. салодёр
                        салодёр
                        Ого, ну просто огромный пролактин. Советую после курса пару раз сдать его заново - если будет завышен - в ветку к Сашану бегом с анализами! Возможно, подозрение на пролактиному.
                        Не за что :)
                    2. салодёр
                      салодёр
                      Кстати, тебе действительно 31 год? Без тестостерона очень рискованно курсить в таком возрасте.
                      1. RomanZz
                        RomanZz
                        Да 31 год в том то я и очкую не охото же что бы на 18 часов всё было))))) походу лучше докупить тесто и продолжить (((((
                      2. салодёр
                        салодёр
                        После 30 лет без теста лучше не курсить. Советую прикупить пропионата и перебороть страх инъекций. Зато от курса будет лучше выхлоп, а побочек будет значительно меньше. При правильном подходе и контроле анализов, разумеется.
  13. RomanZz
    RomanZz
    От души обнял,так и сделаю пока тормазну всё на месяц сдам анализы заново если всё норм куплю тест и уже всё думаю ок должно быть.Спасибо за ответы чётко грамотно быстро.
    1. салодёр
      салодёр
      Кломид все же советую покушать недельки 2-3 для запуска, тесто само не восстановится.
      1. RomanZz
        RomanZz
        Хорошо сейчас пойду куплю и пропью,а там всё правильно надо делать Огромное спасибо за быструю помощь обнял от души.
      2. RomanZz
        RomanZz
        Если я могу поблагодарить скажите как а то я не вкурсе как это тут происходит))))
        1. салодёр
          салодёр
          Ты уже поблагодарил. Этого тут достаточно :)
          1. RomanZz
            RomanZz
            Блин тяжеловато оказалось заднюю включить на пол пути :))))))) сходил на тренировку и как же офигенно всё подниматься начинает)))))
            1. салодёр
              салодёр
              Да ты не переживай, докушаешь свой турик, сделаешь ПКТ, восстановишься. А уже на следующий курс более грамотно подойдешь и все будет ОК!
              1. RomanZz
                RomanZz
                Побольше бы рядом таких людей как ты!Есть ли смысл купить трибулус или зма и тем самым хоть немного подстёгивать упавший тест во время приёма турика?
                1. салодёр
                  салодёр
                  Смысла в трибулусе на курсе нет, не работает это все на курсе. На пкт бери связку: кломид + трибулус + зма + витамин Е.
  14. RomanZz
    RomanZz
    Спасибо Друг за твои подсказки огромное спасибо,Ты лучший,вроде поймал спокойствие))))и уверенность,буду надееться на хороший результат.
    1. салодёр
      салодёр
      Ты, главное, не паникуй и не нервничай, даже если что-то случится. На нервяках можно только усугубить ситуацию, поэтому надо все взвешенно и адекватно воспринимать. Как курс закончишь - не забудь анализы сдать :)
      1. RomanZz
        RomanZz
        Хорошо буду стараться ))))
  15. Hummel35
    Hummel35
    Есть проблемка)) На 4 дня попал в больницу с отравлением, не принимал турик т.к. не взял с собой блистер. С больницы выписали, продолжил прием по 40 мг. Будут ли какие то последствия ? Были у кого то подобные ситуации ?
  16. Altian
    Altian
    Я не понял с дозировкой кломида, если без сдачи анализов. Принимать 15 дней по 5о мг, а затем 15 дней по 25 мг?
  17. Alex Я 2016
    Alex Я 2016
    Доброго дня! После месяца курса турик соло 40/день травма спины, врач запретил нагрузки на 2 недели точно. Подскажите, 2 недели не принимать, а потом если все ок продолжить? Или курс закончен и теперь оставшийся турик на второй курс оставить с пропиком допустим? И надо ли ПКТ после месяца турика?
    1. салодёр
      салодёр
      1) Курс окончен. Остатки лучше отложить на будущий курс.
      2) ПКТ обязательно. Можете начинать на кломиде.
      3) Возраст в профиле актуален? Если да - по опасной дорожке вы ходите, товарищ...
      1. Alex Я 2016
        Alex Я 2016
        Спасибо всем за ответы! Кломид есть упаковка 50 мг таблы вроде 20 шт., как начать ПКТ по сколько кушать? Хватит пачки на восстановление? А то живу на периферии, чтобы купить что то недели 3 ждать надо пока придёт. Возраст да актуален, так получилось узнал о необходимости приёма турика с тестом в мои годики совсем недавно и даже заказать не успел.
        1. салодёр
          салодёр
          В силу вашего возраста, предложу вот такую схему: (дни * дозировка)
          30*50/15*25 - средний курс. Подробнее: 30 дней по 50мг, 15 дней по 25мг. Одной пачки тут явно не хватит.
          Можно попробовать по легкой схеме, если ну совсем нет возможности докупить кломида - 15*50/15*25. Но я настоятельно рекомендую начать ПКТ и докупить как можно скорее.
          Плюс ко всему: в идеале курс и ПКТ делается с контролем анализов раз в 10-14 дней (необходимый минимум: ЛГ, тестостерон общий и Е2). Исключительно по анализам можно понять восстановление организма после курса.
          Желаю успехов!
          1. Alex Я 2016
            Alex Я 2016
            Спасибо! Дозакажу ещё. Посмотрел схемы ПКТ, там Тамокс есть, тоже есть у меня пачка. А чем эффективнее делать ПКТ Кломид или Тамокс?
            1. салодёр
              салодёр
              У кломида меньше побочек. Например, он менее токсичен для печени. В плане восстановления - разницы практически никакой.
              1. Alex Я 2016
                Alex Я 2016
                Спасибо! Хочу ещё сделать анализы, пусть будут. И может быть глупый вопрос: а в обычных аптеках Кломид не продаётся? С таким вопросом туда наверное лучше не ходить?
                1. салодёр
                  салодёр
                  Продается конечно же. Называется - клостилбегит. Покупать его вполне легально и безопасно :)
                  1. Alex Я 2016
                    Alex Я 2016
                    О, благодарю! Загляну в аптеку. И дозировки так же все по этому клостилбегиту? Начну Clomed, продолжу клостилбегитли тогда.
                2. vov4ek
                  vov4ek
                  Если не надйешь напрямую в аптеке (что вполне может быть - его можно заказать через аптекару, оформляешь заказ, выбираешь доступную тебе аптеку - туда его привозят)
                  1. Alex Я 2016
                    Alex Я 2016
                    Сомневаюсь, что в нашем городе есть такой сервис аптека ру)))
                    1. vov4ek
                      vov4ek
                      Представь себе даже в моих @бенях работают с этой системой.
                      Зарегистрируйся, вбей свой город, оформи заказ, далее выйет поиск по аптекам, если город не опредился - вбей его сам, и увидишь уже
    2. vov4ek
      vov4ek
      Пкт делается всегда. За месяц он более чем способен пошатать твою гормоналку. Делай ПКТ по легкой схеме.
      Качели аля принимал месяц - 2 недели отдохнул и продолжил еще на пару-тройку недель - глупость! Ты эти две недели перерыва что делать будешь? Либо тогда продолжай на время перерыва если он не такой большой принимать турик, и доедай остатки курса либо хз. Но думаю раз травма - смысла в продолжении курса уже ноль. Лечись, восстанавливайся, делай ПКТ.
      1. Alex Я 2016
        Alex Я 2016
        Подскажи как ПКТ по лёгкой схеме сделать? Сейчас буду заниматься с месяц бомбить грушу (манекен), потом отпуск, ну а к осени следующий (второй) курс.
        1. салодёр
          салодёр
          Посмотрите у меня в профиле в подписи есть ссылка на ПКТ. Делать по средней схеме. Остальное описал в предыдущем сообщении.
        2. vov4ek
          vov4ek
          Вот здесь есть все схемы приема с теми или иными препаратами (будь то тамокс будь то кломид)
  18. СергеевДжон
    СергеевДжон
    Ребят, дайте совет.



    Первый курс (балкановский турик соло), пью два раза в день по 20мг (итого 40 в день). Сегодня уже десятый день.

    За первые 5-6 дней резко увеличилась масса тела (с 85 кг до 87), на данный момент выше 87 не поднимается.

    На курсе повысил кол-во каллорий примерно на 500 (добавил белка и быстрых углей), начали появляться бока (живот с 82см увеличился до 83) - вроде на турике жир наоборот должен немного сгорать....

    Народ пишет что должно повышаться либидо - у меня этого не происходит.

    Со второй недели начали расти рабочие веса.

    Ни фейковые ли у меня турик? Или это все нормальные явления?
    1. vov4ek
      vov4ek
      - турик соло - плохо, нужно было добавлять тестостерон и не страдать херней, а так в итоге - у тебя очередной говнокурс
      - посчитай общий калораж на свои кг, возможно ты и так прилично пережираешь, а тут и еще сверху добавил
      - сдай анализы на эстро, и посмотри что там с ним
      - как вариант вместо турика может быть насыпано что угодно, особенно если взять хрен знает где и хрен знает какой фирмы
      - жир сам по себе НИКОГДА не горит при приеме любых ААС. жир горит от дефицита калорий, диеты, тренинга, кардио - вобщем целом от всего в совокупности, а не так просто.
      + сам подумай логически - ты прибавил с итак неизвестно к скольки своим калориям еще +500 - и спрашиваешь почему растет пузо а не горит жир от турика?! Смешно же
      1. Alex Я 2016
        Alex Я 2016
        Сейчас жду открытие лаборатории, хочу анализ сдать. Вот сижу и ем, а сам думаю, можно ли есть перед сдачей анализов?
        1. vov4ek
          vov4ek
          Анализы сдаются рано утром на пустой желудок!
          1. Alex Я 2016
            Alex Я 2016
            Опа! Частная лаборатория наша открывается только в 11:00, вот это голодовка
            1. vov4ek
              vov4ek
              Ну как-то так) Разок потерпеть - в чем проблема?
              1. Alex Я 2016
                Alex Я 2016
                Лаборатория оказывается в отпуске, работают с 11 потому что только выдают результаты по уже собранным анализам. Теперь сдать анализ в нашем городе можно только после 15 июня. Просто продолжаю есть Кломид.
                1. vov4ek
                  vov4ek
                  Ну само собой раз начал ПКТ то и останавливать его не зачем.
                  Со схемой приема думаю ознакомился уже, понял.

                  А по анализам - гугли вполне возможно что где в городе еще что есть. ВОзможно еще какие частные заведения +- и в гос.учреждениях поспрашивай.
                  На крайняк - скатайся в близлежайший город в субботу/воскресенье - частники они ж бизнесмены все же, вполне могут работать.
    2. Alex Я 2016
      Alex Я 2016
      Турик недели две разгоняется только. Поясницу забивает если то нормальный турик, так мне говорили.
      1. vov4ek
        vov4ek
        Разгоны - включения - все индивидуально.
        Про поясницу да, есть такое от турика.
  19. Taloche
    Taloche
    Всем привет, первый раз здесь, перечитал много статей, часть непонятна конечно, мне 32, вес 75, рост 183, занимаюсь чуть больше года, решил в первый раз попробовать курс, в начале статьи есть для меня непонимание, и я как понял в моем возрасте без тестостерона принимать нежелательно, естественно есть небольшой страх, в общем нужна помощь, желательно на пальцах как, что, куда... Буду признателен за помощь :)
    1. салодёр
      салодёр
      Тестостерона пропионат 100мг через день + туринабол 30мг каждый день. 6 недель. Это ваш курс. Предварительно сдаем анализы на гормоны и печеночные ферменты. Остальное у меня в подписи.
  20. СергейМосква
    СергейМосква
    Добрый день.Как лучше и что принимать на повторном курсе соло,также турик или что добавить.
    1. салодёр
      салодёр
      Возраст реально 30? Зачем вам соло? Основной мужской гормон - тестостерон. Туринабол, как и любой другой оральный препарат, просаживает собственный тестостерон в нули. Оставаться без тестостерона опасно и крайне нежелательно. В связи с этим на очередной курс предлагаю к туринаболу добавить тестостерон (короткий эфир - пропионат будет идеальным вариантом).
      1. СергейМосква
        СергейМосква
        Да реальный 30,спасибо за совет.Кроме теста.больше ничего ненадо?в плане других препаратов.
        1. салодёр
          салодёр
          Из фармы - нет. Из ИА/ИП и на ПКТ - я уже в этом разделе писал, что нужно.
          1. СергейМосква
            СергейМосква
            Спасибо!и на будущее какую схему выбрать переодически повторять курсы(турик),или все таки что то новое пробовать из фармы.Или все зависит от особенности организма у каждого?
            1. салодёр
              салодёр
              Постоянно на одном и том же сидеть надоест. Вариантов много. Фармы сейчас всякой полно. 4 классических оралки + провирон - уже можно с тем же пропом 5 схем замутить и чередовать время от времени. Советую форум в профильных ветках почитать, информации полезной море.
  21. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый день! Подскажите кто понимает по анализам. Сдал биохимию перед первым курсом туринабола соло. С такими результатами возможен курс? Из спорт добавок креатин(не пил за 5 дней до сдачи), BCAA, протеин. Возраст, 33 года.

    Вложения:

    • IMG_0474.JPG
      IMG_0474.JPG
      Размер файла:
      152,9 КБ
      Просмотров:
      150
    • IMG_0475.JPG
      IMG_0475.JPG
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      152
    • IMG_0476.JPG
      IMG_0476.JPG
      Размер файла:
      211,1 КБ
      Просмотров:
      150
    1. салодёр
      салодёр
      1. Помимо биохимии нужны еще анализы на гормоны.
      2. Биохимия плохенькая, но курсануть можно.
      3. В 33 года соло-курс вам радости не принесет. Добавляем пропионат и наслаждаемся курсом.
  22. AntonioBand
    AntonioBand
    Два глупых вопроса. Что может быть только на соло? И как и что добавить(пропионат), дозы. Курс ПКТ такой же как и при соло?

    в каких и что добавить.

    На один курс вам понадобиться 200 таблеток Туринабола. В одной таблетке содержится 10мг вещества, так как дозировка обычно составляет 40мг в день, то вам понадобиться по 4 таблетки в день. Можно принимать сразу по 4 таб. утром, либо разбить прием на 2 раза в день по 2 таб. Схема 8 недельного курса будет такая:

    В первую неделю принимать по 3 таб в день.

    Со второй недели по седьмую принимать по 4 таб в день.

    Восьмую неделю снова принимаем по 3 таб в день.

    На послекурсовую терапию необходимо приобрести 20 таб. Кломида, который начинаете принимать через 2 дня после последней таблетки Туринабола. Первые пять дней принимаете Кломид по 2 таб в день (одну утром, вторую вечером), а потом еще неделю принимаете по 1 таб утром. А так же, для восстановления выработки собственного тестостерона. необходим Трибулос 2-3 баночки, принимать его надо в течении месяца по 1 капсуле 3 раза в день. Хоть некоторые люди и считают, что после туринабола пкт делать не надо, это в корне неверно, потому что прием туринабола в течении нескольких недель снижает выработку организмом тестостерона до нулевых значений.
    1. салодёр
      салодёр
      1. Соло можно курсить? когда годков эдак 23-24 и свое тесто шкалит. Так сказать для знакомства с ААС.
      2. Туринабол угнетает ваш тестостерон, так что через две-три недели после приема турика в организме практически не останется главного мужского гормона. Мужик станет не мужиком :)
      3. Идеальный курс для новичка: пропионат 100мг через день, турик 40мг в день. на 6-8 недель.
      4. Перед курсом, на курсе и на ПКТ сдаем анализы на гормоны. На курсе может понадобиться ИА/ИП - ингибиторы ароматазы и пролактина.
      5. На ПКТ 20 таблеток кломида - МАЛО!

      Ну все же написано везде и во всех темах на этом форуме. Берем профильные ветки и читаем. У меня в подписи профиля есть ссылки на какие анализы сдавать и схемы пкт.

      Схем приема турика и пкт, которую вы тут выложили - не очень. Читаем этот форум и самообразовываемся. Успехов.
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        Спасибо за совет!!!!заказал еще пропионат к курсу. А вот в подписи про ПКТ не нашел кломида. Если не сложно помогите советом, сколько еще купить кломида, так как 20 табл. уже есть. И как принимать тогда?
        1. салодёр
          салодёр
          Скопирую свое же сообщение:

          В силу вашего возраста, предложу вот такую схему: (дни * дозировка)
          30*50/15*25 - средний курс. Подробнее: 30 дней по 50мг, 15 дней по 25мг. Одной пачки тут явно не хватит.

          ПКТ начинаем через 5 дней после последнего укола пропионата и последней тапки турика.
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            Спасибо за быстрый ответ! Первый курс. Веса встали, хочется толкнуть немного)
            1. салодёр
              салодёр
              Можете еще анализы до курса сдать? ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Е2, пролактин, прогестерон. Категорически и настоятельно советую это сделать.
              1. AntonioBand
                AntonioBand
                Ага. Заказал. Идти будет дней 10. За это время все сдам.
              2. AntonioBand
                AntonioBand
                Влияют ли на эти анализы прием креатина, бцаа, протеина. Если да, то за какое время их надо прекратить принимать.
                1. салодёр
                  салодёр
                  Не влияют. Отменять не нужно. Сдавать кровь нужно с утра натощак - главное правило.
                  1. AntonioBand
                    AntonioBand
                    Ок. Просто на биохимии наткнулся, позанимался вечером, а утром сдал анализы. А этого как оказалось нельзя.
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Перед сдачей гормонов тоже лучше не тренить денёк
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        11 июл 2016 Показать
  23. AntonioBand
    AntonioBand
    Этих анализов будет достаточно перед курсом? Надо сдавать среди прочего Прогестерон или Прогестерон 17-ОН? И Т3, Т4 нужен общий или свободный?

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Обычный прогетерон сдаем. Т3 и Т4 - общие. Тестостерон тоже общий. Свободные сдавать смысла нет.
  24. AntonioBand
    AntonioBand
    Добрый день! Сдал перед первым курсом, туринабол + пропионат.

    Вложения:

    1. салодёр
      салодёр
      Мое мнение. Тестостерон низковат при хороших значениях остальных показателей. На курс условно можно с очень большой натяжкой. Решать вам: 1. садиться на курс, 2. провести терапию кломидом 50 мг на 30 дней и дальше смотреть по динамике.
      Я бы выбрал второе.
      1. AntonioBand
        AntonioBand
        2. провести терапию кломидом 50 мг на 30 дней и дальше смотреть по динамике.
        После 30 дней сдать тестестерон ?
        1. салодёр
          салодёр
          Через две недели от начала приема сдаем: ЛГ, тестостерон общий, эстрадиол. Дальше видно будет с дозировками кломида и анти-эстрогенов.
          Кломида не стоит бояться, некоторым он позволяет держать тестостерон в верхних границах много лет, без каких-либо страшных последствий.
          1. AntonioBand
            AntonioBand
            Вопрос глупый, но все же. Кломид профилактика 30 дней. Он не бьёт по печени? Вопрос к тому, что он совместим с алкоголем. Я понимаю, что на курсе алкоголь ОЧЕНЬ не желателен. А тут? Просто лето, отпуск.
            1. салодёр
              салодёр
              Кломид не бьет по печени. Алкоголь лишь замедлит "восстановление" в процессе терапии. Хочется выпить - пейте! Но не часто. :)
              1. AntonioBand
                AntonioBand
                Спасибо за совет! Воспользуюсь вторым вариантом, через 15 дней выложу анализы.
                1. салодёр
                  салодёр
                  Это мудрое решение! Успехов!
                  1. AntonioBand
                    AntonioBand
                    А какая тогда норма тестостерона в 33?
                      1. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Вопрос. На ПКТ и на курс (пропионат 100 ч/д и туринабол 40 к/д на 7-мь недель) на всякий случай кроме кломида и трибулуса что надо взять и сколько. (с учётом 10-12 дневной доставки).
                      2. салодёр
                        салодёр
                        Анастрозол.
                      3. AntonioBand
                        AntonioBand
                        20таб по 1мг хватит?
                      4. салодёр
                        салодёр
                        Мало, две бери
                      5. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Взял тогда уж 3. А то я часто его тут встречаю)))) В пятницу на 15 день приема кломида пойду сдавать анализы.
                      6. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Оказалось в наличии кломида фирмы Балкан... нету, есть от Вермодже... Вопрос, стоит их брать, так как часть кломида от Балкан уже есть, на ПКТ докупал. Или стоит подождать?
                      7. салодёр
                        салодёр
                        Любой подойдет
                      8. AntonioBand
                        AntonioBand
                        Кломид и Кломивер одинаковы?
                      9. салодёр
                        салодёр
                        Действующее вещество - кломифен цитрат. Да.

                        Может вы начнете профильные темы почитывать уже? Столько вопросов, на которые здесь 1001 раз дан ответ. Это я по свой доброте в этой теме вожусь с новичками, а другие пошлют.
  25. Fletcher-CT
    Fletcher-CT
    Ребят напишите у кого сколько по деньгам вышло,Точнее ваш первый курс соло,С Пкт,анализами и со всем что пили.Спасибо
    1. салодёр
      салодёр
      В 10к рублей уложишься. И это будет 1 пачка турика за ~1500. Остальное на ПКТ и анализы. :)
  26. Fletcher-CT
    Fletcher-CT
    Хорошо,Но ты мне можешь подсказать где взять рабочий туринабол?,а то есть сайт фармаком или как то так называется там пачка 1900 встает и мин доставка 5 тысяч это пиздец какой то
    1. салодёр
      салодёр
      5000 - это у всех минималка сейчас. Потому что дешевле 5000 нет смысла делать курс.
      Тем более на сайте можно взять препараты на ПКТ, ИА/ИП и тд - как раз до 5000 легко добежит цифра.
      1. Fletcher-CT
        Fletcher-CT
        Я тебя понял,Спасибо что разъяснил,Еще вопрос там туринабол рабочий?
        1. салодёр
          салодёр
          Конечно. Лично сам оттуда заказывал 3 пачки недавно.
          Мой тебе совет: соло-туринаболом не курсить. Плохая это затея, без тестостерона останешься через две недели.
          1. Fletcher-CT
            Fletcher-CT
            Дай совет друг чем курсануть в первый раз,Что бы побочки к минимум свести и что бы свой уровень теста не пострадал
            1. салодёр
              салодёр
              Он пострадает на любом курсе. Для этого делают ПКТ. Первый курс я уже расписывал в этой ветке - почитай сообщения повыше. Также зайди в раздел фармакология и изучи профильные ветки.
              И еще вопрос - тебе 20 лет? Анализы до курса на гормоны есть?
              1. Fletcher-CT
                Fletcher-CT
                Нет,Нету анализов
                1. салодёр
                  салодёр
                  Без анализов с тобой никто не будет разговаривать.
                  Ветка - раздел форума.
                  Возраст - 20?
                  1. Fletcher-CT
                    Fletcher-CT
                    Нет не 20,Значит для начала нужно сдать анализы?
                    1. салодёр
                      салодёр
                      Нет смысла скрывать возраст, от этого зависит твое здоровье. Да, анализы нужны.
                      1. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        Хорошо,Спасибо за информацию,Мне 16,Я как можно больше узнавал ифнормации про туринабол,Во всех источниках почти писали:Что минимум побочек,И после курса все будет хорошо,Но я даже не знал что после двух недель как вы сказали потеряешь тестостерон,Я думал 6 недель посидеть с минимальными дозировками и все будет хорошо,Но я наверное ошибался
                      2. салодёр
                        салодёр
                        В 16 лет побочки от употребления любых ААС носят необратимый характер. Советую повременить с ААС до 24-25 лет.
                      3. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        Обязательно послушаюсь вашему совету,Но AAC это все анаболические вещества ?
                      4. салодёр
                        салодёр
                        К несчастью - да. До 24 лет можно и в натуральную прогрессировать неслабо. А если застой - нужно искать проблемы в тренинге и питании. Категорически не рекомендую употреблять в любой форме ААС до полного формирования гормональной системы.
                      5. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        Спасибо большое,То есть гормональная система формирует до 24-25 лет?
                      6. салодёр
                        салодёр
                        Верно. По крайней мере вмешиваться в нее до 25 лет нет смысла. Тем более, если конечной целью стоит "прибавить 10кг мышц" или "быть первым парнем на деревне". Это никому не интересно во взрослом мире.
                      7. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        А если к примеру эти цели которые вы назвали даже рядом не стоят,Просто это очень похожу на цитату Ли Приста,Вот к примеру если я выступаю и принимаю фарму то это меня оправдывает,Но я как понял лучше до 25 лет не соваться в это дело
                      8. салодёр
                        салодёр
                        Нужно самому себе дать ответы на следующие вопросы:
                        1. Есть ли средства на будущие курсы и анализы? Как правило, постоянные курсы стоят очень дорого.
                        2. Какова конечная цель? Выступить на сцене или пожать 250? Без грамотного тренера и подхода никакая фарма не поможет. Возвращаемся к п.1 - опять же нужны средства.
                        3. Допустим, 1 место взято, выжато две сотки. Что дальше? В 25 лет выглядеть на 40, с полностью убитой гормоналкой? Оно нужно?

                        В современном мире есть куда более важные вещи, чем курсить в столь юном возрасте. Тем более без понимания в области фармакологии и не разобравшись в гормональной системе человека.

                        Я не хочу больше переубеждать, но мой последний совет по поводу фармы - забыть о ней на 7-8 лет. Даже гейнеры, бцаа, протеин и креатин не нужны. И уж тем более предтрены, от которых также страдает гормоналка.
                      9. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        Я тебя полностью понял и ты меня полностью переубедил и все желание отпало,Но от спортпита тоже организм страдает?Это же вроде добавки никак иначе?
                      10. салодёр
                        салодёр
                        Спортпит - это бизнес по выкачиванию денег из неокрепших умов.
                        Ответь себе на вопрос: зачем тебе гейнер? Зачем тебе протеин? Бцаа? Креатин? Предтрен?
                        Также подумай и ответь на вопрос - чем можно этот спортпит заменить?

                        Правильные идеи и ответы рождаются в голове после того, как человек начинает долго и упорно мыслить :)
                      11. Fletcher-CT
                        Fletcher-CT
                        То есть спортпит можно заменить обычной едой?
                      12. салодёр
                        салодёр
                        Верная мысль.
                        Практически весь - да.
                      13. fakich
                        fakich
                        Согласен, продуктов много, заменить можно, но вот с белком, если конечно человек не успевает сожрать нужное кол-во, можно прот загнать ну или ночью ебануть 400 гр творога )
                      14. vov4ek
                        vov4ek
                        Более чем)
                        Посчитай сколько белка тебе нужно на твой вес, посмотри сколько белка съедаешь в целом, и там уже смотри нужен ли тебе в итоге спортпит аля тот же протеин. Ну или в аналогии с углеводами и общей калорийностью - гейнер

                        Из "спортпита" самое необходимое/нужное - разве что жиры/витамины/ну и +-хондропротекторы какие.
                      15. салодёр
                        салодёр
                        Можно. Тем более натуралу не нужно больше 2г. белка на кг тела. А набрать за день ~160-200г белка из творога, яиц и мяса как нефиг делать :)
                      16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        22 июл 2016 Показать
                      17. MOBRUS
                        MOBRUS
                        Интересно, чем ты заменишь 5г креатина в день? Тушей коровы?o_O
                      18. салодёр
                        салодёр
                        Как я ждал этот вопрос, а. Креатин мы не заменяем. И на постоянной основе не употребляем.
              2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                17 июл 2016 Показать
  27. Retm1l
    Retm1l
    Будет результат если принимать туринабол в течении 6 недель по 20 мл в день? И что от этого курса можно ожидать ?
    1. салодёр
      салодёр
      Он у вас жидкий чтоли? Ждать падение тестостерона до нулей, и все из этого вытекающее.
      1. Retm1l
        Retm1l
        Ошибка в тексте 20 мг то есть 2 таблетки в день
        1. салодёр
          салодёр
          В любом случае мой ответ актуален. Прибавка в силе будет, но тестостерон упадет вниз с третьей недели.
          1. Retm1l
            Retm1l
            Мне силовые вообщем то не нужны , масса тела изменится хотя бы на 3 килограмма ?) Просто я новичек в этом деле . И еще после курса и пкт тестостерон свой придет в норму ?
            1. Retm1l
              Retm1l
              И вот еще последний вопрос - будет ли прогресс после курса или уже придется просто поддерживать форму и ждать следующего курса ?
              1. салодёр
                салодёр
                После грамотного ПКТ он вернется в норму. 3кг за такой курс чистого мяса - крайне сомнительно. Добавим 100мг тестостерона пропионата через день и курс будет куда лучше. На те же 6 недель.
                1. Retm1l
                  Retm1l
                  Спасибо за ваши ответы
  28. nnl
    nnl
    Уважаемые товариши с опытом подскажите!
    Было
    Лг 3,75 референсные 1,70-8,60 стало 3,42
    Фсг 10,47 референсные 0,70-11,10 стало
    5,19
    Пролактин 10,47 референсные 2,64-13,13 стало 24,66
    Прогестерон 0.26 референсные 0,14-2,06
    стало 1,03
    Эстрадиол 21,0 референсные 5,0-53,0
    стало 17,0
    Тест общий 3,140 референсные 2,400-9,500 стало 0,700
    Shbg 17,9 референсные 13.0-71.0 стало 3,9

    Туринабол соло 2 месяца по 4 таблы в сутки, какое следует пкт ? Кломид имеется ! Спасибо!
    1. салодёр
      салодёр
      Вопрос - когда было и когда стало? После/до каких действий? Кломид по средней схеме (выше тут ссылки приводил).
      С таким тестостероном и пролактином на курс заходить - ужасно.
      1. nnl
        nnl
        сегодня днём 27 июля сдавал - стало, было 7 июня, подскажите попонятнее про тест и пролактин пожалуйста, только туринабол 2 месяца
        Пролактин 5,93 референсные 2,64-13,13 стало 24,66 опечатка сори на мобиле писал
        1. салодёр
          салодёр
          С таким низким тестостероном и высоким пролактином высока вероятность всех самых ужасных побочек от курса и не важно, что препарат "мягкий". Таких в ААС не бывает. Хотите до конца жизни ходить с висяком? Потерять возможность зачать детей? Это только самые "легкие" побочки. Но даже с висяком мужик - не мужик. Подробнее - до курса тестостерон ужасно низкий. После курса его вообще нет. Разве это хорошо?)

          Вы сделали большую ошибку до курса и на самом курсе. Теперь кломид по средней схеме на месяца два и каберголин 4 приема по 1/2 таблетки раз в 10 дней. И каждые 2 недели сдаем анализы на ЛГ, тест общий, ПРЛ, Е2. Анализы сдаем в другой клинике - эта плохая. Инвитро, гемотест, ситилаб.

          А еще ФСГ крайне высок до курса, это тоже плохо при низком тесте. Впрочем, вам уже дали советы в теме разбора анализов. Мне практически нечего добавить.

          Будем надеяться на запуск.
          1. nnl
            nnl
            Аналоги Каберголин - Достинекс, Агалатес, Берголак подойдут ?
          2. nnl
            nnl
            каберголин 4 приема по 1/2 таблетки раз в 10 дней - правильно ли я понял что это всего 2 таблетки?)
            1. салодёр
              салодёр
              Да. Все верно. 1/2 таблетки убивает пролактин надолго. Поэтому курс, как правило, 2-4 таблетки.
              1. nnl
                nnl
                спасибо, всё купил, буду пить таблы
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать
  30. mishgun158
    mishgun158
    Всем привет! Прочел тему, понял что если больше 30 лет надо подключить тестостерона пропионат, но что добавить к ПКТ и поддерживающим препаратам при добавлении к курсу тестостерона так и не понял. Подскажите пожалуйста.
    1. салодёр
      салодёр
      Все тоже самое. Пкт на кломиде. Анастрозол и каберголин по анализам.
Статус темы:
Закрыта.